Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Светлана Колесник

Добрый день. Заключала договор на обучении дочери вождению категории В автомат. Администратор Елена квалифицированно объяснила все преимущества обучения в автошколе МагистральАвто. Подобрали гибкий удобный график теории и вождения. Выучились и сдали за 2,5 месяца. Всем рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Мамед01 Валиев

Огромная благодарность автошколе. Весь период обучения проходит легко, быстро и понятно. Коллектив отзывчивый, внимательный. Полное сопровождение от первого занятия до самого экзамена.Лекции проходят легко, понятно, объясняют всё простым и доступным языком. Занятиям по вождению отдельное внимание.Отдельно хочу поблагодарить Сенк Елену Ибрагимовну,настоящий профессионал и просто хороший человек,ее терпению и спокойствию можно только позавидовать. Объясняет четко и спокойно. Результат - получила права с нуля за 2,5 мес.Вообщем, рекомендую автошколу для обучения

Источник: Внешние источники

Юлия Почекутова

Хочу выразить искреннюю благодарность Калмаевой Ольге Сергеевне. Отличный инструктор! Доходчиво все объясняет, очень спокойно, ни разу не услышала грубого слова. Занятия были комфортные, без стресса, что очень важно для ученика. Все ошибки были проработаны так, пока не доходило как нужно сделать правильно. Рекомендую данную автошколу и данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Ирина В

Обучалась вождению у лучшего инструктора - Зариповой Екатерины У 919 КУ. Инструктор, о котором можно только мечтать, а у меня он был) В начале обучения доходчиво объясняла каждый манёвр, а если уж были где то трудности, рисовала проезжую часть и подробно показывала манёвр на планшете мини машинкой) После таких объяснений и нескольких занятий в городе, уже уверенней чувствуешь себя на дороге и легче выполняешь все действия. Ни разу не слышала грубого слова от Екатерины (а для меня это важно) Рада что выбрала данную школу и прекрасного инструктора, благодаря им, все внутренние экзамены и ГИБДД были успешно сданы

Источник: Внешние источники

paha_8_3 Махтулов

Сдал на допог

Источник: Внешние источники

Виктория Галкина

Огромная благодарность Чёрных Анастасии - инструктору. Человек, который не просто работает, а действительно переживает за каждого ученика и старается всячески помочь, находя подход. Моей проблемой были нервы, и именно она мне помогла справиться. Помимо моральной подготовки, она очень ответственно относится к каждому вождению, досконально объясняет каждый участок дороги и его особенности. Советую её и только её!

Источник: Внешние источники

Наталья Старовойтова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Елене Сенк, невероятно чуткий и внимательный человек, умеет грамотно все показать, объяснить. Вождение проходит в лёгкой и комфортной обстановке. Мне очень повезло, что я попала именно к Елене , благодаря её профессионализму я освоила вождение и смогла успешно сдать экзамены . Отдельная благодарность учителям по теории, очень доступным языком подаётся вся информация, материал быстро усваивается. Очень порадовал автодром школы , он довольно большой и можно с комфортом отработать все маневры. В,целом хочу отметить , что обучение в автошколе проходит на высшем уровне . Всем рекомендую, и буду вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

natalizet

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Елене Сенк. Невероятно чуткий и внимательный человек, умеет грамотно все объяснить , вождение всегда проходило легко и комфортно . Мне очень повезло , что я попала именно к ней , она лучшая . Очень довольна своим обучением в автошколе, благодаря учителям очень быстро схватываешь теорию , очень грамотная подача информации, которая запоминается легко . У автошколы очень большой красивый автодром, все на высшем уровне!!! Искренне всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Olya Mazunina

Училась г.Юрга в 2024 г Выражаю благодарность преподавателю теории, Новицкому Александру Федоровичу за доступное,интересное преподавание и увлекательные лекции..Особая признательность моему замечательному инструктору по вождению Терехову Евгению Сергеевичу.Внимательный, терпеливый,умеющий правильно преподнести информацию, учит думать на дороге и главное верит в тебя , что немаловажно.Желаю Вам дорогой мой Учитель здоровья,терпенья и талантливых учеников.Мне повезло с моим инструктором и я благодарна Евгению Сергеевичу за то ,что он превратил меня в уверенного водителя на дороге.Самая лучшая автошкола г.Юрги, рекомендую всем именно эту школу. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бакуновец

Отличная автошкола! Научат водить даже обезьяну ;) Все прозрачно и понятно, идут всегда на встречу по планированию практики. Отдельное спасибо Сартакову Андрею, за профессионализм, выдержку и индивидуальный подход. Если вы хотите научиться, и не просто получить права абы как, Вам к нему!🔥

Источник: Внешние источники

Наталья Крюгер

Порекомендовали автошколу. Звоню уточнить детали, записаться- на Мирной разговаривают сквозь зубы, на Дзержинского такое ощущение что человека разбудили только что и вообще звонят не в автошколу, а на личный номер. В 2 гисе стоимость обучения на категорию B, МКПП 48550р., на сайте 57800р. В группе вк предлагают пробный урок с инструктором, по телефону об этом не знают. Как бы ни советовали, а впечатление отталкивает. При стоимости выше среднего по городу (дороже я не нашла) отношение прямо скажем- не очень.

