Alina Raysikh
Училась в магистраль авто, огромное спасибо Марусевич Елене Ибрагимовне за её потрясающую работу. 😱😍Очень хорошо всё объясняет, спокойно реагирует на ошибки и исправляет их. Сдала с первого раза, рекомендую автошколу👍🏻
623 отзыва о Магистраль-Авто
Alina Raysikh
Училась в магистраль авто, огромное спасибо Марусевич Елене Ибрагимовне за её потрясающую работу. 😱😍Очень хорошо всё объясняет, спокойно реагирует на ошибки и исправляет их. Сдала с первого раза, рекомендую автошколу👍🏻
Sasha Zaichenko
Отличная автошкола! Обучение с нуля, грамотная и интересная подача материала с жизненными историями) Очень интересно было слушать, спасибо большое за терпение и вложенные знания!
Андрей Деменцов
Обучение на категорию Б, в этой автошколе, проходила супруга. Выбор пал из-за удобного нам месторасположения классов теории, и самой базы. А так же из-за свежего парка машин. На этом плюсы заканчиваются. Теоритическое обучение- номинальное прорешивание билетов, водительским опытом с Вами делится не будут, любое приложение на телефон обучит правилам гораздо лучше, теория в этой автошколе- просто трата времени. Инструкторский состав плохой. Просто выкатывают часы вождения. Учат не тому, как экзаменуют в ГИБДД. Все ваше обучение будет заключаться в езде прямо от светофора до светофора 30кмч. при этом вас будут учить все время жаться вправо(жена с правами уже пол года, все еще не можем победить эту привычку). Большинство экзаменуемых валит экзамен еще на парковке возле ГИБДД, не могут выполнить гараж под 45 градусов, или просто переезжают задний габарит гаража, про экзамен в городе я вообще молчу. Инструкторы не могут(не хотят, не умеют) обучать маневрированию. Мы брали огромное количество занятий у другого(частного) инструктора, который и проводил нормальное обучение тому, что требуется для сдачи в ГИБДД. На все нужно записываться заранее, напоминает поликлинику. Идти в данную автошколу советую только в одном случае, если вы идеально умеете водить автомобиль, и нужно только шлифануть знания для экзамена в ГИБДД. Если Вы начинаете обучение с нуля- найдите хорошего частного инструктора. Это будет быстрее и дешевле, чем бесконечные пересдачи.
Yulia Ivanova
Занятия по вождению преподавал , Владимир Степанович, очень терпеливый, добрый и опытный Инструктор. Я очень довольна, что именно он был моим инструктором,всегда поддержит и поможет если, что - то не получается ,любит свою работу и знает толк в своем деле! Благодарна за каждое занятие!
Lenusik Pozhedaeva
Спасибо большое преподавателю Евгению Владимировичу , пришла снуливыми знаниями , ну теперь моя голова полна знаний. Спасибо еще раз!!!!!
Юлия Темирбаева
Хорошая автошкола, классные инструктора, ухоженные автомобили.
Viktoria Rib
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Магистраль-Авто», действительно достойное обучение , грамотное и доступное преподнесение информации. Мой инструктор была Марусевич Елена , она настоящий профессионал в своём деле, с ней не только комфортно на занятиях , она внедряет в каждого своего ученика бешеную мотивацию! Спасибо ей огромное ! Каждому рекомендую этого замечательного инструктора и автошколу «Магистраль-Авто»!
