Всекузбасское общество автомобилистов

4.9(79 отзывов)
улица Ушакова, 3

Отзывы учеников

79 отзывов о Всекузбасское общество автомобилистов

Никита Nikifandri

Обучался в этой автошколе на "А" категориию, всем остался доволен, отличный инструктор, дни занятий подстраивали под удобное для меня время, а самый большой плюс для меня - это то, что в стоимость входит 9 занятий по 1.5 часа, а не 5 по часу, как в других!!!

Источник: Внешние источники

Катерина Матюшина (Комалова)

Добрый день! Обучалась в данной автошколе на категорию А. Все этапы обучения проходили спокойно и без нервов. Начали обучение на мотоцикле 125 кубов, чтобы понять, что и как нужно делать и почувствовать, как это вообще управлять мотоциклом, потом спустя несколько занятий пересела на 250 куб. Огромная благодарность инструктору Ермоленко Алексею Владимировичу за его профессионализм и спокойствие!) Ну вот бывает, что не всегда доходит с первого раза!) От обучения и вождения остались только приятные воспоминания! Теорию сдала с первого раза, автодром в ГАИ со второго раза.

Источник: Внешние источники

Евгения Скрузман

Спасибо за категорию "А" с абсолютного нуля🤟 Отдельное спасибо Алексею Владимировичу за обучение и терпение🔥 Сдала теорию и практику с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Alexa Ch

Отличная школа. Особая благодарность инструктору Юрию Вадимовичу Долбышеву, который искренне переживает за своих учеников, доходчиво объясняет Хочется отметить администратора, отзывчивая и клиентоориентированная

Источник: Внешние источники

Мариам Айрапетян

все очень понравилось, администратор вежливая женщина, дают без проблем менять инструкторов, так как с одним не нашли общий язык, следующий инструктор просто замечательный.

Источник: Внешние источники

Anastasia Tin'kova

Администратор Ольга данной автошколы некомпетентная хамка, которую нельзя допускать до работы с людьми. Необходимо было поднять данные с архива, для того что бы продолжить обучение, так как филиал на Тухачевског, 10 закрылся. Данная особа, сквозь зубы сообщила, что архив был удалён механическим способом. Все общение в живую происходило с недовольным лицом, через губу, уткнувшись в монитор. При просьбе организовать встречу с вышестоящими людьми, так как вести диалог с ней просто невыносимо, заладила как попугай, что не разглашает личную информацию. При чем здесь личная информация, не ясно от слова совсем.

Источник: Внешние источники

Олеся Юдкина

Хотелось бы выразить слова благодарности Наталье Геннадьевне, грамотно обучила теории. Не понятные моменты всегда объяснит, что помогало лучше запомнить! Также хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Викторовича, за терпение в обучении! Всегда сдержанный,никогда не грубил, даже когда у меня не получалось! Всегда помогал, четко объяснял как правильно выполнять задания. Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Елена ✳️

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о данной автошколе. Хорошая автошкола,Теория преподается в полном объеме. Но! Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию Викторовичу. Все очень хорошо объясняет,где надо покажет,нарисует,где то поругает,а где то похвалит. Экзамен сдала с первого раза. Сейчас моя дочь заговорила о том,что тоже хочет пойти учиться. Так уже сейчас говорю ей в какую школу идти и к какому инструктору.) Дмитрий Викторович,спасибо.

Источник: Внешние источники

Иван Мизгин

Понимающий и знающий своё дело преподаватель!

Источник: Внешние источники

Анна .

Наконец-то права в кармане, спасибо большое Натале Геннадьевне за теорию, и прекрасному инструктору Дмитрию Викторовичу! Благодаря ему сдала город без каких-либо сложностей🫶🏼

Источник: Внешние источники

Светлана Латунова

Очень плохое отношение к людям. Взял деньги в полном объёме, а услуги не были оказаны. Ни теории, ни вождения. Деньги вернуть отказываются. Ни кому не рекомендую эту автошколу. Хотите подарить деньги, то добро пожаловать.

Источник: Внешние источники

Ярослав Рудных

Хорошая автошкола. Спасибо инструктору Сергею Михайловичу за то, что понятно и доступно объяснял все ситуации на дорогах.

Источник: Внешние источники

Анастасия Морозова

Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия Викторовича за правильное обучение, за то что где надо и поругает и похвалит. Вождение и сдача экзамена с Дмитрием Викторовичем прошли на ура! Рекомендую инструктора. Дмитрий Викторович как подрастет дочь, отправлю к вам)) Спасибо школе ВАО за хорошего инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Маргарита Шерина

Хорошая автошкола, преподаватель по теории Сусленко Н.Г. все доступно объясняет, благодаря чему ПДД очень хорошо запоминается. Также хочется отметить моего инструктора Моисеенко Константина Павловича, очень терпеливый! Спокойно несколько раз объяснит непонятные моменты и при необходимости может нарисовать похожие ситуации и объяснить, как правильно нужно поступить в данный момент.

Источник: Внешние источники

Анна Здорникова

Самая ужасная автошкола , толком не учат. Так еще и деньги дерут , за то что сам всему учишься . Поменяйте инструкторов, что бы с толком объясняли и учили ездить , а не катались по своим делам!!!

Источник: Внешние источники

Pavlo Eskobaro

Отличная автошкола, хорошо обучают. Моисеенко Константин Павлович хороший инструктор, доходчиво объясняет

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная Автошкола, рекомендую всем друзьям, обучаюсь на категорию В, подходят с большим понимаем, огромное спасибо хочу сказать вашей замечательной автошколе.В вашей школе работают настоящие мастера своего дела!! И больше спасибо Моисеенко Константину Павловичу за его профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря Константину, я получил все необходимые навыки вождения

Источник: Внешние источники

No Name

Прекрасная автошкола, Дятлов АА лучший инструктор - сдал с первого раза) Рекомендую

Источник: Внешние источники

Алексей Шипанов

Все хорошо, очень хорошие люди

Источник: Внешние источники

Gulya Nabieva

Отличная автошкола. Преподаватель по теории Сусленко Н.Г объясняет все понятно и доступно. Огромное блогадарность моему инструктору Моисеенко Константину Павловичу.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4