Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

svetla432

Благодарю сотрудников автошколы "Магистраль-авто" за качественно организованное обучение. Отдельные слова благодарности - инструктору Марусевич Елене. Удивительно терпеливый и добросовестный инструктор. Елена научила без страха, осознанно и уверенно вести себя на дороге, не бояться перекрестов, перестроений, парковок и т.д. и т.п. Благодаря ее опыту вождение авто стало приносить мне радость и удовольствие. Искреннее спасибо Вам, Лена.

Источник: Внешние источники

smirnova_s_dom

Для меня "Магистраль-Авто" - одна из лучших автошкол в городе. Прежде всего, здесь действительно готовят водителей, а не выдают сертификаты об окончании автошколы. Очень качественная подготовка на всех этапах. Каждый сотрудник - профессионал на 100% и всегда готов тебе помочь. Так сложилось, что вождению меня обучали несколько инструкторов. Все достойные, грамотные, могут научить и "медведя на велосипеде" кататься (как меня)). Совершенно случайно попала к инструктору Марусевич Елене. Из "зашуганного", "деревянного" и неуверенного в себе ученика Лена каким то чудом "слепила" из меня Водителя. Мало того, что я могу достойно вести себя на дороге, вождение стало приносить мне радость! Все это - опыт и труд моего инструктора. Лена, спасибо Вам большое! Вы - отличный специалист, а еще- очень позитивный и легкий в общении человек. Учиться у Вас было здорово!

Источник: Внешние источники

Vitaly Rechkin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе “Магистраль-авто» и также инструктору Марусевич Елене. Елена специалист своего дела, покажет и расскажет, как управлять автомобилем. Благодаря опыту и правильному подходу к обучающимся не возникает страха вождения в городе, так и на экзамене! Всем кто хочет стать настоящим водителем обращайтесь к Елене.

Источник: Внешние источники

Katya Vegerya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и отдельно инструктору Марусевич Елене за прекрасное обучение! В автошколе всегда помогут. Все удобно организовано. С инструктором сразу нашли общий язык, Елена всегда поможет, успокоит. За все время обучения не нашла ни одного недостатка. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочется выразить огромную благодарность работникам данного филиала. Все подробно объяснили не оставив ни одного вопроса. Отбельная благодарность преподавателю теории Евгению Владимировичу. Благодаря занятиям я стала не только правильно отвечать на вопросы, но и понимать почему я ответила именно так) Евгений Владимирович подробно все рассказал, разбавляя все историями из практики. Буду рекомендовать данную автошколы всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Елизавета

Хочу выразить благодарность автошколе "Магистраль авто" и в особенности инструктору Беленькому Александру Николаевичу, который является грамотным специалистом, а также профессионалом своего дела. Благодаря его терпению, умению объяснять правила доступным языком и моральной поддержки во время обучения, постигать азы вождения было делом приятным и интересным. Если вы на распутье и размышляете, куда пойти учиться, дабы заветная мечта стать достойным водителем осуществилась, вам определённо сюда!

Источник: Внешние источники

vika100288

Хочу поблагодарить автошколу "Магистраль-Авто" за замечательную работу в обучении вождению! Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу! Огромное спасибо инструктору Елене Марусевич за высокий профессионализм! 🔥🔥🔥Елена объясняет понятно и спокойно, даёт много информации и все по факту, при этом она требовательна в обучении. Если что-то не получается, будем отрабатывать задание до совершенства. Елена обладает огромным терпением, морем позитива и всегда готова ответить на все имеющиеся вопросы. Она любит своих учеников, за каждого переживает и поддерживает. Спасибо, Лена, тебе огромное! Моя мечта осуществилась!!!Муж одобрил моё вождение 🙂 👍

Источник: Внешние источники

Гость Иванов

Г. Юрга, филиал Магистраль-Авто. Начиталась хороших отзовов и выбрала эту школу, и Очень пожалела об этом! К теории нет вопросов, её прошли за 2 недели. А вот с вождением совсем беда! Всего 2 машины на автомате. Запись по четвергам на следующую неделю, по телефону, запись с 9:00, в 9:15 уже записи нет. В неделю может быть у вас всего одно вождение, если конечно не отменят, могут отменить, так как машины будут на экзамене. Время одного вождения 2 академических часа (час по 45минут) 20 минут инструктор тебя везёт до автодрома, 20 минут везёт назад, на дроме всего 50 минут. Не советую эту школу в г. Юрга!

