Светофор

4.8(221 отзыв)
Ленинградский проспект, 33

Отзывы учеников

221 отзыв о Светофор

Татьяна

Хочу выразить благодарность автошколе "Светофор"! Теорию проходила по онлайн-курсу от автошколы - вся информация подается доступно, много проверочных тестов, имеется весь необходимый материал для сдачи экзамена. Этого курса более чем достаточно, чтобы с первого раза сдать теорию в ГИБДД. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору - Ирине Давыдовой!!! Прекрасный человек и замечательный учитель! Вы не заметите, как будет пролетать время на занятиях. Объясняет очень подробно, спокойно и доходчиво. Разобрали все опасные моменты с подвохом, поездили везде, где инспекторы могут поймать-подловить. Благодаря Ирине сдала автодром с первого раза, город - со второго. Без сомнений всем рекомендую именно эту автошколу и именно этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

lisic.klimova121185

Добрый день. Меня зовут Людмила,хочу выразить огромную благодарность автошколе СВЕТОФОР занималась на Демьяна бедного . У Игоря Алексеевича. Особую благодарность хочу выразить автоинструктору Соболеву Владимиру. Инструктор от бога.) Не смотря на мой панический страх машины, руля, я сдала на права. Объясняет спокойно,доступно. Даёт задания , а не просто так откатать часы). Всем своим знакомым буду рекомендовать. Рекомендую всем) автошкола Светофор и инструктор Соболев Владимир 222)

Источник: Внешние источники

Александр Мачулин

Огромную благодарность выражаю инструктору Богатову Константину за профессиональный подход к обучению. Все занятия проходили в удобное для меня время. Константин проявлял спокойствие и сдержанность когда я совершал ошибки, и все грамотно объяснял. Все экзамены сдал с лёгкостью и уверенностью. Однозначно рекомендую автошколу "Светофор".

Источник: Внешние источники

Саша Соловей

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Светофор",ведь,благодаря,вам,я умею водить автомобиль)))Отдельное спасибо моему инструктору по вождению-Владимиру на кия рио 222.Мне его посоветовали,когда я решила пойти учиться,соответственно,я теперь тоже его советую всем друзьям и знакомым.Все экзамены сданы с первого раза.Автошкола👍👍👍

Источник: Внешние источники

Татьяна

Отличная автошкола. Администраторы отвечают на все интересующие вопросы. Лекции по теории проходят вечером, интересно и доступно, весь материал усваивается на отлично. Посещала филиал на Демьяна Бедного. Отдельное спасибо инструктору Константину на синем шевроле 530. Объяснил все правила, помогал применять теорию на практике. Предупредил о всех нюансах и ловушках на экзаменах. Сдала со второга раза! Главное - ваша внимательность и желание, всем удачи!

Источник: Внешние источники

Елена

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе "Светофор". Долго искала автошколу и остановила выбор на этой, так как советовали друзья. Очень порадовала возможность оплаты в рассрочку (для студентки это очень важно). На теорию ходила на Ленинградский, 33. Понравилось как преподавал теорию Алексей Алексеевич, в ходе занятия всегда разбирали различные ситуации, которые могут случиться на дороге. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Богатову Константину на шевроле авео, помог преодолеть все страхи и научил водить с нуля! Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Всем, кто ищет автошколу, советую обратиться в "Светофор"!

Источник: Внешние источники

lagger789

Самая классная автошкола в Кемерово! Есть с чем сравнить, начинал учиться в другой. Пришёл сюда переводом, девочки-секретари все подробно объяснили, помогли подобрать инструктора исходя из моего графика работы. Теорию и дром сдал с первого раза, город с третьего, но тут уже претензии исключительно ко мне)) инструктор был Владимир Соболев. Объясняет все спокойной и доходчиво. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Timofey Fedorov

Хорошая автошкола в целом) Мне очень понравился мой инструктор по вождению-Иван Валерьевич,огромное ему спасибо,профессионал своего дела,очень рекомендую,сдал не с 1ого раза,всё из-за своего волнения,школа относится хорошо к ученикам,лекции читают интересно,объясняют.

