Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Наталья Голованова

Отличная автошкола. Процесс обучения хорошо организован. Училась у инструктора Аппеля Александра, замечательный человек и профессионал своего дела, терпеливый и все доступно объясняет. Беленький АН тоже очень хороший инструктор и также профессионал своего дела. Также отправляла своих знакомых и все успешно сдали экзамены.

Источник: Внешние источники

Михаил Яроцкий

Отличная автошкола, материал подаётся очень хорошо, доходчиво. Инструктор по вождению Александр Жадобин терпеливый, спокойно не крича, обучает вождению, объяснит какие ошибки были допущены. Приятно было заниматься!!!советую автошколу.

Источник: Внешние источники

Katerina Osadchikh

Сдала экзамен по вождению на категорию B, механика. Мой инструктор - Калмаева Ольга Сергеевна- лучший инструктор города. Занятия у нее, как с инспектором ГИБДД. Учит безопасному вождению. Она - преподаватель по теории, имеет высшее образование. Работает как репетитор на результат. Нельзя научить, можно научиться: пояснит все, что не понятно, спрашивайте; хотите уделить чему-то больше внимания, говорите. Занятия у Ольги Сергеевны интересные, с юмором, спокойные. ☆Берегите моего инструктора (не лихачьте) и "у104ее" (ю) старушку 😊

Источник: Внешние источники

Katya Moschenko

Выражаю огромную благодарность автошколе Магистраль Авто , а особенно инструктору Лилявину Василию Николаевичу! Пришла в эту автошколу из Формула мастер , там сдать не получилось. За несколько занятий он меня научил намного больше, чем за всё время обучения в другой автошколе. Весь экзаменационный маршрут проговаривает, делает акценты как на мелочах, так и на сложных участках. Занятия проходили отлично! Всем будущим водителям рекомендую данную автошколу и данного инструктора. Если хотите получить ВУ - вам в Магистраль Авто!

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность, Жадобину Александру!!!Терпеливый, спокойный, все понятно объяснит, и главное верит в тебя! Это тоже немаловажно! Учит думать на дороге!Поддерживает и переживает на экзамене!Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Жидкова

Учусь в вашей автошколе у инструктора Константина Николаевича. Хочу выразить огромную благодарность, все понятно и доступно объясняет, катаюсь без волнения. К каждому ученику находит индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Виктория М

В 2023 году проходила обучение в данной автошколе. Каталась с 2 инструкторами (тк в летнее время график автошколы забит и в вечернее время у основного инструктора не было свободных окошек для доп. занятий) - Жадобиным А.В. и Беленьким А.Н. Оба инструктора хорошо объясняют, никогда не отбирают руль (что для меня было важно), а доходчиво доносят информацию (Жадобин А.В, даже рисовал особо сложные перекрестки и объяснял схему движения). Получила права в декабре 2023 года и уже больше года вожу автомобиль самостоятельно. Очень благодарная преподавателям, пользуюсь всеми их наставлениями и стараюсь быть примерным водителем) Что касается сдачи экзаменов, автошкола все организует хорошо и очень удобно для работающих людей сдавать экзамен в субботу. Единственное-поток учеников очень большой, и необходимо вовремя позаботиться о записи на экзамен, иначе мест может не хватить. Александр Владимирович на все экзамены создавал беседу, где еще раз вводил в курс дела ребят, (писал во сколько и куда подъехть, какие в колонне), и можно было предварительно занять очередь внутри своей колонны! Единственный минус автошколы - это грубые женщин в приемной, вечно недовольные какие-то были и отвечали на обычные вопросы через губу. А к инструкторам, (по крайней мере, у которых была я), вопросов нет от слова совсем. Только положительное впечатление!

Источник: Внешние источники

Марина Т

Рекомендую пойти учиться к Александру Жадобину. Имея опыт обучения в других автошколах, могу смело советовать Александра, как грамотного преподавателя, а также хорошего, общительного, веселого и жизнерадостного человека! Научил не только практике вождения, но и еще дал базу теоретических знаний, привел много жизненных примеров, что очень помогло уверенно чувствовать себя за рулем, справиться с волнением на экзаменах и иметь опыт в разных ситуациях на дороге, теперь уже с водительским удостоверением в кармане! :)

Источник: Внешние источники

Вера Папанова

Хорошая автошкола! Здесь работают настоящие профессионалы! Училась в 2022 году. Хотела бы отметить большой вклад моего замечательного инструктора по вождению - Жадобина Александра Владимировича! Мы нашли общий язык, он прекрасно объяснял правила, относился с уважением!Благодаря Александру Владимировичу я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Большое спасибо автошколе и Александру Владимировичу за проделанную работу!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кужельников

Хорошая автошкола. Хотелось бы отметить инструктора, которому я очень благодарен за огромную проделанную работу - Жадобин Александр, настоящий профессионал своего дела, расскажет, покажет, научит, не поймете, покажет еще раз😅 Рекомендую записываться на вождения именно к нему 👍

Источник: Внешние источники

Александр Ланин

Учился в 2024 году школа хорошая ,особенно спасибо инструкторам Анастасии ,Константину лилявину,Александру Жадобину !

