Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Lyudmila Nikiforova

Большое спасибо Магистраль-Авто за обучение вождению! Отличная организация, автопарк современных автомобилей, инструктора с большим опытом. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Марусевич Елене!Настоящий профессиональный водитель с талантом преподавания! Искренне делиться своими знаниями! Благодаря ей новички становятся уверенными думающими водителями! Умница и красавица!

Источник: Внешние источники

Инна Марусич

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Магистраль-Авто" за полученные теоретические и практические знания по ПДД и вождению. Особенно хочу отметить работу самого лучшего инструктора по вождению и профессионала своего дела Марусевич Елены. Сказать ей огромное спасибо за интересные занятия, поддержку и успешное доведение обучения до сдачи экзаменов. Большое спасибо сотрудникам офиса на Мирной, 9 за отзывчивость, внимательность и готовность помочь в любой ситуации. Успехов вам и благополучия! С уважением Инна М.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Волков

Хорошая проверенная автошкола в городе Кемерово . Инструктора нормальные и компетентные, рекомендую .

Источник: Внешние источники

Татьяна Юрченко

Хочу поблагодарить вашу автошколу за пройденное обучение. В особенности хочется отметить замечательного инструктора Солдатова Павла Васильевича (г. МЕЖДУРЕЧЕНСК), с ним комфортно общаться, доходчиво объясняет, тщательно готовится к занятиям. Всё чётко, по делу. С чувством юмора, что несомненно является плюсом в занятиях. Уже после двух занятий чувствовала уверенно себя за рулем автомобиля. Очень рекомендую!!!! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Dr.Manhattan

Выражаю огромную благодарность преподавателю теории, Евгению Владимировичу! Благодаря его методике обучения я освоил ПДД качественно и в кратчайшие сроки.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Maramygina

Обучаюсь в данной школе , оплатила сразу за все обучение автомат, каталась на автодроме не работал поворот зеркал приходилось выходить и настраивать самой , сейчас катаюсь город ,машина ужасно холодная , говорила не однократно на что отвечали что передадут начальству , на улице -30 , в машине холод . Простывала часто по этой причине на утро не могла ездить приходилось отменять ,за что мне ещё и штрафы платить ! Не реагируют не как не на мои жалобы, не на инструктора . Не когда не посоветую не кому данную школу !

Источник: Внешние источники

Alisa Panacheva

Я могу порекомендовать эту автошколу другим людям, потому что я там получила нужные знания для сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Ирина Хамитова

Самая лучшая школа ,подготовка на высшем уровне,гаи теория и автодром сданы с первого раза) спасибо большое Зайцевой Ольге (автодром)все доступно доносит,Сартакову Андрею за обучение в горде, все четко и понятно. Мне попались лучшие инструктра💪девочки работающие в офисе тоже крайне приятные, идут на встречу, все расскажут и покажут) школа лучшая ,автопарк большой,автомобили не убитые!

Источник: Внешние источники

svmal

Отличная автошкола, прекрасно организовано все от приема документов до подготовки документов на экзамен в ГИБДД, ни о чем не надо заморачиваться, только вовремя записаться. Большой плюс свой автодром. Самое важное для ученика инструкторы. Елена Марусевич профессионал своего дела, все доступно объяснит и корректно укажет на ошибки у неё просто огромное терпение повторять одно и тоже много раз. Лена, большое тебе спасибо. Алексей Николаевич Ивакин ваши дополнительные занятия на автодроме очень помогли на экзамене. Очень рада, что случайно (просто близко к месту жительства) пошла в эту школу.

Источник: Внешние источники

Карина Гришаева

Здравствуйте!Хорошая автошкола. Предподаватель по теории все доступно объясняет. С инструкторами ну ооочень повезло. С выбором инструмента я быстро определилась, моим инструментом была потрясающая женщина Марусевич Елена, все прекрасно объясняет, с ней очень комфортно и спокойно. Когда у меня что то не получалось она всегда меня поддерживала.Спасибо вам, Елена, что терпели мои неудачи и психи вместе со мной! Очень рада, что попала именно к вам!

