Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Evgenia Ryabtseva

Здравствуйте, хочу сказать спасибо автошколе " магистраль- авто" и отдельное спасибо Елене Ибрагимовне , за терпение, за поддержку, атмосферу на вождении. Лена не просто инструктор, но и хороший психолог, каждый день она находит подход к своим ученикам. Я училась у Лены с удовольствием и главное страх уходил.

Источник: Внешние источники

М. П.

Учился здесь год назад. Теория на Шахтеров - все отлично. Автодром тоже достойное обучение, машинки потрепанные конечно но для обучения пойдёт. Город отучился приемлимо, преподаватель показывал примеры на бумаге, обсуждали подводные камни при сдаче и особенности сложных участков трасс. Сдал конечно не сразу, но тут скорее не вина школы, а собственные переживания и "человеческий фактор" сотрудников гибдд. Учиться здесь решать вам. Я не во всем доволен, но мне не с чем сравнивать, возможно у других школ что то и лучше, но я с правами - а это главное.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Bova

Здравствуйте, хочу сказать спасибо лучшей по моему мнению автошколе «Магистраль-Авто» за успешно пройденное обучение, а особенно поблагодарить инструктора автодрома Володькину Екатерину Олеговну за её правильный подход к ученикам и их отличной подготовке к получению водительских прав!

Источник: Внешние источники

drobysh2021

Выражаю огромную благодарность автошколе «Магистраль-Авто» за успешную сдачу экзаменов! Теорию объясняют доходчиво и понятно, на автодроме научат выполнению каждого упражнения, а в городе проведут по всем участкам, где практика необходима. Отдельная благодарность Володькиной Екатерине Олеговне и Кирсанову Эдуарду Юрьевичу за предоставленный опыт вождения, нескучные занятия и успешное доведение обучения до сдачи экзаменов с первого раза!

Источник: Внешние источники

Vika Ushakova

Рекомендую автошколу "Магистраль-Авто" очень хорошая автошкола, директор автошколы добрый и отзывчивый человек хорошие инструктора, особенно Ляпин Алексей Львович внимательный, профессионал своего дела, доводит дело до конца не бросает и дает хорошие наставления!!!!!! Благодаря этой автошколе я смогла сдать на права, спасибо большое!!!! Всегда буду рекомендовать автошколу "Магистраль-Авто"

Источник: Внешние источники

Alexander Pukharev

Отличная автошкола, хорошие учителя, всё объясняют ясно и понятно. Хочу выразить благодарность Ляпину Алексей Львовичу! Превосходный инструктор, всё объяснит, ответит на вопросы.

Источник: Внешние источники

Ирина Азарникова

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Теорию изучала на пр. Ленина 137/3, преподаватель Долгополов Николай Иванович, обьяснял все доступно и понятно. Автодром: Ивакин Алексей Николаевич-огромное ему спасибо за учебу, для меня это был идеальный инструктор. Город: Марусевич Елена Ибрагимовна-отличный инструктор, работать было спокойно, четко и слажено. Итог: я научилась водить автомобиль- это то, ради чего я выбрала эту автошколу и получила права. Спасибо. Ирина.

Источник: Внешние источники

Evgenia Altmaer

Хорошая автошкола, теорию рассказывают доступно, проводят зачеты чтобы проверить как поняли правила.Хочу выразить благодарность Ляпину Алексею Львовичу, замечательный инструктор, вмеру строгий, хорошо и доступно всё объясняет, отвечает на все вопросы.

Источник: Внешние источники

polaisaeva

Спасибо за обучение! Особенно Крещенову Алексею,лучший инструктор, все всегда объяснит и подскажет. Сдала все с первого раза и очень благодарна ему. Все инструктора хорошие, всегда помогут и не откажут!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Лебедик

Очень благодарна Магистраль Авто за проделанную работу по моему обучению. Особенно рада, что поучилась у таких инструкторов как Царегородцев Сергей Валерьевич и Козюков Александр Евгеньевич. Это одаренные Педагоги! От каждого из них получила много дельных советов и получила долгожданные права. Желаю Вам успехов и благодарных учеников! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Третьякова

Все экзамены позади, права получены !!! Особую благодарность хочу выразить своему "городскому"инструктору - Крещенову Алексею. Очень выдержан, терпелив, корректен. Сейчас езжу самостоятельно и в памяти всплывают его наставления очень нужные и полезные.

