Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Дария Бутаева

Я сдала!!! Даже не верится, что все позади. От души благодарю своего инструктора - Петрусенко Игоря Александровича ☺️🤝🏽 Спасибо ему за мой навык вождения, я счастлива! Хорошая автошкола, научат с нуля 👍🏽

Источник: Внешние источники

Regina Aaa

Сегодня, в этот холодный осенний день, исполнилась моя главная мечта - я сдала экзамен в ГАИ. Но ничего бы не вышло, если бы не моя фея - Марусевич Елена. Лена настоящий профессионал своего дела! С таким трепетом и заботой подходит к занятиям и каждому ученику, что не научиться водить просто невозможно♥️ С 1 занятия Лена настолько сильно расположила к себе, что время пролетало незаметно, а знания сами проникали в голову. От всей души благодарю Магистраль-Авто и Марусевич Елену за то, что исполняете мечты♥️

Источник: Внешние источники

Tekila Gold

Хорошая автошкола . Хорошие инструктора , и вообщем весь состав. Очень рада что попала именно в эту школу и всем остальным тоже советую туда идти !

Источник: Внешние источники

Оксана Баландина

Самая лучшая автошкола в городе. Опытные,спокойные и позитивные инструктора обучают теории и вождению с полной самоотдачей. С первого дня обучения и до дня поолучения водительского удостоверения инструктор поддерживает и помогает устранить все пробелы и "накатать" опыт вождения. Все сотрудники очень вежливые специалиссты своего дела. Отдельное спасибо, одному из лучших инструкторов школы, Лилявину Василию. Обучение в "Магистраль авто" было для меня очень интересным. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

mari Kam

Хочу поблагодарить Магистраль-авто, лучшая автошкола в городе Кемерово. Помогали по любым вопросам, консультировали. Выполняли свою работу качественно и без нареканий. Отдельную ОГРОМНУЮ благодарность хотела бы выразить инструктору Калмаевой Ольге Сергеевне, Вы-настоящий профессионал своего дела, благодаря Вам сдала экзамен в ГАИ и стану хорошим водителем. Научили всему, помогали и поддерживали. Видно как вы любите свою работу и своих учеников. Спасибо вам большое Ольга Сергеевна❤❤❤

Источник: Внешние источники

Юлечка Попкова

Хочется искренне поблагодарить автоинструкторов Сергея Чистякова и Александра Жадобина!Вы - профессионалы с большой буквы! Очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Благодарю вас за безграничное терпение! Удачи вам и талантливых учеников!  

Источник: Внешние источники

Elena Nedobezhkina

Автошколу "Магистраль авто" выбирала по отзывам, она соответствует всем критериям)) Теории обучалась у Евгения Михайловича, он отлично всё объясняет, поэтому теорию сдала с первого раза) А по вождению моим инструктором была Марусевич Елена Ибрагимовна. Хочу выразить ей огромную благодарность, она настоящий профессионал своего дела! Очень добрая, спокойная, терпеливая. Ни разу не повысила голос, все понятно и доступно объясняла, с ней заниматься одно удовольствие)) Хочу выразить Елене, огромную благодарность!!! Благодаря ей я сдала экзамен в ГАИ. Всем рекомендую автошколу "Магистраль Авто", она лучшая во всем городе.

Источник: Внешние источники

Asmik Grigoryan

Проходила обучение в автошколе «Магисталь авто» хочу выразить огромную благодарность инструктору Марусевич Елене))Честно скажу, даже ни разу не пожалела, что занималась именно с этим инструктором!!!! Всем знакомым, кто собирается идти учиться - советую эту автошколу и Марусевича)) Она настоящий профессионал своего дела )

Источник: Внешние источники

Дарья Верхорубова

Вчера ходила подавать документы 🪪 Хочу поблагодарить Кристину Валерьевну, подробно объяснила про обучение( можно сказать даже разжевала)😂👍