Источник: Внешние источники

Olga Sotnikova

Добрый день. Прошла обучение в этой школе, и хочу оставить благодарственный отзыв о своем инструкторе, так как сама сказала отзывы когда выбирала школу. Обучалась вождению на автомате, у Васильевой Екатерина, г. Кемерово. Хочу сказать, что это прекрасный педагог, все доступно и понятно объясняет, и что не менее важное, никогда НЕ ОРЁТ! Всегда спокойна, и если что не понял, повторит пока не поймёшь.)))) Обучает и на дроме и в городе, и это тоже для меня было плюсом. За своих учеников переживает, очень любит свою работу. И за время обучения ни разу не было конфликтов и не пониманий, психологическая обстановка во время обучения очень важна.. , когда почти каждый день минимум 2 часа находишься в машине с одним человеком. Да записаться к ней не всегда просто, потому что высокий спрос, и по мне это скорее плюс. Совет, записывайтесь за месяц, когда только началась теория, и сразу расписывайте все занятия. Спасибо Екатерина Константинова еще раз. Девочки, кто хочет на автомат, и чтобы реакция у инструктора была адекватная, и чтобы никто не орал, когда Вы "тупите", (а "тупить" вы будете))))).. ,и чтобы вам все доступно и понятно объясняли, при необходимости много много раз, вам к точно к ней!.

Источник: Внешние источники

Иван Кассин

Здравствуйте, очень хорошая автошкола, всем рекомендую. Инструктора добрые и понимающие люди. Обучался у двух инструкторов: Зайцева О. А. и Лычев А. А. Всё объясняют доходчиво и понятно. Вообщем КЛАСС!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Часовских

Хорошая автошкола. Предподаватель по теории все доступно объясняет. С инструкторами ну ооочень повезло. На автодроме инструктор- Черных Анастасия( очень добрая, адекватная женщина. Без психов, все спокойно и доступно объясняет) . На городе- Чистяков Сергей( уж очень я ему благодарна! Я уже думала, что это не моё, но благодаря ему я справилась🙌 ). Спасибо вам, Анастасия и Сергей, что терпели мои неудачи и психи вместе со мной! Очень рада, что попала именно к вам!

Источник: Внешние источники

Александра Ражева

Здравствуйте, я обучалась на автодроме у Зайцевой О. А. Хочу сказать это замечательный инструктор, она хорошо объясняет, всегда выйдет покажет, всегда тебя поддержит, и войдет в любую ситуацию, всегда к тебе с теплом и добром. Я откатала 10 занятий, и сдала с первого раза внутренний. Всем советую идти к ней, не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Алина Ашанина

Зайцева Ольга самый лучший инструктор, все хорошо и понятно объясняет, дружелюбная, всегда поддерживает и даёт уверенности, катать занятия с ней, одно удовольствие, я очень боялась, но я сдала экзамен с первого раза!Советую идти именно к ней!

Источник: Внешние источники

Кристина Вахова

Автошкола достойная называться лучшей в нашем городе. Отличная организация обучения. Приятная и очень стрессоустойчивая девушка в приёмной, при подаче документов, телефон разрывался, но она не теряя самообладания, не только очень ясно и подробно объяснила всё об обучение мне, но и ловко справлялась со звонками других клиентов. В принципе весь персонал достаточно вежлив. Автодром-инструктор ЗАРИПОВА ЕКАТЕРИНА, прекрасный инструктор, подробно объяснит, ответит на все вопросы, видно, что человек любит свою работу. Если попадёте к данному инструктору, знайте переживать за вас будет на сдаче, как за родного) Инструктор - город. Пегов Владимир Владимирович. С первым инструктором данной школы не задалось, вероятно не сошлись характером. Непонятная мне подача информации и отсутствие понимания, что перед ним ученик, чувствуешь себя абсолютно глупой. Я поняла, что продолжая с ним обучение я не сдам экзамен никогда или более того заброшу обучение вовсе. Сменила инструктора. И вот тут я хочу сказать огромнейшее спасибо!!! КОКОРИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ.. Профессиональнейший инструктор и замечательный человек. Занятия логично структурированы относительно маршрута. Вежлив, грамотен, спокоен, не повысит тона, всегда объяснит ошибки. На любой мой вопрос был дан чёткий, не размусоленный, ясный мне ответ. После первого занятия с ним пропало ощущение "бестолочи", которое появилось с предыдущим инструктором и снова появилось желание и уверенность в том, что пришла учится я не зря. В итоге экзамен в ГИБДД успешно сдан. Большим плюсом является сдача экзамена (автодром ГИБДД) на автодроме автошколы. Желаю данной автошколе только таких же прекрасных инструкторов как КОКОРИН АНДРЕЙ и ЗАРИПОВА ЕКАТЕРИНА.

