Хочу выразить огромную благодарность автошколе Магистраль -Авто!
Сегодня свершилось, я сдала на права!!!!!
Училась , у троих , вышла на экзамен с Марусевич Еленой, опытный инструктор, КОТОРАЯ НАУЧИТ всех водить механическое транспортное средство, ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ, УМНИЦА , КРАСАВИЦА!!!!!!!
Что не мало важно , научила меня теорию , применять на практике , это не Всем дано, УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ни когда в жизни не забуду её слова "СОБИРИСЬ ТРЯПКА", "ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ , ТЫ СМОЖЕШЬ"Всем рекомендую, это ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!!!ТЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!!СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЛЕНОЧКА ИБРАГИМОВНА!!!!!!
Источник: Внешние источники
AS
anastasia_sergeevna41
Обучалась на категорию «В» у Марусевич Елены. Отличная автошкола, Елена замечательный инструктор. Обьясняет все очень понятно , автодром и город ездить одно удовольствие. Елена отлично подготовила меня к сдаче экзаменов. Огромное спасибо ей за профессионализм и проявленное терпение.
Хочу так же отметить хорошие машины у автошколы, на которых очень комфортно обучаться. И очень удобно, что есть собственный автодром
Источник: Внешние источники
EB
Elena Belova
Очень хорошая автошкола, огромное спасибо инструктору Марусевич Елене, персональный подход, реальная помощь в приобретении навыков вождения и сдаче экзаменов. Спасибо за терпение, профессионализм! Грамотный коллектив, удачи вам и вашим семьям!
Источник: Внешние источники
VK
vlasova.kemerovo
Автошколу посоветовали знакомые, и я не разочаровалась в своём выборе. Очень хорошо преподнесла правила дорожного движения Ирина Геннадьевна (пр.Шахтеров) всё с примерами из жизни. По отзывам я выбрала инструктора по вождению Марусевич Елену. Очень опытный, доброжелательный и надежный инструктор. Когда она рядом, совсем не страшно управлять машиной: она всегда и подскажет, и поможет,и все это очень вежливо и корректно. С первого занятия она сразу посадила меня за руль, когда мы поехали на автодром. Очень большой плюс, что у школы свой автодром, ты к нему привыкаешь, как к родному, экзамен ГИБДД проходит на нём. Машины а школе новенькие,очень приятно на них заниматься! Вся работа школы очень хорошо организована, удобно, что экзамены в ГИБДД сдаем по субботам. Советую всем автошколу Магистраль- Авто!
Источник: Внешние источники
AL
Andrey Lis
Очень подробно и понятно изучил теорию, у преподавателя к каждому индивидуальный подход, очень доволен качеством.
Источник: Внешние источники
EF
Elizaveta Feldman
Хочу выразить благодарность преподавателю теории Роману Владимировичу за очень доступные знания ПДД,за хороший подобрынный наглядный материал,после которого не остаётся никаких вопросов!
Источник: Внешние источники
A
aguilera24
Уборное расположение в Кировском районе, для тех, кто проживает тут. Время обучения тоже очень удобно, вечером, после работы комфортно. Выбрала эту школу по отзывам своих друзей, только положительные. Теоретические знания преподаются очень четко, все понятно.
Источник: Внешние источники
M
muslim280214
Выражаю огромную благодарность инструктору Зайцевой Ольге Алексеевне! Отличный инструктор, всему досканально обучила! Благодаря ее навыкам сегодня сдала последний экзамен🥳 Всем советую мою Ольгу Алексеевну🥰 Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
I
inozemka92
Не прошло и года,как я пишу отзыв об обучении!
30.06.2020 все началось - я подписала договор на обучение. Теорию слушала онлайн, спасибо большое Ирине (филиал на Радуге) за интересные лекции! Внутренний по теории , теория в ГАИ - без единой ошибки, за 3 минуты)
Самое простое на этом для меня закончилось,потому что я не умела водить от слова "совсем". После занятия на автотренажере уходила домой с ощущением,что зря я все это затеяла... На следующий день на автодроме познакомились с инструктором Никирагиным и красненькой Chevrolet Lacetti. Иван Александрович, спасибо за Ваше терпение и грамотный подход к натуральным блондинкам за рулём!)
Итак, внутренний по автодрому со второго раза, и вот я в городе. Kia Rio с этих пор Ван лав)) Инструктором моим стал Зайцев Владимир Евгеньевич, который на первом занятии сказал: "Не повезло тебе, инструктор у тебя зверь!" А я считаю,что наоборот повезло, и даже очень) катались по всему городу, объяснялись многие нюансы вождения, устройство автомобиля, находились ответы на все мои странные вопросы! Тыщу раз спасибо!
