Егор Терещенко
Хорошая автошкола,отличные инструктора,всегда помогут и подскажут,а самое главное всё удобно и практично!Спасибо всем
76 отзывов о Автошкола
Егор Терещенко
Хорошая автошкола,отличные инструктора,всегда помогут и подскажут,а самое главное всё удобно и практично!Спасибо всем
Вадим Арефьев
Супер автошкола , прекрасные инструктора, опытные специалисты, всему научат!!!!
Иван Похабнев
Классная автошкола, сдал с первого раза. Инструктора добрые и учат хорошо!
Дмитрий Косарев
Хочу высказать благодарность инструктора Николая Решетникова за обучение СЕ.
Алина Татаринцева
Очень хорошая автошкола , сдала с 1 раза , хорошие инструктора , все очень ответственно. Советую!
Вениамин .
отличная автошкола. учат хорошо
Olga Р
Нормальная автошкола👍 Училась 5 месяцев на мкпп, сдала пдд с 1 попытки, практику с 3 попытки. Отмечу положительные моменты. Андрей Дмитриевич очень доступно объяснял теорию. Спасибо Константину Михайловичу (если бы с начала обучения к нему попала, то думаю и с первой попытки бы сдала) и Эдуарду Ефимовичу (эталон спокойствия и рассудительности)! Всего 2 раза получалось попасть к Евгению, занятия проходили замечательно, тоже благодарю! Эти трое инструкторов 100% грин флаги. Автомобили автошколы - хорошие! Ранее был отзыв про инструктора, который себе позволяет больше, чем нужно.. его вроде отстранили.
Илья Краснобаев
Все хорошо,экзамен сдал со 2 раза,обучают хорошо.
Максим Игоревич
Отличная автошкола. Нет никаких подводных камней, все кристально чисто и прозрачно. Сдал на права за 3,5 месяца. Очередей с записями на экзамен и вождение нет
Марина Солнцева
Отвратительный молодой инструктор. Хватило одного занятия чтобы туда больше никогда не возвращаться. Отпускать недвусмысленные намеки это вообще никому не човетую
Случайный Прохожий
Как и любая школа зависит от инструктора, ну в этой школе плохо все, начиная от администратора мужика Вечно "чёкавшего", потом идёт теория :вам не будут рассказывать правила, ситуации на дорогах , с группой не будут разбор билетов, кто не понял материал вам не расскажут подробнее, ответ будет откройте сами дома полистайте, вам тупо включат видео и сидите смотрите. Что можно впринципе сделать дома. "урок" длиться около часа . По дороге в класс надо еще пройти фейсконтроль от бабули на вахте. Дальше "лучше" и тут начинаеться практика есть свой автодром где вас небудут учить элементарному, а сразу в город по прямой и по собственным делам инструктора на 45 минут. И так все занятия. Вас не будут прогонять каждое занятие перед городом на горке, гараж и параллельйной парковки, как в нормальной школе. А как дело подходит к экзамену то сами виноваты, вас должны были научить всему где то там , ну не у нас в школе. Учась в этой школе я думал может я балбес и так должно быть . Ну забрав документы и придя в другую школу. Увидеть как преподают и все объясняют и после этого сдать экзамегы с первого раза, вывод напрашивается сам за себя. Выводы конечно делать каждому свои, ну краткое описание я этой "школе" дал. Ни кому не рекомендую и не советую даже побывать, трата времении и денег.
Никита Кузнецов
В данную автошколу ни ногой, записывать на экзамен отказываются, время ожидания месяц до следующего экзамена!!! Откатать дополнительное вождение невозможно, нет свободной записи. Автошкола набирает людей и не стремиться довести до получения в/у, а просто занимаеться вытягиванием денег и времени.
Тома Аришина
Спасибо инструктору Андрею! Очень понятно и доступно обучает, разбирает все непонятные ситуации детально Находит подход к каждому человеку. Сдала только благодаря ему!
Родион .
Всех приветствую, обучался в данной автошколе на категорию "С" у инструктора Юмашева Андрея Дмитриевича, отмечу его индивидуальный подход к каждому даже к самым одарённым чистичкам нашего общества, благодаря ему каждый кто хотел научиться водить такую могущественную а главное русскую машину КАМАЗ научился! Выражаю благодарность в первую очередь ему за полученные знания и бесценный опыт, а так же всем причастным. Тот кто хочет научиться водить КАМАЗ или ГАЗон приходите учиться не пожалеете. Кто пишет плохой отзыв не могу понять, может просто конкуренты) у меня при обучении никаких проблем не возникло.
antoxa228 syetolog
Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Юмашеву, за то что очень хорошо подготовил нас к экзамену и за хороший подход к курсантам, всем советую именно его
Павел Дунаев
хочу выразить огромную благодарность инструктору Юмашеву Андрею Дмитриевичу! Отличный подход к людям, объясняет всё предельно доходчиво и приятный в общении, отлично подготовил к экзамену на С категорию Автошкола, выпишите ему премию!
олеся Потапенко
Отличная автошкола, всем рекомендую.обучение было понятным и комфортным. особая благодарность инструктору Андрею Дмитриевичу, всё объяснял понятливым языком, доходчиво, терпеливо выучил и довел до экзамена, у меня все получилось, буду рекомендовать только его своим знакомым. Всей администрации автошколы, огромное спасибо. Удачи и процветания вашей автошколе. 🏅🏆
Андрей Самошкин
Всем добрый день,отучился в этой автошколе на категорию с,сдал экзамен с первого раза огромная благодарность инструктору Виктору Геннадьевичу профессионал своего дела, всем советую тут обучаться)
Мария Левченко
Очень хорошая автошкола. Теорию объясняют очень подробно, на понятном языке, легко запоминается. Всегда стараются подобрать удобное время для практических занятий. Особенно хочется выделить самого лучшего инструктора, Юмашева Андрея Дмитриевича! Вежливый, тактичный, коммуникабельный. Очень развёрнуто и подробно отвечает даже на самые глупые вопросы, заданные в сотый раз. Поддерживает, подбадривает, обучил меня вождению с нуля. Очень рада, что попала именно к нему.
Nelya Dovlyatshina
Очень хорошая автошкола!) Прекрасный инструктор Андрей Дмитриевич. Научил всему. Все грамотно и понятно) Спасибо большое,советую👌