Наталья Голованова
Отличная автошкола. Процесс обучения хорошо организован. Училась у инструктора Аппеля Александра, замечательный человек и профессионал своего дела, терпеливый и все доступно объясняет. Беленький АН тоже очень хороший инструктор и также профессионал своего дела. Также отправляла своих знакомых и все успешно сдали экзамены.