Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

terent

Рекомендую школу! Администраторы все объяснят, подготовят документы и дотошно подберут график. Крутые инструкторы! Марусевич Елена-вождение (автодром, город) толково объяснит, покажет, схему нарисует, всегда поддержит, если с первого раза не получится.

Источник: Внешние источники

Наталья Тищенко

Благодарю Шишова Валерия Алексеевича за полученные знания по теории ПДД. Отлично всё объясняет, отвечает на вопросы. Учиться у него было очень интересно. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

rkr81

Понравилось все! Начиная от внешнего вида инструктора до его профессионализма. Марусевич Елена Ибрагимовна оказалась весьма терпеливой и тактичной, на мой взгляд это несомненно большой плюс для инструктора по вождению. Объясняет ясно и понятно. Профессионал в своем деле, а так же добрый и хороший человек!! Буду рекомендовать своим). Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Sophie Sheyerman

Очень понравилось обучение! Спасибо Евгению Владимировичу за курс теории, все было преподнесено в более чем доступной форме, на все возникавшие вопросы всегда был развёрнутый ответ!

Источник: Внешние источники

Konstantin Sokolov

Пошел по рекомендации. Сразу о плюсах- свой автодром это здорово. На первом вождении инструктор довез туда, а обратно я уже ехал до школы сам. Со второго занятия за рулем сидел всё время сам. На городе у меня была инструктор Марусевич Елена. Одно скажу - обещал ей что жена будет учиться у неё. Терпение у Лены стальное, Короче, Лене огромное спасибо. И еще один момент- школа сдает экзамены в Гибдд по субботам, а для работающего человека это огромный плюс, да и город в субботу менее загружен.

Источник: Внешние источники

Nikolay Yuzhakov

Спасибо Евгению Владимировичу за качественные занятия. С огромным удовольствием ходил, рассказывает все грамотно, бывало иногда даже весело.

Источник: Внешние источники

Nejenka

Сильно боялась идти учиться вождению, не представляла, как я сяду за руль.... о машинах не знала ничего от слова совсем , а о том , как водить, и подавно. И вот началось , сперва ничего не получалось, автодром, упражнения, думала, ужас, как сложно ( сперва). Заканчивается автодром , мало мальски что то выходит. И вот самое тяжкое- город! Честное слово, будь я на месте инструктора- давно бы выгнала себя из машины. Но, спасибо огромное Овсянникову Павлу Владимировичу, за терпение и за понимание. Показал, что у страха глаза велики. За время обучения стал другом и наставником.Максимально доходчиво рассказал и показал- как правильно вести себя на дороге. Не так страшно, когда знаешь и делаешь как правильно. Очень удобно,что занятия проходят каждый день и в разное время, и в случае чего - пойдут на встречу и добавят 25-й час в сутки. Приятно, когда инструкторы относятся к тебе не как к " работе ", а действительно хотят обучить, помочь. Знаю теперь, кого рекомендовать у Вас 😉

