Вопрос в выборе автошколы не стоял.
Отдельное спасибо вежливому и терпеливому персоналу, ох сколько мучались с расписанием.
Но отзыв посвящается лучшему инструктору Елене Марусевич, сравнить было с кем,сменилось 3 инструктора.
Елена, человек который научит вас водить,всегда поддержит и объяснит ещё раз. Индивидуальный подход к каждому. Очень рада что уже получила права, но жаль что закончились уроки с Еленой.
Источник: Внешние источники
LV
Lyudmila Valeeva
Магистраль авто, отличная школа. Всё четко, быстро и грамотно. Инструктора знают своё дело. Отдельное спасибо Марусевич Елене. Научила меня вождению с нуля. На занятия ходила с удовольствием. Человека с таким терпением я ещё не видела!!! Школу рекомендую однозначно!!!
Источник: Внешние источники
ZO
zakharova.oa83
Здравствуйте! Сегодня получила права! Очень довольна автошколой "Магистраль-Авто". Для себя я нашла в ней одни плюсы: экзамен в субботу, свой автодром, замечательный персонал! Мне безумно повезло с инструкторами-Беленький Александр Николаевич на дроме и Царегородцев Сергей Валерьевич в городе. Александр Николаевич - само спокойствие и уверенность, пунктуальный, доброжелательный, очень понятно, доступно обучал первоначальным навыкам. Сергей Валерьевич - отличный инструктор, с чувством юмора, приятный, позитивный, спокойный и уравновешанный, не кричит, все понятно объясняет и рассказывает. На занятия шла как на праздник! Спасибо моим инструкторам за мои навыки и комфортное обучение, отдельное спасибо девушкам - администраторам, у которых все чётко и вовремя, и Александру Евгеньевичу, который скрашивал нервные минуты ожидания на экзамене в ГАИ!
Автошколе - процветания!!!
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кобзева
Если вам будут предлагать пойти к Колесникову, то подумайте 10 раз. Особенно если вы девочка, которая не может за себя постоять. Этот человек помимо двусмысленных шуток и намеков очень непрофессионально выполняет свои обязанности. Из-за его выходок, унижений и постоянного давления чуть не бросила обучение. К тому же на одном занятии с другим инструктором узнала больше, чем на 5-6 дополнительных с этим Александром. НЕ СОВЕТУЮ И МАКСИМАЛЬНО ОТГОВАРИВАЮ ВАС ИДТИ К НЕМУ.
Источник: Внешние источники
O1
olga.kobzeva.1997
Школа мне понравилась и было бы выставлено 5 звезд, если бы я изначально не попала на занятия к Колесникову А. Невероятно тошный человек. Все занятия твердил какой он альфа-самец и перечислял осемененных им женщин. Водить вроде учил, но так, что лучше бы совсем никак. Ничего не объясню нормально, сделаешь элемент один раз, если не понял, то тупой/кривой/зачем пришел. Мог начать орать, постоянное моральное давление. Никогда бы не подумала, что можно настолько неприязненно относиться к абсолютно постороннему человеку. Школе ставлю 4. А ему минус 100. Удивлена, что его до сих пор не уволили, с таким количеством недовольных учеников!!!!!