Источник: Внешние источники

Natalya Vasilyeva

Оставлю тут свой отзыв о данной автошколе 😊!!! Я очень долго выбирала школу,и остановила свой выбор на Маристраль-Авто!!!! Теория на высоте!!! Проходила на Ленинградском 22!!! Вождение это вообще супер!!!! У меня было два инструктора т.к. училась на Кио Рио 2012 го года а сдавала на 2021 года выпуска ,они чуток отличаются для меня по крайней мере. В общем мне так захотелось 😊. Первый инструктор Парамонов Игорь!!! Требовательный,строгий и безумно родной человек в то же время🤗!!! Второй инструктор Марусевич Елена Ибрагимовна😍!!!! Человек который всей душой переживает за своих учеников🙈🙏💖!!!! Я безумно благодарна за свое обучение!!!! Успехов вам и процветания💖💖💖🎉🎉🎉💐💐💐!!! СПАСИБО 💖💖💖🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Rustam Khaydarov

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Евгению Владимировичу, за отличный курс теории, на которой я ходил как на праздник. Большое спасибо😎

Источник: Внешние источники

Анастасия Р

Инструктора обижаются 😂и валят на экзамене ,автошкола срубает деньги на всем ,думайте идти ли сюда учиться или нет

Источник: Внешние источники

Polina Znysheva

Отличная автошкола! Время обучения теории пролетело незаметно! Преподаватель доступно объяснял материал, интересные занятия. Рекомендую👍🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия Колчанова

Хочу поблагодарить автошколу Магистраль-Авто за полученные знания и навыки. В особенности хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, самого лучшего инструктора – Зайцеву Ольгу!!! Огромное спасибо за её внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!! На занятия ходила с огромным удовольствием!!! От вождения получила много позитивных эмоции и адреналина! Ольга — Вы лучшая, спасибо ВАМ огромное!!! Удачи на дорогах и способных учеников! Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Ksenia Korneeva

Отличная автошкола, обучение на высшем уровне, инструктора самые хорошие, особенно хочу отменить Матусевич Е.- профессионал своего дела. Школу обязательно буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Anna Raschupkina

г. Ленинск- Кузнецкий ул. Топкинская 9/2. Хочу поблагодарить отличного инструктора и замечательного человека - Ильюшенко Ирину Григорьевну за ее профессионализм и терпение. Много сил,нервов и времени было потрачено и наконец этот долгожданный день наступил.Огромное спасибо Ирине Григорьевне,что в моменты поражения она не отреклась от меня.После каждого поражения я была готова бросить все,но Ирина Григорьевна всегда поддерживала.После ее поддержки появлялся стимул добиваться цели.Вместе мы победили!!Это очень классный человек и ответственный профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Алина Агафонова

Добрый день. Отличная автошкола не минуты не пожалела что выбрала именно её. Все чётко организованно, свой автопарк, для прохождения курса теории филиалы расположены почти во всех районах города, курсы читаются циклами, что очень удобно плюс очень удобное время чтения лекции, работающему человеку с графиком 5/2,это прям не маловажно. С инструктором мне крупно повезло на мой взгляд это лучший инструктор- Лилявин Константин Николаевич, с первого занятия все очень доходчиво и грамотно объяснял, показывал, рассказывал. Если, что-то не получается рассказывает/показывает повторно и так до тех пор пока у ученика не получится, происходит все это в комфортной атмосфере, что не маловажно. Одним словом человек- своего дела. И вот я получила свои заветные права и все это благодаря Константину Николаевичу это он научил, помог мне обрести уверенности в вождении. Спасибо большое вам за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Kristina Ivanova

Данную автошколу посоветовали друзья. По окончании ее ни разу не пожалела, что пришла именно в Магистраль-Авто. Большую благодарность хочу выразить инструктору, Кулешову Станиславу Вадимовичу, который на весь период моего обучения был для меня опорой и поддержкой. Профессионал своего дела. Лично для меня Стас был и остаётся не только учителем, но и другом. С каждым разом, приходя на вождение я становилась увереннее в себе и на дороге, и все благодаря тому, что преподаватель доносил до меня все доступно и ясно. Большое спасибо за железное терпение, профессионализм, индивидуальный подход, ответственность в работе, пунктуальность, чуткость и слаженность в постановке практических знаний. Если вы в поисках самого лучшего инструктора, то вам нужен именно Кулешов Станислав Вадимович)

Источник: Внешние источники

Sasha Belyaeva

Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу Магистраль-Авто за качественную работу, хорошо проработанные алгоритмы, прекрасно подготовленных инструкторов, которые будут помогать с проработкой любых моментов, которые вызывают трудности. Особая благодарность Зариповой Екатерине Викторовне, которая обучала азам вождения в рамках автодрома, а также Кулешову Станиславу Вадимовичу, под его чутким руководством у меня получилось сдать механику всего со 2 раза. Теорию читал Долгополов Николай Иванович, объяснял все прекрасно и доходчиво. Учиться у таких людей было одно удовольствие, поэтому ходила на каждое занятие и буквально отдыхала от всего дня:) Всем, кто решает в какую автошколу обратиться, рекомендую идти именно сюда. Очень удобная система расписания, оплаты и день экзамена - суббота, тоже очень облегчает процесс.

Источник: Внешние источники

polinaslavinsk

Здравствуйте ! Очень рада, что изучала курс теории именно в этом филиале. Никаких проблем с пониманием не было , все было изложено понятно и доступно. Евгений Владимирович рассказал некоторые нюансы , которые могут возникнуть у нас в дальнейшем, что было очень полезно! Большое спасибо за обучение! Единственное, чего не хватало, так это дополнительных компьютеров

Источник: Внешние источники

Pavel P

Огромное спасибо за обучение теории! По рассказам родителей, я ожидал, что будут проблемы с преподавателем, но к счастью это НЕ так! Из предложений могу сказать только то, что в кабинете трёх компьютеров очень не хватает.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 32