Nikita Mamortsev
Ничего плохого, но и не в восторге. Препод больше расскажет за жизнь, чем за пдд, получить здесь знания можно, конечно, но не думаю, что стоило сюда ходить.
623 отзыва о Магистраль-Авто
Nikita Mamortsev
Ничего плохого, но и не в восторге. Препод больше расскажет за жизнь, чем за пдд, получить здесь знания можно, конечно, но не думаю, что стоило сюда ходить.
Инночка Иванова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Лилявину Константину, за приобретённые знания и навыки вождения в городе!🚗 Очень терпеливый, понимающий и мудрый в своей профессии мужчина!👍 Когда я только начинала с ним обучение, мне конечно было очень страшно выезжать в город самой за рулем, но Константин конечно мог разрядить обстановку, у него отличный юмор!😁Всегда понятно отвечал и разъяснял на заданные мною вопросы, вежливо и спокойно объясняет те ошибки которые я совершала.☝️😇Спасибо Вам большое!🙂🙂🙂 Благодаря вашему профессионализму исполнилась моя мечта - я стала водителем!🚘🎉 Обязательно буду советовать своим знакомым эту автошколу!👍👍👍
ms.katya2131
Хорошая автошкола, рекомендую. Инструктором по вождению был Лилявин Константин. Очень хороший инструктор, только слова благодарности!!! Занятия всегда проходили в легкой, дружественной атмосфере, все объяснял, если нужно, то и не по одному разу. Без криков и ругани, все спокойно и по делу. На экзамене за своих учеников переживает, как за родных. Если бы пошла учиться еще раз, то только к Константину👍
Ди
Выражаю огромную благодарность инструктору Овсянникову Павлу Владимировичу, за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения☺️ Очень внимательный и спокойный человек, все понятно объяснял. На занятия ходила с огромным удовольствием.Инструктор с Большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор! Экзамены были организованы великолепно, ни одной минуты не было потеряно, все происходило четенько😏Экзамен сдала, всем огромное спасибо♥️
Alina Q
Добрый вечер) Вчера получила права, бесконечно счастлива! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Зайцевой Ольге и Сартакову Андрею. Это профессионалы своего дела, очень внимательные и не равнодушные люди, которые реально любят свою профессию и делают это добросовестно) Объясняют доступным языком любую ситуацию на дороге, всегда поддержат, дадут уверенности и никогда не бросят в сложной ситуации, будут по 100 раз объяснять, пока все не получится, за это Спасибо им огромное🙂 У меня были лучшие инструктора👍
Viktor Eltsov
Вымогательство денег за все что можно, обучение никакое,чтоб сдать экзамен нужно заплатить деньги инструктору,если интересно аудио файл имеется могу скинуть.отношение к ученикам хамское,вообщем пожалел что обратился в эт псевдо автошколу,чтоб у них выучится и сдать на права придется потратить нервы и как минимум 100000₽ в лучшем случае.
Олеся
Школа очень хорошая, преподаватель, Кирсанов Иван Спиридонович, объясняет очень доходчиво, разжует каждую тему так, что не хочешь, а поймешь))) Темы закрепляются тестами, все ошибки досконально разбирает. Огромное ему за это спасибо. Расположение школы, лично для меня, идеальное, и время работы тоже удобное. Рекомендую
Анастасия anas_tesi
Училась у Лилявина Константина, это просто лучший инструктор!!! Огромное спасибо ему за то, что подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ и за то, что научил ездить на машине. Сдала все с первого раза! Советую идти ИМЕННО К ЭТОМУ инструктору, не пожалеете
Мария Якушева
Хочу поблагодарить инструктора Крещенова Алексея, за то что реально научил ездить, выработал у меня навыки, сдала город по 2 раза сама, спасибо ему! И Рагиму Таптыговичу за то, что создал хорошую автошколу: удобный график вождения, хорошие учителя на теории, очень приличные автомобили
Lizavetka
Когда встал вопрос в выборе автошколы, долго думать и выбирать не пришлось, так как много знакомых кто учился тут и довольно быстро отучились и получили права🤗 Я не записывалась к какому то определённому инструктору и на обучение по авто дроме попала к Зариповой Екатерине,прекрасный и спокойный учитель, рассказывала и все максимально подробно и давала комментарии к каждому занятию, благодаря чему автодром был сдан с 1раза 🤩инструктор который переживает за вас не только на сдаче автодрома, но и на протяжении дальнейшего обучения) После автодрома пришла очередь обучению вождения в городе, мне порекомендовали записаться к инструктору Лилявину Константину. И тут сказать, что повезло с инструктором это ничего не сказать) Одними из важнейших критериев было, чтобы инструктор не был спокоен и компетентен в своей сфере . Так вот это именно про данного инструктора) Константин всегда готов ответить на вопросы касаемо обучение как Вовремя занятий так и в свободное от них Время. После его объяснений ну просто не может остаться каких либо вопросов и недопониманий. Обучение проходило максимально комфортно, и понятно и приходить на занятие было всегда только в удовольствие 😊
Vladimir Sizev
Купите в класс монитор, не удобно). В остальном все супер! Понравилась методика обучения и подход преподавателя. Советовать друзьям однозначно буду.
