Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Анастасия Кондрашова(Гордеева)

Супер автошкола.Рекомендую.преподаватель Евгений Владимирович просто замечательный человек. С опытом и с огромным багажом знаний .Здесь вы точно станете умным и вежливым водителем.Все здесь очень доброжелательные,внимательные.Приходите не пожалеете.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Olga Trofimova

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе «Магистраль-Авто». Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Вождению я обучалась у Вадима Валерьевича- опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии. Экзамен сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Отличная автошкола. Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

shkolnisca18042014

Я только начинаю учится , когда приехала оплачивать за обучение сразу нужна расписать дни вождения на автодроме, как мне посоветовали в одном из филиалов, когда я подошла к женщине что бы расписать , она в принципи не хотела этого делать , хамила мне , игнорировала , квасила недовольное лицо , кидала взгляды мол что тебе надо иди от сюда , я стояла несколько минут около ее стола и она мне потом только сказала че сейчас что ли расписывать, я была в шоке просто, я плачу деньги и вы даже разговаривать не научили ваших сотрудников , у сотрудником нет ни бейджиков с именами ни чего, честно пока я только пожалела что выбрала именно эту автошколу, отношение отвратительное, за такие деньги легко можно найти другу , чего я вам и советую!

Источник: Внешние источники

ИРИНА БУТЕНКО (Радченко)

Права получила 2 года назад,училась в Магистраль-авто.Всё устроило вполне,КРОМЕ ИНСТРУКТОРА -ЛЫБЗИКОВА СЕРГЕЯ.Никогда не записывайтесь к этому инструктору,учить,чтобы ненаучить.На экзамене по вождению,меня попросил сделать разворот,так вот я не выполнила задания,потому что просто элементарно не знала,как его сделать.Так как мы ни разу ни на одном занятии не делали разворот с заездом и много чего другого.После несдачи со второго раза,поменяла инструктора и как оказалось после 19 занятий с Лыбзиковым Сергеем,мои навыки были на нуле.Автошкола здесь не при чем,просто тщательнее выбирайте инструкторов.

Источник: Внешние источники

ИНКОГНИТО

Хорошая автошкола! Евгений Михайлович преподавал у меня теорию-прекрасный педагог, доступно все всегда объяснял. Очень рада, что попала именно к нему! Лыбзиков Сергей инструктор на автодроме, то же все на высшем уровне. На автодроме с ним всегда было весело и интересно откатывать свои часы. Иванов Александр инструктор по городу (сейчас не работает). Интересный подход к обучению, где надо даже матюкнуть мог, но все по делу. В общем обучающим персоналом осталась очень довольна, правда экзамен по семейным обстоятельствам пришлось сдать позже по экстерну. Но им очень благодарна за все! Огромное Вам спасибо! А вот административный состав не впечатлил, медленно соображают)))

Источник: Внешние источники

Ольга Трофимова

Только что получила права! Автошкола «Магистраль-авто» супер!Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу. Вы- мастер своего дела. Объяснить 5 раз одно и то же - не проблема,все доступно и понятно. Отличное отношение и хорошее настроение на день обеспечено. Выбирая автошколу,боялась скрытых платежей,но ни с чем подобным столкнуться не пришлось! Все прозрачно. Дополнительные платежи,с которыми вы можете столкнуться это: -за дополнительное занятие с инструктором -за подачу машины на экзамен в случае пересдачи -за медицинскую справку. Все понравилось. С удовольствием буду рекомендовать Вас!

Источник: Внешние источники

Никита Ишутин

Евгений Михайлович - лучший препод теории и просто хороший человек!!!

Источник: Внешние источники

М. П.

