Всекузбасское общество автомобилистов

4.9(79 отзывов)
улица Ушакова, 3

Отзывы учеников

79 отзывов о Всекузбасское общество автомобилистов

А Л

Хочу сказать огромное спасибо Харченко Дмитрию Петровичу. В отличие от предыдущего опыта обучения с инструктором Фаридом, где занятия сводились в основном к езде по привычному маршруту со светофорами, работать с учениками Главное откатать и всё , но показать перекрестки развороты, съездить на дром , если только не попросишь ты. А если не попросишь то ты едешь просто по прямой дороге , где одни светафоры. Дмитрий Петрович подошёл к процессу максимально ответственно. Он не просто «откатывал часы», а действительно учил: мы отрабатывали развороты, проезжали сложные перекрёстки, тренировались на автодроме. Его терпение, вовлечённость в процесс и искренний интерес к успехам ученика произвели огромное впечатление и помогли мне значительно повысить уровень водительского мастерства. Случились обстоятельства и пришлось уйти к другому инструктору. Отдельное спасибо Полыжаеву Александру Викторовичу. Во время занятий он чётко указывал на мои ошибки — даже те, что я совершала по невнимательности или привычке. Благодаря его грамотным рекомендациям и поддержке я смогла их проработать и успешно сдать экзамен по вождению. Искренне благодарна обоим специалистам за их труд и профессионализм! Однозначно могу сказать идти к Харченко Дмитрию петровичу, либо же к Александру Викторовичу! Которые во влечены в свою работу, и объяснять все четко , грамотно .

Источник: Внешние источники

Кирилл Чанышев

заключил договор в автошколе ВОА, выбрал автомобиль Reno Logan, инструктор Харченко Дмитрий Петрович, о чем не разу не пожалел. В процессе обучения не возникало сложностей, инструктор доброжелательный, объяснял все доступно, всегда был на связи. Сдача экзамена прошла успешно с первого раза. Если выберите эту автошколу то рекомендую данного инструктора на 100%

Источник: Внешние источники

stunt stuntov

Рекомендую эту школу, очень хорошее место где хорошо обьясняют правила ПДД.Хочу сказать большое спасибо Наталье Генадьевне которая хорошо обьяснила теорию и моему инструктору Юрию Вадимовичу.Спасибо вам большое.Теорию сдал со второго раза , вождение тоже сдал со второго раза!!Сам!!Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Рустем Афлятунов

Отличная автошкола! Все по деловому, просто и понятно! Учился с июль по август 2025 года на категорию А. Имеются в/у категории В больше 25 лет. Был мотоцикл в детстве... Есть с чем сравнивать. Обучение комфортное. По времени согласовано. Отдельная благодарность инструктору Алексею Владимировичу! Таким и должен быть наставник, который учит людей вождению (хоть с нуля, хоть освежает память двадцатилетней давности)!!! Спокойной, рассудительный, уравновешенный. И главное - видно, что переживает за подопечных! Как итог: теория и практика с первого раза! Всем советую сюда!

Источник: Внешние источники

Иван Заузелков

Отличная автошкола, за месяц выучился и сдал на категорию А. Автодром удобно расположен для жителей радуги.

Источник: Внешние источники

Юлия Голованова

Сдала со второго раза. Училась на автомате и ни сколько не жалею, что не выбрала механику. Большое спасибо моему инструктору Дмитрию Викторовичу - классный специалист, хорошо подготовил, все рассказывает, все нюансы, только слушать надо внимательно 🙌🏻 стоимость обучения в автошколе тоже порадовала. Сдать экзамен даже с первого раза реально 💯, главное не суетиться. Удачи будущим студентам.

Источник: Внешние источники

Илья Дужников

Проходил обучение на категорию «А» в данной автошколе у инструктора Алексея Владимировича. В результате обучения был успешно сдан экзамен. Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всё на высшем уровне. Спасибо инструктору Алексею Владимировичу за понимание и терпение к нам. Скоро сын пойдёт учиться на права обязательно отправлю его в ВОА.