Источник: Внешние источники

Данил Мирный житель

Спасибо за обучение, инструктор был максимально вежлив со мной не грубил не превышал голос, все понятно объяснял я рад что не пожалел что пошел именно сюда учится на права. Спасибо большое вам <3

Источник: Внешние источники

warface00bk

Добрый день, меня зовут Виктор. Учился в городе Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, д.9. Хочу поблагодарить данную автошколу за отличное обучение! Теорию объясняли подробно и понятно, именно благодаря этому получилось сдать все экзамены с первого раза. Обучение в автошколе "МагистральАвто" оставило у меня лишь положительные впечатления. В ходе курса я не только усвоил важные навыки вождения на категории D, но и многое узнал о дорожной культуре и безопасности. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Елькину Павлу Сергеевичу. Его профессионализм, терпение и педагогический талант сделали каждый урок прозрачным и понятным. Павел Сергеевич не только обучал меня технике вождения, но и призывал быть бдительным и уверенным водителем в любой дорожной ситуации.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шуговитова

Хочу поблагодарить инструктора Екатерину Hyundai Solaris 919! Очень спокойная, терпеливая, мастер своего дела! Благодаря её усилиям я теперь водитель!

Источник: Внешние источники

Марина Свиридова

Магистраль🚘Авто - отличная автошкола. Процесс обучения хорошо организован. Множество филиалов, возможность выбора времени обучения, инструктора. Всё очень доступно и понятно. Особо хочется выразить благодарность моему инструктору- Сенк (Марусевич) Елене за терпение, профессиональную выдержку и индивидуальный подход в обучении! Несмотря на мои порой глупые вопросы и ошибки, спокойно объясняла всё "на пальцах". Спасибо за знания и навыки, которые с душой были переданы мне! ❤️

Источник: Внешние источники

Надежда Таскина

Лучшая автошкола. Всё подробно объяснят, ответят на все вопросы. Теорию рассказывают так что и вопросов не остается. Все инструктора приветливые, но особенно хочу поблагодарить инструкторов Лилявина Константина Николаевича, Чистякова Сергея Александровича, Арестова Кирилла Андреевича, всегда помогут, покажут на ошибки и скажут как их исправить.

Источник: Внешние источники

Varvara

Преподаватель - Шарф Олег Владленович хорошо всё объясняет, удобное месторасположения филиала, занятия проходят по учебным фильмам, в которых всё наглядно объясняется, а даже если что-то непонятно, то преподаватель всё объясняет. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Alexey Zaytsev

Хочу поделиться положительным опытом обучения в этой автошколе. Лично для меня было важно местоположение, так как мало кто хочет тратить много времени на дорогу до места занятий. Также хочу отметить персонал главного офиса — очень приветливые и понимающие люди. Отдельно стоит упомянуть отличный автодром: по словам знакомых, не каждая автошкола может похвастаться таким уровнем. К автопарку вопросов тоже нет — все машины обслужены, автомобили свежие, что идеально подходит для обучения. В общем, я остался доволен обучением и смело могу рекомендовать эту компанию тем, кто ищет, где начать учиться вождению.

Источник: Внешние источники

Sofya Romantsova

Училась в городе Кемерово, ул. Мирная, д.9. Хочу поблагодарить данную автошколу за отличное обучение! Теорию объясняли подробно и понятно, именно благодаря этому получилось сдать с первого раза. Также хочу поблагодарить своего инструктора Калмаеву Ольгу Сергеевну. Для меня было очень важно найти хорошего инструктора, который реально будет меня учить, и я нашла именно того человека.

Источник: Внешние источники

Natasha Salangina

Данную автошколу выбрала по рекомендации, и не ошиблась. У школы несколько филиалов и теоретические занятия проходят в разное время, несколько раз в день. Поэтому подобрать удобные часы для обучения- не составит труда. Школа имеет свой автодром, куда инструктора привозят заниматься и оттачивать парковки и развороты. Порадовал компетентный персонал - любые вопросы решались моментально. Также хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне за ее труд! На занятиях с Леной всегда такая позитивная и лёгкая атмосфера, что ездить одно удовольствие. Лена не только отличный инструктор, но и прекрасный и душевный человек. Если вы ещё думаете в какую автошколу пойти учиться, то смело выбирайте "Магистраль Авто"

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 32