Оксана Цымпилова
Замечательная автошкола, все четко. Инструктор Елена Марусевич, замечательный человек и профессионал, видит все минусы и работает с ними! Спасибо ей огромное!
623 отзыва о Магистраль-Авто
Оксана Цымпилова
Замечательная автошкола, все четко. Инструктор Елена Марусевич, замечательный человек и профессионал, видит все минусы и работает с ними! Спасибо ей огромное!
Apple User
Сартаков,научись преподавать,а потом критиковать учеников,просишь объяснить больше,ездить не только по южному,парковаться в городе и тп,в ответ отказы. Ездишь по сути только на южном по прямой,зато с инструкторами поговорить мы первые. А потом ещё и учеников оскорбляешь за спиной. Честно обнаглел в край. Знакомые учились у других инструкторов,рассказывали как и в городе ездили ,и на кольце,и как в городе учились парковаться выезжать и тп . Я просто отъездила по сути по прямой на южном,на дроме парковка проходила только первое время и то первые дни он объясняет,дальше сама и даже,если не получается,учись вспоминай и тп . Ну ,честно ,в основном я научилась ездить,парковаться и тп после получения прав. Многие водители в шоке были как меня обучали,и сами натаскали меня за месяц после сдачи на права . А ну и вечные опоздания,ибо надо покурить,поссать ,поболтать и тп . Из-за чего занятия длится 1.30-1.40,вместо 2 часов,а бывало занятие шло и меньше
Елена Григорьева
Хочу выразить искреннию благодарность преподавателю теоретического курса Гуляеву Владимиру Николаевичу! За труд, терпение и профессионализм! Доступно объясняли даже самые сложные темы. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и всего самого лучшего!
Pavel Muravyev
Хочу порекомендовать эту автошколу, пока ничего не могу сказать про инструктора, но преподаватель лекций просто пушка. Все грамотно, все подробно, если что то непонятно, все разжует и вы проглотите. С виду обычный учебный класс, но Иван Спиридонович особенный человек, мастер своего дела. После лекций и билеты легко решаются. Занятия проходят как дома, даже засыпал местами, но всю информацию необходимую для дальнейшего обучение я получил, все самое необходимо, даже интересные истории про многолетний стаж, опыт, и ситуации в которых страшно побывать. Очень советую вам идти в этот учебный класс, очень душевный, приятный человек проводит лекции, вы не пожалеете, если начнете учиться именно в этом классе,и у Ивана Спиридоновича! Большое спасибо вам.
Ирина В.
Здравствуйте! Сегодня год,как я сдала на права! Автошкола понравилась,теория была рядом с домом,что очень удобно! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору ,Сартакову Андрею Николаевичу ! За его высокий профессионализм, терпение ангельское! Желаю ему стальных нервов в работе! Инструктор от Бога!
Олеся -
Нет мест никогда для дополнительных занятий, нужно ждать их по месяцам.
Наталья Ионова
Выкачка денег а не автошкола! Инструктора безграмотные сотрудники хамовитые, да и сама директор без компетентности
Пользователь
Ходил сюда на теорию к Дементьеву. Не зря говорят что это лучший филиал школы касательно теорий. Было очень интересно, я практически не пропускал занятий, огромная масса примеров из жизни, контрольные, зачёты, выпускной зачёт перед внутренним экзаменом. Во многих билетах хорошо разобрали благодаря грамотному преподавателю.
