Вера Хуртина
Хочу выразить огромную благодарность моему лучшему инструктору в мире Антону! Благодаря профессиональному подходу к обучению этот специалист может научить ездить кого угодно! Я пришла в эту автошколу благодаря своим знакомым и близким, мой супруг учился в этой автошколе! Пришла с боязнью автомобилей и Антон убрал все мои сомнения и страхи! Помню, как в первый день боялась даже подходить к автомобилю не то что сидеть за рулем, спокойствие и уверенность инструктора передается мгновенно. Сейчас я уверенный водитель именно благодаря таким специалистам как Антон! Желаю открытия новых филиалов, так как учиться нужно у лучших !!!!!