Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Мария Мартынова

Замечательная автошкола , 24.03.2026 получила свои первые водительские права, огромное спасибо Артему Ивановичу прекрасный инструктор который помогал и объяснял все мои ошибки, так же большое спасибо девушкам администраторам отзывчивые всегда на связи и всегда помогут, если ищите автошколу, то эта автошкола прекрасный вариант впервые научиться водить, спасибо вам 💕

Источник: Внешние источники

Anna P

Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Сегодня я сдала экзамен с уверенностью и твердыми знаниями, хотя, когда только начала заниматься с Ольгой, у меня были почти нулевые навыки вождения! От всей души рекомендую этого инструктора, она подготовит вас не только физически, но и психологически. Были моменты, когда я уже сама злилась на себя, но Ольга НИ РАЗУ не повысила голос – всегда спокойная и уверенная, объясняет столько, сколько потребуется, что для меня было очень важно. Ольга, спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Александр Исаев

19.03.2026г получил свои первые права на категорию "В" механика. Очень благодарен инструктарам Александру Юрьевич и Артёму Ивановичу в проделанной работе. Благодаря комплексному всестороннему разбору моих ошибок смог уверенно продержаться на последнем экзамене. Если вы новичок рекомендую работать в такой дружной команде АВМ. Благодарен администраторам данного филиала которые помогли остаться и завершить обучение в АВМ. В ближайшее время собираюсь поступать на категорию "С" механика. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Лера Япринцева

Вот и закончился мой тернистый пусть обучения в автошколе. В автошколу АВМ я перевелась из Вектора. После 3 неудачной попытки. Спасибо автоинструкторам Ивану и Максиму😎✌️ С Максимом мы тщательно изучили новый экзаменационный маршрут, замечательный автоинструктор, доходчиво все объясняет, дает ценные советы, минимум критики, которая может отбить всю веру в свои возможности, все четко и по делу. На маршруте изучили все нюансы. Буду рекомендовать вас 💯💪

Источник: Внешние источники

Андрей Дмитрич

Учился в данной автошколе, все супер, инструктор Александр, препод от бога, все спокойно, доходчиво без лишних эмоций, сдал все с первого раза, рекомендую всем, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Vera Buldakova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ, и, в частности, инструктору Максиму за его терпение и спокойствие, умение объяснять простым языком даже самые сложные моменты! А еще администратор Алина просто душка, спасибо за оперативное решение всех моих вопросов🤍 Желаю дальнейшего развития и процветания!🫶🏽

Источник: Внешние источники

Ксения .

‎Спасибо большое всему коллективу автошколы АВМ за качественное обучение и получение водительского удостоверения ❤Инструктора всё отлично объясняют, разбирают все ошибки. Ооочень терпеливые и с чувством юмора 😁А еще,что для меня очень важно, на занятиях была комфортная,дружелюбная атмосфера 😁 ‎Отдельное спасибо администратору Наталье,всегда все подскажет,расскажет ❤🌹 ‎Очень хорошая автошкола,всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Александр Кудинов

Хочу выразить благодарность автошколе АВМ за профессиональное обучение. Спасибо девушкам администраторам, за вежливость и отзывчивость, всегда были на связи и помогали организовать все учебные моменты. Теоретическая часть запоминалась легко, Сергей Витальевич знает своё дело, позитивный настрой, лёгкая подача. Особая благодарность Александру Юрьевичу, спасибо за терпение, доступное объяснение и знания. Желаю вашей школе процветания и отличных результатов на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Анна Ковришкина

Спасибо автошколе за поддержку на протяжении всего обучения. Пришла по рекомендации знакомой и не разочаровалась! Особая благодарность инструкторам Александру и Евгению за их включённость, терпение и профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить администраторов за внимательность и оперативность. Мой путь был долгим и тернистым, но он того стоил! Теорию ГИБДД сдала с первого раза, а вождение со второго. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Ковришкина

Благодарю за качественное обучение, внимательный и индивидуальный подход. Теория проходила как онлайн, так и офлайн, что очень удобно. На ней мы много чего обсуждали и изучали. Можно было обсудить реальные происшествия, которые происходили со мной, что было очень интересно. Особая благодарность инструктору Антону Владимировичу за терпение, профессионализм и поддержку на всех этапах обучения. Это был долгий и тернистый путь, но это того стоило!

