Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Maria Frolova

Хотелось бы поблагодарить автошколу "Магистраль-Авто", за мои долгожданные права Спасибо инструкторам которые меня обучали, это - Беленький Александр Николаевич с которым я катала автодром за его умение научить и объяснить первоначальные навыки вождения, за его трепетное отношение к его каждому ученику Особую благодарность хочу выразить инструктору с которым катали город Царегородцеву Сергею Валерьевичу за его огромное терпение и труд, без вас я была бы не я, спасибо) Все понятно объясняет, когда делаешь ошибки он их разбирает и показывает на примере. В город записывайтесь к нему, самый классный инструктор, с хорошим чувством юмора, спокойный, не кричит, если это для кого-то будет так важно) Отличная автошкола, выбирайте именно ее)

Источник: Внешние источники

Maria Naymushina

Здравствуйте, прекрасная автошкола, преподаватель всё хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. Администратор Кристина, с первого дня рассказала всё подробно, приветливая и улыбчивая. Прекрасное отношение, хожу на лекции с удовольствием. Огромное вам спасибо.

Источник: Внешние источники

serega.leninsk.com

Отправил жену в автошколу магистраль собственно и сам там учился более 10 лет назад, теория - все хорошо, а дальше понеслось... Попался инструктор Слава на логане 635. Обучение по его методу обеспечит вам долгие пересдачи как автодрома так и города, короче что то типа передачи угадай мелодию с пельшем))) Постоянно в телефоне, на вопросы отвечает с недовольством и частым психом, разьяснений в процессе обучения вождению авто по оценке не выше 3. Откатал смену и типа на этом все ок, а как это уже не важно. В целом сама автошкола, учитель по теории все отлично, но вот с инструкторами не все гуд. P.S помимо того что инстуктор не ахти так сказать, да еще и авто у него в неуд состоянии, вечно грязный салон и частые поломки. короче видно что человек не любит и не относится к своей работе и авто должном образом. Ребятки эту тачку стороной, удачи.

Источник: Внешние источники

Светлана Левченко

Сама обучалась в данной школе,поэтому решили что сын пойдет обучаться вождению в Магистраль-Авто. Но вот произошла такая не задача: Договор оказался с сюрпризом !!!! Скрытые платеже в виде предоставления автомобиля на экзамен в ГИБДД( в первый раз), о которых при заключении договора никто ничего не сказал ( Хорошо есть запись подтверждающая данный факт). По мимо того теория по расписания ежедневно длительность согласно расписания должна была составлять 2 часа т.е. с 19-21 часа ( у нас было с 19-00 до 20-15,а какой подготовке может идти речь ? ). Остались только одни положительные впечатления от инструкторов: автодром Черных Анастасия, город Царегородцев Сергей. Рекомендовать автошколу не буду никому, это точно. Инструктора просто МОЛОДЦЫ , спасибо Вам огромное за Вашу работу. Оценка инструкторам 5++++++. Автошколе ( Руководителю,сотрудникам ) увы и ах 1-----

Источник: Внешние источники

lerzik-zaya

В данной автошколе учусь на права и именно в этот офис мне повезло попасть к замечательному педагогу Ирине Геннадьевне, всем советую идти учится именно в этот офис. Все доходчиво объясняется, приводится много примеров, каждая тема закрепляется зачетом, что не мало важно, не даёт отлынивать)) на мой взгляд это большой плюс. В общем все очень понравилось всем советую.

