Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

kylakova-kova

Автодром хороший, ни каких проблем! Инструктор просто прекрасный. Иннокентий Инокеньтьевич, объясняет все доступно, да что там говорить, очень хорошо объясняет. Спасибо, большое. Ещё учусь, как закончу добавлю ещё отзыв.

Источник: Внешние источники

Alena Saz

Училась в прошлом году , в филиале на ЛЕНИНА 137/3, остались только хорошие впечатления , смело могу всем рекомендовать , опытный и грамотный преподаватель Долгополов Николай Иванович , дает информацию очень доступно, всегда можно получить консультацию по любым вопросам , с теорией проблем не возникло. Отдельное спасибо секретарю Елене за доброжелательность и отзывчивость!!!

Источник: Внешние источники

Lyokha Yolgin

Я перееобучаюсь с категории С на А и В и Ирина Генадьевна все доступно объясняет, хороший и жизнерадостный человек, класс оборудован компьютерами, есть все необходимые удобства.

Источник: Внешние источники

Anastasia Gryazeva

Хочу поблагодарить автошколу Магистраль-Авто за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Марусевич Елене Ибрагимовне! За умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Evgenia Yakimenko

Я очень рада что попала именно сюда... Мой преподователь Иван Спиридонович очень и очень хороший учитель...Всё объяснит и раскажет а ещё и покажет, проводится постоянная работа над ошибками и с ошибками... И с каждым днём всё легче и легче учиться... Побольше бы таких педагогов... Как Иван Спиридонович... А АДМИНИСТРАЦИИ АВТОШКОЛЫ желаю побольше таких вежливых и грамотных учителей...И конечно же поощерять тоже немало важно...

Источник: Внешние источники

Артем Аршакян

Лучшая автошкола в городе, здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют, приводят жизненные примеры, и делятся своим немаленьким опытом. Отдельное спасибо учителю Евгению Михайловичу - мастер своего дела, отлично обучает. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Артем Аршакян

Лучшая автошкола в городе, здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют, приводят жизненные примеры, и делятся своим немаленьким опытом. Отдельное спасибо учителю по теории Евгению Михайловичу - мастер своего дела, отлично обучает. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Maxim Avetisyan

Обучаюсь По адресу шахтёров 60б, Инструктор по тиории бельше чем устраивает! Цена обучения тоже очень доступная! В общем всем даволен! Буду советовать всем!

Источник: Внешние источники

Gerard Barron

Прекрасный преподаватель с хорошим жизненным опытом , готовит к экзаменам очень ответственно, с ней сдать экзамены не составит труда

Источник: Внешние источники

Angelina Dontsova

Инструктор Ирина Геннадьевна очень доходчиво все объясняет, сопровождая понятными примерами. После занятия достаточно решить тему, чтобы закрепить полученные знания. Всегда открыта своим ученикам, готова ответить на все возникающие вопросы. Может найти подход к каждому. Каждое занятие проходит в хорошей атмосфере, что позволяет с лёгкостью настроиться на обучение теории😊 большое спасибо Ирине Геннадьевне за доходчивость и отзывчивость 😊

Источник: Внешние источники

Liza Bliznyuk

Очень хорошая автошкола,все подробно,закрепление ведаться с помощью теста,все легко и понятно и очень удобно расположена

Источник: Внешние источники

zykova.tanechka

Мне безумно понравилась именно эта автошкола! Преподаватель просто супер, подробно и понятно объясняет весь материал. Ну и конечно же не забуду про секретаря , Кристину, очень отзывчивая девушка , всегда все подробно расскажет. Так что рекомендую😌

Источник: Внешние источники

Alexey Iskantsev

Автошкола Магистраль-Авто отличный вариант для того чтобы получить необходимые знания для сдачи на водительское удостоверение. Преподавательский состав лучший , обслуживание на вышке!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Kolomiytsev

Отличная автошкола, лектор Евгений Михайлович, качественно подаёт информацию и на простом языке объясняет сложные и запутанные темы. Отзывчивый и вежливый секретарь Кристина. Советую идти именно в этот филлиал!

Источник: Внешние источники

Galina Makarova

Отличный филиал! транспортная доступность, удобное время занятий. Замечательный педагог Владимир Николаевич, объясняет все доступным языком, всегда поможет если что-то не понятно, человек опытный и грамотный, не допускает панебратства. Хотелось бы чтобы заменили главный системный блок у преподавателя, он очень сильно гудит, что отвлекает... Но это, пожалуй, единственный минус. Хороший администратор, всю информацию выдала доступно, договор составлен правильно, все советы мной учтены. В общем, замечательная автошкола, всем буду советовать

Источник: Внешние источники

Marina Terentyeva

Очень хорошая авто школа. Занятия ведутся интересно и подробно и что не мало важное понятливым языком. Через несколько тем идет закрепление в виде теста. Вся для нас водителей) Плюс в том что класс находится недалеко от дома))Рекомендую.!)

Источник: Внешние источники

vlad.belyaev.1999

Преподаватель хорошо объясняет, понятно, если что-то непонятно, можно переспросить, тебе обязательно ответят. Также удобное время занятий, как раз успеваю после учёбы. Выбрал именно вашу автошколу, потому что знакомые, проходившие обучение здесь, хорошо отзывались о ней.

Источник: Внешние источники

lerudick

Сотрудничала с данной организацией в прошлом году по обучению сотрудников на категорию Д, СЕ. Обучающиеся работают в разных городах (Кемерово, Белово), работали в разные смены. Директор (Лилия Руслановна) организовала всё прекрасно, подстроилась под наши требования, графики работы, открыла группы только для наших работников, но они могли посещать занятия и в других группа если была на то необходимость. Обучать рабочих в столь длительный период конечно сложно, но для этой организации это оказалось выполнимой задачей. Экзамены сдали практически все, просто есть категория безответственных людей, которые идут учиться, а потом решают, что они не хотят учиться. Я их не беру в учёт. Остальные все сдали. Это главное. Рекомендую. Такой "гибкости" и ответственности к юр.лицам редко встретишь, а я немало заключаю договоров по обучению работников. Удачи.

Источник: Внешние источники

Viktoria Kotova

Хочу поблагодарить автошколу Магистраль-Авто за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Козюкову Александру Евгеньевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Очень довольна преподавателем по теории Ириной Геннадьевной. Она понятно и просто объяснила теорию "от и до". Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе!

Источник: Внешние источники

Виктория Котова

Хочу поблагодарить автошколу Магистраль-Авто за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Козюкову Александру Евгеньевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Очень довольна преподавателем по теории Ириной Геннадьевной. Она понятно и просто объяснила теорию "от и до". Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 32