Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Инна Кузнецова

Училась здесь 2,5 года назад, уже год как вожу машину,очень хорошо объясняют теорию, хороший инструктор по Я практике попалась очень терпеливая, если и идти учиться на Яву то только сюда.

Источник: Внешние источники

Venevyeva Novitskaya

автошкола Магистраль Авто поразила меня тем,что меня встречали хорошие люди везде. два инструктора меня обучали: Марусевич Е.И.(вождение по городу) и Иванкин А.Н.( автодром). обучение помогло мне понять все что нужно для вождения, благодарю всех и каждого кто был рядом. автошколе ставлю класс)

Источник: Внешние источники

igshvachich

В конце мая завершила обучение в «Магистраль-авто». Впечатления – только положительные, рекомендую всем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы. Администраторы учтивые и корректные, педагоги и инструкторы – профессионалы высшего класса. Теории обучал Долгополов Николай Иванович. Грамотный педагог, объясняет все темы доступно и понятно, доносит до слушателей понимание дорожной ситуации, даже сложные моменты запоминаются с первого раза. Кстати, после его занятий я с первого раза смогла сдать теорию. Вождению меня учили два инструктора: Алексей Крещенов и Елена Марусевич. В их адрес – только слова восхищения профессионализмом и огромная благодарность! С Алексеем я начала изучать азы вождения и на автодроме, и в городе. Любит и знает свое дело, объясняет всё по-мужски сдержанно и терпеливо, уважителен в общении. Благодаря Алексею, который довел выполнение всех упражнений до идеала и автоматизма, автодром сдан с первого раза. С Еленой я познакомилась, выйдя на сдачу города: брала дополнительные занятия, чтобы привыкнуть к другой машине. Лена – настоящий перфекционист. Спокойно и терпеливо она добивалась того, чтобы все сложные участки я выучила на «отлично». В процессе езды по городу Лена комментировала все дорожные ситуации, доступно объясняла, как совершить тот или иной маневр, отрабатывала все мои погрешности. На занятиях всегда было эмоционально легко, она подбадривала, поддерживала, но при этом никогда не пропускала даже незначительной оплошности. За каждым моим неуверенным движением, неточностью следовали замечание и работа над ошибками. Лена очень отзывчивый и душевный человек, переживает и болеет за каждого своего ученика, вселяет уверенность в свои силы, а это – самая лучшая поддержка. Огромная благодарность Алексею и Елене за высокий профессионализм, терпение, умение доходчиво объяснить и научить, за ответственное отношение к работе. Я очень рада, что именно вы стали моими учителями на дороге!

Источник: Внешние источники

Лидия

Преподавательский состав на высшем уровне! Отдельное спасибо инструктору Марусевич Лене ! С ней мы сразу очень легко нашли общий язык, она потрясающий человек и очень грамотный инструктор! Занятия у нас всегда проходили очень плодотворно и с ней я довольной быстро стала уверенно себя чувствовать за рулем! Мне понравилось то что никогда не надо было дожидаться очереди позаниматься, мы всегда занимались в удобное для меня время и ни разу не было никаких форс-мажоров, все очень четко! Лена очень пунктуальный и ответственный человек! Очень редко в наше время встретишь человека, который так неравнодушно относится к своему делу! Спасибо Вам дорогой мой человек за вашу душевность и неиссякаемый оптимизм! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе за ваш профессионализм и за то что благодаря вам я наконец получила водительское удостоверение! Процветания вам и всего самого самого наилучшего!

Источник: Внешние источники

Irina Naydyonova

Всем привет!!!! Внезапно захотела научиться водить машину. Мониторила много школ и выбор пал на Магистраль-Авто. Теория прошла отлично на Дзержинском 20 у Евгения Михайловича. Очень интересные занятия и познавательные. На мой взгляд все четко и ясно, все по делу. Свой автодром тоже порадовал. На городе был Гетало Виктор Владимирович. Хочу сказать спасибо. От души спасибо за все!!!! Это не просто водитель, а действительно ПРЕПОДОВАТЕЛЬ. Каждый перекресток объяснит, каждый знак расскажет, очень внимательный. Никакого телефона, никогда не курил, ничего лишнего. Все в блокноте нарисует и расскажет, а потом дома я сидела проводила работу над своими ошибками. Ездить было одно удовольствие, каждый раз шла на вождение с хорошим настроением и уходила также. После сдачи даже не верилось, что на этом наше приятное и полезное знакомство закончилось. Виктор Владимирович - СПАСИБО вам за ваш труд, терпение и выдержку. От души спасибо!!! Девчонки, идите на автомат к Виктору Владимировичу.