Источник: Внешние источники

t171075

Всем здравствуйте! Выражаю огромную благодарность филиалу автошколы "Магистраль-Авто" на Октябрьском 46, а конкретно, преподавателю теоретической части Ивану Спиридоновичу. Я представляла себе обучение в виде скучного,унылого и монотонного повествования о ПДД...Ничего подобного!!! Новый материал преподаватель излагает доступно,эмоционально,с массой жизненных примеров, если что-то непонятно, будет разъяснять до тех пор,пока не поймешь. По каждой пройденной теме (или двум-трем,если они небольшие) проводится тестирование для закрепления полученных знаний ,а потом-обязательный разбор ошибок,если таковые имеют место быть. Объем информации по ПДД немаленький, но благодаря Ивану Спиридоновичу от темы к теме все усваивается, хотя,конечно, от учащегося тоже требуется определенное усердие и организованность, как и в любом обучении, этого никто не отменял. Хочу также отметить работу секретаря -Натальи, объясняет все организационные вопросы, помогает в плане оформления документации. Вобщем, если Вы решили обучаться вождению, Вас устраивает месторасположение и время занятий в данном филиале, могу смело его рекомендовать!!!

Источник: Внешние источники

Maxim Konstantinov

Сдавал на права в данной автошколе, все очень понравилось, в автошколе свой собственный автодром( оборудованный датчиками, светофорами и различной электроникой) , очень хорошие инструктора( ну мой так точно) голос никогда не повышали( хотя тупил бывало знатно) объясняют все доходчиво, автомобили предоставляемые все в надлежащем состоянии. Особенно на дзержинского 20 преподаватель хороший, объясняет все отлично, различные контрольные, неучем вы из этой автошколы не уйдете как бы вы не старались, из любого сделают хорошего водителя) В общем всем очень рекомендую Магистраль-Авто

Источник: Внешние источники

Pavel Zamay

Хорошая автошкола, прекрасный преподаватель, все доходчиво объясняет и уточняет понял ученик или нет, если нет тогда объясняет более доступно, очень доволен качеством обучения, приду сюда на другую категорию :) Прекрасный секретарь, все по пунктикам расписал и ответела на все вопросы(даже глупые вопросы) Очень хороший человек

Источник: Внешние источники

Юрий Савельев

Отличная школа, вот уже прошло 17 лет как я получил водительское удостоверение кат Б. Решил сдать на А, снова выбрал именно эту школу и именно этот филиал. Евгений Михайлович, преподаватель, мастер своего дела, 17 лет назад, благодаря его лекциям сдал теорию с первого раза и в этот раз думаю всё пройдёт гладко.

Источник: Внешние источники

Gerard Barron

Хороший автодром , хорошие инструктора , занимался у Овсянникова Павла , хорошо обучает , опытный водитель и инструктор

Источник: Внешние источники

kulbik.youra

Отвратительное отношение к клиенту, Ведут себя так как будто одна автошкола на все Кемерово ! Никому не рекомендую! Идите в другую

Источник: Внешние источники

My Solty

Евгения, что я могу сказать, когда читаете отзывы, делайте это внимательнее. Где написано, что кто-то плохой? Это Ваша отсебятина. Я указываю на недостатки, которые есть, а исправлять их или просто злиться это уже дело администрации автошколы. Тем более, что доп. образование относится к сфере обслуживания, где есть определённый деловой этикет и субординация, о чем не стоит забывать. А то, что Вы, Евгения, намекаете на свой небанальный выдающийся ум и вообще переходите на личности уже вызывает сомнения в Вашем интеллекте. P. S. Интересный факт: в один и тот же день в автошколе провели анкетирование о том, откуда ученики узнают о данной автошколе; написали ответы на позитивные отзывы в 2гис; и внезапно появилась Евгения - защитник "униженных и оскорбленных". В один и тот же день. Совпадение? Не думаю. Конечно, нужно поддерживать репутацию автошколы. Но не так же))

Источник: Внешние источники

Irina Ageeva

Я училась у Евгения Михайловича в 2006г, в 2018г к нему так же пошёл учится мой сын, вывод - сдача экзамена с первого раза. Отличный преподаватель, побольше бы таких людей.!!!

