Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

elgorbunova79

Обучение в автошколе оставило только положительные эмоции. Грамотное преподнесение теории, квалифицированные инструктора и главное супер администратор Ксения , которая "рулит" всем процессом с большим профессионализмом. Всем огромное спасибо!!!! :)

Источник: Внешние источники

Егор Сальков

Очень понравилось обучаться в этой автошколе. Хорошие, приветливые преподаватели и инструкторы, которые всегда покажут, расскажут и обьяснят все что нужно. Обязательно буду советовать знакомым обучаться вождения именно у Вас.))) Особое спасибо Ксение и Сереге!))))

Источник: Внешние источники

somatosis

Обучался в филиале на Лебедевой 26, сдал с первого раза всё. В основном ездил на калине 740 с Владимиром Сорокаевым, невероятно талантливым в плане вождения человеком. Все кропотливо объясняет, не ругается, заставляет думать, вмешивается в вождение по минимуму, хотя ситуацию под контролем держит всегда, не в пример некоторым, уткнувшимся в телефон... Еще важно, что человек в целом обучает правильным идеям, призывает вникать в суть вещей. Короче, идти к нему ОДНОЗНАЧНО стоит. Катался с другими инструкторами, ощущения немного другие, кажется, что это не "то". Володе - респект! Выкинет вам из головы всю дурь и положит туда самое нужное. По работе методиста есть пара нареканий, возникавших вследствие недоговоренностей - про одни вещи Юлия говорит везде и всегда, а про другие не говорит ничего, думая, что это очевидно(для нее, но не для нас!). Но глобальных проблем никаких нет - всё на достойном уровне. ВОА - спасибо тебе и твоим сотрудникам! Было интересно и круто!

Источник: Внешние источники

irishka_ach

Обучалась в данном филиале 1,5 года назад, а хорошие эмоции до сих пор! Когда шла учиться, боялась "инструкторов, которые кричат", но слава богу здесь совсем не так! Основное время я откатывала с Рудневым Сергеем и благодарна ему за это, потому что таких познавательных и в то же время веселых автоуроков, я думаю могут дать немногие)) Вообще автошкола замечательная, и машины новые, и инструктора понимающие и во всем помогающие, и сама атмосфера оставляет только положительные эмоции! Спасибо ВОА за права! Сдала с первого раза кстати;)

Источник: Внешние источники

aleksandr.shalyapin.83

Обучался в автошколе ВОА, по адресу Взлетная 24,очень понравилось хороший коллектив,хорошие инструкторы,большое спасибо:)

Источник: Внешние источники

Олеся Гаджиева

все прекрасно)) буду вас всем рекомендовать)) права в кармане)) отдельное спасиобо Ксении и Диме Маркину)))

Источник: Внешние источники

Олеся Гаджиева

уже писала, что очень понравилась автошкола.сдала на мото и на авто. обучалась в филиале на взлетке. отдельное спасибо инструктору Диме Маркину)) и вообще весь коллектив очень приятный и отзывчивый))

Источник: Внешние источники

Лосева Юлия

Добрый день! Обучалась в филиале в городе Дивногорске по адресу Нагорная 23, вчера получила права)) Замечательная школа, осталась очень довольна обучением! Хотелось бы выразить слова благодарности следующим людям. Это методист Наталья, преподаватель теории Владимир Александрович Щеткин и инструктор по вождению Сергей Федорович Дрозд. Спасибо вам большое за ваш труд и терпение!!! Всем буду рекомендовать теперь только вашу школу)) Успехов Вам и процветания, всего самого наилучшего))!!!

Источник: Внешние источники

Самсончик

Пожалуй лучшая автошкола! Администратор Ксюша просто шикарная:) Добрый, приветливый и отзывчивый человек, всегда звонила если освобождалось какое-нибудь свободное местечко. Когда пораньше пришел, сидишь ждешь инструктора, всегда предложат согреться горячим чаем. Когда заходишь к ним, атмосфера тут же поднимает настроение, все всегда улыбаются, смеются, пошутить с тобой могут или что-то полезное рассказать. Очень понравился преподаватель который рассказывал теорию. Очень тонко вставленные шуточки, всегда все понятным языком рассказано, благодаря этому сдала теорию на отлично, чего от себя никак не ожидала. Конечно отдельное спасибо инструкторам Андрею, жалко что с ним каталась совсем чуть чуть и Юре, которые учили меня криворукую как вести себя на дороге и педальки не путать:) Училась на автомате, но когда села на механику чтобы научиться сдавать горку, мне все ооочень доступно объяснили, и на экзамене у меня все очень неплохо получилось, учитывая погодные условия. На тебя ни кто не кричит, не психует и уж тем более за рулем не оскорбляет, как бывало мне подруги рассказывали про другие автошколы. Всегда приятное общение с интересными людьми. Много полезного рассказали про сдачу самого экзамена. Если бы нужно было второй раз выбрать автошколу, я несомненно вновь пришла бы в ВОА! Спасибо Вам огромное, за то что сегодня выйдя из ГАИ со своими долгожданными правами, я спокойно села за руль и довезла себя до дома!:)

Источник: Внешние источники

Евгения Елькина

Осталась очень довольна обучением в филиале на Взлётной. Замечательные инструктора, внимательный администратор. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

filatovleonid001

Добрый день. Я обучаюсь В ВОА по адресу взлетная 24а, я очень доволен. Цена приемлемая, преподаватели и инструктора компетентны в вопросах, отношение к учащимся очень хорошее! Спасибо Вам огромное! Очень рад что попал именно в Ваш филиал! Дальнейших успехов Вам!!!