Источник: Внешние источники

Elena Krasnoperova

Добрый день, не могу не оставить отзыв об этой автошколе. Пришла обучаться с "нуля", сначала изучала теорию, на Южном, огромное спасибо Евгению Владимировичу за понятное и интересное преподавание теории, подготовил нас на отлично, сдала экзамен по теории в ГАИ за три минуты с первого раза, так же спасибо большое Наталье - администратору, всегда вежлива, доброжелательна, обязательно поможет, подскажет, ответит на все вопросы. Ну и самая большая благодарность инструктору Сартакову Андрею Николаевичу, который из трусихи, впервые севшей за руль, подготовил вполне себе уверенного водителя. Объясняет спокойно, понятно, с юмором, каждую ошибку разъясняет, если что-то не получается, всегда поддержит и ободрит. Рекомендую автошколу всем, лучшая в городе 100%. Ну, а к какому инструктору советую идти, думаю понятно).

Источник: Внешние источники

Алена П.

Выбирала автошколу по отзывам об инструкторах, наличию хорошего автопарка и автодрома. Магистраль соответствует всем критериям. Цена обучения не сильно отличается от других автошкол. Наличие внутренних экзаменов, скорее плюс, поскольку позволяет подготовиться к экзамену в ГИБДД морально и физически. Теорию прошла в офисе недалеко от дома,что для меня тоже было немаловажно, поскольку проживаю в Рудничном районе. Ольга Сергеевна спокойно и доходчиво все объяснила, по ходу дела ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, за что ей большое спасибо. Теорию в ГИБДД я сдала с 1 раза. График вождения подбирался для меня индивидуально. Моим инструктором была Марусевич Елена Ибрагимовна. Считаю, что это лучший инструктор у нас в городе. У меня их было 3. Спокойная, надёжная, позитивная. Ни разу не повысила на меня голос, чему я очень признательна, все занятия проходили в очень дружественной обстановке. Все понятно и доходчиво объясняла, прорабатывала со мной каждую ошибку. Зарядила позитивом и морально настроила меня на сдачу экзамена в ГИБДД. Считаю, что только благодаря Елене Ибрагимовне у меня получилось сдать экзамен. Хочу выразить ей огромную благодарность за это. Спасибо Магистрали, теперь я тоже в водительском клубе))

Источник: Внешние источники

Анна Лиханова

Рекомендую. Приятные инструкторы, общалась не с многими но смело могу посоветовать Сартакову Оксану, Зарипову Екатерину и Лилявина Василия. Все очень вежливые, внимательные и отзывчивые. Я проходила обучение у Оксаны и могу сказать, что она здорово учит работать мозгами, действительно продумывать каждый шаг. Спрашивает о том какой перекресток и как ехали бы в другой ситуации, какой только что проехали знак, обращает внимание на тонкости которые пригодятся именно на экзамене. Да по началу это отвлекает, когда первые разы ещё слегка в панике садишься за руль, но зато это не бездумная езда! Очень ей благодарна, инструктор на все 100!🤗

Источник: Внешние источники

Елизавета -

Просто за такой короткий срок обучения дать столько полезных советов и знаний! Спасибо Сартакову Андрею Николаевичу- за его труд , всегда доброжелательный, все вопросы решает быстро. Он мастер своего дела и просто хороший человек! Главное, что с этим инструктором у меня не было страха в вождении (хотя обучение было с НУЛЯ, сама не верю как это возможно) и мое волнение всегда быстро рассеивалось, потому что Андрей Николаевич вселял уверенность, своим спокойствием и профессионализмом. Безумно благодарна и говорю Спасибо!

