Светлана Колесник
Добрый день. Заключала договор на обучении дочери вождению категории В автомат. Администратор Елена квалифицированно объяснила все преимущества обучения в автошколе МагистральАвто. Подобрали гибкий удобный график теории и вождения. Выучились и сдали за 2,5 месяца. Всем рекомендую автошколу!