Ani Gergert
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Магистраль-авто"за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Марусевич Елене Ибрагимновне ❤️,спасибо большое вам за ваш труд ,терпение,за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения.❤️❤️ Вы-не только отличный инструктор ,но и очень добрый и душевный человек. Было рада обучаться вождению именно у вас!❤️ Хочу пожелать вам удачи и ,здаровья и терпения в вашей нелёгком труде 😘🌺 Буду очень скучать❤️❤️❤️
Елена ❤️
Добрый вечер,хотела бы поделится своими впечатлениями о данной автошколе😊 Обучалась с октября этого года,сдала экзамен сегодня 21.12.2024 🎉 В момент обучения попала в погоду и в грязь и с снег,считаю это огромным плюсом,спасибо моей инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне,водила меня везде по всему городу,и конечно же обучала всем правильным навыкам вождения на высшем уровне,я очень рада что именно Лена была моей инструктором,бесконечно благодарна за весь опыт и знания которые она мне дала,сами занятия проходили на лайте,можно было поговорить обо всем,всегда было весело,и я бежала на занятия с огромной радостью,очень скучала по занятиям с Леной когда были перерывы между сдачей экзаменов и доп занятиями,а сегодня мы наконец сдали на права🥳🥳🥳 Лена за меня радовалась как за свою,ведь я и есть своя,на долгие годы запомню эти счастливые моменты,Леночка моя дорогая еще раз спасибо тебе за все,люблю❤️🔒🥰
Elena Reshetnyak
Добрый вечер,хотела бы поделится своими впечатлениями о данной автошколе 😊 Обучалась с октября этого года,сдала экзамен сегодня 21.12.2024 🥳 В момент обучения попала в погоду и в грязь и в снег,считаю это огромным плюсом,спасибо моей инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне,водила меня везде по всему городу,и конечно же обучала всем правильным навыкам вождения на высшем уровне,я очень рада что именно Лена была моей инструктором,бесконечно благодарна за весь опыт и знания которые она мне дала,сами занятия проходили на лайте,можно было поговорить обо всем,всегда было весело,и я бежала на занятия с огромной радостью,очень скучала по занятиям с Леной когда были перерывы между сдачей экзаменов и доп занятиями,а сегодня мы наконец сдали на права 🎉 Лена за меня радовалась как за свою,ведь я и есть своя,на долгие годы запомню эти счастливые моменты,Леночка моя дорогая еще раз спасибо тебе за все,люблю❤️🥰🔒
Ash Fox
Обучался в автошколе с мая этого года. Так получилось, что застал и хорошую погоду. И осеннюю слякоть и снег с грязью. Сдал экзамен 07.12.24. Это была вторая попытка. И теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения. Хочу поблагодарить команду "Магистраль-авто" за отзывчивость и готовность помочь. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора, Калмаеву Ольгу Сергеевну, за вложенные силы и нервы в моё обучение. За поддержание дружелюбной атмосферы на занятиях и стремление научить водить машину. Прекрасный инструктор, всем рекомендую :)
Sane man
Не придуманный, реальный случай, который произошел сегодня. В автошколе я учился целых 25 лет назад, но важный момент в обучении на лекции запомнил. Инструктор (пожилой пенсионер) учил, что если включили поворот, то не надо торопиться реагировать, надо дождаться, когда начнут выполнять маневр в соответствии с указанным сигналом. Иначе можно залететь и дятел со включенным поворотом, который поехал прямо, будет не виноват. Свою невиновность будет доказывать очень тяжело. И сегодня такой дятел мне попался при выезде со двора, и я вспомнил этот момент на обучении. И не стал торопиться выезжать на улицу. Дождался, когда дятел поехал прямо, не учитывая то, что сам показал поворот направо. Дятел был на китайском помойном ведре. Если бы я выехал налево, то дятел приехал бы мне в левую бочину. И регистратор бы не помог, т.к. это не вошло в кадр. Благодарность автошколе и инструктору за обучение.
Larisa Logunova
Обучалась в автошколе Магистраль авто в филиале на ул.Мирная,9, хочу написать отзыв, потому что по моему мнению здесь работает команда профессионалов, начиная с административного персонала, преподаватели теории, ну и конечно же инструктора, в моем случае это Марусевич Елена Ибрагимовна. Которой хочется сказать отдельное спасибо, за её нелегкий труд, за великолепное умение доносить информацию, за чуткость, понимание, человечность и высокий профессионализм.