Liza
Прошла обучение у Марусевич Елены.Очень благодарна ей за грамотное обучение.Очень комфортная атмосфера для обучения.Пришла к ней после инструктора Васильевой,которая ничему толком не научила,очень вызывающе одевается,забирает личное время ученика на поездки в ленту за продуктами.Очень много мата,очень...Толком не объясняет,что нужно сделать, из-за этого,если что то не получается,она сразу же говорит,что могу "валить" к другим инструкторам.Вместо правил и объяснения,как нужно ездить на дорогах выслушивала истории из личной жизни.Не думаю,что кто то бы хотел отдать не маленькие деньги,чтобы выслушивать чудо истори или смотреть,как на автодроме она крутится около других инструкторов,вместо правил дорожного движения.Вообще не советую к ней записываться,ужасный инструктор.Очень запомнилась ее цитата прям дословно:"в автошколе у меня есть крыша над головой и я ничего не боюсь". С Еленой Марусевич после двух занятий после Васильевой уже почувствовала уверенность,ушли все переживания и я все сдала.Каждый урок я узнавала что то новое,действительно училась ездить и испытывала уважение и гордость за своего инструктора.Спасибо вам Елена Ибрагимовна!
Марго Марго
Г.Ленинск-Кузнецкий ул.Топкинская-школа ужас.Притензий к инструкторам нет,молодцы.Бухгалтерия ведут себя отвратительно,в присутствии других учеников ,обсуждают с плохой стороны,других учащихся.Громко смеются,мешая этим заниматься за компьютером.Автодром зимой плохо прочищен.За 2 часа вождения, проезжаешь только 3 круга,так как выпускают на автодром 8 машин,приходилось долго ждать.Бухгалтерия отменяют вождения,не объясняя причины.Короче выкинули деньги на ветер.
Никита Шульгин
Здравствуйте. Проходил обучение на АКПП. С первым инструктором мне не особо повезло, пришлось поменять и не зря! Потому хочу выразить особую благодарность Зайцевой Ольге, очень хороший и внимательный инструктор! Доступным языком обьясняет каждую ситуацию на дороге. Обязательно посоветую знакомым именно её)
fifi.redaw
Все отлично. Буду рекомендовать данную автошколу , всем кто спросит куда пойти обучаться на права. Отдельное спасибо Евгению Владимировичу, за понятное и профессиональное донесение информации.
cereg2517
Хорошая автошкола, отличный преподаватель. Объясняет очень доходчиво и обладает высоким уровнем знаний. Удобное расположение!
Елена Прохорова
Хочу выразить благодарность Лилявину Василию,за отлично проделанную работу.Прекрасный инструктор, все объясняет спокойно и грамотно, подскажет где какие ошибки.Самое главное, что хотела-это уверенность на дороге! Занятия были комфортными и эффективными, приносили удовольствие, ведь управлять автомобилем действительно интересно.Спасибо за невероятное терпение, спокойствие и доброжелательность. Рекомендую всем!!!
Наталья
Отличная автошкола. Администраторы по всем вопросам помогут и проконсультируют. Современный автопарк, собственный автодром. Преподаватель по теории объяснял все понятно и доступно (Дзержинского, 20). Проходила обучение по вождению (автодром и город) у Лены Марусевич. Самый лучший инструктор. Всегда поможет, объяснит, подскажет и где нужно исправит. Будет мучить до тех пор, пока не будет положительного результата. Всегда занятия проходили продуктивно и с пользой. Лена вселила в меня чувство уверенности на дороге. Она добрая, отзывчивая, терпеливая, требовательная, с большим багажом опыта и знаний, иногда строгая, но в то же время очень позитивная. Довольна, что училась именно у нее. Огромное спасибо за полученные умения, навыки по ПДД и вождению.
Svetlana Zubkova
Я обучалась в автошколе г. Ленинск-Кузнецкий. В общем обучение заняло 4 месяца. Вождению обучалась у Ильюшенко Ирины Григорьевны - опытного инструктора, которая очень терпеливо относилась к моим ошибкам за рулем и смогла научить меня водить автомобиль. Еще с первых вождений по городу была уверена в том, что я буду уверенно водить авто. Очень помогла психологически настроиться перед экзаменом. Благодаря этому я все-таки справилась с этой проблемой, которая мне очень мешала. Это лучший инструктор, мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке. Я очень ей благодарна! Рекомендую всем. Еще хотела бы отметить преподавателя теории Рахимова Николая Михайловича. Мастер своего дела, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Спасибо за таких прекрасных преподавателей!
Anna Raschupkina
Проходила обучение в автошколе "Магистраль-Авто" г. Ленинск- Кузнецкий. Хочется отметить преподавателя теории Николая Михайловича.Объясняет все очень доступно ,приводя примеры из жизни. Обучалась вождению у инструктора Ильюшенко Ирины Григорьевны.Это хороший инструктор и просто замечательный человек. Всегда идет на встречу,относится с пониманием. Объясняет все доступно,разбирает каждый элемент,каждую ошибку до мелочей. Спасибо большое за ее терпение и профессионализм. Побольше бы таких инструкторов!!!!