Ну а дальше начались круги ада - экзамены в ГАИ. Автодром со 2 раза (да, я не самый фартовый человек,как выяснилось). Город... Эх. Первые 3 попытки безуспешно, разочарование, ушла до января , там четвертая неудача... Сдавала на 550 машине с Лилявиным Константином первые 3 раза и пятый. Ему громаднейшее спасибо, взаимопонимание найдено сразу же! Он умеет разрядить напряжённую атмосферу волнения перед экзаменом,к любому ученику найдет подход! Перед своей 5й попыткой катались с ним дополнительные занятия. Должна сказать, что ни одного не прошло зря,на каждом занятии что-то новое для себя узнавала!
Как в той песне , "моя попытка номер 5" в марте 2021 оказалась удачной! И вот, водительское удостоверение уже у меня в руках!
Ещё раз спасибо всем моим инструкторам, вы святые люди! Научить вождению с абсолютного нуля, помочь справиться со страхом и волнением - это дорогого стоит! Никто не ругался, всегда с пониманием и спокойствием, всегда все шли навстречу , если что-то не получалось по времени (например, кататься дополнительные в 9 вечера с Зайцевым - без проблем, поражаюсь такому трудоголизму!)ну и за интересное общение,куда ж без этого!)
Здоровья вам и Вашим семьям!
Советовать знакомым буду однозначно!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Добрый день) проходила обучение с 2020 по 2021 год. Теория изучала на Ленинградском, материал был изложен просто и интересно, педагог всегда спрашивал есть ли у слушателей вопросы. Инструктора на автодроме и в городе были Павлюк Игорь и Марусевич Елена. Оба оставили приятные впечатления, все подробно объясняли даже в 1001-й раз без какого-либо раздражения и недовольства, а только с искренним желанием помочь и научить. Оба были заинтересованы в результате своей работы, чтобы из нас вышли хорошие и разумные водители.
Единственный совет в моем отзыве касается автодрома: даже если вам очень удобно не бронируйте время на 8 и даже на 10 утра в зимний период, кататься не получится, автодром чистит трактор. И Планируйте, что придётся брать дополнительные часы, они вам все равно будут необходимы, чтобы почувствовать себя уверенней на дороге и отработать навыки.
Источник: Внешние источники
ИМ
Ирина Морева
Плохо обьясняют теорию! Точнее никак. Включили видео и всё!
А Ирина Щербинина молодец как преподаватель, училась дистанционно, понравилось. Всё на примерах здорово.
Насчёт инструктора по вождению был Ивакин на автодроме, это человек с особенным чувство юмора, я не смогла с ним общаться.... Взгляды его. Не рекомендую вообще... Насчёт вытягивания денег особый случай.
За внутренний город плати, за сдачу автодроме и города плати даже за первый раз... И вообще так учат, Только
разворот делать и всё.... И только на южном....
ТАК нельз. Ждала кольцо и мост, не разрешили....
Школа Только с хорошими авто. Другие инструкторы тоже многие странные..
Источник: Внешние источники
ГБ
Грета Белозерова
Автошкола с хорошими авто. Училась на Кия рио автомат 2015 года и новой. Большой поток людей идёт именно туда, это радует.
Скоро буду ездить сама, надеюсь не подведу инструкторов в уменях.
Источник: Внешние источники
J
justolga
Здравствуйте, дорогие сотрудники автошколы "Магистраль-Авто"! Хочу поблагодарить Вас за замечательную работу в обучении вождению! Очень благодарна Вам за внимательный подбор персонала. Огромное спасибо инструктору Елене Марусевич за высокий профессионализм! Елена понятно и спокойно все объясняет, при этом она требовательна в обучении. В ней идеально сочетаются четкость подачи материала, методичность в отработке навыков, требовательность и одновременно спокойствие и позитив! Ее теплота внушает уверенность. При этом она не дает расслабиться. Если что-то не получается, Лена требовательно и методично возвращает к этому заданию, доводя его до совершенства. При этом терпение у нее железобетонное, потому что она любит своих учеников, как детей, и понимает, что дети в начале всегда совершают ошибки, но потом всегда исправляются. Елена, как настоящая мама, с душой относится к каждому ученику - учит, ободряет, поддерживает и требует одновременно. Спасибо, Лена, тебе огромное! И спасибо школе "Магистраль-Авто" за то, что работаете с такими профессионалами!
