Evgenia Ryabtseva
Здравствуйте, хочу сказать спасибо автошколе " магистраль- авто" и отдельное спасибо Елене Ибрагимовне , за терпение, за поддержку, атмосферу на вождении. Лена не просто инструктор, но и хороший психолог, каждый день она находит подход к своим ученикам. Я училась у Лены с удовольствием и главное страх уходил.