Лена Попова
Офигенная автошкола, подробно объясняют темы. Училась тут 2 года назад, все очень понравилось. Девушка все отлично объяснила, на все вопросы ответила. Преподаватель приводил примеры, которые помню до сих пор, и они действительно помогают на дороге. СПАСИБО ВАМ❤
Miu Heh
Обучение не самое дешевое, даже дорого за это…ничего не зная, пришла сюда учиться. Теория ничего сказать не могу, ее можно и самим выучить легко, а вот практика…Мне назначили инструктора, даже ничего не спросив, это уже смутило, но да ладно, когда я начала об этом спрашивать, девушка работница недовольно на меня смотрела и говорила что всё уже. Занятия не 2 часа проходят как заявлено, инструктор всегда опаздывает минут на 20 точно и заканчивает тоже раньше всегда минут на 20 минимум, но это тоже уже ладно, смирилась.Мне попался инструктор, которого я не выбирала - Чистяков Сергей. Ничему не научилась, он постоянно сидел в телефоне, мог неодобрительно поцокать и посмотреть на тебя высокомерным взглядом, либо давать какие то странные комментарии насчет того чем тебе заниматься…на южном по маршрутам нужным практически не ездили никогда, только по окраинам каким то. И можно ездить по делам инструктора впопыхах, но вам это никто не компенсирует. Если задаешь вопросы, будь готов что опять будут смотреть на тебя косо. Если вам нравится ездить по странным районам под фильмы или тиктоки, которые смотрит инструктор, и желательно его не отвлекать от просмотра, и желательно вопросы свои неправильные неугодные не задавать, вот если вам нравится такое обучение то рекомендую! Я пришла учиться с нуля, мне такое «обучение» не подошло и как закономерный исход, я ушла с автошколы. Но перед этим с меня незаконно требовали 2 тысячи рублей, чтобы отдать мои же документы, якобы это платная услуга…(бред). Я написала заявление и вернула их бесплатно без проблем через ГАИ. Есть люди знакомые, с которых так же пытались требовать незаконно деньги. Получила права с другой автошколой, жалею только что не ушла отсюда сразу же. Вы не обязаны платить за некачественные услуги!Возможно здесь есть хорошие инструкторы и доброжелательные сотрудники, но к сожалению мне не повезло и это мой субъективный опыт.Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
Раб божий Егорка
Челобитная. Шлёт поклон холоп Егорка и глаголить желает. Приключилось то в июне месяце 2023 года от рождества Христова. Пошел я в ученики, дабы на возничего бесовской телеги выучиться категории В. И послал мне Господь в наставники славного князя Дементьева Евгения Михайловича. Оный знатный господин, да ниспадет на него благодать неземная и даруй ему боже долгия лета, обладает мудростью неземною, к коей мя, раба божьего, причастил. С той поры не знал я оказий теоретических ни в миру ни на государевых испытаниях. За то поклон низкий и всякия блага желаю. С июля того же года допущен был к учебным поездкам на телеге бесовской, коей править поучал боярин Мисяк Андрей Владимирович, коему тако же кланяюсь в пол за труд его тяжкий и наставления наиважнейшие, ибо по скупости умений собственных управление мое было нелепо яко же первые шаги младенческие. К октябрю месяцу вышел на испытания государевы. Испытание грамотой дорожной прошел достойно, без единой оказии с первого разу и чести ничьей не посрамил. Испытание градом же не сдюжил я трижды, по нелепостям аль по проделкам бесовским. Только не сломила сия напасть духа моего и, дабы право свое отстоять да имя доброе вернуть учителям, через месяц , в декабре, вновь вышел я супротив испытания сего и выстоял его достойно. Всякое поручение опричника исполнял неукоснительно да прилежно, капканы стороной обходил, пужать трудностями себя не давал. За то решено было даровать мне грамоту красную, право на управление дарующую. Случилось то зимою, но был ли уговор, история об этом молчит до этих пор. Выражаясь прозаически хочу еще раз раз выразить огромную благодарность выше упомянутым преподавателям и прошу автошколу их вознаградить, а также инспектору в звании майора, который безупречно исполнял свои обязанности и чье имя я позабыл спросить. Услугами автошколы остался доволен.
Наталья
В ноябре 2023 пошла учиться в автошколу магистраль-авто. Хотелось бы выразить благодарность Елене за подробное объяснение по курсу учебы, а также большое спасибо Николаю Ивановичу Долгополову за лекции и ответы на все возникающие вопросы.