Источник: Внешние источники
AP
Ariana Petrova
Здравствуйте, большое спасибо Магистраль авто за обучение ))) С инструктором ну очень повезло ! Марусевич и Крещенов настоящие специалисты своего дела. Всегда доходчиво объясняют и ответят на все вопросы !))
Спасибо Вам за то что терпели мои неудачи ! ☺️☺️☺️
Источник: Внешние источники
C
chercaevaasia
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Магистраль-Авто!
За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки!!!
Пошла к вам учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама буду всем советовать именно вас. Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу!
Преподаватели в школе - настоящие профессионалы.
Вождению я обучалась у Марусевич Елены - опытного инструктора, которая очень терпеливо относилась к моим ошибкам за рулем и смогла научить водить автомобиль даже меня))). Хочу поблагодарить этого замечательного человека, профессионала своего дела, самого лучшего ИНСТРУКТОРА - ПСИХОЛОГА!!! Она смогла настроить меня, в момент мандража, перед экзаменом. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!!!..... и я стала уверенно чувствовать себя за рулем…….. Всем её рекомендую, потому что она добрая, вежливая, тактичная. У неё огромный опыт и желание им поделиться, и все это делается легко, спокойно и с чувством юмора. Приятно видеть, когда в нас "неуверенных чайников" верят. ЛЕНА – ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Мастер своего дела! ТЫ – СУПЕР!!! Строгость и доброта в одном человеке! С тобой легко осваиваются все трудности, которые были при вождении в машине. Большое тебе спасибо за терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля.
ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым вашу автошколу.
Источник: Внешние источники
М
Марина
О каждой услуге можно дать как положительный, так и отрицательный отзыв. В настоящее время клиент имет право выбора. Главное воспользоваться им правильно. Положительное в компании "Магистраль-Авто" : 1. Квалифицированные преподаватели. 2. Отличная база для подготовки к сдаче теоретических экзаменов. 3. Хороший парк автомобилей.
Отрицательное: не сразу попадаешь в руки профессионала. Не все инструкторы одинаково ответственно относятся к своим профессиональным обязанностям.
Отлично, что для сдачи экзамена по городу и автодрому предусмотрено два инструктора. НО... Со вторым инструктором не повезло. Васильева Е. К. очень ценила свое время, зато временем ученика распоряжалась по своему усмотрению. Практические навыки оставляли желать лучшего. Пришлось поменять инструктора.
Марусевич Е. И. настоящий специалист своего дела. Внимательная, заботливая, говорит по делу, все ее советы пригодятся не только на экзамене, а самое главное, в помогут чувствовать себя уверенно на дороге. Спасибо за профессионализм, Елена Ибрагимовна!!!! Встретимся на дороге!
Источник: Внешние источники
МН
Максим Николаевич
Отличная автошкола. Прекрасные люди. Инструктор у меня был самый лучший. Все сдавал с первых раз. Все идем к Васильевой Екатерине
Источник: Внешние источники
KB
Ksenia Borzylovich
Хорошая автошкола,современные машины, свой автодром на котором сдается экзамен,приятные девушки диспетчера! Теорию преподавали из за пандемии онлайн, очень комфортно ехать не куда не надо было! Женщина которая преподаёт теорию было приятно слушать, объясняла правила пдд доходчиво, приводила примеры из жизни как или иначе поступить в определённой ситуации. Отдельно хотела бы выделить инструкторов Александра Беленький (инстр.по автодрому) Павла Овсянникова (инстр. город) объясняют все доходчиво, человеческое отношение, если не понимаешь что то, все разжуют, покажут на примерах, одним словом комфортно было на занятиях!!!
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Тимофеева ( Кустова)
Прошла обучение в этой школе и хочу оставить благодарственный отзыв своим инструкторам: Зайцевой Ольге Алексеевне (автодром) и Чистякову Сергею Александровичу (город).
Ольга Алексеевна- прекрасный инструктор и человек, любит свою работу, все занятия прошли в позитивной обстановке, очень понятно и доступно обучала первоначальным навыкам вождения, проговаривая каждое действие, которое ты должен выполнить .Ответит на все вопросы . Приободрит при неудачах. Проговорит ошибки .
Сергей Александрович- хороший инструктор, позитивный, с чувством юмора, очень выдержан, , корректен, терпеливо и доступно объясняет многочисленные тонкости вождения.
Спасибо вам огромное за ваш труд.
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Ащеулова
Хочу сказать спасибо в первую очередь Васильевой Екатерине Константиновне, с таким инструктором вы просто перестанете боятся дороги и машин вокруг на втором занятии )))
А если серьезно, ни разу не пожалела, что моим инструкторам была именно она. Всегда доходчиво объяснит и ответит на вопросы)