Печенька
Вот и созрела написать отзыв.Сдала на права еще в августе)Пошла на обучение именно туда,потому-что теория преподавалась около дома.Очень удобно было ходить на вечерние занятия .Славный преподаватель теории,очень доступно все излагал с юмором,и основываясь на личный опыт,занятия пролетали незаметно.Тут же есть компьютерный класс,в котором можно решать экзаменационные задания для сдачи теории в ГИБДД.Но если неохота сидеть в классе,можно и дома в комфортной обстановке решать их на сайте Автошколы,привлекая мужа к совместному решению(и отвлекая его от более важных дел).И вот мы приступили к занятиям практическим.Пришла в автошколу записаться на занятия,встретила случайно,в дверях друга со школы,и узнав,что он здесь опытный инструктор,с многолетним стажем работы,выбор решился сам по себе.Нашли мне свободные окна занятий в его графике.Сначала,конечно осваивается коробка механическая,для сдачи автодрома она необходима.Занятия на автодроме проходили познавательно и весело.Выезды в город запомнились,было о-очень страшно на 1,2 занятии.Но уверенность инструктора придавала сил.И вот механика освоена,принято решение поучится на коробке автомат,т.к.изначально планировалась покупка машины-автомат.Пришлось поменять инструктора,и он оказался вполне неплохим.Занятия проходили в районе Южный,Ленинский.Были освоены все сложные перекрестки,в процессе обучения инструктор давал задания например остановиться в каком нибудь участке дороги или на обочине.И очень важно было смотреть не только на дорогу,но и на знаки.Что в первое время давалось с трудом.Но все приходит с опытом.И вот часы обучения закончились.Сдана теория в автошколе, сдан внутренний экзамен на автодроме(сдается только на коробке механика).Пришло время сдать город,сдача проходила в районе ФПК.Ура!!Сдала!Все позади,и теперь самый сложный период,сдача в ГИБДД.Перед сдачей в ГИБДД было принято решение взять доп.уроки 1 Автодром,2 город.Зубрим теорию,страшно..Теория сдалась с 1-го раза,Автодром со 2 (заглохла машина).Город с 4-го.Уф-ф-ф!Наконец-то,я обладательница прав!Рекомендую данную автошколу:1.Имеет свой собственный Автодром,именно там отрабатываются упражнения на парковку,заезд задом в гараж,змейка и т.д.2.Инструктора.Всегда можно выбрать себе учителя,если не устроил,поменять.Есть профессионалы,к которым очень плотная запись,но обучение на очень высоком уровне.3.Выбор автомобиля,механика ,автомат,в процессе обучения можно научится ездить на обеих.4.Экзамены.Всегда автошкола сопровождает своих кандидатов в водители,отвозит на экзамен в ГИБДД,Автодром,на собственном транспорте.5.Акции.Мне повезло,я попала в акцию,в честь день рождения Автошколы,на обучение давалась скидка по моему 16%.Что очень приятно,ибо оно не дёшево.Очень рекомендую данную автошколу!