Мария Мартынова
Замечательная автошкола , 24.03.2026 получила свои первые водительские права, огромное спасибо Артему Ивановичу прекрасный инструктор который помогал и объяснял все мои ошибки, так же большое спасибо девушкам администраторам отзывчивые всегда на связи и всегда помогут, если ищите автошколу, то эта автошкола прекрасный вариант впервые научиться водить, спасибо вам 💕