Источник: Внешние источники

Марат Хабибулин

Учился на С категорию у Вайтковича) Сдал все с первого раза, кроме автодрома(с 2го раза), но это уже мой косяк)

Источник: Внешние источники

lena_ponom

Здравствуйте, все экзамены позади, получаю права. Хочу поблагодарить своего инструктора Матусевич Елену Ибрагимовну. Лучший инструктор. Благодаря ей преодолела свой страх. Она и наставник и друг. Всегда переживает за своих учеников. Здоровья и успехов тебе Лена.

Источник: Внешние источники

Надюшка Захарова

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за ваших инструкторов. Благодаря им я сама сдала на права( 30.11.2019 ) и я этому очень рада. Хотя было и не легко,но у меня всё получилось. Они очень хорошо объясняют и доносят до ученика, при чём без криков. А то я слышала что некоторые бывают не уровновешанные ! Переживали как за родных когда сдавала экзамен и хоть у меня получилось не спервого раза,но они всё равно были рады за меня. Очень душевные и терпеливые. Всё доступно объяснят и если надо то покажут наглядно. Я им очень, очень благодарна. Побольше бы таких людей.А именно: автодром- Володькина Екатерина Олеговна, город- Кузьминский Владимир Евгеньевич. Большое вам спасибо за обучение,терпения и опыт. Вы лучшие. И так же огромное спасибо Автошколе Магистраль-авто за таких ответственных и опытных инструкторов.😘 Очень бы хотелось чтобы им передали мою благодарность!! P.S. С наступающим Новым Годом! Желаю всего самого лучшего и процветания вашей школе.👍👍🎉🎉

Источник: Внешние источники

Валентина Яковлева

Хочется сказать спасибо автошколе МагистральАвто! Училась осенью 2019 на АКПП. Теорию слушала у Долгополова Н.И. Рассказывает хорошо, на вопросы отвечает, никаких проблем со сдачей теории после такого курса не возникло. На автодром попала к Ивакину А.Н. Объяснил, научил, отработали. По городу попала к Марусевич Елене. До этого казалось жутко страшным ездить по городу, но не с Еленой! С ней очень комфортно учиться! Не страшно садиться за руль, не страшно переспросить, не страшно ошибиться. Все объяснит, все покажет, ко всему подготовит, еще и уверенности вселит! Теперь мне никто не верит, что сдала город в ГАИ с первого раза :)

Источник: Внешние источники

maksa2222222

Междуреченск Вместо 2-х часов откатывают полтора,а часто даже и меньше(особенно на автодроме) Во время вождения на автодроме инструктора находятся не в машине рядом с учеником,а сидят в помещении Высокая стоимость обучения и пересдач Известны случаи организации автоподстав при сдаче экзамена по городу (например: машина впереди специально едет медленно и инспектор требует обогнать её,а сам смотрит на спидометр,или же во время выполнения поворота или разворота машина стоит на встречной полосе у тротуара(причём на достаточном расстоянии),и как только ученик начинает движение,она тут же делает то же самое и сразу инструктор вмешивается в действия ученика,мотивируя это тем,что он не предоставил преимущество проезда,а соответственно грубая ошибка и экзамен не сдан,тем самым снова платить деньги)

Источник: Внешние источники

Anastasia Redkovskaya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Манистраль авто» и, в первую очередь, нашему преподавателю по теории Евгению Владимировичу. Очень ценю полученные от вас знания, спасибо за доступное объяснение материала. Вы - отличный преподаватель. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту школу и к этому преподавателю. Желаю дальнейших успехов и процветания! Спасибо! Всем рекомендую приходить учиться сюда.

Источник: Внешние источники

Dima v

Здравствуйте! Выражаю слова благодарности инструктору автодрома Володькиной Екатерине. Хочу отметить ее профессионализм в своём деле. Занятия на автодроме проходили на ура, в спокойной и душевной обстановке. Обучение проходило качественно, без негатива и агрессии. А так же душевные и весёлые разговоры с инструктором разряжали атмосферу напряжения за рулём автомобиля, благодаря этому нашли общий язык сразу же:)

Источник: Внешние источники

Милфа На хонде

Менеджер не разбирается в категориях, не знает сроков обучения, слышит через слово! Огромная просьба, обучите своих менеджеров нужной информации, иначе все желание отбивает идти к вам учиться.

Источник: Внешние источники

Ольга Высоцкая

Отличная автошкола! Всё на столько доступно объясняют! У нас шикарный преподаватель был-Евгений Владимирович! Спасибо ему огромное,так интересно всё рассказывает ,если что-то не понятно,всегда объяснит! Прям классно! Не далеко от дома, современные классы, всё как надо!))А ещё в автошколе есть рассрочка! Это как раз подходит,когда нет такой суммы сразу,а права нужны! Спасибо вам))) отличная автошкола!)) Советую)) Дальнейших успехов и развития))

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 32