Теория на радуге - отличный преподаватель, близко к дому. Механика на автодроме - инструктор тоже хороший , машины развалюшки те еще , от автоматизированного автодрома осталось только слово автодром, автоматизация сломана но это кому - плюс, кому - минус. Город - машина хорошая, инструктор на занятиях обьясняет и показывает примеры на миниатюрах как делать тот или иной маневр, думаю что к разному ученику инструктор находит подход, у меня проблем сильных в обучении не возникало но привнести в обучение в городе характер вождения как на экзамене хотелось бы сильнее, для меня разница как на уроках и как на экзамене была психологически ощутима. Автотренажер - старая развалюшка - на моем были оторванна ручка поворотников , динамики сломаны. Экзамены сдал с первого раза - тестирование и автодром , город сдал с 5 попытки через 2 месяца после учебы , доп занятие 800 рублей каждое да и еще попал в сезон высокого спроса - запись к инструктору на месяц вперед, допы либо в самое неудобное время либо никак. Экзамены по субботам , все попытки платные - даже первая тоже за деньги ( о чем мне вежливо ткнули пальцем в договор ) - 1500 за первую попытку а все остальные 1200 включая автодром ( 7 минут вождения ) и город ( 20 минут вождения максимум ) . Водительские права вы получите только во вторник ибо в понедельник живой очереди не представляется, а то что в понедельник по талонам - сам разбирайся. Всего потрачено на обучение категории " Б" : 24 тысячи обучение , пару доп. вождения по 800 рублей ( сейчас уже 900 ), сдача экзаменов 3000 плюс 1200x4 повторные попытки - плюс госпошлина со скидкой 1400 ( сейчас дороже ) итого 34800 рублей . Порекомендовал бы я эту школу, думаю что возможно - не знаю с чем сравнить, но хотелось бы условия лучше все же и чтобы о подводных камнях говорили сразу, чтобы знать о будущих тратах заранее а не в последний момент. Главный офис - может и равно удален от всех других офисов но расположение для меня неудачное - трата времени и денег на проезд.

Источник: Внешние источники

Виталий Верещагин

В классе на занятиях теории не работает кондиционер, при учёте того что на улице +30, получается платишь самую дорогую цену за обучение по городу, а получаешь посредственное отношение. Заправьте кондиционер! не будьте скупердяями!

Источник: Внешние источники

Никита Ишутин

Самая хорошая автошкола города Кемерово! Все удобно: график посещения, экзамены. А самое главное - только эта автошкола пользуется авторитетом у сотрудников ГИБДД при сдаче экзаменов! Обучение автодрому происходит на том же, на котором сдавать экзамен ГИБДД (свой автоматизированный автодром Автошколы "Магистраль Авто"). Просто лучшая автошкола и лучшие преподаватели! Михалыч лучший!

Источник: Внешние источники

И-на

Обучение в начале (пока еще не сдавала внутренних экзаменов). Теорию хорошо преподавал на пр. Ленинградском Иван Спиридонович - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Настоящий преподаватель: учит, подсказывает, делится собственным опытом! А вот с инструктором пока не очень повезло: почти не учит, зато сразу стал намекать на доп.часы. Но ведь еще из обязательных оплаченных ничего не предоставлено. Неопытный преподаватель? Не владеет методиками обучения? Или сразу настроен "стрясти" денег с клиента? Только на втором занятии по моей просьбе показал, чему я должна на автодроме научиться. На третьем занятии отругал, что я неверно заехала на горку (а ведь он еще этому вообще не учил!). Присутствует, общается по телефону и все время заостряет внимание, какая тупая попалась клиентка. Понятно, что с молодыми заниматься легче и приятнее. Но это же автоШКОЛА? Как прочитала в их Программе, они в приоритете заявили качественное ОБУЧЕНИЕ, а не курсы по вождению. Зачем тогда в названии используют слово "школа"? Жалею, что пришла и сразу все оплатила, поверив рекламе на сайте. А надо было, видимо, послушать мнение знакомых, которые говорили, что лучше пойти учиться в "Зеленую волну" или другую, где учат. Нет оценки 3-, поэтому ставлю "хилую" троечку.

Источник: Внешние источники

Владислав

Автошкола продолжает подтверждать звание "школоты" берущей взятки и не следящей за своими инструкторами, в частности за Эдуардом на машине Опель, наглости нет предела.

Источник: Внешние источники

Yury "Axxy"

Хорошая автошкола, с хорошими инструкторами и со СВОИМ АВТОДРОМОМ! Занятия проходили в позитивной атмосфере :) Т.к. сам за рулём с 8 лет, все давалось легко и просто! Инструктора всегда где надо объясняли, где надо показывали что и как сделать. Не было такого чтоб ы просто так отменяли занятие, всегда во время, если инструктор или я не могли в назначенное время провести занятие, созванивались и договаривались что отменим езду. Один минус у данной автошколы, это цена... Но как по мне,оно того стоит :) Дерзайте и будьте хорошими учениками, а затем хорошими водителями =}

Источник: Внешние источники

sab42

Постоянно отменяют занятия на автодроме назначенные на 8 утра, т.к. к этому времени приезжает трактор и начинает уборку территории. За месяц три раза только попали на автодром!!!

