Vladimir Mesropyan
Обучение качественное и очень интересное. Выбрал именно эту автошколу, потому что находится близко к дому. С удовольствием ходил на занятия и отлично провел время
623 отзыва о Магистраль-Авто
Vladimir Mesropyan
Обучение качественное и очень интересное. Выбрал именно эту автошколу, потому что находится близко к дому. С удовольствием ходил на занятия и отлично провел время
Лилия
Благодарю Автошколу Магистраль-Авто за полученные мною знания! При заключении договора рассказали о процессе обучения, выдали книгу с ПДД, блокнот и ручку. Огромное спасибо Евгению Владимировичу за его профессионализм, за понятное объяснение теории с историями из жизни😊 я долго решалась пойти учиться на водителя и выбирала школу. Рада что выбрала именно вас, спасибо! 🙏🏻
Наташа Карпенко
Я проходила обучение в автошколе «магистраль-авто», хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Мисяк Андрею Владимировичу! Он не только передал мне свои знания и опыт, но и помог мне научится ездить на автомобиле без страха. Помню как страшно было идти на первый урок по вождению, и когда я села за руль оказалось что ничего страшного в этом нету. После первого урока я не могла дождаться следующего. Андрей Владимирович - доступно и понятно обьясняет все. Все внутренние экзамены я сдала с первого раза, и остались экзамены только в ГАИ. Благодарю Андрея Владимировича за всю его работу, заботу и терпение!
Vasily Lut
Здравствуйте всем, обучался в вашей школе гор. Кемерово на проспект шахтеров 60Б, скажу довольно хорошая школа, особенно выражаю благодарность преподавателю Калмаевой Ольге Сергеевне очень грамотно преподает и доходчиво, и тут я решил с ней откатать часы и даже не сколько не пожалел все расскажет покажет профессионализм своего дела, добрая веселая не каких матов, я очень остался доволен... Ну и самое главное чучь не упустил хочу выразить свою благодарность экзаменатору Сергею Николаевичу который принимал у меня экзамен, сдавал экзамен волнолся перед началом но Сергей Николаевич преподнес себя грамотно, и тут прошло все как надо конечно были нарушения ну не без них, ну в итоге я сдал, и я для себя сделал урок когда ты ездишь со своим инструктором то со временем привыкаешь но когда начинаешь сдавать экзамен но совсем меняется стиль вождения стрес волнения но Сергеем Николаевичем было легко... Очень благодарен команде автошколе Магистраль авто...
Ася Сёмина
Хорошоя автошкола, отличные преподаватели. Всем довольна, спасибо большое)
Dmitry Mak
Здравствуйте! я Дмитрий, пошел учится в эту автошколу по совету друга ! большой автодром, есть возможность обучаться теории онлайн, профессиональный коллектив. Мой инструктор Елена Марусевич, подходит к обучению профессионально и с терпением, где-то с юмором, ни одной ошибки не оставляет без внимания, досконально разбирает и объясняет доходчиво и вот результат, мне 47 лет и придя с нулевым опытом вождения, я прошел курс и немного доп занятий перед экзаменом и я с правами!)
Elena Sergeeva
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу выразить огромную благодарность Ивану Спиридоновичу за его лекции: все подробно и доходчиво объяснит, покажет и расскажет. Отличный преподаватель и человек! Также огромное спасибо моему инструктору Константину Николаевичу Лилявину за терпение, доброту и понимание, за профессионализм в своем деле! Школа отличная, все понравилось, рекомендую! Обучение проходило в г.Кемерово.
Оксана Сорокина
По рекомендации подруги обратилась в эту автошколу и осталась очень довольна. Хочется отметить весь персонал автошколы. Секретари дают полную информацию, терпеливо отвечают на любые вопросы, подскажут если что-то непонятно. Преподаватели по теории разберут каждый пункт в ПДД, каждый билет. Так, что у вас не останется больше вопросов. Моим инструктором по вождению была Марусевич Елена. Инструктор с огромным опытом работы, индивидуальным подходом к каждому ученику, огромным терпением. Она научила меня как правильно применять теорию на практике. У меня был нулевой уровень вождения, за три месяца занятий с инструктором я не только перестала бояться дороги, но и стала получать удовольствие от вождения. Спасибо за вашу работу.
Вероника Луценко
Цены зашкаливают...
Ольга Баскакова
Ну вот пришло мое время написать отзыв о данной школе. Обучалась я у Петрусенко Игоря Александровича, обожаю его до луны и обратно ❤️ Самый шикарный учитель!!! Долгих лет ему здоровой жизни,побольше ему молодых учеников и поменьше пожилых учеников))) А если серьезно то для меня он стал на столько родным и близким человеком что когда я в эту субботу сдала экзамен город мне стало очень грустно о том что я больше не буду с ним ездить. Обучает он на все 100% и к каждому ученику он находит подход! Я искренне рекомендую Игоря Александровича в качестве учителя по вождению🙏🏻
Лана Лана
Хочу поблагодарить автошколу Магистраль -авто за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность своему инструктору Елене Ибрагимовне за умение доступно донести информацию,научить и освоить навыки обучения. Спасибо за профессионализм и терпение!!
