svetla432
Благодарю сотрудников автошколы "Магистраль-авто" за качественно организованное обучение. Отдельные слова благодарности - инструктору Марусевич Елене. Удивительно терпеливый и добросовестный инструктор. Елена научила без страха, осознанно и уверенно вести себя на дороге, не бояться перекрестов, перестроений, парковок и т.д. и т.п. Благодаря ее опыту вождение авто стало приносить мне радость и удовольствие. Искреннее спасибо Вам, Лена.