Источник: Внешние источники

eriska.2011

Обучалась в одном из филиалов ВОА на Вавилова 49. Вчера получила водительское удостоверение . Хочу поблагодарить методиста Александру Сергеевну. Самый лучший методист. Преподователя Владимира Степановича! Слушать было одно удовольствие. Побольше бы таких преподователей! Конечно отдельные слова благодарности инструкторам: Чрепанову Александру Николаевичу, Баяндину Юрию Андреевичу, Аравину Евгению Николаевичу и конечно Колоскову Андрею Викторовичу! Спасибо огромное. Настоящие професионалы в своем деле. Очень рада что попала именно в этот филиал. Успехов Вам! Еще раз СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Мария Козлова

Во вторник получила водительское удостоверение. Обучение проходила в Железнодорожном районе в филиале на Лебедевой, 150. "ВОА" - отличная автошкола, я сделала правильный выбор решив пойти учиться именно в эту автошколу. Хотелось бы выразить слова благодарности всему персоналу этой автошколы: методисту - Наталье Владимировне, преподавателю теории - Павлу Валентиновичу, и инсртукторам по вождению: Каковкин Сергей, Тарарак Алексей и Надыров Сергей - вы лучшие!!!! Отдельные слова благодарности хочу сказать инструктору Каковкину Сергею - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Огромное спасибо за ваши уроки вождения, за ваше терпение и ваш труд!!! Спасибо что научили навыкам вождения!!! Успехов и процветания Вам и Вашей автошколе! И всего самого наилучшего!!! С уважением!!!

Источник: Внешние источники

Ольга

Я учусь на Вавилова 49, хочу поблагодарить прекрасную женщину Наталью Сергеевну, которая переживает за каждого, всегда спросит как успехи по вождению, все расскажет и объяснит если возникали вопросы... Владимир Степанович отличный специалист! Было очень интересно послушать, были примеры из жизни, всегда была дружеская обстановка на занятиях...отдельное спасибо инструктору Юрию Андреевичу! Теперь жду экзаменов в ГАИ, все знаю и буду стараться все сдать с первого раза!!! Всем огромное спасибо...

Источник: Внешние источники

Олеся Гаджиева

отличная автошкола)) все нравится) все понимающие и приятные люди)) учусь на две категории) А и В. А сдала с первого раза. теория без ошибок, и вождение. теперь осталось только В. особая благодарность Андрею Воскресенских. очень жаль, что он уволился. придется доучиваться без него. отличный инструктор. Олеся Гаджиева

Источник: Внешние источники

Анатолий Викторович

Отличная автошкола,большое спасибо за подготовку инструктору Астафьеву Виктору Николаевичу,на экзамене был на 100 процентов уверен что сдам!!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Нурисламова

Моё обучение подходит к концу,наконец то!)))Я обучаюсь в филиале на 9мая. Очень признательна всем работникам этого филиала!))) В частности моему преподавателю по теории Павлу Валентиновичу,нашим замечательным девочкам-методистам,ну и моим инструкторам по вождению-Юрию Афанасьевичу и Вадиму Юрьевичу!!!К сожалению с остальными инструкторами у меня пока не было занятий,но время еще есть,и я надеюсь поучиться у них тоже)))Ведь каждый из них дает тебе что то свое,особенное)))Спасибо Вам большое!)))Только благодаря Вам всем я уверена в себе!)))И со 100% уверенностью заявляю,что все сдам на отлично!!!!!)))))

Источник: Внешние источники

Сергей

Ну вот и финишная прямая, через неделю экзамен в ГАИ. Благодарен филиалу на Взлётной, особенно своему инструктору Андрею Воскресенских что научил меня объезжать кочки)) . Сначала как и все вообще знаков не замечал, с выпученными глазами рулил и спрашивал себя " неужели это я за рулём? ")) Теперь ещё немного и я плавно и гармонично вкачусь в городской поток. Спасибо что осуществили мою давнюю мечту. К сдаче экзамена готов!) Сергей Окладников гр.95

Источник: Внешние источники

Виктор

Не давно закончил автошколу ВОА на Взлетной 24, хороший уровень проповедования теории, на практике опытные водители и хорошие автомобили. Отдельное спасибо методисту Ксении водителю Юре и Андрею. Виктор М.

Источник: Внешние источники

Aleksandr

Всё равно обучение зависит от самого себя, как бы хорошо не преподавали и не учили инструктора. Плюсы что машины новые, ухоженные, аудитории удобные, есть автотренажёр.И ещё, за семнадцать тысячь хотелось бы более внимательного отношения к себе. А в целом на твёрдую тройку , хотя не знаю как в других автошколах.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 15