Источник: Внешние источники

Евгений Лефлер

Спасибо Володькиной Екатерине, занимался у неё вождению на автодроме очень понравился её подход обучения все объяснила показала рассказала остались только положительные эмоции спасибо тебе!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Ivanova

Выражаю огромную благодарность автошколе Магистраль-Авто г. Кемерово, в лице инструктора по вождению Марусевич Елены Ибрагимовны. Такой инструктор находка для коллектива автошколы и для ученика! На занятиях педантично, терпеливо, доброжелательно, максимально доходчиво обучает азам вождения. Душой болеет за своих учеников, вселяет уверенность, берет на себя ответственность за результат, оправданно гордится результатами своего труда. Перед экзаменом город ГАИ поддержала боевой дух и напомнила, что я все знаю, все умею (она научила), я молодец! Спасибо Елена Ибрагимовна Вам большое! Теперь у меня есть права!

Источник: Внешние источники

Наталья Кожемякина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Магистраль-Авто» за успешно пройденное обучение! Отдельно хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению- Марусевич Елене! Лена, Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за Ваше терпение, тактичность, чувство юмора, умение объяснить, веру в меня! Благодаря ей от страха ни осталось и следа! На уроки вождения шла с большим удовольствием! От автошколы остались только самые светлые и приятные впечатления!!!

Источник: Внешние источники

av-7780

При обучении в автошколе мне повезло учится у такого прекрасного инструктора как Марусевич Елена. Ее главное достоинство состоит в том, что человек полностью отдается любимому делу. Лена очень корректна с учениками и в тоже время в ненавязчивой легко доступной форме обучает азами вождения. Приводит много примеров на практике.С ее помощью я не умевшая никак водить, успешно сдала экзамен в ГБДД. Хочется пожелать Елене успехов в обучении с трудными учениками с которыми она довольно часто имеет дело.

Источник: Внешние источники

Марина

Превосходная автошкола!!! Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Марусевич Елене. Елена обладает высоким профессионализмом, ответственностью, умением вселить уверенность на дороге, доброжелательностью, юмором, что также очень важно при общении ученика и учителя. Обучаться у нее было одно удовольствие. Огромное спасибо за обучение, терпение и благожелательное отношение.

Источник: Внешние источники

Yulia Aliferova

Здравствуйте, училась на Дзержинского 20, когда пришла узнать про учебу встретила администратор Кристина, очень приятная и милая девушка, все объяснила очень доступно, преподаватель по теории Дементьев Евгений Михайлович мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки.Крутой преподаватель, советую всем👍🏻

Источник: Внешние источники

Мария Положенцева

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, который меня обучал это ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА, ( инструктор по вождению , город) настолько все доступно, понятно объясняет не только на словах , но и терпеливо относится когда ты садишься за руль ). На первом занятии было очень боязно сесть и ехать в город на южный, как раз была зима , сильные метели , но Екатерина настроила меня на то , что машину надо чувствовать как она себя ведёт на дороге , объяснила как правильно нужно ехать в своей полосе ) не забывать, что на дорогах нужно следить и за другими машинами ), и так далее.., вообще на каждый мой вопрос был получен полноценный ответ ))!! Перед экзаменом в ГИБДД, настроила меня так, что волнения практически не было ),! рекомендую записываться на город (вождение) к Екатерине Васильевой !!!!!Ещё отдельное спасибо инструктору Ивакину Алексею Николаевичу, который меня обучал на автодроме ) , супер инструктор и просто замечательный человек ( рекомендую записываться к нему на автодром)! я очень рада , что пошла учиться в эту автошколу, ставлю самый высокий балл , и рекомендую всем !

