Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Печенька

Вот и созрела написать отзыв.Сдала на права еще в августе)Пошла на обучение именно туда,потому-что теория преподавалась около дома.Очень удобно было ходить на вечерние занятия .Славный преподаватель теории,очень доступно все излагал с юмором,и основываясь на личный опыт,занятия пролетали незаметно.Тут же есть компьютерный класс,в котором можно решать экзаменационные задания для сдачи теории в ГИБДД.Но если неохота сидеть в классе,можно и дома в комфортной обстановке решать их на сайте Автошколы,привлекая мужа к совместному решению(и отвлекая его от более важных дел).И вот мы приступили к занятиям практическим.Пришла в автошколу записаться на занятия,встретила случайно,в дверях друга со школы,и узнав,что он здесь опытный инструктор,с многолетним стажем работы,выбор решился сам по себе.Нашли мне свободные окна занятий в его графике.Сначала,конечно осваивается коробка механическая,для сдачи автодрома она необходима.Занятия на автодроме проходили познавательно и весело.Выезды в город запомнились,было о-очень страшно на 1,2 занятии.Но уверенность инструктора придавала сил.И вот механика освоена,принято решение поучится на коробке автомат,т.к.изначально планировалась покупка машины-автомат.Пришлось поменять инструктора,и он оказался вполне неплохим.Занятия проходили в районе Южный,Ленинский.Были освоены все сложные перекрестки,в процессе обучения инструктор давал задания например остановиться в каком нибудь участке дороги или на обочине.И очень важно было смотреть не только на дорогу,но и на знаки.Что в первое время давалось с трудом.Но все приходит с опытом.И вот часы обучения закончились.Сдана теория в автошколе, сдан внутренний экзамен на автодроме(сдается только на коробке механика).Пришло время сдать город,сдача проходила в районе ФПК.Ура!!Сдала!Все позади,и теперь самый сложный период,сдача в ГИБДД.Перед сдачей в ГИБДД было принято решение взять доп.уроки 1 Автодром,2 город.Зубрим теорию,страшно..Теория сдалась с 1-го раза,Автодром со 2 (заглохла машина).Город с 4-го.Уф-ф-ф!Наконец-то,я обладательница прав!Рекомендую данную автошколу:1.Имеет свой собственный Автодром,именно там отрабатываются упражнения на парковку,заезд задом в гараж,змейка и т.д.2.Инструктора.Всегда можно выбрать себе учителя,если не устроил,поменять.Есть профессионалы,к которым очень плотная запись,но обучение на очень высоком уровне.3.Выбор автомобиля,механика ,автомат,в процессе обучения можно научится ездить на обеих.4.Экзамены.Всегда автошкола сопровождает своих кандидатов в водители,отвозит на экзамен в ГИБДД,Автодром,на собственном транспорте.5.Акции.Мне повезло,я попала в акцию,в честь день рождения Автошколы,на обучение давалась скидка по моему 16%.Что очень приятно,ибо оно не дёшево.Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлианна

И вот в моей жизни наступил момент, когда мне срочно приспичило выучиться на права. Тем более наши законодатели вновь и вновь придумывают новые правила в получении прав, скоро станет их, наверное, нереально получить. Настрой у меня был просто боевой. Пошла учиться в Магистраль-Авто, т.к. школа пользуется особой популярностью в городе, да и отзывов плохих не слышала. И это оказалось чистой правдой. Руководство школы на своем официальном сайте даже отрицательные отзывы не удаляет. Во-первых, у школы большая сеть филиалов по всему городу. Я училась в филиале, который рядом с моим домом. Преподаватель теории Ирина вела лекции интересно, применяя примеры из личного опыта. Класс оборудован проектором, т.е. вся теория проходила на картинках, на тестах. Во-вторых, у Магистраль-авто большой автопарк машин – выбирай любую. Тем более сам автопарк полностью обновлен, т.е. Вы не будите учиться на развалюхах. И преподавателя практических занятий по вождению можно выбрать любого. Вот и я выбрала замечательного преподавателя по рекомендации. Учиться было легко и интересно. Правда, за время обучения мне пришлось поработать с двумя преподавателями, оба научили меня своим маленьким хитростям. В-третьих, руководство – это лицо любой компании. Руководство в Магистраль-Авто очень даже заинтересовано в обучении своих учеников и всегда идет им навстречу. Это я поняла по своему опыту: звонила директору данной автошколы, Лилии Руслановне, со мной разговаривала пару раз вежливо, ответила на все мои вопросы. А ее заместитель мне вообще дал еще одно бесплатное занятие в счет одного инцидента. Только, когда говорят, что обучение длиться 1,5-2 месяца, не верьте! Сам процесс обучения, да и выход на экзамены в ГАИ занимает довольно много времени. Я пошла учиться в конце февраля, а получила права в начале июля!!! Т.к. я серьезно была настроена получить права (все зависит только от Вас!), и преподы заинтересованы в Вас, то я внутренние экзамены сдала с первого раза, в ГАИ автодром и теорию – с первого, а город – с 4-го раза. В общем-то, Магистраль-Авто рекомендую однозначно из-за хорошего автодрома, учебных машин и безбашенных преподов!:) И потише на дорогах, скоро будут штрафовать за агрессивную езду, также надо уважать «чайников» и других участников дорожного движения!

Источник: Внешние источники

Gorodezki Alex

Решил выучиться на категорию "А". Заключил договор, прослушал теорию, а вот с практикой возникли проблемы. Дважды время моей записи ( запись на катание за 2 недели) переносили не уведомляя меня и приходилось опять ждать заветного часа положенное время ( учебный мотоцикл один... и тот на последнем издыхании), а не откатав положенные часы внутренний экзамен не сдать, будь ты хоть пилотом-профессионалом... Вот такой порадокс: учиться пошел в мае, а экзамен в лучшем случае сдам ближе к середине августа. Денег в сравнении с другими автошколами потрачено меньше, но времени куда больше.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 32
Пред