Роман Ищенко
Обучаюсь в данной школе, учитель Долбышев Юрий Вадимович. Очень хороший инструктор, объясняет все подробно и ясно, подготовит вас к экзамену, всегда поддержит и поймет.
79 отзывов о Всекузбасское общество автомобилистов
Роман Ищенко
Обучаюсь в данной школе, учитель Долбышев Юрий Вадимович. Очень хороший инструктор, объясняет все подробно и ясно, подготовит вас к экзамену, всегда поддержит и поймет.
Сергей .
Прохожу обучение в данной автошколе, инструктор Долбышев Юрий Владимирович строгий но справедливый, начнет учить вас вождению в городе с первого занятия, проезжать перекрёстки и как действовать в нестандартных ситуациях, заставит вас думать головой и сдать экзамен на ура. Очень советую данного инструктора!!
Кристина Шлома
Учусь в Автошколе ВОА, занятия проходят на ура. Объясняют все доступно. Инструктор Александр Александрович, все рекомендую!👍🏼
Савелий Боков
Обратился в автошколу ВОА и не пожалел, что пошел именно сюда,был у меня инструктор Дятлов Александр и понравилась его подача обучения, все объясняет и показывает понятно. Советую всем идти в эту автошколу и к этому инструктору , права 100% ваши
Олеся Фридман
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, может кому-то он поможет с выбором автошколы и инструктора по вождению. Теория в ВОА преподаётся грамотно, интересно, доходчиво, и просто как дважды два.. понятно абсолютно всё На данный период времени прохожу практические занятия у инструктора и настоящего профессионала своего дела - это Константин Павлович Моисеенко. В нём столько спокойствия и терпения, это невероятно просто..если, что-то не понятно или сделал не так, как нужно было это сделать, он просто улыбнётся и начинает снова объяснять до тех пор, пока до тебя не дойдёт ( словами, жестами, рисунками на листе бумаги, если нужно то выведет из машины и покажет) разложит все ошибки по полочкам. Он не просто передаёт свой богатый опыт, а вкладывает его в вас. В общем, если хотите быть с "механикой" на Ты, тогда вам точно к Константину Павловичу и автошколу ВОА
Артем Чинников
Отличная школа,вежливые инструктора Моисеенко Павел Константинович все отлично объясняет доступным для всех языком
Сергей Антонов
Отличная автошкола и инструкторы, теорию объясняют доходчиво. Инструктор Константин Павлович Маисеенко спец своего дела, все дохдчево объяснит и покажет. Рекомендую автошколу ВОА.
Ирина Ирина
Автошкола просто супер. Сусленко Наталья преподаватель теории объясняет все понятно и доступно. Отдельное спасибо Моиисеенко Константину Павловичу инструктору по теории его вождению и нервам можно только позавидовать. Автошколу советую.
Кристина Голошумова
Училась в школе замечательные преподаватели и инструктора Сусленко Наталья Геннадьевна отлично преподаёт теорию все объясняет,так же хочу выразить благодарность Моисеенко Константину Павловичу за его качественную работу объясняет понятно и очень доступно очень советую школу.
Еленка Гракович
Очень актуально на сегодняшний день найти хорошую школу и конечно же инструктора!пошла в эту школу так же по рекомендациям!теория прошла на одном дыхании,сдала с 1 раза !попала к инструктору Моисеенко Константину Павловичу -это лучшее ,что могло случиться,мне кажется ,если бы он обучал на пилота самолета ,я бы так же быстро все схватывала !вождение обошлось без дополнительных часов ,а экзамен сдала со 2 раза!по сей день с гордостью всем советую своего инструктора !После получения прав ездила на механике 4 года ,и без происшествий 👌🏻 он научил двум «уловкам»,которые не каждый водитель с большим стажем их применяет на дорогах ,огромное спасибо за профессионализм ,Которым он делится !
Никита Кирьянов
Отличная автошкола. Обучают водить, а не сдавать экзамены. Цены адекватные. Моисеенко Константин Павлович - лучший инструктор!!!
