Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Заира Довудова

Училась в Магистраль-Авто, очень довольна автошколой👍Доступно и понятно объясняется вся теория. Хорошие инструктора. Я обучалась вождению(и автодром, и город) у Марусевич Елены Ибрагимовны, ЛУЧШИЙ инструктор 😄🥰Не только ездит, но и объясняет какие-то моменты, разговаривает , что очень нравится 😊В общем, всем довольна!

Источник: Внешние источники

peretokina_marina

Привет всем.Училась в автошколе Магистраль, филиал на Дзержинского с апреля месяца,пришла записаться и сразу осталась на теорию, очень отзывчивая девушка на ресепшн Кристина заполнила все документы,и началась моя учеба!) Теорию преподавал Дементьев Евгений Михайлович, крутой препод!) Понятно рассказывает, интересно и очень много жизненных примеров приводит. Были контрольные по изученым темам, причем только в нашем филиале, в других о них даже не слышали.Единственный минус, это время, была возможность заниматься утром, но в автошколе были только вечерние часы. На автодром записалась, сразу,как начала учить территорию, поэтому первое занятие вождения по городу у меня началось когда я задавала контрольные по теории. Автодром-это отдельная история, там у меня было 7 инструкторов. Инструктор, которого мне назначили заболел после 3 го занятия и каждый раз мне ставили нового, из всех хотелось бы отметить Беленького Александра Николаевича. Не смотря на то что я каждый раз начинала со знакомства с каждым инструктором, стоит отметить плюсы, парковаться я научилась тремя разными способами, много нюансов мне рассказал каждый. На городе инструктором у меня был Затьков Вячеслав, своим опытом вождения автомобиля он поделился, все объяснял, иногда ругался,но по делу. Экзамен сдала, завтра получаю права!!!!!))))))

Источник: Внешние источники

Светлана Извекова

Отличная автошкола я в ней училась,замечательные инструктора в ней,Александру привет огромный.

Источник: Внешние источники

Svetlana Mescheryakova

Ураааа здала последний экзамен 9.10.2019 получаю прова теория и автодром с первого раза, город со второго но тут собственные косяки первый раз силтно разволновалась. Хочу поблагодарить своего инструктора Алексея Ляпина. Профессионал своего дела благодаря ему вождение давалось легко и понятно. Всему коллективу желаю успехов и терпения. Недостатков я никаких незаметила. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

EVA142

Пошла учиться на механику.Теория была так себе предоставлена. Неаоторые вопросы просто озвучивала.Инструктор на автодроме был Трухин, на первом занятии все обьяснил и показал, что в дальнейшем не вызвало никаких сложностей. Инструктор в городе был Козюков А.Е. очень хороший инструктор все спокойно объяснял и показывал на схемах, очень рекомендую. В гаи теория и автодром с первого раза, а город с 3(сама). Во время сдачи экзаменов минус был только в том, что мы были либо первыми, либо последними и очень часто не успевали даже сесть в экзаминационную машину.

Источник: Внешние источники

Негина Яркова

Хочу начать славами благодарности автошколе "Магистраль-авто"! 🤗 Это не просто школа, где люди учатся на ВУ, а мегапозивное место где собраны очень способные на обучение люди! Спасибо вам за точто вы есть!!!! P.S. если не хватает эмоций, а вам хочется их-вам точно туда! Вас там встретить приветливая, улыбчивая секретарь Фёдорова Кристина Валерьевна, которая все доходчиво объяснит и поможет вам. Хочу отметить Чёрных Анастасия Владимировну не смотря на то, что она хрупкая, красивая девушка она имеет сильный волевой характер, и является знатоком своего дела! И конечно же большое спасибо: Царегородцеву Сергею Валерьевичу за точто он для меня был не просто инструктором, а давал добрые советы, которые я приняла, и они мне помогут в дальнейшей водительской практике! Желаю вам такого же позитива и опыта который получила я!

Источник: Внешние источники

Анастасия Угрюмова

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу за хорошее обслуживание. Училась в другом городе, пришлось сдавать в Междуреченске. Персонал встретил доброжелательно, подсказали как и что сделать, назначили инструктора Александра Владимировича. Инструктор очень хороший, всё подробно рассказал, всё показал, умеет настроить на экзамен, большое спасибо персоналу и руководству автошколы!!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Воробьев

машины дает с неисправностями тем самым в пустую пролетает учебные часы,инструктора не учат,а сидят и не обучают,а проводят врнмя за телефоном и слушают радио что мешает сосредоточится ученикам

Источник: Внешние источники

Антон Зленко

Закончил эту автошколу 17 лет назад. Учился на категорию "В". Мне тогда было 19 лет. Остались только положительные и теплые воспоминания! Профессиональное и качественное обучение и добрые человеческие отношения. За 17 лет у меня была только одна авария и то не по моей вине. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Он тут Главный

Отличный преподаватель по теории, Евгений Михайлович спасибо большое за обучение. Лучший учитель, подскажет, поможет объяснит. Лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

Elena Kireeva

Хочу поблагодарить руководство автошколы Магистраль-Авто г. Междуреченска за качественное предоставление учебного материала Еленой Владимировной. Она очень доступно и понятно объясняет темы теории вождения. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору автошколы Ляпину Алексею Львовичу за его терпение и проффесионализм. Благодаря этим людям, я успешно сдала все экзамены и получила свои долгожданные права. Всем большое Спасибо