Anastasia V
Из плюсов автошколы можно выделить только удобную рассрочку без банка и фиксированной суммы платежа. Не знаю кому сейчас удобно ходить куда- то на теоретические занятия, во многих автошколах уже есть онлайн обучение!!! Если бы раньше узнала о таких возможностях, вряд ли вообще пошла в «магистраль авто»! Не буду называть конкретные имена и фамилии, но по наблюдениям и общению с другими учениками могу обобщить, что на занятие инструкторы задерживаются практически постоянно, занятие по вождению длится МАКСИМУМ 1ч 20мин из заявленных 2 часов! На сайте написано 54 часа НЕ АКАДЕМИЧЕСКИХ !!! (фото приложила) Заинтересованности в обучении практически никакой. И да, если хотите успешно сдать внутренний экзамен по вождению в автошколе придётся заплатить... только у всех разные расценки 🤷♀️ (от 1700 до 5000 ) захотите забрать документы для перехода в другую автошколу тоже придётся заплатить, ну и конечно каждая пересдача внутреннего экзамена по теории и вождению тоже за отдельную плату. Еще момент , на экзамене в ГАИ и на автодроме вообще не факт , что вы будете сдавать на автомобиле, на котором учитесь. Я очень рада, что во время ушла из этой автошколы, и смогла найти грамотного инструктора, который смог меня научить вождению автомобиля и сдать успешно экзамен в ГАИ! Ребят мой вам совет: ищите инструктора по личным отзывам знакомых! Не идите на авось, отзывы может написать любой! Пожалейте свое время и деньги!
Valentina Kuzub
Проходила обучение в автошколе «Магисталь авто» хочу выразить огромную благодарность инструктору Марусевич Елене🫶🏻 за индивидуальный подход и свою схему обучения 😍 Очень понятно и спокойно все объясняла. Училась с нуля, а уверенности теперь как у опытного водителя😎 Лучшая! Рекомендую всем попасть именно к ней👌🏼 На протяжении всего обучения была поддержка и сопровождение на экзаменах 🙌🏼
96haska96
Спасибо большое инструктору! Жадобин Александр Владимирович очень классный специалист, объясняет доступно и легко, подстраивается под каждого ученика. Не агрессирует, всегда навеселе и любит шутить. Рада, что попала к такому инструктору! Ещё раз, большое спасибо ему за терпение, выдержку и уважительное отношение. Такого инструктора я рекомендую!!!
Анжела Деменева
Прошу разобраться!!! Записала дочь на допы в среду и четверг (28.02-29.02), а так же экзамен в ГАИ на 2.03. 27.02 позвонила в автошколу сверить оплату по этим услугам. Допы отъездили, а в ГАИ 2 марта просидели с 8 до 14 часов, оказывается ее в списках не было.
Irina Filippova
Здравствуйте. Я прохожу обучение в автошколе "Магистраль-авто" города Гурьевска. Хочу поблагодарить всех работников автошколы за доброе и внимательное отношение к своим ученикам. Очень приятно общаться с таким дружным коллективом, под руководством Герман Валентина Васильевича, Герман Татьяны Ивановны и Герман Регины Валентиновны. Именно благодаря им в автошколе очень хорошо налажена работа. Все занятия заранее запланированы, проводятся в удобное для обучающихся время. Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Кораблеву Сергею Михайловичу! Объясняет все понятно, до мелочей, с долей юмора и примерами из жизни. Огромное спасибо инструкторам автошколы. Лобанову Валерию Ивановичу! Человеку который научил меня всему самому необходимому, добрый и отзывчивый, всегда разъяснит сложную ситуацию и ответит на любой вопрос. Большое спасибо Габову Роману Евгеньевичу! Внимательный и требовательный наставник, учит курсантов думать, принимать верные решения. Всегда приятно ощущать во время занятий и на экзаменах поддержку инструкторов Осокина Сергея Владимировича, Ефимкина Владимира Степановича и Калашникова Леонида Викторовича! Хочу пожелать этим людям крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!
Lesya Kotova
Хотелось бы выразить огромную благодарность, автошколе и всему коллективу, а особенно Алексею Львовичу!!! Замечательно инструктор, который найдет подход в каждой ситуации, где-то похвалит если все выполнено правильно, в каких-то моментах объяснит, поможет разобраться как должно быть правильно. Честно скажу, даже ни разу не пожалела, что занималась именно с этим инструктором!!!! Всем знакомым, кто собирается идти учиться - советую эту автошколу, а особенно Алексея Львовича!!! Благодарю, за знания которые дали!
Natalya Rodionova
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо инструктору по вождению Солдатову Павлу Васильевичу !!! Инструктор по вождению спокойный, уверенный, вежливый. Во время вождения грамотно разъяснял ошибки, сделанные мною, что позволяет понять, а не зубрить правила дорожного движения. Советую всем начинающим водителям эту автошколу!!! г. Междуреченск 28.02.2024г.
soni-2002e
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО автошколе «магистраль-авто» за достижение ещё одной цели в жизни. И самое главное спасибо Лене Марусевич за воплощение это маленькой, но нужной цели в жизни! Она крутая! Все максимально понятно объясняет и найдёт контакт с человеком за долю секунды. Спасибо «магистраль-авто» за опыт, который 100% пригодиться в жизни!
Diana
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, а особенно моему инструктору - Елене Марусевич. Замечательный инструктор, доходчиво объясняет, умеет найти подход, отзывчивая, на протяжении всего процесса обучения ощущается поддержка! Все друзья и близкие, которые являются уже водителями с большим стажем, обучались именно в этой автошколе, очень рекомендуют, поэтому сомнений в выборе не было. По завершении процесса обучения остались исключительно положительные эмоции!