Polina Eremina
То ли мне и моим знакомым не повезло, то ли автошкола и правда так себе. Инструкторы по вождению часто противоречат друг другу, ученик путается и не понимает, что и как надо делать в итоге. На экзаменах могут прервать всё раньше времени, еще до того, как это сделает сотрудник ГИБДД. Конечно, хорошие преподаватели здесь тоже встречаются, но тут как повезет, видимо
Olya Kalinina
Спасибо большое автошколе за полученные знания! Спасибо большое Евгению Владимировичу за легкодоступное объяснение теории. У преподавателей простой и доступный подход. Всему научат и все расскажут.
Анастасия
Хочу поблагодарить автошколу «Магистраль-авто» за качественное обучение не только теории, но и практике! Особую благодарность хочу выразить инструктору Елене Марусевич за ее спокойствие и веру в меня, это для меня было очень важно, так как я очень переживала перед экзаменом в ГАИ, но когда я услышала эти заветные слова «Вы сдали», я понимала, что это все благодаря инструкторам. В этой автошколе также обучались мои друзья, которые успешно сдали экзамены.
Elizaveta Azarova
Обучалась в этой автошколе. Очень понравился преподаватель по теории (проходила курс на Дзержинского, 20). Все очень понятно и интересно объясняет, углубляется во все мелкие детали. Также хочу выразить особую благодарность моим инструкторам - Тагильцеву Сергею Николаевичу и Елене Марусевич, именно они помогли мне сдать экзамен!
Elena Utyupina
Очень долгий путь я прошла, пока не получила свой заветный пластик! Все благодаря автошколе Магистраль авто! В частности инструктору Елене Марусевич. Вообще я обучалась в другой автошколе, там не получилось получить на экзамене от инспектора «Вы сдали!», поэтому решила перевестись в другую автошколу и выбрала МагистральАвто и не пожалела! Очень доброжелательное отношение начиная от подачи заявления до участия в экзамене! Занятия с Еленой на высшем уровне. Она объяснила все нюансы, откорректировала мои ошибки, которые я допускала. Елена - супер инструктор! Если хотите получить реальные знания и научиться водить автомобиль - то это в автошколу МагистральАвто!
Darya Chekryzhova
Елена Марусевич замечательный инструктор, все очень доступно и понятно объясняет, сдала с ней экзамен! Школа очень хорошая, рекомендую
Даша Чаюн
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ивану Спиридоновичу, мастер своего дела, объяснял все возможные ситуации , не нужно заучивать билеты после его лекций , вопросы становятся очень понятными в решении, занятия теории проходили очень легко, спасибо вам большое за ваш труд.
Софья Придатченко
Хотела бы выразить искреннюю благодарность «Магистраль-авто». Школа супер, инструктора прекрасные❣️ Отдельное огромное спасибо Елене Марусевич за проделанную работу, за помощь, за комфортные и продуктивные поездки по городу💋💋 Приходите учиться в «магистраль авто»!!
Евгения 111
Ну вот, права на руках, значит пришло время написать отзыв. Магистраль авто выбрала из -за близкого расположения к дому. Учебный класс в 5 минутах, очень удобно посещать лекции по вечерам . Преподаватель теории Иван Спиридонович очень умный и образованный человек,объяснял доступным языком ,что даже малейшего вопроса не оставалось после его уроков . А разработанные им ,в течение долгих лет ,анимационные дорожные сюжеты,это полный восторг . Как говорится лучше один раз увидеть на экране, чем несколько раз прочитать в книге ПДД. Им были приведены примеры из жизни, что облегчало понимание каких либо правил . Допуски и теория были сданы с 1 раза ,без заучивания билетов,а с пониманием теории.Однозначно рекомендую филиал на Ленинградском. Из инструкторов МКПП могу рекомендовать Кокорина Андрея (спокойно подробно объясняет , не кричит, не бегает курить, не опаздывал на занятия , лишнего не болтал во время движения, в телефоне не зависал,а был сконцентрирован на дороге)👍. И Алендеева Дмитрия ( подробно объясняет на печатных картах дорог,грамотный ). Практика сдана с 5го раза, но справиться с волнением на экзамене и успокоиться способны только вы сами, инструктор этого не сделает . Поэтому так , только на 5й раз смогла совладать со своими эмоциями и не совершать простых ошибок