Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

ira.kadushkina.67

Здравствуйте посмотрите сами вот тут что люди пишут тоже скажете обман и нас таких много , посмотрите в яндексе и в дроме что пишут люди о магистрале междуреченск которых обманывают и это реально происходит в этой школе люди не выдерживают и не знают куда идти писать

Источник: Внешние источники

Maria Sekretnaya

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе за помощь в получении заветных корочек на категорию B! Теорию объяснили очень доходчиво, сдать оба экзамена было не трудно :) Наличие собственного автодрома - это прям маст хэв! Чувствуешь себя гораздо спокойнее, потому что при сдаче экзамена возвращаешься в привычную обстановку. Самое интересное началось в городе. С первым инструктором ужиться не смогли, поэтому к окончанию практических часов перевелась к Марусевич Елене Ибрагимовне, и о да, чудо-женщина!!! После занятий с большой неохотой вылазила из машины, хотелось еще накатывать и накатывать))). Все было на высшем уровне, стала гораздо увереннее чувствовать себя за рулем, что и сыграло свою роль при самостоятельном вождении, весь страх как рукой сняло) Так что спасибо, любимая Магистраль, за сбывшуюся мечту :)

Источник: Внешние источники

6y6jiuk2009

Добрый вечер!Учился в Магистраль Авто 10 лет назад.Все было на высшем уровне.Хотелось бы выделить инструктора который меня обучал вождению а именно Ляпина Алексея Львовича.Не сколько не пожалел что он меня обучал.Все хорошо объяснит и расталкует.

Источник: Внешние источники

Inna Ermakova

Всем доброго времени! Хочу оставить свой отзыв, потому что сегодня, наконец то!!! Получаю права! Очень рада! Хочу сказать огромное спасибо автошколе и отдельно Алексею Львовичу, он то знает, что мне далось это совсем не просто! Но без него я не справилась бы совсем, внимательный и очень терпеливый инструктор, с другими я не занималась, но могу с уверенностью сказать что в хамстве замечен не был никто! Елена Валерьевна, объясняет все доступно понятно на реальных примерах к Эльвире можно всегда обратится все расскажет запишет и напомнит. Из за нехватки времени я взаимодействовала с автошколой почти год, но это лично мой выбор, и за год работы я не разу не пожалела что пришла учиться именно сюда, Рассписание моих занятий было целиком подстроеннно под мою занятость, ни разу мне не отказали в удобном именно мне времини. Оформление документов общение с инспекторами все берет на себя автошкола, как говориться, все под ключ. Вообщем, автошколе и всем инструкторам большое спасибо. А теперь хочу обратится к особо возмущенным личностям: 1.наладте коммуникацию с людьми, в автошколе работает не один человек, но вы не смогли ни кем найти общий язык, это проблема не автошколы а ваша, вы не умеете общаться. 2.по поводу просмотра сомнительного видио о котором вы говорите, вы понимаете что это кливета и публичное оскорбление человека

Источник: Внешние источники

Natalya Ivanova

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Автошкола Магистраль-Авто одна из лучших в нашем городе Междуреченск! Училась я и мой муж у Ляпина Алексея Львовича! Все доступно и доходчиво объясняет! Никогда не замечала грубости, матов и оскорблений по отношению к ученикам! Что касается просмотра порнофильмов во время вождения! Что за бред?!!!Вы серьёзно??? Есть люди которым не дано ВООБЩЕ ездить за рулём! И видимо вы одна из них marina. fedyushkina. 80! И просто обижены! И теперь все кругом виноваты!!! Половина города учились там! И только положительные отзывы!!! Всем советую и рекомендую!

Источник: Внешние источники

Maria Naymushina

Здравствуйте, сегодня сдала ГИБДД город. Просто эмоции зашкаливают и это всё благодаря Царегородцеву Сергею Валерьевичу. Научил всему и показал чуть ли не каждый знак. Никогда не думала, что сдам город с 1 раза. Огромнейшее спасибо Царегородцеву С. В. за все его старания и нервы при обучении, лучший инструктор😘😘😘

Источник: Внешние источники

kylakova-kova

Получила свои права! И очень благодарна за достойное обучение! Все организованно, все подскажут(вопросов у меня миллион было),документы все привезут! Автодром свой, это тоже плюс! Экзамены по субботам это тоже плюс. Девочки в приемной терпеливые и грамотные, спасибо! Преподаватель по теории Гуляев Владимир Николаевич доносит знания просто отлично, не зубрежка билетов в тупую, а понимание чего происходит на дороге приходит! Штаб Иннокентий Инокентьевич- отличный инструктор, добрый, все объясняет доступно, даже очень! Кокорин Андрей - мастер своего дела, в меру строгий, зато один раз похвалит и радуешься потом два дня! Автошкола достойная вашего внимания! Спасибо большое! Знакомые говорили. получить права очень тяжело, оказалось врут😉