Источник: Внешние источники

Никита Немерюков

Проходил обучение в данной автошколе еще в 2025 году. Попал к инструктору Константин. Константин обучил вождению с нуля. За отработанные часы научил полностью спокойно и самое главное безопасно управлять транспортным средством. Объясняет все тактично и понятно. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ди Ди

Отличная автошкола! Выбирала по отзывам и не прогадала. Теория — все четко и структурированно, преподаватель объяснял сложные темы простым языком, на примерах. Практические занятия проходили на хороших машинах, инструкторы Иван и Максим — супер! С ними я действительно научилась чувствовать дорогу, а не просто «зубрить» маршруты. Очень внимательные и тактичные люди. Видно что люди любят своё дело. Сдала экзамены с первого раза. Спасибо за знания и поддержку!

Источник: Внешние источники

Марина Беспрозванных

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за профессионализм и внимательное отношение к ученикам! Особая признательность инструктору Александру Николаевичу — за терпение, спокойствие и умение доступно объяснять даже самые сложные моментыБлагодаря его поддержке и уверенности обучение проходило комфортно и результативно. Благодаря профессионализму Александра Николаевича я сдала экзамен с 1 попытки! Это ли не лучшая реклама😏 Отдельное спасибо девочкам-администраторам! Всегда на связи, всё подробно расскажут, подскажут и помогут решить любой вопрос. Очень приятно чувствовать такую заботу и организованность на каждом этапе обучения. Спасибо за отличный опыт, поддержку и знания! 😊 Желаю процветания и способных курсантов🫶 зелёного всем светофора💚

Источник: Внешние источники

Татьяна Маслюкова

Автошкола классная! Инструктора лучшие! Автопарк замечательный! Девочки администраторы вежливые, грамотные всё расскажут, всё подскажут. Благодарю вас за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Татьяна Маслюкова

Автошкола суперская! Преподаватель Сергей так всё классно объясняет, что даже учить билеты не надо. Инструктору Якову большой привет, вы супер! Администратор Юлия замечательная, всё объяснит, во всём поможет. Ребята вы супер, спасибо вам! Все экзамены в гибдд с первого раза.

Источник: Внешние источники

Денис Вилентьев

Очень отличная автошкола советую. Отличные инструктора приветливые администраторы, хорошие преподаватели.Александр Николаевич 👍

Источник: Внешние источники

Виктор Антонов

Закончил обучение в АВМ и очень доволен. Всё чётко, без заморочек. Теория нормальная, практики достаточно, машины в хорошем состоянии. Инструкторы спокойные, объясняют понятно. Если что-то не получалось — повторяли столько, сколько нужно. К экзаменам подготовили хорошо, сдал без проблем. Отдельное спасибо администраторам — всегда помогут, подскажут, перенесут занятие, если что. Приятные и вежливые. В общем, если ищете нормальную автошколу без лишней нервотрёпки — ваш выбор АВМ. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Марина Ткачёва

Отличная автошкола с профессиональным подходом. Теория объясняется доступно, а инструктор по вождению Евгений — настоящий мастер, терпеливый и спокойный, помог преодолеть страх дороги. Машины новые, площадка удобная, график занятий гибкий. Всем рекомендую, сдала с первого раза! Огромное спасибо за знания и уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Н Н

Училась в автошколе АВМ по адресу ястынская 19а, инструктор Евгений. Все понравилось, обучал отлично, сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Вера Хуртина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению и всей автошколе в целом! Благодаря вашему профессионализму я теперь водитель! Евгений подготовил меня в экзамену на 5+! Это лучший инструктор в мире. Пришла по советам знакомых и супруга, он учился тоже тут. Желаю лучших курсантов вам, открытия новых филиалов, так как учиться нужно у лучших! Вы-компания с большой буквы! Всем советую только вас! Вы лучше из лучших!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 29