Анастасия Кондрашова(Гордеева)
Супер автошкола.Рекомендую.преподаватель Евгений Владимирович просто замечательный человек. С опытом и с огромным багажом знаний .Здесь вы точно станете умным и вежливым водителем.Все здесь очень доброжелательные,внимательные.Приходите не пожалеете.👍👍👍