Всекузбасское общество автомобилистов

4.9(79 отзывов)
улица Ушакова, 3

Отзывы учеников

79 отзывов о Всекузбасское общество автомобилистов

Анастасия Иванова

Спасибо автошколе, именно Сусленко Александру за корректировку моих знаний, т. к. пришла из другой автошколы. Благодаря ему прошёл страх езды в городе, а главное в моих руках долгожданные права.

Источник: Внешние источники

Андрей Федоров

Отличное автошкола. Теорию доходчиво объясняют, с возникшими вопросами помогают, разбирают. Катаюсь с Моисеенко К.П., также отличный инструктор.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Маслов

Учусь я в данной автошколе уже на протяжении 17 лет, с периодичностью конечно))) начиная с 2006 года мною получены категории В С Д и наконец А!!! Опыт вождения у меня был на мотоцикле, но доработал его Алексей Владимирович Ермоленко!) В лёгкой непринуждённой обстановке уже на первом занятии было всё ясно и понятно, а откатав все часы так и подавно!!! Экзамен сдан и теория и практика с 1 раза. Как всегда доволен. Однозначно рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Салтыкова

Хорошая школа! Хочу поблагодарить инструктора Бурова Евгения Юрьевича, профессионал своего дела! Иметь столько терпения- это талант! Обучалась с нуля, доходчиво всё объяснил и показал.

Источник: Внешние источники

Марине Оганян

Отличная автошкола. Инструктор Сусленко Александр Владимирович , вежливый и грамотный Инструктор с большой Буквы 👍 Все доступно и хорошо объяснял , благодаря ему я теперь с правами .

Источник: Внешние источники

Алексей Бутрий

Обучался в данной автошколе на категорию "А". Пришел практически с нулевым опытом. За положенное количество часов, инструктор Ермоленко Алексей Владимирович, заложил отличную базу езды на мотоцикле, которой с легкостью хватило для сдачи экзамена с 1 раза и беспроблемного дальнейшего передвижения по дорогам общего пользования. Выражаю огромную благодарность)

Источник: Внешние источники

Кирилл Беляев

Выбрав данную автошколу, не прогадал. Лекции по теории преподает профессионал своего дела. Особую благодарность хотелось бы передать Евгений Юрьевичу, инструктору по вождению. Доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Чурсина

пришла восстанавливаться, но женщина администратор явно была не в духе, было давно ничего не знаю, попросила распечатать мне договор для ознакомления, но администратор сообщила что договор выдается только после 100%оплаты. Я все понимаю но в прошлый раз сначала дали почитать договор.Ни сколько стоит обучение, ни сколько и в какое время теория и вождение ничего не рассказали. Попросила рассказать условия в ответ внятного ничего не услышала. За одно благодарна, не придется больше пересекаться с такими людьми.

Источник: Внешние источники

Rigli Ckt

Хорошая школа. Закончил месяц назад. Получил права. Спасибо за обучение)

Источник: Внешние источники

Анастасия Храменкова🍃

Обучение в автошколе на высшем уровне, преподаватель и инструктор очень хорошо объясняют материал и преподносят знания, теорию сдала на отлично, всем советую и рекомендую. Инструктор у меня был Буров Евгений Юрьевич, инструктор от Бога, очень добрый и понимающий человек

Источник: Внешние источники

Татьяна Медведева

Хочу выразить благодарность за качественное обучение как теории так и вождению, огромное спасибо Бурову Евгению Юрьевичу , за мастерство , профессионализм а так же за терпение и понимание . Каждое занятие по вождению проходит легко и продуктивно !!!

Источник: Внешние источники

Елена К

Добрый день. Хотела бы поделиться отзывом об автошколе ВОА, она классная👍, так как там работают настоящие профессионалы своего дела! Особенно хотелось бы отметить преподавателя теории- Виктора Николаевича и, конечно же, инструктора по вождению- Бурова Евгения Юрьевича🤩 он очень тактичный, пунктуальный, доносит информацию доступно, с ним ничего не страшно☺️ оооочень крутой инструктор👍

Источник: Внешние источники

Ольга Пашкова

Очень хорошая автошкола! Преподаватель теории Сусленко Н.Г. грамотный специалист, все доходчиво объясняет. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору - Бурову Евгению Юрьевичу . За его терпение, доброту, поддержку. Всегда спокойный. Всегда все понятно разъясняет.

Источник: Внешние источники

Кристина Лазарева(Новикова)

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность инструктору Бурову Евгению Юрьевичу, объясняет очень хорошо, на вождение хожу с огромным удовольствием, большое спасибо))

Источник: Внешние источники

Екатерина Нейфельд

Отличная автошкола, доступное обучение. Выражаю отдельную благодарность инструктору по вождению Бурову Евгению Юрьевичу, у которого обучение проходила я. Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание). Осталась очень довольна обучением именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Вай not

Рекомендую именно эту школу за хороших, рассудительных учителей, и спокойных, терпеливых инструкторов. Особенно Буров Евгений Юрьевич. Очень хороший инструктор, всё объясняет, если не понятно, терпелив и внимателен к ошибкам.

Источник: Внешние источники

fepin fepinovich

Школа 5 из 5, пришел «А» категорию открывать ни разу за мотоциклом до этого не сидел, инструктор Алексей Владимирович всему научил, на все мои вопросы ответил, в итоге сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Кожарова

Отличная школа, хорошо читают теорию, понятно наглядно. Хорошие инструктора по вождению, всё доходчиво объясняют. Молодцы. Приходите учится не пожалеете👍

Источник: Внешние источники

Божена Яничкина

Не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу. Инструктор Буров Евгений Юрьевич обучает отлично и понятно, очень терпеливый. Ему большое спасибо за огромные знания в вождении)

Источник: Внешние источники

Ольга Сем

Обучаюсь в данной школе, инструктор Долбышев Юрий Вадимович. Инструктор с большой буквы, все разжует, покажет, расскажет. У него не забалуешь! Обьясняет все по факту, если не понятно, едим и повторяем снова. Имеет огромное терпение на нас! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4