Источник: Внешние источники

Alina Alinochka

Всем советую автошколу магистраль авто просто супер🔥 особое спасибо самому лучшему инструктору Елене Марусевич просто инструктор от бога самая лучшая автошкола в Кемерово и самые лучшие инспектора еще раз огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Oksana Cherneva

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Магистраль-Авто". город Кемерово..За успешно пройденное обучение,начиная с теории(Ирина преподаёт на Радуге)всё отлично понятно объясняет..И конечно же Елене Марусевич - это скажу вам так,инструктор от Бога..Всегда на позитиве,ободрит, поднимет вам самооценку,искренне переживает за своих учеников,все страхи уходят и приходит уверенность с таким инструктором..Видно человек действительно любит свою работу и своих учеников..Обучение с Еленой проходило с удовольствием.

Источник: Внешние источники

vitasashaivanov

Хочу выразить свою благодарность автошколе Магистраль - Авто г. Междуреченск. Теория в автошколе объясняется доходчиво и предельно понятно. Огромное спасибо инструктору Ляпину Алексею Львовичу, за советы и терпение. Всего Вам самого наилучшего!

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Магистраль авто г. Кемерово за полученные знания. Огромную благодарность замечательному, самому лучшему, профессионалу своего дела, а так же очень хорошему человеку моему инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне. Сказать ей огромное спасибо, за полученные знания и оказанную поддержку.

Источник: Внешние источники

Alexander Valuev

Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! За полученные теоретические знания спасибо большое Елисеевой Елене Владимировне, теорию сдала с первого раза без единой ошибки. Огромное спасибо Ляпину Алексею Львовичу!!! если бы не он я бы до сих пор пешком ходил!!!)))

Источник: Внешние источники

Ефим Муратов

Добрый всем день. Начну с того, что искал школу для переобучения с B на С. Обзвонил все автошколы подходящие по району. Цены примерно одинаковые. Общение и заинтересованность разная. В общем занимаюсь на Ленинградском 22. Теорию ведет Иван Спиридонович- супер опытный дядька. Всё рассказывает по правилам и приводит жизненные примеры. Так же уже прошли 2 урока по медицине. Сергей Петрович -опытный спасатель, на живом примере привели в чувство 30 летнюю женщину, которая потеряла сознание на занятиях. Объяснил на, что нужно обратить внимание при покупке аптечек. И вообще после таких уроков смертность могла бы резко сократиться. Спасибо! Да и к стати есть оплата по безналичному расчету, т.е. от организации, чем я и воспользовался.

Источник: Внешние источники

Svetlana Ageeva

Я обучалась в автошколе "Магистраль-АВТО" г Кемерово. Во-первых, хочу сказать, что мне 51 год и многие скептически относились к моему желанию научиться водить автомобиль. И вот я уже получила свои права! В автошколе мне сразу повезло с учителями. Преподаватель теории (на ул.9 января) Гуляев Владимир Николаевич очень доступно и практически на пальцах доносит всю информацию. Инструктор на авдодроме - Ивакин Алексей Николаевич - человек своеобразный , но большой профессионал своего дела. Мне было легко с ним заниматься на автодроме. Благодаря этим двум людям я сдала теорию и вождение на автодроме в ГАИ с первого раза! И, конечно же, особая огромнейшая благодарность инструктору по городу - Марусевич Елене Ибрагимовне!!! Ее индивидуальный подход к каждому обучающемуся дает свои плоды. Хочу сказать, что Лена - инструктор от Бога и хороший психолог! С этим человеком просто невозможно не научиться ездить на автомобиле! Всегда позитивное настроение и доброжелательное отношение имеют большое значение при обучении. К такому инструктору на занятия приходишь с огромным удовольствием, воодушевлением и уверенностью, что у тебя все получится! Леночка! Большое спасибо за ваше мастерство, за веру в меня!!! Хотелось бы посоветовать руководству автошколы беречь таких инструкторов! Это ваша гордость!

Источник: Внешние источники

frolova.marina.1973

Я обучалась а автошколе Магистраль, города Междуреченска. У инструктора Ляпина Алексея Львовича. Хотелось бв отметить профессионализм инструктора. Пришла в автошколу, не имея представления об управлении автомобилем с механической коробкой передач. Все, чему научил инструктор, достойно слов благодарности! С уважением благодарю Ляпина Алексея Льчовича и всю команду преподавателей автошколы Магистраль, города Междуреченска. Спасибо Вам за терпение и Ваш профессионализм!!! С уважением Фролова М.А.

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 32