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Самсонова
Худшее место куда я попала! Запись на вождение минимум за 2 месяца. Администраторам и инструкторам важно только оплата, обучать вообще не хотят. Инструкторы в городе ужасные! Отношение к ученикам очень плохое. Не рекомендую школу
Источник: Внешние источники
АД
Абу Даби
Ну так то все хорошо... но , есть одно но.. у меня в Автодроме была инструкторша просто очень хорошая! Екатерине Олеговне спасибо большое , за поддержку.. всегда даже когда город сдавала поддерживала чтобы не переживала я . Но если дойти до города , та , которая была у меня по началу это просто ужас. Во-первых толком ничему не учит , не о чем не говорит ..речь идёт щас про Ольгу Калмаевой ...самооценку снизит по самое не хочу , что вот не сдашь та ошибка , то ошибка... ну и вообще в целом двуличный человек , мне про мою знакомую рассказывала , а пошла моей знакомой сказала ,что мол я о ней расспрашивала... Ладно Бог с этим, то , что когда в минус -30 приходишь ,и тебя обратно отправляют , потому что «никто не говорил что надо за внутренний экзамен повторный нужно оплатить» так и ещё потом мучала с этими дополнительными , мол вот возьмёшь дополнительные я напишу ,что сдала. Потом взяла дополнительные у Андрея Борисовича «272» номер машины , вот инструктор просто тоже великолепный , как человек вообще хороший , и объясняет хорошо все .. и покажет ,и поможет все ,все..и где подскажет где ,как лучше .. В общем инструктора Андрей Борисович «272» номер машины , и Екатерина Олеговна самые хорошие инструктора!!
Источник: Внешние источники
НТ
Наталья Тищенко
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению - Васильеву Екатерину! Попала к ней на обучение (автодром, город). Умеет объяснять, имеет терпение и с ней было легко в общении. К концу обучения я чувствовала себя спокойно и уверенно за рулём. Было грустно с Екатериной расставаться.
Источник: Внешние источники
AM
Alyona Medvedeva
Здравствуйте!
Хотелось бы оставить свой отзыв об автошколе.. С детства очень мечтала водить машину.. Этим летом решила, что пора исполнять свою мечту.. Выбор сразу пал на "магистраль - АВТО", потому что эту автошколу советовали много знакомых, сдавших на права тут, да и хорошие отзывы.. Теорию на южном преподавал Евгений Владимирович, просто замечательный учитель, всегда всё доходчего объяснял, и если что - то было не понятно, ему не сложно было персонально объяснить и повторить.. С инструкторами оооочень сильно повезло, особенно с инструктором на городе, что не мало важно, я считаю, что от инструктора зависит большая часть того, как ты будешь ездить, и знать все правила.. На город попала к Васильевой Екатерине, слышала о ней много хороших отзывов... И очень рада, что попала именно к ней, она безусловно профессионал своего дела, по ней видно, что работает она для души, и от души, всегда всё подробно объясняла, показывала, при каких либо форс-мажорах шла на уступки, и пыталась подстроиться под меня (ученика), очень добрая, даже, когда я делала что - то не правильно, она всё спокойно объясняла, и указывала на мои ошибки.. Как итог, внутренний и ГАИ экзамен сдала с первого раза.. В первый же день после получения прав села за руль, и чувствую себя, как рыба в воде, именно благодаря тому, что Екатерина всему научила и внушила веру в меня..
Никогда, ничего не бойтесь и исполняйте свои мечты.. А как инструктора советую именно Васильеву Екатерину..:)
Источник: Внешние источники
NA
Nikol Aomine
Последнее свободное лето, решила потратить его с умом, пошла обучаться в автошколу. Ни о чем не пожалела! Из-за пандемии, теории пришлось обучаться через компьютер, но это не стало преградой! Инструктора были подготовлены к любому повороту событий. Всегда шли на встречу и старались помочь.
