Никита Nikifandri
Обучался в этой автошколе на "А" категориию, всем остался доволен, отличный инструктор, дни занятий подстраивали под удобное для меня время, а самый большой плюс для меня - это то, что в стоимость входит 9 занятий по 1.5 часа, а не 5 по часу, как в других!!!