Источник: Внешние источники

flo_Vi

На права сдала в прошлом году) теорию изучала у Евгения Михайловича на Ленина 33, на теорию всегда ходила с удовольствием! Очень хорошо рассказывает,показывает и объясняет) С инструктором по вождению мне тоже повезло) училась у Косенкова Григория. И автодром и город изучала с ним. Не курит, не кричит, объяснит где надо 100раз) город сдала сама, не с 1го раза,но это сама виновата, затупила))) Школу рекомендую! Если вам вдруг не нравится инструктор которого вы выбрали, не бойтесь и выбирайте другого!

Источник: Внешние источники

Julia

Обучалась 2,5 года назад на Киа Рио с инструктором -Константином, инструктор очень хороший,где надо пошутит и поругает..подробно все объяснял .Общее впечатление очень хорошее..никто ничего не навязывал..сдала все без проблем)))

Источник: Внешние источники

Ирина

Я обучалась теорию на пр.Ленина 33/2 у Евгения Михайловича, молодец отлично преподает все понятно объясняет,вот только проблемы у меня начались с автодрома то преподаватель не вышел на работу ,то обучал не так как другие преподаватели этой школы хочу отметить Александр Беленький единственный с кем я сдала автодром,на городе был тоже не плохой инструктор Старков Андрей подбадривает всегда .Мучилась долго,и минус что мало ездили по городу в основном на южном.

Источник: Внешние источники

Григорий

Вот и пришло время написать отзыв на эту ужасную А/Ш. Начну с хорошего, встретился знакомый инструктор на автодроме и часы я откатал более менее. На занятиях по городу самое интересное, почти все инструктора, орут , хамят, матерятся, опаздывают , не объясняют каки-то моменты, и просто ведут себя не профессионально. Далее , когда доходит до экзамена, перед сдачей экзамена тебе могу не найти машину, и где хочешь там и катайся. Лично у меня было 2 раза, что за день до экзамена инструктор не явился, и мне или не нашли машину и инструктора на замену, или пришлось ждать 2 часа. Приходилось обращаться в другую А/Ш , и поверьте моему честному мнению, там отношение к ученикам намного лучше. P.S. Магистраль, это разрекламированная школа, которая берет количеством а не качеством, подумайте. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Источник: Внешние источники

Гостья

На счет "Магистрали" у меня смешанные чувства. Теорию учила на ленина 33/2, лектор замечательный - Евгений Михайлович, очень хорошо все объясняет. Запомнились его контрольные))) в основном автошколы по билетам преподают (так говорит опыт моих друзей). Автодром и город катала с разными инструкторами, т.к. была большая загруженность зимой, сдала в декабре 2014. Обучение заняло почти пол года, не могла совмещать теорию и автодром. На автодроме классный инструктор Осиковская Анна, она же и принимает внутренний экзамен. По городу ездила с Костей Лилявиным. Он достаточно серьезно относится к своим ученикам, может и голос повысить, но это нужно заслужить). Очень хороший автопарк, за время обучения пришлось на многих машинах покататься. Один минус, по сравнению с другими автошколами очень дорогая пересдача! Тут нужно либо быть уверенным в себе, либо готовить денежки. Зато очень мотивирует.

Источник: Внешние источники

Константин Кузьмин

Хотелось бы написать отзыв сейчас. хотя права получил в конце апреля, просто видел новость про водителя неофициально устроенного. Короче,), на права я сдал САМ, со второго раза. ( с первого город уж очень тяжело сдать, особенно если перекресток проехать на красный, Теории учился на Ленина( Военторг), очень хороший лектор, все доходчиво объясняет. Инструктор был Полежаев Александр, очень спокойный и добрый, ни на кого никогда не кричит. Еще совет, записывайтесь всегда к одному инструктору, и на автодром и на город, а то потом инструктора тяжело менять по ходу. Автопарк у школы хороший, ездил на Киа, пробег около 40 тыс. В свое время( январь 2015г.) отдал 27200 рублей по договору.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 32