С началом практики, стало ещё интереснее. Сразу ввели в курс дела и начали обучать, не тратя время напрасно. На все вопросы отвечали, разъясняли, показывали наглядно, деликатно указывали на ошибки. Огромное спасибо за это прекрасно проведенное время ❤️
Отдельная благодарность Васильевой Екатерине за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику ❤️🌹
Источник: Внешние источники
TS
tonechka.s
На карантине стало жутко скучно, решила пойти учиться в автошколу. Теория прошла дистанционно, что безусловно очень удобно) а на вождение, по воле случая, попала к Васильевой Екатерине) и это лучшее что могло произойти со мной😁 все доступно, понятно, интересно) подбирали с ней самое удобное время☺️ как итог внутренние экзамены с первого раза сданы, дром гаи тоже с первого, город со второго 🥴😁 но! Что самое главное, я считаю, сразу после получения водительского удостоверения, на дороге чувствую себя комфортно, месяц езжу и все прекрасно ( тьфу тьфу 😅) паркуюсь без страха, что скажут про меня другие водители, потому что Катя научила, как надо 😃
Конечно большим плюсом автошколы является наличие собственного автодрома, на котором и экзамен гаи проходит очень комфортно))
А так же, спасибо административной части автошколы, помогли с заменой документов, все быстро и доброжелательно)
Источник: Внешние источники
DP
Denis Perets
В начале лета принял решение, что нужно выучиться и сдать на права в городе Кемерово. Выбирая автошколу, увидел "Магистраль авто", посмотрел рейтинг и принял решение выучиться и сдать на права, используя услуги данной автошколы. Я очень рад своему выбору! В главном офисе, где всегда помогут с любым вопросом, царит дружелюбная атмосфера.Во время экзамена в ГАИ не возникнет вопрос о документах, все подготовят и привезут во время . На теоретическую часть я ходил в филиал на улице 9 Января, объясняется все в доступной форме, которую поймет даже человек без малейшего представления о ПДД. Хочется выделить двух инструкторов, которые научили меня так, что я не очень боялся перед экзаменами: Беленький Александр Николаевич ( автодром) и Овсянников Павел Владимирович (город). Стрессоустойчивые, отзывчивые, всегда помогут и подскажут без повышения голоса, не отстанут до тех пор, пока ученик все не поймет. Благодаря этой автошколе я сдал с первого все внутренние экзамены, теоретическую часть и автодром в ГАИ. Город сдал со второго раза лишь потому, что слишком долго ждал экзамен и устал, второй раз проехал без единого замечания.
Источник: Внешние источники
EL
Evgeny Lukyanov
Сегодня пришел сдавать гаишный экзамен на дроме, и сразу же меня отправили домой. Почему? А потому что мои документы не привезли , при том ,что оплачивал сдачу экзамена . Ладно бы так ,но вчера я брал дополнительное занятие ,чтобы успешно приготовиться к экзамену. А сейчас , понимаю , что придется ещё один брать ,чтобы не провалить экзамен - а это деньги ,то есть мне из-за чей-то ошибки придется тратить не только время ,но и деньги
Помимо этой ситуации, есть ещё некоторые моменты , которые вызывают вопросы
Наиболее яркий пример: инструктора
Мне попался инструктор на городе , который имеет какую-то эмоциональную неустойчивость для преподавания .
Как пример : открытые издёвки , оскорбления , хамство ,ну и конечно , сидит в телефоне -пришлось поменять ,ибо конфликты , перерастали в нечто подобие войны , что , понятно дело ,отвлекало от вождения ( да ,эти нелицеприятные ситуации происходили тогда ,когда был за рулём)
Понятно дело ,что не все инструктора такие, своеобразные, но однако , именно "на городе" их достаточно - делаю выводы из рассказов , моих знакомых , которым также как и мне "повезло" с инструктором
Жирный плюс этой школы - свой дром
Эту школу не рекомендую ,ибо можешь попасть под волю случая - начиная с неуравновешенных инструкторов и пересдач внутренних экзаменов ( к которому мой инструктор практически не готовил , и как итог тратил почти по 1,5 тысячи рублей за каждую пересдачу ) до моей ситуации с документами
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Евгений Лукьянов
Сегодня пришел сдавать гаишный экзамен на дроме, и сразу же меня отправили домой. Почему? А потому что мои документы не привезли , при том ,что оплачивал сдачу экзамена . Ладно бы так ,но вчера я брал дополнительное занятие ,чтобы успешно приготовиться к экзамену. А сейчас , понимаю , что придется ещё один брать ,чтобы не провалить экзамен - а это деньги ,то есть мне из-за чей-то ошибки придется тратить не только время ,но и деньги
Помимо этой ситуации, есть ещё некоторые моменты , которые вызывают вопросы
Наиболее яркий пример: инструктора
Мне попался инструктор на городе , который имеет какую-то эмоциональную неустойчивость для преподавания .