Источник: Внешние источники

Natasha Otcheskikh

Достоинства: Достойная школа, очень вежливый, приветливый персонал. Недостатки: У этой школы их НЕТ. Комментарии: Огромная благодарность автошколе " Магистраль-авто" за полученные знания, обучали досконально и чётко, спасибо, что научили водить!!!Очень довольна, что выбрала эту школу. Теорию проходила по адресу: пр. Октябрьский, 46 (рядом с домом), удобно, что филиалы есть во всех районах города. Занятия по теории проводил Шарф Олег Владленович, в спокойной, непринужденной обстановке, весь материал объяснял интересно с примерами из своей практики, было очень жаль когда закончился теоретический курс. Вождение проводила инструктор Марусевич Елена (автомат). Действительно отличный инструктор, спокойная, уравновешенная, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор пока все получится. Практические занятия проходили в чётко назначенное время, на протяжении всех занятий моральная поддержка инструктора гарантирована (это очень важно для новичков). В процессе обучения получила много полезной информации, которая пригодилась мне для сдачи экзаменов в ГАИ. Теорию и внутренний город сдала с 1-го раза, вождение с 3-го, но только из-за моих ошибок и волнения. Всем большое спасибо!!! Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития, побольше вам успешных учеников!

Источник: Внешние источники

Марина Соболева

Пошла я как-то учится со страхом в глазах, но нашел меня мой инструктор сам (чистая случайность). Прибилась я к нему как банный лист и ни капли не жалею. Он просто лучший, поймет, поддержит, не кричит. А самое важное очень хорошо объясняет. Константин Николаевич Вы самый лучший!

Источник: Внешние источники

Ольга Тошматова

Автошкола Магистраль Авто отличный выбор если вы решили осуществить мечту и получить заветные права. Всегда подберут удобный график вождения для вас. Отличный кадровый состав. Огромное спасибо за теоретическую часть Ольге Сергеевне, доступно излагает материал, после её занятий теория сдана с первого раза. Самый лучший инструктор Лилявин Константин Николаевич, найдёт подход к каждому ученику. Всё объяснит,расскажет и покажет. Профессионал своего дела с железными нервами. От обучения остались только положительные впечатления. А главное это результат...теперь я автомобилист!

Источник: Внешние источники

Sofya Ilinskaya

Мне автошкола очень понравилась. Моим инструктором была Марусевич Елена Ибрагимовна, хороший, грамотный инструктор. С первого занятия располагает к себе, при вождении видит какие ошибки я сделала и сразу исправляет их. По началу даже боялась садится за руль, но после нескольких занятий стала более уверенна на дороге и результат - скоро пойду получать права. Очень благодарна ей

Источник: Внешние источники

Elena Kulkina

Очень хорошая Автошкола!!! Отличный преподаватель Шарф Олег Владленович👍🏻 Все понятно и доступно объясняет. Прекрасная атмосфера! Доброжелательные , приятные и профессиональные сотрудники. Очень рекомендую!!! Особенно филиал на Октябрьском 46. Всем сотрудникам филиала огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Alina .

Все топ - это если совсем кратко. Если конкретизировать, то безусловно я сделала правильный выбор, подав документы на обучение именно в Магистраль. По счастливой случайности моим теоретиком и инструктором был один и тот же человек, Калмаева Ольга Сергеевна. Тактична, педантична и ,что немаловажно, открыта, доброжелательна, общительна. Обучение пролетело быстро и настало время внутренних экзаменов: теория далась уж слишком легко, с вождением было немного потяжелее, берет верх волнение, переживания, что что-то упустишь, ну и различные стереотипы, конечно) Принимал экзамен Ефремов Сергей Николаевич, подбодрил, успокоил, указал на ошибки, без них, увы, никуда - и этот этап был пройден. А дальше ГИБДД и долгожданные права. Были ли трудности? Да! Как у любого человека были моменты сложные для понимания, "затупы", как я их называю, но с должным подходом, без насмешек и агрессии, все постепенно прорабатывается и появляется уверенность. Если вы прочтете, большое спасибо, что разрушили мои стереотипы о злых ворчащих инструкторах ;)

Источник: Внешние источники

Alexandra Shakirova

Обучение теории на Ленина 137 хорошо,за другие не могу сказать. Вождение так же удобно предоставляют выбор времени как удобно. На экзамене теории АШ сопровождает,на практике в гаи день выделен в основном под нашу и комфортно сдавать. Советую.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 32