Источник: Внешние источники

Anton Latyshev

Город Междуреченск. Автошкола Магистраль авто , хотел бы поделиться своим отзывом об этой автошколе: во-первых хочу поблагодарить своего инструктора Ляпина Алексея Львович очень хороший человек помог подготовиться просто идеально к экзамену в гаи, да и вообще по вождению по городу каждый участок дороги расскажет покажет и объяснит досконально пока не поймёшь, во-вторых преподавателей по теории Елена Владимировна ей тоже огромное спасибо на её уроки ходил с удовольствием очень профессиональный педагог в итоге экзамен теория с первого раза без единой ошибки, секретарь Эльвира всегда встречает с улыбкой добрый и отзывчивый человек с любым вопросом можно подойти всегда ответит и подскажет. Итог обучения теория с 1 раза , автодром с 1 раза,и город со 2 раза без единой ошибки с первого раза не сдал потому что просто напросто был не внимателен а в целом учёбой я очень доволен хочу всех ещё раз поблагодарить особенно инструкторов по вождению мужики вам терпения здоровья и поменьше нервотрёпки на работе!!!

Источник: Внешние источники

Ольга

Авто школа Магистраль-Авто г. Междуреченск просто супер. Огромное спасибо инструктору Алексею за его профессионализм.

Источник: Внешние источники

Райдер

После покупки железного коня встал вопрос о получении категории. Долго не думая, обратился в эту школу, ведь 10 лет назад уже здесь обучался вождению автомобиля! За 10 лет многое изменилось: техника пришла в упадок, в здании автодрома нет света и воды, а у сотрудников пропадает совесть. Иначе чем объяснить, что из 5 занятий, три были сорваны отсутствием инструктора на рабочем месте?!!! Руководство только пожимает плечами и извиняется. Жаль упущенного времени!

Источник: Внешние источники

trofimova-ekateri

Огромное спасибо моему ЛЮБИМОМУ инструктору, Марусевич Елене Ибрагимовне!!!Спасибо, за то что была со мной терпелива, за то что поддерживала с первой и до последней секунды на экзаменах. Благодарю вас за позитивные и непринужденные моменты. Побольше бы таких людей) От всей души, Екатерина )

Источник: Внешние источники

John Smith

Имейте совесть, в очередной раз не было занятия в субботу, как обычно никто никого не предупредил.

Источник: Внешние источники

t171075

Доброго дня! Вот и закончено мое обучение в автошколе "Магистраль-авто",успешно сданы экзамены в ГИБДД, цель достигнута- завтра получаю водит.удостоверение и ,в связи с этим , очень хочется сказать теплые слова в адрес данного учебного заведения. 1) Большое спасибо всем девушкам, сотрудницам офиса, на Мирной 9 (приемная,касса,бух, запись на вождение), инструктору автотренажера и экзаменатору теории Ефремову С.Н. за отзывчивость, внимательность и готовность помочь в любой ситуации. 2) Огромная благодарность инструкторам и преподавателям автошколы за доброжелательное отношение к ученикам и профессионализм. Особенно отмечу Теущакова Артема Валерьевича, у которого обучалась сама. Очень спокойный и выдержанный человек, объясняет понятно, доходчиво и терпеливо, помогает справиться с волнением в трудных ситуациях на дороге. Спасибо Вам, Артем Валерьевич, Вы -отличный инструктор! 3) Также хочется поблагодарить всех опытных водителей, которые адекватно, с пониманием и снисхождением относятся к учебным авто и новичкам на дороге. К счастью, таких у нас в Кемерово большинство... И, как итог всего вышесказанного, "Магистраль-авто", Вы- замечательная автошкола! Успехов Вам и благополучия!

Источник: Внешние источники

Lyubov Koryakina

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Солдатову Павлу! Ранее я обучалась в другой автошколе, но там был полный дурдом, в связи с чем перешла в автошколу магистраль-авто, где и сдавала экзамены. Теорию и автодром сдала с первого раза, а город с третьего, причем из-за своей невнимательности первые два раза завалила. Так вот, инструктор Павел очень грамотный специалист, который знает свою работу идеально. Он очень доступно и грамотно довел до меня информацию о нюансах правил дорожного движения, применяемых на дорогах, чего не делали в предыдущей школе! В общем советую проходить вождение у данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Ilya Guskov

Мне с самой приемной все понравилось. Внимательные секретари и менеджеры. Грамотно все рассказали, объяснили порядок обучения с, прохождения практики и сдачу экзаменов. Удобное время посещения теоретических занятий. и графики вождения можно выбрать с учетом занятости. Сама атмосфера в автошколе здоровая и доброжелательная. Просто хочется приходить и заниматься. Большое спасибо хочется сказать инструкторам по вождению Ивакину А,Н. и Марусевич Е.И. Очень терпеливо и профессионально обучали меня вождению автомобиля. Вообщем Автошкола Магистраль Авто отличная.

Источник: Внешние источники

Елена Зайцева

Я обучалась в автошколе «Магистраль-авто» у инструктора Марусевич Елены. Грамотный специалист, находит подход к любой сложной ситуации. Елена помогла преодолеть мою неуверенность, и я с легкостью сдала все экзамены. Спасибо ей большое за эмоциональную поддержку и комфортное обучение. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 32