Екатерина Павельева
Отличная автошкола. Вежливые и грамотные инструктора с большим стажем. Все доступно и хорошо объясняют. Константин Павлович Моисеенко так вообще супер инструктор. Приходите учиться, не пожалеете😉
Эвелина Павельева
Учусь у Моисеенко Константина Павловича, очень хороший инструктор,все ясно и чётко показывает ,объясняет до мелочей, так что не понять невозможно!Отличная автошкола и инструктор, рекомендую!!!
Артём Белов
Отличная школа, учат очень хорошо. С теорией проблем никаких не возникло. Порекомендовали хорошего инструктора Моисеенко Константин Павлович, не пожалел, что попал к нему, объясняет всё, очень хорошо. Всем рекомендую этого инструктора и автошколу.
Лешка Мастер-Ломастер
Отдал более 50т.р. (32000р плюс билеты по 650р. 1ч30м) за две категории, отсидел теорию, сдал внутренний экзамен по теории, откатал почти все занятия, по их словам надо ещё 6. Они закрыли филиал, решил забрать документы, оказывается это справка мед осмотра и ксерокопии. Кроме того категорию только одну дедали, вторую даже не планировали ещё... Почти все вождение происходило по прямой. На дроме, делай то-то и пошел трындеть по телефону. Вообщем тянут резину чтоб накатать часы и минимум маневров.
Kosososia
Обучение на категорию "B" начал в августе 2022 года. За два месяца прослушал полный курс теории. Занятия проходили в классе по расписанию. Каждое занятие начиналось с совместного решения билетов по предыдущей теме. Два занятия начинались с практических заданий. В первом нам раздали листочки, на которых нужно было обозначить траектории движения транспортных средств в соответствии с сигналами регулировщика. Во втором нам также раздали листочки и нужно было отметить галочкой условия использования внешних световых приборов. Изучение тем происходило с использованием проектора, на котором показывали изображения и с их помощью объясняли пункты ПДД. В конце занятия также совместно решали билеты по пройденной теме. В целом теоретические занятия проходили хорошо. Нам не только разъяснили положения ПДД, но и подкрепили к ним реальные примеры дорожных ситуаций. После теоретического курса мне назначили инструктора, который и подпортил общее впечатление об автошколе. Так как работа инструктором была для него не основным местом работы, больше двух занятий в неделю у нас не было. Нередко были случаи, когда в неделю было только одно занятия или их вовсе не было. Из-за этого процесс обучения практической части растянулся и в два раза превышал срок прохождения теоретической части. На самих занятиях основную часть времени инструктор отвлекался на телефон. Времени на объяснение он тратил немного, но этого хватало для освоения хоть какого-то навыка вождения. На все вопросы старался отвечать, но некоторые положения ПДД он забыл и отвечал неверно. Само общение проходило спокойно, в редких случаях на повышенном тоне (в основном когда происходила остановка двигателя на перекрестке или в подобных "неудобных" ситуациях). Также бывали случаи езды по делам инструктора, хоть и в рамках запланированного маршрута. В целом он помог освоить навык вождения на удовлетворительном уровне, но явно мог дать и больше знаний. Теоретической частью я остался более чем доволен. На практической части подкачал инструктор, которого мне назначили. По поводу других инструкторов ничего сказать не могу, так как не занимался у них.
Иван Иванов
Нормально все!!!
Оксана Змовик
Автошкола супер, педагоги и инструктора очень хорошие. Куратор Наталья Геннадьевна вежливая и понятно все объясняет. Огромное спасибо моему инструктору.
Катерина Ягрушкина
Подали документы в автошколу, решили оплачивать в рассрочку, внесли 2000 рублей, забрали документы, выдали чек. В автошколу не разу не пришёл и решил поменять автошколу. Подал заявку на возврат денежных средств, преподаватель сказал, что не будет возвращать полную стоимость, вернёт только 1300₽. После вопроса почему, отвечают, что автошкола вообще не обязана возвращать деньги!