Источник: Внешние источники

Сергей Сивидов

Классная автошкола, все инструкторы общительные, легко и доходчиво все объясняют, получаю здесь третью категорию, и буду получать еще только тут, не жалею что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Маришка Маришка

Если вы хотите получить права, но не знаете какую автошколу выбрать- смело идите в ВОА! Я именно по отзывам выбрала и не промахнулась. Приветливый персонал, администратор Ольга Алексеевна очень приятная женщина, все рассказала, объяснила. Переживает за каждого ученика. Теорию прослушала всю, очень легко и понятно, доступным языком и примерами из жизни. Ну и конечно хочу отметить инструктора по вождению Константина Павловича Моисеенко. Огромная благодарность профессионалу своего дела и просто замечательному человеку. Занятия проходили легко, четко, все по делу! Спокойный, уверенный в себе, без криков, матов, все мои косяки разбирали и закрепляли! Спасибо огромное за ваш вклад в начинающих водителей!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Матусевич

Здравствуйте. Авто школа просто супер. Всё сдал с первого раза. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Сергей В.

Учился здесь на категорию "B" ещё в 2011 году, сдал экзамены с первого раза, сейчас уже 14-й год безаварийного вождения. Не знаю, работает ли здесь ещё инструктор Фарид (надеюсь, не ошибся в имени, много лет прошло всё-таки, если ошибся - извините), он, конечно, не самый весёлый человек, но после обучения с ним сдал "город" с первого раза. Если работает - привет ему.

Источник: Внешние источники

алексей убегаев

Самая ужасная школа. Реально ничему не учат. Теорию преподают хорошо, а инструктора просто ужас, особенно Андрей и Дмитрий. Эти просто катают где- то на отшибе города, а сами сидят в телефонах всю дорогу. А после, когда все часы откатаны, люди ничего не умеют, потом принуждают покупать доп. часы за деньги...

Источник: Внешние источники

neon 13

Автошкола хорошая, теорию рассказывают хорошо и понятно, инструктор Сергей Михайлович объясняет понятно и доступно, а вот инспектор Егор, очень дотошный, и противный, с ним лучше не сдавать, лучше не тратить попытку, и сдать потом уже с другим.

Источник: Внешние источники

Ася Турдиева

Перевелась с автошколы в другую автошколу ВОА на радуге (ул. Юрия Смирнова, 22Б), выбрала себе инструктора Чайкина Василия Павловича и не пожалела! Так как я сменила 4 инструктора и с ними не могла сдать экзамен, могу написать только то, что Василий Павлович самый лучший инструктор который только может быть. Человек который не сидит в телефоне пока ты едешь, человек который заинтересован в своем ученике, заинтересован в том, чтобы тебя научить ездить. Не просто тупо сдать экзамен, а именно научить водить машину. Такие люди как он должны преподавать в школах, университетах. Он очень доступно объясняет, разжевывает и показывает на пальцах как правильно сделать и почему именно так нужно сделать. С ним я сдала экзамены и самое главное научилась ездить безопасно для себя и окружающих! Лучший человек, который может научить вас ездить это Василий Павлович. Машина хендай Солярис (серая) 319.

Источник: Внешние источники

Александра Петишова

Хотела бы поблагодарить Наталью Геннадьевну за прекрасное изложение теории. Объясняет просто и интересно, приводя жизненные примеры. Также хочу сказать спасибо своему инструктору Чайкину Василию Павловичу! Грамотный и ответственный специалист. Вкладывает свою душу в каждое занятие, подготавливает не только к сдаче экзамена, но и делится полезными жизненными советами. Благодаря ему я чувствую себя уверенно и готова к любым ситуациям на дороге)

Источник: Внешние источники

Вова Герасимов

Хорошая автошкола, сдал все экзамены с первого раза, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Елена Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность инструктору данной автошколы Чайкину Василию Павловичу! Сдала экзамен именно с ним и очень рада , что именно он помог мне пройти такой не легкий путь и получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Аня Кривова

Дятлов А.А лучший

Источник: Внешние источники

Алена Безрукова

Всем доброе утро, обучалась в школе ВОА, инструктор был у меня Дмитрий Викторович, Hyundai Solaris белый гос номер Р130КТ Хочу поблагодарить его за хорошее обучение в практике по вождению и в закреплении теории, на экзамене очень переживал, всегда поддерживает и подбадривает Профессионал своего дела👍 Буду рекомендовать свои знакомым

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След