Источник: Внешние источники

Александра Пятница

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе ,,Светофор"! Отдельно хочу поблагодарить: - Администраторов, Ульяну и Алису за дружелюбную атмосферу. - Преподавателя по теории, Драгуновского Алексея Алексеевича. Понятно и доступно все объяснял, часто приводил примеры из жизни. Так же на лекциях присутствовал юмор, это здорово разряжало обстановку и уроки не казались скучными. Алексей Алексеевич морально поддерживал меня до самого конца, даже когда я вышла на вождение и затем на экзамены. Спасибо Алексей Вы ,,Человечище"🤗 - Инструктора по вождению, Голобоких Максима Вячеславовича. Очень благодарна этому человеку. Пришла я к нему совсем с нуля, ничего не умела. Объяснял все максимально доступно, ни разу не повысил на меня голос, даже когда я жестко тупила. Всегда спокоен и позитивен. Легкий в общении, отзывчивый, добродушный человек. Посещала занятия с удовольствием. Понимающе относился к моей не пунктуальности, подстраивался под мой график работы. Морально поддерживал на протяжении всего обучения вплоть до последнего экзамена. Экзамены дались мне не с первого раза, но это только мои заслуги. От страха и волнения ошибалась. Но все же, мы смогли это сделать)))Максим спасибо Вам за все 😉 - Инструктора по вождению Соболева Владимира Евгеньевича. Занимались с Владимиром несколько занятий и сдавали один экзамен. Но даже за такой короткий период стало понятно что многочисленные положительные отзывы о нем, не слухи, это действительно так; опытный, сдержанный, вежливый, приятный в общении. Доходчиво и внятно объясняет. Если что то не понятно, ищет причину почему ученик не понимает и доводит начатое дело до конца. Владимир спасибо Вам большое !👍 Еще раз огромное спасибо Всем, кто помог мне пройти этот не легкий для меня путь. А главное добиться положительного результата! Всем советую автошколу ,,Светофор". При выборе наставника по вождению с уверенностью рекомендую и Максима, и Владимира😊

Источник: Внешние источники

Александра Пятница

Отучилась в данной автошколе, теперь я с правами)) Хочу сказать огромное спасибо: преподавателю по теории Драгуновскому Алексею Алексеевичу, все объяснял доступно и ясно, не понять было невозможно. Инструкторам Голобоких Максиму Вячеславовичу и Соболеву Владимиру Евгеньевичу, спасибо за профессионализм, терпение, отзывчивость и поддержку. Очень рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Валентин Рогозин

Прочитал я, что тут пишут об авто школе этой. Все отрицательные отзывы, нытики и слюнтяи писали. Да, дром у них не ахти, в жизни пригодится, не везде где ты будешь парковаться где асфальт идеальный, и после этого дрома в гаи сдал с первого раза без каких либо заминок. Теорию разжовывают так, что младенец поймёт от чем речь идёт, соответственно с пониманием что я учил, экзамен по теории, что внутренний, что в гаи сдал с первого раза на отлично. Инструктор был у меня СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что научил водить. Всегда акцентировал внимание на ошибки которые делаешь при сдачи в гаи, отработали все элементы вождения, все возможные повторы, разводы и т.д. Сдал конечно с третьей попытки город инспектору, на первых двух завалил из за волнения, делая глупые ошибки. Так что народ, не надо валить свои косяки на школу. Можно много чего сказать ещё, но думаю этого достаточно что бы было представление о светофоре. Миру мир, тебе пломбир, пасиб что читал 🖖

Источник: Внешние источники

Станислав Никитенко

Учусь в этой автошколе. Что могу сказать: инструктор попался отличный, но вот администратора очень тяжело застать на рабочем месте. Зачастую просто автошкола закрыта, нет никаких объявлений. На телефон тоже никто не отвечает.