Источник: Внешние источники

Evgeniya Bemb

Я училась у Евгения Михайловича. Часто заезжаю к нему. Что_то спрашиваю, чем-то делюсь. По истечению многих лет он ни разу не отказал мне в консультации. Я не секретарь! Да и секретарь, которая тогда работала была замечательная женщина. Читаю отзывы и удивляюсь. Преподователь плохой, администратор плохой. Я думаю люди читающие эти отзывы могут сделать правильный вывод. Я очень надеюсь, что вы ещё очень молоды. Значит есть шанс ещё что-то в себе поменять. Быть умным человеком это "банально ", но ещё ни кому не мешало в жизни. Удачи в обучение!!! Ну или на дорогах!!!

Источник: Внешние источники

My Solty

По предыдущему отзыву могу сказать, что хорошо в этом филиале работает администратор, которая сама пишет своему филиалу хорошие отзывы с разных аккаунтов. Только настоящие отзывы так не пишутся и это видно не вооружённым взглядом, увы. А насчёт Вашего "не хватает знаний" - это так банально и неумно, что даже комментировать не хочется. Лучше работайте над качеством оказываемых услуг😉

Источник: Внешние источники

Anastasia Yakushina

Огромное спасибо Чистякову Сергею Александровичу за долгую и упорную работу)))) Желаю вам большооого терпения, побольше радости и хорошего настроения ( оно вам к лицу))) Ваши старания не пропадут зря! Я очень рада, что попала именно к вам. Без вас я была бы не я)

Источник: Внешние источники

Evgeniya Bemb

Хороший филиал. Преподователе отличный. По предыдущему отзыву хочу сказать. Я училась у Евгения Михайловича, все мои родные и знакомые учились у него. Все писали контрольные и они очень сильно нам помогли в изучении ПДД. Преподаватель очень воспитанный мужчина и грубостей и хамства не позволяет себе. Мне кажется здесь проблема в авторе отзыва, а не в преподователе. Если не хватает знаний, то тут проблема не в бумаге. Приходите все за знаниями к Евгению Михайловичу.

Источник: Внешние источники

zykova.tanechka

Я очень рада , что пошла обучаться вождению именно сюда . А в двойне приятнее учиться , если всегда будешь получать не только знания , но и поддержку от своих преподавателей! Мне как раз такие и попались . На автодроме меня обучал Павел Овсянников, объясняет все доступно, а главное всегда поддержит, чтобы ученик в лишний раз не унывал , если вдруг что-то не получается ! И ещё один замечательный инструктор , который обучал меня вождению в городе - Вадим Валерьевич Потапов. Просто замечательный человек , объяснит, расскажет , а самое главное научит. Они мастера своего дела и я рада, что мне довелось учиться именно у них)

Источник: Внешние источники

Раиса Вахрушева (Газизова)

Я пришла в автошколу по рекомендации ,осталась очень довольна. Вся организация учебного процесса на высоте. Наш преподаватель Иван Спиридонович понятным языком рассказывает правила плюс приводит массу примеров из жизненных ситуаций что немаловажно. Спасибо Ивану Спиридоновичу и многих лет ему работы.

Источник: Внешние источники

My Solty

Большая просьба к руководству автошколы: выделить преподавателю теории - Евгению Михайловичу - 50 рублей на ксерокопии заданий для "контрольной". Чтобы люди не ждали в очереди по 40 минут, пока освободятся листочки с заданиями от других учеников. А ежели выделить на это аж 100 рублей, то возможно Евгений Михайлович, сможет обновить свои допотопные листочки сплошь и рядом замазанные корректором и с выцветшими картинками. Уверена, что со стоимостью обучения 23400 руб можно выделить такую небольшую сумму. И в целом, хотелось бы, чтобы до данного преподавателя донесли мысль о том, что материалы для контрольной нужно готовить, а не разводить руками мол "что есть то есть, и не возникайте". А также есть определенные правила делового этикета, и не нужно хамить и оказывать психологическое давление. У меня всё. Надеюсь, данный вопрос будет решен в скором времени.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 32