Источник: Внешние источники

Олеся lesi02

Получила свои права! И очень благодарна за достойное обучение! Все организованно, все подскажут(вопросов у меня миллион было),документы все привезут! Автодром свой, это тоже плюс! Экзамены по субботам это тоже плюс. Девочки в приемной терпеливые и грамотные, спасибо! Преподаватель по теории Гуляев Владимир Николаевич доносит знания просто отлично, не зубрежка билетов в тупую, а понимание чего происходит на дороге приходит! Штаб Иннокентий Инокентьевич- отличный инструктор, добрый, все объясняет доступно, даже очень! Кокорин Андрей - мастер своего дела, в меру строгий, зато один раз похвалит и радуешься потом два дня! Автошкола достойная вашего внимания! Спасибо большое! Знакомые говорили. получить права очень тяжело, оказалось врут😉

Источник: Внешние источники

Alyona Naumicheva

Здравствуйте, не согласна с отзывом об автошколе магистраль-авто г Междуреченск. Хорошая автошкола, с хорошими инструкторами. Занятия проходили в позитивной атмосфере :)За весь период моего обучения ни разу не было замечено, то что инструктора себя ведут по хамски..приветливые, добрые,улыбчивые люди, с учениками полностью погружаются в процесс обучения .С инструктором по вождению мне тоже повезло училась у Солдатова Павла Васильевича.И автодром и город изучала с ним. Не курит, не кричит, объяснит где надо 100раз).Цель моя достигнута, спасибо Автошколе Магистраль-Авто!

Источник: Внешние источники

Анна

Пошла учиться на права - хорошая автошкола! Приветливые инструктора, хорошие учебные автомобили. Надеюсь, скоро сдам!!! :)

Источник: Внешние источники

Irishka Retunskaya

Добрый день! Отзыв от дамочки marina.fedyushkina.80 считаю полным бредом! Глупый никогда не видит своих недостатков, а всегда ищет их в других!Бардак у тебя в голове!!! Очень рада, что обучаюсь в автошколе Магистраль-Авто! Эльвира (секретарь) очень добрая,приветливая,отзывчивая девушка, знает толк в своей работе!Елена Владимировна профессионально и доступно объясняет теорию с яркими, живыми примерами отчего материал становиться легко доступный для понимания и запоминается все гораздо быстрее. За весь период моего обучения ни разу не было замечено, то что инструктора себя ведут по хамски..приветливые, добрые,улыбчивые люди, с учениками полностью погружаются в процесс обучения! Отдельное СПАСИБО моему инструктору Ляпину Алексею Львовичу! Спокойно, терпеливо и очень понятно объясняет! Профессионал своего дела! Ему действительно важно научить ученика, чтобы был достойный результат! С удовольствием хожу на занятия и с предвкушением жду следующих!☺️

Источник: Внешние источники

krasilova-ag

Вообще не согласна с отзывом. На сегодняшний день обучаюсь в Междуреченске, очень крутая школа! Нареканий нет не к одному. Инструктор у меня Прошкевич Александр, я на него не нарадуюсь, очень внимательно и ответственно относиться к своей работе. Гилев и Солдатов приветливы, всегда объясняют, был случай что мне с гаражом помогали все твое и только тогда до меня дошло как все правильно делать, Эльвира Асс своего дела и встречает всех с улыбкой и приветливо. Теория прошла на Ура! Объясняют всё подробно и понятно! Спасибо вам за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Svetlana Mescheryakova

В корне не согластна с отзывом об автошколе магистраль-авто г Междуреченск. Учусь сама и другим советую, уже доучиваюсь можно сказать. Ничего подобного я там не увидела опытный и вежливый секритарь, а про Алексея Ляпина я скажу что это полная чуш какие видюхи, какое хамство. Учусь лично у него полная брехня и клевета на человека. Отличный инструктор, хамства и безразличия к курсанту у него нет точно, учит профессионально, да есть немного строгости но все в приделах нормы и не какого хамства и всего остального. А девушке хочу ответить на ее комен только то что если нет мозгов учиться зачем собирать всякий бред про хорошую автошколу и хороших людей. А коллективу советую не обращять внимание на таких людей. Больных людей много.)))

