Maria Frolova
Хотелось бы поблагодарить автошколу "Магистраль-Авто", за мои долгожданные права Спасибо инструкторам которые меня обучали, это - Беленький Александр Николаевич с которым я катала автодром за его умение научить и объяснить первоначальные навыки вождения, за его трепетное отношение к его каждому ученику Особую благодарность хочу выразить инструктору с которым катали город Царегородцеву Сергею Валерьевичу за его огромное терпение и труд, без вас я была бы не я, спасибо) Все понятно объясняет, когда делаешь ошибки он их разбирает и показывает на примере. В город записывайтесь к нему, самый классный инструктор, с хорошим чувством юмора, спокойный, не кричит, если это для кого-то будет так важно) Отличная автошкола, выбирайте именно ее)