Источник: Внешние источники

Любовь Майкова

Довольна школой и обучением!Но!в приемной отвратительное отношение к людям,сама испытала это на себе и наблюдала общение со стороны,очень грубые не воспитанные и я бы сказала не квалифицированные сотрудницы!Примите меры!

Источник: Внешние источники

Dmitry Nekhoroshev

Выражаю огромную благодарность автошколе Магистраль Авто за обучение вождению, особенно инструктору Сенк Елене Ибрагимовне. Прекрасно обучает практическим навыкам, культуре вождения на дороге, подробно объясняет все совершаемые ошибки и разъясняет спорные ситуации. Автошкола имеет обширный автопарк, благодаря наличию своего гаража все машины исправно работают и в хорошем состоянии. График гибкий, занятия планируются заранее, что удобно для обучающегося. При сдаче экзаменов необходимо только записаться в автошколе, подачей необходимых документов и запись в ГИБДД осуществляет автошкола, что очень удобно. Благодаря обучению сдал теоретический экзамен с 1-го раза, а практический с 3-го. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина

В свои 17, сдала на права с ПЕРВОГО раза! Выбрала автошколу «Магистраль Авто» по рекомендации, и не пожалела! Ходила на теорию очно, но также занятия одновременно проводились и в ZOOM, что очень очень удобно, если не можешь попасть в класс на занятие. Огромное спасибо инструктору- Сартакову Андрею Николаевичу. Хороший человек, отличный инструктор. Во время вождения всегда была комфортная и приятная обстановка. Абсолютно всегда контролировал обстановку на дороге, что предавало огромной уверенности. Никогда не ругался, а спокойно объяснял ошибки. Хорошая и комфортная машина. Пошла учиться к нему с нулевым опытом вождения на МКПП. Научил всему, все хорошо объяснял, на все интересующие вопросы отвечал. Что было не понятно, объяснял и показывал не один раз. Благодарна, что ездили не только по южному, но и по Сибирякам, по кольцу, по Шалготарьяну, да и в принципе по разным районам Кемерово. Советую школу и инструктора особенно!

Источник: Внешние источники

Алина Процевят

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам: Чистяков С.А. , Парамонова Ж.И. , Никитин А.С . Каждый из инструкторов все объясняет очень понятно и доступно! Спасибо вам за ваше терпение , веру в меня и поддержку на протяжении всего моего обучения Так же хочется отметить Ефремова С.Н. , все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах Желаю вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!

Источник: Внешние источники

Софья Митрошинко

Замечательная автошкола, я всем ее могу рекомендовать. Обучалась с Инструктором Лилявином Василием Николаевичем, отдельная ему благодарность. Пришла в Магистраль авто из другой автошколы с громким опытом обучения, но после обучения в этой автошколе мой уровень уверенности ,знаний и техники вождения повысился на 1000 раз. Грамотная автошкола+профессиональный инструктор= успешная сдача экзамена. Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Анна

Отличная автошкола, рекомендую! Удобно организованы занятия по теории и индивидуальный график вождения, все вопросы решаются оперативно. Отдельная благодарность преподавателю теории Евгению Михайловичу и инструктору по вождению Елене Сенк. Вы настоящие профессионалы!

Источник: Внешние источники

Лера Заболоцких

Училась в данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Аппелю и рекомендую его всем. Отличный инструктор объясняет доходчиво.

Источник: Внешние источники

Инга Котельникова

Ребята,ни на секунду не сомневайтесь с выбором данной автошколы! Самая лучшая,профессионалы, начиная с административного персонала и заканчивая инструкторами. Низкий поклон инструктору Жадобину Александру Владимировичу!Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Elena Grigoryeva

Я хочу искренне поблагодарить автошколу «Магистраль Авто», особенно инструктора Василия Николаевича Лилявина! Он досконально объясняет весь экзаменационный маршрут, уделяя внимание сложным участкам дороги. Занятия были очень эффективными! Рекомендую эту автошколу и данного инструктора всем, кто планирует получить водительские права.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 32