Источник: Внешние источники

marina.fedyushkina.80

Здравствуйте в г. Междуреченске бардак , Секретарь грубит , Инструкторы себе позволяют грубое отношение маты , оскорбления, а еще каждое вождение они сидят в телефонах смотрят порно фильмы , выделить хочу Ляпина А Л, а также Прошкевич Александр Сергеевич, Гилев Евгений Николаевич, Солдатов Павел Васильевич не дают сдать, намек на деньги , не допускают до экзаменов чтобы мы взяли дополнительные занятия, боятся что мы им машину сломаем , экзамены вообще по закону как должны через неделю, то есть через 7 дней три раза как я понимаю , а на самом деле через 1 мес через 1.5 мес это как знание соответственно после этого под забываются , а так разговаривали не раз с Еленой Владимировной на все есть отмазка прикрывает своих инструкторов конечно как мы понимаем родственники можно и прикрыть им зад. простите за выражение , ужасное отношение мы приходим учится но нам знания не дают , а деньги платим за что ? Мы вопрос задали мы же вам деньги платим на что вышел ответ забудьте про эти деньги это что же за отношение . НА вопрос секретарю поставьте на экзамен через неделю мне ответ вас много !!! Это не ответ мы считаем Если вы набираете группы значит доводите до конца , а тут каждые 2 мес набираете и набираете . вождение 56 часов мы не откатываем все из них по времени мы катаемся сначала по автодрому они сидят в гараже все часы на автодроме и по городу 6 занятий по 1ч15 мин не все 2 часа откатываем просим вас повлиять на автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Maria Naymushina

Здравствуйте. Сейчас сдаю город с Царегородцевым Сергеем Валерьевич ем прекрасный инструктор, всё объясняет, разбирает практически на пальцах каждый участок дороги. Откатала с ним город с удовольствием. Огромное ему спасибо. Поддерживал при сдаче автодром. Побольше бы таких инструкторов. Спасибо ему ещё раз огромное. Сергей Валерьевич самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Николай Николай

Нормально. Грамотно люди подошли к делу. Как результат, все довольны, все смеются.

Источник: Внешние источники

Egor Volokitin

Добрый день. Закончил школу с пол месяца назад и вот пишу отзыв. Школа сама по себе не плохая, но это мнение каждого (мне лично сравнивать особо не с чем - в других не учился). Инструктора отличные: дром сдал с первого раза (теорию тоже). В городе попался отличный инструктор - Лена Марусевич. Проехали все проблемные участки не раз (которые я благополучно забыл). С ней объездили южный вдоль и поперек. Помогает, объясняет когда не понимаешь, дает хорошие советы - надо только слушать и запоминать. В целом школой доволен, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Fira Kerimova

Обучаюсь в данный момент в Магистраль- Авто в городе Кемерово Теория очень понравилась, все объясняют, что не понятно, показывают чуть ли не на пальцах, разжевывают теорию до идеала , прочитали тему и в сразу же прорешали билеты на данную тему На автодром я попала к Ивакину, и безумно рада, объяснил все идеально, все рассказал, показал, на игрушечных машинках все разжуёт, если не понятно, рекомендую его всем И самое сложное, город, попала, к Марусевич Елене Ибрагимовне, просто нереальная женщина 😍 Всю себя отдаёт, полная отдача вся ощущается с ее стороны, если что то не получается, она гоняет и гоняет, пока до идеала не выполнишь , все объяснит, покажет и расскажет все нюансы на дорогах, по времени все прям точь в точь , очень пунктуальная, все все только к ней 😍😍😍 Единственный минус, так это то, что когда я поступала, я смотрела фотографии инструкторов, и Фотографии Елены Ибрагимовны там нет , и это очень плохо

Источник: Внешние источники

t171075

Всем доброго дня! В "2ГИС" уже опубликован мой положительный отзыв о школе "Магистраль-Авто" (теория). И вот закончены занятия на автодроме. Что могу сказать... На офиц.cайте школы заявлено,что площадка автоматизирована,на самом деле - нет, но на качество обучения это нисколько не влияет, так как автодром достойный (даже без супермодной автоматики) и кататься на таком - одно удовольствие! С инструктором мне ОЧЕНЬ повезло ( АКПП). Ивакин Алексей Николаевич в меру строг и требователен, но отлично объясняет,растолковывает и помогает в решении вопросов, вызывающих затруднения у новичков, может и голос повысить ,и "подколоть", но по делу и без злобы, так,что сердиться и обижаться на это ну просто невозможно... На мой взгляд, Алексей Николаевич может поладить и найти "общий язык" с каждым учеником, c таким учителем чувствуешь себя психологически комфортно и спокойно. Одним словом, он - настоящий наставник!!! Кого к нему запишут на автодром,считайте, Вам очень повезло! Не могу сказать, что мне так уж легко давалось обучение,но под руководством этого инструктора внутр.экзамен на автодроме сдала с 1-го раза. Впереди у меня - обучение в городе, надеюсь, что занятия с городским инструктором будь столь же продуктивны и я смогу сдать и этот экзамен без особых проблем.

Источник: Внешние источники

Anna Krasnoslobodtseva

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы МАГИСТРАЛЬ-АВТО г. Белово за индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу на протяжении всего обучающего процесса. СПАСИБО моему преподавателю по теории- Владимиру Ивановичу, за более чем доступное обучение теории. Отдельная благодарность моему инструктору КУЗНЕЦОВУ АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ-профессионалу и хорошему учителю. Его терпение и умение доходчиво об'яснять, помогли мне научиться управлять автомобилем, а самое главное- не бояться дороги.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 32