Источник: Внешние источники

lex.410

Здравствуйте. Сожалею, что выбрал «Магистраль-Авто», г. Кемерово. Лозунг на сайте: «Занятие по вождению полные 2 часа (120 минут), а не по 2 академических часа (90 минут) как в некоторых недобросовестных автошколах. Будьте внимательны это нарушение закона!» - к этому заведению не приемлемо, здесь также как и в «недобросовестных автошколах». Для справки… п.3.11 действующего Устава Компании, чётко прописано «Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий составляет один академический час (45 минут)» - вот как это понимать? Зачем весь этот пафос!? К занятиям по теории претензий нет – всё доходчиво и понятно, оценка «5» баллов, и в итоге сдача внутреннего экзамена с первого раза и за короткое время. К занятиям по вождению на автодроме также без нареканий – результат: сдача внутреннего экзамена с первого раза. А вот по занятиям по вождению в городе произошёл казус. По договору 16 занятий, причём последнее занятие совмещено со сдачей внутреннего экзамена по городу. "Откатал" все 15 занятий в полном объёме, как заявлено в Уставе Компании, по 2 академических часа. На последнем 16-м занятии, в начале первого же час вождения мне организовали сдачу внутреннего экзамена по вождению в городе. Экзамен я не сдал, свои ошибки признаю и согласен с не сдачей, но вопрос в другом – почему так сделали? Маршрут, по которому осуществлялась сдача экзамена, я со своим инструктором ранее не отрабатывал. Можно было бы к сдаче внутреннего экзамена подойти по человечески – сначала отработать возможный маршрут сдачи, а потом у меня принимать экзамен. Зачем «вставлять палки в колёса», когда в договоре прописано что «Автошкола» не несёт ответственность за результаты квалификационных экзаменов «Учащегося» в МЭО ГИБДД. Получил аттестат от автошколы, а дальше - брать дополнительные занятия или нет, и как я буду сдавать экзамены в ГБДД, это мои проблемы (де факто - последующие сдачи экзаменов в ГИБДД бесплатны, а в автошколе – всё платно). Итого "откатал" 10 минут, экзамен не сдан, занятие окончено…. Как так… в моём договоре с данной организацией прописано: «Автошкола» обязуется: п.2.1.4. Провести итоговую аттестацию по завершению полного объёма обучения. В моём же случае полного объёма нет (16-го занятия так и не было). Повторная сдача внутреннего экзамена в городе платная 1400 руб. (это дополнительное занятие со дачей внутреннего экзамена), и не известно когда это будет (говорят примерно через 2 недели). P.S. на следующий день со мной созвонился инструктор, который меня обучал и предложил "откатать" последний час нереализованного 16-го занятия (соответственно "откатал", причём маршрут проходил по местам моего неудачного экзамена, но сдачу итогового экзамена не организовал или не организовали) В данный момент (де юре) Автошкола предоставила мне полный объём обучения, но документы для сдачи экзаменов в ГИБДД я так и не смог подать по причине указанной выше, а также жду звонка по вопросу дополнительного занятия совместно со сдачей внутреннего экзамена по вождению в городе. По нынешнему законодательству, к сожалению, без аттестата автошколу нет возможности дальше двигаться. А у меня ещё и работа и запланированные дела…, и время нынче очень дорого обходится, а также неизвестно сколько средств вложу для успешного завершения моего обучения автошколой "Магистраль-Авто".

Источник: Внешние источники

Лилия Саввова

Хорошая Автошкола! Все слажено и организовано, есть свой собственный автодром. Выбирала инструктора по отзывам и не ошиблась - это Марусевич Елена! Супер-инструктор и очень хороший человек! И научит, и поддержит! Переживает и болеет за всех учеников! Прям рекомендую!

Источник: Внешние источники

Lissa S

Хорошая Автошкола! Все слажено и организовано, есть свой собственный автодром. Выбирала инструктора по отзывам и не ошиблась - это Марусевич Елена! Супер-инструктор и очень хороший человек! И научит, и поддержит! Переживает и болеет за всех учеников! Прям рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эдуарда Бердышева

Отличная автошкола! Один из больших плюсов этой школы это свой автодром, на котором проходит сдача экзамена гаи! (Т.к. другие автошколы сдают экзамен на другом автодроме) Очень рада, что моим инструктором оказалась девушка. Васильева Екатерина Константиновна просто прекрасный инструктор. Все занятия проходили комфортно и интересно. Все доступно объясняет. Каждый раз на занятия приходила с превеликим удовольствием. Благодаря учебе в этой автошколе и обучению у Екатерины сдала город ( гаи) с первого раза.

Источник: Внешние источники

kristina878714

Здравствуйте! Хорошая автошкола и преподаватели профессионалы своего дела. Хочу сказать огромное спасибо , своему инструктору по дрому Александру Беленькому. Хороший человек и замечательный инструктор, спокойный ,все объясняет и показывает доступно, что не понятно , находит разные способы объяснить. Пунктуальный , с ним каждое занятие проходило в кайф. Экзамены на автодроме сдала с первого раза. Я рада ,что меня записали именно к нему.Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Kostenko

Автошкола очень понравилась. Персонал отличный, очень ответственно подходят к своей работе. Конечно отдельное спасибо Ивакину А.Н. (автодром) за терпение, за подбадривание и веру в меня на экзаменах. Большое спасибо Марусевич Е.И. (город), которая приняла непосредственное отношение к моему обучению, за терпение, за то, как она трепетно относилась и относится ко всем своим ученикам. Буквально на 2-3 занятии города уже начала чувствовать себя достаточно уверенно за рулем, хотя считала это невозможным. В общем, автошколу Магистраль-Авто рекомендую и очень благодарна за свое обучение в этой школе.