Источник: Внешние источники

Кристина Вахова

Автошкола достойная называться лучшей в нашем городе. Мне даже есть с чем сравнивать. Отличная организация обучения. Приятная и очень стрессоустойчивая девушка в приёмной, при подаче документов, телефон разрывался, но она не теряя самообладания, не только очень ясно и подробно объяснила всё об обучении мне, но и ловко справлялась со звонками других клиентов. В принципе весь персонал достаточно вежлив, есть конечно администратор, который практически всегда "не в настроении", но вероятно это такой человек. Автодром-инструктор ЗАРИПОВА ЕКАТЕРИНА, прекрасный инструктор, подробно объяснит, ответит на все вопросы, видно, что человек любит свою работу. Если попадёте к данному инструктору, знайте переживать за вас будет на сдаче, как за родного) Инструктор - город. ПЕГОВ Владимир Владимирович. НЕ ПОСОВЕТОВАЛА бы его знакомым. С данным инструктором не задалось, вероятно не сошлись характером. Ответы на вопросы какие-то размазанные. Непонятная мне подача информации (не конкретизированная и пустая), отсутствие понимания друг друга, и что перед ним ученик, чувствуешь себя абсолютно глупой. Я поняла, что продолжая с ним обучение я потеряю желание водить, не сдам экзамен никогда или более того заброшу обучение вовсе. Сменила инструктора. И вот тут я хочу сказать огромнейшее спасибо!!! КОКОРИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ.. Профессиональнейший инструктор и просто замечательный человек. Занятия логично структурированы относительно маршрута. Вежлив, грамотен, спокоен, не повысит тона, всегда объяснит ошибки. На любой мой вопрос был дан чёткий, не размусоленный, ясный мне ответ. После первого занятия с ним пропало ощущение "бестолочи", которое появилось с предыдущим инструктором и снова появилось желание и уверенность в том, что пришла учится я не зря. В итоге экзамен в ГИБДД успешно и быстро сдан. Большим плюсом является сдача экзамена (автодром ГИБДД) на автодроме автошколы. Желаю Вашей автошколе только таких замечательных инструкторов как ЗАРИПОВА ЕКАТЕРИНА и КОКОРИН АНДРЕЙ.

Источник: Внешние источники

Semyon

Отличная автошкола, оперативный сервис! Учителя знают своё дело. Учился на автодроме у А.Н.Беленького, а на городе у А.В. Теущакова. Спасибо вам за терпение, грамотные объяснения и честное выполнение своей работы. Всем рекомендую отучиться именно у этих инструкторов.

Источник: Внешние источники

Wolf pro

Доброго дня, я нахожусь в процессе обучения. По стечению обстоятельства я попала к инструктору по вождению на авто дроме Зайцевой Ольге. Что я хочу сказать об инструкторе : слишком много себя хвалит, не может объяснить понятным языком для новичка, что нужно делать и как. Откатав с ней десять занятий, пришлось брать дополнительные занятия, чтобы сдать внутренний экзамен. Если хотите обучаться вождению, то не советую к ней записываться. Лучше подождать другого инструктора чем оплачивать дополнительно. Зайцева Ольга не профессионал, хоть и говорит, что у неё высокий рейтинг, не верьте. Не советую у неё обучаться. Пять звёзд заслуживает сама автошкола, все возникающие вопросы решаются быстро и понятно.

Источник: Внешние источники

Айваз Юсубов

Артём самый лучший инструктор на 275, очень грамотный инструктор, хорошо научит людей водить и ездить по городу по правилам дорожного движения 👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 32