Источник: Внешние источники

Настя Орлякова

Самая лучшая автошкола в городе Кемерово.Писала уже свой отзыв на дроме и напишу здесь.Подготовка к экзаменам на высшем профессиональном уровне.Инструктор Владимир Соболев профессионал своего дела:доступно объясняет,так,что непонятно не может быть.

Источник: Внешние источники

Dmitry Rusin

Отличная автошкола! Все кроме города сдал с первого раза, город сдал со второго. Отдельное спасибо иструктору Евгению на Хендай акцент, все доходчиво объясняет, не нервничает :-) 😀

Источник: Внешние источники

Maxim Rudnev

Я там учился. Права получил, НО! Получил я их только потому, что постоянно с ними ругался. Инструкторы не заинтересованы в том, чтобы вы сдали. Доходит до подстав на внутреннем экзамене по городу (что было со мной) — намеренно вводят в заблуждение, что бы ученик совершил ошибку и даже если всё сделал правильно (по правилам, вопреки советам инструктора), всё равно не сдал. А если потом требуешь видеозапись нарушения, то "внезапно" оказывается, что камеры в машине не работали, а поверят, разумеется, инструктору, который соврёт и не покраснеет. В общем, обходите стороной эту шаражку, если нервы дороги.

Источник: Внешние источники

Катя

Пожалуй, самая худшая автошкола в Кемерово. У инструкторов постоянно "ломается" автомобиль на неопределенное кол-во времени, ничему на должном уровне не учат,полное разводилово на бабки,как сказал товарищ снизу. Лучше немного переплатить и получить квалифицированное обучение,нежели это.

Источник: Внешние источники

Денис

А вот и "автодром"... Сравните его с автодромами других школ, вспомните автодром ГИБДД и представьте как будете сдавать там экзамен "потренировавшись" здесь...

Источник: Внешние источники

Денис

Читаю отзывы и понимаю, что это - фейк. Они написаны самой автошколой! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!! В реальности единственная цель школы - взять с вас деньги, дальнейшая ваша судьба их не интересует. Вы будете самостоятельно договариваться с инструкторами (которые не являются сотрудниками школы, а работают по договору), затем в произвольном порядке кататься по городу без внятной обратной связи о результатах вашей езды. Возможна поломка авто (инструктор решил устроить себе отпуск) и вы на неопределенный срок остаётесь без вождения, так как замену вам не дадут - других авто нет, а оставшиеся (а точнее 1 оставшаяся машина) уже занята курсантами. Отдельного внимания заслуживает их с позволения сказать "автодром" - пустырь без асфальта, с наваленным металлоломом (видимо нашли самый дешевый вариант с минимальной арендой), где вы будете кататься по колее стараясь не наехать на битое стекло. Дальше интересней, но об этом чуть позже...

Источник: Внешние источники

Yelena Sharif

Умницы! Корректность, вежливость, высочайший профессионализм! Доступно и понятно объясняли правила, методично и грамотно накатывали теорию. Экзамен сдан, права получены... Спасибо!

Источник: Внешние источники

Таисия

Хочу поблагодарить автошколу "Светофор", за профессиональный подход к обучению! Благодарю весь коллектив школы! Вы научили меня не только управлять машиной. Вы научили делать это грамотно, по правилам. Хочу поблагодарить моего инструктора А.! Этот человек - профессионал своего дела! Объяснял и показывал весь процесс вождения очень доступно и спокойно. Хочу так же сказать "Спасибо!" преподавателю по теории! По полочкам разложил все правила, ответил на все вопросы. Алисе хочу сказать отдельное спасибо, за помощь в организационных вопросах! В связи с работой, я могла заниматься только вечером. Гибкость графика вождения, позволила мне всё совместить. И в результате всё получилось! Сдала теорию с первого раза! Автодром и город - со вторго! Ещё раз большое спасибо коллективу школы "Светофор"! Отличная организация обучения! Доступная цена. Буду рекомендовать вас приятелям и знакомым, всем, кто желает стать виртуозным водителем!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 12