Источник: Внешние источники

Владимир Граборский

Перед тем как выбрать автошколу прочитал тонну отзывов в 2гисе, на дроме, пишут конечно много всего, но самой сути я не нашёл. Теперь ближе к делу, решил получить категорию А - мотоцикл, на автомобиль сдал ещё давным давно в 2011 году, стал вопрос в выборе автошколы, потому что мотошкол у нас в Кемерово нет, а по отзывам все пишут про машины, а про мотоциклы ни слова. В общем, автошколу однозначно рекомендую,как говорится - приходите не пожалеете. 1 - есть свой нормальный автодром, с хорошим асфальтом, а самое главное экзамен в гаи принимается на этом же автодроме 2 - мототехника в нормальном состоянии, все работает, едет, тормозит, короче не ушатанная 3 - хороший инструктор по мотоциклам, все четко обьясняет, показывает ( ну что уж говорить, когда я пришёл в автошколу, ни разу не ездил на мотоцикле, даже не сидел, в итоге все сдал с 1 раза без проблем) 4 - занятия длятся реально по 2 часа, не академических 1-30, а полноценные 120 минут 5 - цена одна из самых низких на рынке, ниже по моему только Автостатус, ну и соотношение цена-качество в порядке. В общем, если вы решили выучиться на мотоцикл, то даже не думайте куда идти - самое верное решение Магистраль-Авто.

Источник: Внешние источники

elkamukhamedzhanov

Перешла из другой автошколы. При записи на вождения в «Магистраль-Авто» был лишь один критерий, что бы инструктор была женщина. Так я и попала к Марусевич Е., чему ни капельки не сожалению. Объяснят всё доступно, она чуткая и внимательная, этому учит и своих учеников. Занятий у меня было не так много. За неделю вождения, я многому научилась у неё, и стала уверенней чувствовать себя на дороге. За это огромное спасибо, Елена!!! Рекомендую так же саму автошколу, там всё организованно и быстро. На обучение в этой автошколе я потратила в общей сложности два месяца (без изучения теории). Спасибо, теперь у меня есть права!

Источник: Внешние источники

lionaskarova

Свое обучение начала в автошколе "Магистраль Авто" еще в 2018 году. Из-за своих страхов боялась даже попытаться сдать экзамены, перестала ходить в автошколу. В мае 2020 решила вернутся,не для того чтобы получить права,а просто попробовать может что-то получится)). И тут мне посчастливилось записаться к замечательному инструктору Марусевич Е.И.. Благодаря ей, пропали страхи, появилась уверенность, желание и радость от вождения авто! 1,5 месяца и я получила водительское удостоверение. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Юлия

Закончила обученик в автошколе Магистраль авто. Весь процесс обучения занял пол года (из-за короновируса). Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Теорию читал Гуляев Владимир Николаевич, на пр. Ленина. 81А, всё на «доступном языке». Если что-то было непонятно, всегда объяснял ещё раз. Разбирали билеты. Приводил примеры конкретно для дорог нашего города. На автодроме инструктор - Ивакин Алексей Николаевич, своеобразный, но профессионал своего дела. Мне было легко с ним заниматься на автодроме, все проходило отлично, все упражнения выполняла следуя его советам , поэтому трудностей не испытывала. Теорию и вождение на автодроме в ГАИ с первого раза! Вождение в городе, инструктор - Васильева Екатерина Константиновна, терпеливо и доступно объясняет многочисленные тонкости вождения, приводит примеры из жизни, учит видеть и предугадывать ситуации на дороге. Всегда подсказывала, подбадривала, переживала. На экзамене поддерживала и помогала справиться с волнением. Огромное ей спасибо. Екатерина Константиновна - Вы лучшая!!! Всегда и всем буду рекомендовать автошколу "Магистраль авто"!

Источник: Внешние источники

Шахла Махмудова

Огромная благодарность Васильевой Екатерине К. за обучение навыкам вождения. Очень доступно объясняет, атмосфера на вождении непринуждённая и легкая. Учиться ИНТЕРЕСНО, потому что у Екатерины к каждому индивидуальный подход. Если что-то не понимаешь-объяснит 100 раз. Именно поэтому я с упехом сдала все экзамены. Очень рекомендую именно ЭТОГО инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Соколова

Добрый день! Хочу сказать спасибо, Крещенову Алексею Сергеевичу, особенно его золотому терпению, и его отзывчивостью.

Источник: Внешние источники

Елена

Хорошая автошкола. Очень понравилось ,что время вождения было каждый будний день,а не как в других автошколах пару раз в неделю,от этого и срок обучения сокращается. Очень крутые инструктора ,огромной спасибо Игорю Павлюку и Марусевич Елене. Училась на автомате. Инструктора очень тепло относились, поддерживали ,помогали, все очень доступно объясняли. Сдала я не быстро,но тут я сама виновата ,слишком сильно волновалась. Вообще изначально я поехала в другую автошколу,но пока читала отзывы про нее передумала и поехала в магистраль. О чем вообще не жалею,надеюсь мой отзыв будет полезен. Если учится то только сюда.да тут не много дороже ,чем в других школах,за то подводных камней нет и дополнительных трат. Огромно спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 32