Как пример : открытые издёвки , оскорбления , хамство ,ну и конечно , сидит в телефоне -пришлось поменять ,ибо конфликты , перерастали в нечто подобие войны , что , понятно дело ,отвлекало от вождения ( да ,эти нелицеприятные ситуации происходили тогда ,когда был за рулём)
Понятно дело ,что не все инструктора такие, своеобразные, но однако , именно "на городе" их достаточно - делаю выводы из рассказов , моих знакомых , которым также как и мне "повезло" с инструктором
Жирный плюс этой школы - свой дром
Эту школу не рекомендую ,ибо можешь попасть под волю случая - начиная с неуравновешенных инструкторов и пересдач внутренних экзаменов ( к которому мой инструктор практически не готовил , и как итог тратил почти по 1,5 тысячи рублей за каждую пересдачу ) до моей ситуации с документами
Источник: Внешние источники
TM
Timur Muminov
Хочу выразить огромную благодарность преподавателью по теории Евгению Владимировичу, мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации ,которые могут возникнуть во время вождения на машине ,теоретические вопросы проходили каждый день ,разбирали ошибки и ситуации. Всё было интересно и просто.
Источник: Внешние источники
ЕО
Евгения Овсянникова
Отличная автошкола, все занятия по вождению проходят по индивидуальному графику, что очень удобно). Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению (автомат) Марусевич Елене !!! Грамотный инструктор и просто замечательный человек) все занятия прошли на высшем уровне и с отличным настроением!!!
Источник: Внешние источники
E
Ekaterina
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «Магистраль-Авто» г.Междуреченск за доступное обучение и компетентных сотрудников! Отдельная благодарность инструктору Солдатову Павлу Васильевичу! Профессионал своего дела, таких людей редко встретишь. Коммуникабельный, ответственный, внимательный, отзывчивый, юморной. Я рада, что именно к нему попала на обучение.
Источник: Внешние источники
ES
Evgenia Suslova
Хочу выразить благодарность самому лучшему преподавателю теории Евгению Владимировичу! Весь материал объясняет доходчиво, на интересующие вопросы отвечает понятным языком. Способ преподавания самый лучший. Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
ДР
Дарья Роозе
Все 28 лет считала, что за рулём бабе не место, а инструкторы кричат. Хотя всегда мечтала о мотоцикле. Думаю, ладно пойду учиться на мотоцикл. А тут как все друзья напали, что б и на В категорию сразу училась. Решила попробовать, все равно мне на автодроме скажут, что машина это не моё. В итоге: теория легко. Приезжаю на автодром, а там замечательный инструктор Никирагин Иван Александрович, который меня и похвалит, и подбодрит и куча разных нюансов расскажет(если б не он, ещё бы на этапе автодрома бросила обучение). И что-то на меня никто даже не кричал. И сдала всё с первого раза. Думаю, ок...сейчас приду на город, а там страшно, другие участники дорожного движения, пешеходы - буду тупить, точно скажут, что не моё и наорут ещё. А в городе прекрасный инструктор Алендеев Дмитрий Иосифович, который и на картинках покажет, и голосом всё проговорит, и все перекрёстки на много раз проехать попробуем, и ошибки разберём. И опять никто не кричал на меня и даже хвалили, иногда 😂 . Фиг знает, что я боялась. Во вторник иду получать водительское удостоверение сразу на две категории. Хотя ещё в мае, считала, что никогда не смогу. Мнение об автошколе только положительное, коллектив прекрасный, ни разу плохого слова про себя или других учеников ни от кого не слышала. Все помогут, подскажут, обьяснят. Огромное спасибо всему коллективу и конечно же, моим инструкторам, с которыми было не страшно учиться!
Источник: Внешние источники
TS
Tatyana Semenova
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе "Магистраль Авто" г. Междуреченск. Спасибо Елене Владимировне, за доступное и понятное обучение теории! Отдельное спасибо инструктору Ляпину Алексею Львовичу, за качественное обучение вождения, за терпение и поддержку!