Городская легенда
Я начала обучение в автошколе «Магистраль-авто» и успешно сдала экзамены и получила права. Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от обучения. Выбрала эту автошколу по рекомендации друзей и осталась довольна. Мой инструктор — Марусевич Елена — это очень опытный педагог. Она всегда была готова ответить на все мои вопросы и помочь разобраться в сложных ситуациях на дороге. Благодаря её поддержке и наставлениям я поборола страх перед дорогой и сумела почувствовать уверенность за рулем. Обучение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере. Все занятия были хорошо организованы, и я всегда знала, что меня ждёт на следующем уроке. Теория преподавалась доступно и интересно, а практические занятия помогли мне закрепить полученные знания и навыки. Я благодарна автошколе «Магистраль-авто» за предоставленную возможность получить качественные знания и умения, которые пригодятся мне в будущем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дороге!
nagmyrko nagmyrko
Прошу дочитать до конца, и не идти в эту автошколу. Из-за того что мне надо было пройти обучение в максимально сжатые сроки. Читая это вы подумаете что это глупо и я просто хвастаюсь, но водить я умею и причём довольно хорошо. Занимался я с пятью инструкторами. Понятное дело каждый из них учит по разному, но к моему большому удивлению меня не научили ничему. Во-первых хамское отношение большинства инструкторов, занятие начинается с опозданием, неуважение и т.д. Во-вторых ни один из пяти не объяснял как правильно трогаться на авто с МКПП, что я считаю обязательным в обучении не важно кого(есть нормы, а не "мне так удобно" или "мне так проще"). В-третьих ни один не рассказал какая будет правильная посадка в автомобиле для его безопастного и качественного управления. Кто-то вообще говорил трогаться только с помощью сцепления. Во время того как ты едешь, инструктор смотрит только за дорогой и не обращает внимания на то, как ты ведёшь автомобиль. Наблюдал картину как девушка стояла на светофоре с выжатым сцеплением на первой передаче что совершенно недопустимо. Конечно же никто даже и не подумал ей объяснить что - "Это НЕправильно". Можно сказать что на всех занятиях ты учишься сам. Автопарк предоставляет авшкола и поэтому следят не за вами, а за авто. Хотя их состояние просто отвратительное. Вам будут утверждать, что вы не умеете водить или не привыкли к машине, но это сам автомобиль в ненадлежащем состоянии и на нём ездить то сложно, а обучаться так вообще. Абсолютно отвратительные внутренние экзамены, аж два экзамена по теории и практике, выкачивание денег (пересдача каждого влетит в копеечку). Тоже есть история когда парень сдавал экзамен на дроме и припарковавшись в карман ему сказали что он наехал на линию (на самом деле до лини ещё сантиметров 50). Экзаменатору ничего докажешь - отправил на пересдачу (всё это от автошколы). Ещё хочу упомянуть тренажёк(ПК) самое глупое что можно было придумать. Ничему не учит, в мёртвом состоянии и опять же выкачивание денег
Anastasia Sherina
Рекомендую данную автошколу, филиал. Понравилось абсолютно все: рассписание, метод преподавания, сам преподаватель и так далее. Всегда было все понятно и интересно. После занятий по теории в автошколе вопросов не осталось. По мере обучения проблем не возникало. С экзаменом также проблем не было. Очень рада что выбрала именно данную автошколу. Спасибо!
Danya Cheprasov
Ушел из другой автошколы в эту , хочу поблагодарить инструктора Лилявина Константина Николаевича , зато что обучили меня всему тому , чему не обучали в другой автошколе , объясняли все понятным языком , не только для сдачи экзамена , но и подробно объясняют , что может произойти на дороге , и как правильно избежать тех или иных ситуаций .
Анастасия А
Я хочу поделиться своим отзывом об автошколе «Магистраль-авто». Выбрала эту автошколу по рекомендации знакомых и не пожалела. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору — Елене Марусевич. Она оказалась очень опытным и терпеливым педагогом, который помог мне освоить навыки вождения. Занятия проходили в комфортной обстановке, Елена всегда была готова ответить на любые мои вопросы и объяснить непонятные моменты. Благодаря её профессионализму и поддержке я смогла преодолеть страх перед дорогой и почувствовать уверенность за рулём. В целом, я осталась очень довольна своим опытом обучения в автошколе «Магистраль-авто» и рекомендую её всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.
Жека Сибиряк
Рекомендую всем!