Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Kseniya Kolpakova

Здраствуйте! Хотела бы порекомендовать школу "Магистраль-Авто", за отличный подбор преподавателей и инструкторов и за качественное и грамотное обучение. В частности хочу поблагодарить Обухова Дмитрия Сергеевича, за грамотный подход к преподаванию, умению найти подход к учащемуся, способность парой слов снять стресс перед вождением, умению доступно и просто объяснить как следует себя вести начинающему водителю. Этот инструктор обладает безграничным терпением, может по сотне раз объяснить то, что ученик не понимает при этом с разными подходами, пока все точно не будет кристально ясно. Для меня, как человека впервые севшего за руль, этот инструктор проделал потрясающую работу в обучении и я безмерно ему благодарна.

Источник: Внешние источники

Nikita Petrov

Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «Магистраль-Авто» г. Кемерово за отличное обучение: теории, автодрома и города! Отдельная благодарность инструктору Овсянникову Павлу Владимировичу! Профессионал своего дела. Коммуникабельный, ответственный, внимательный, отзывчивый. Я доволен, что именно к нему попал на обучение. Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Andrey Navoynikov

Хорошая автошкола, спасибо огромное за обучение преподавателю Владимиру Ивановичу за очень хорошее объяснение теории . Жду вождения

Источник: Внешние источники

Vika Vazhanina

Хочу выразить большую благодарность инструктору Лилявину Константину Николаевичу. Замечательный инструктор, все хорошо обьяснить и расскажет, найдет подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Якушенко

Хочу выразить благодарность инструктору Марусевич Е. И. Умеющая правельно и грамотно всё объяснить на дороге! Спасибо большое! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

Mister Mister

Ирина Геннадьевна лучший преподаватель, объясняет все доступным языком,каждая тема закрепляется зачетом,что позволяет лучше запоминать билеты !

Источник: Внешние источники

Roxana Babashova

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Марусевич Елене!!! За ее терпение и отзывчивость, за трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому ученику! Я не могу описать словами как благодарна ей за все и что вообще попала именно к ней!! Это просто самый добрый, ласковый и отзывчивый человек которого я знаю) Только благодаря ей я успешно сдала все экзамены и уверенно чувствую себя за рулем. И я буду безумно скучать по урокам вождения с ней!(

Источник: Внешние источники

Mister Mister

У хороших инструкторов очередь расписана на месяцы вперед. Записываться надо на вождение заранее. Но оно того стоит. Инструктора именно учат водить авто, а не откатывают положенные часы.

Источник: Внешние источники

Владислав Кундасёв

Привел ребёнка учиться на кат. В. Оплатил курс сразу 33500 руб ... Сто раз подумайте, прежде чем приходить учиться в магистраль. Инструкторов и машин не хватает, от этого запись на вождение расписана на 2 месяца вперёд, хотя вождение через 3 недели начинается. Выбрать время удобное невозможно, или утром с 8 до 11 или вечером с 18 - нормальное вождение по пробкам. Рекомендую перед оплатой курса составить график вождения... Деньги за обучение вернули нехотя и с проволочками.

Источник: Внешние источники

Natalya Mityukova

Хочу поблагодарить замечательного человека, лучшего инструктора Ефимкина В.С за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм.Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно в автошколе "Магистраль-Авто", персонально у Вас! Так же большое спасибо всему руководству и преподавателю теории Кораблеву С.М ! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!! г. Гурьевск

Источник: Внешние источники

Anastasia Shardakova

Училась в магистраль-авто на автомате. Не прошло и 5 месяцев обучения (сама затянула) и я сдала экзамен 👌🏼 Долго выбирала инструктора и не прогадала, Лена Марусевич спасибо за занятия ♥️ По рассказам знакомых мне очень повезло с инструктором) Было очень позитивно, полезно и интересно. Всё очень понятно, хорошая подготовка к самому экзамену. Очень помогла твоя поддержка и переживания, теперь я очень счастлива, что такой тяжёлый груз свалился с моих плеч) спасибо ещё раз ☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Ерофеева

Добрый день! Очень хочу поделиться радостью и порекомендовать самого лучшего инструктора по вождению автомобиля на АКПП. 😉😉😉В Магистраль-Авто я пришла из другой автошколы для сдачи экзамена в ГИБДД. Мне очень повезло с инструктором Еленой Марусевич!!! Она большая молодец!!!! Я отъездила в своей автошколе 50 часов вождения, но после того как я начала заниматься с Еленой, я поняла, что в прошлой автошколе мне просто предоставляли автомобиль для вождения, а не учили вождению!!! Елена всегда уважительно относится, очень позитивна, объясняет все мелочи и нюансы, учит не бояться инспекторов. Она огромная молодец!!! Она вселяет уверенность и учит ловить кайф от вождения!!! Я очень рада что именно Лена стала моим наставником! Права - это мечта с детства! И благодаря Елене она сбылась!!! Спасибо огромное Магистраль Авто и Елене Марусевич!!! Успехов вам во всем!!! 😉😉😉

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Никому не рекомендую данную автошколу . Начнём с теории , побыв на занятиях по теории 2 раза , я понял что знаний оттуда я точно не получу , лёжа на диване залипая в приложение пдд больше знаний останется в голове , решил сходить третий раз на лекцию - убедился ещё раз в вышесказанном . Лекцию ведёт некомпетентный , постоянно курящий человек , рассказывает истории из жизни и просто общается с ровесниками во время так называемого занятия , включит слайд шоу и на этом все , речь идёт о филиале на двужильного . Едем дальше , а дальше у нас занятия по вождению , дром неплохой , вроде все нравится , но первое впечатление оказалось обманчивым , далее начинается разочарование , инструктор на постоянной основе не приезжает вовремя и заканчивается занятие на 20 минут раньше , то есть указано 2 часа вождения , а по факту 1,5 , был случай какого-то якобы неоплаченного занятия , хотя я оплачивал все , знакомый рассказывал , что у него была подобная ситуация в этой же автошколе , ясность и конкретику вам никто не внесёт , если вы неопытны в плане обучения и в целом вождения авто , главное неси деньги , а дальше видно будет . Не тратьте своё время и хорошо подумайте прежде чем поступать в данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Ivan Butko

Дали достаточное понимание правил дорожного движения, для их применения в дорожной обстановке. Отдельно хочу отметить подачу материала, основанную на жизненных ситуациях с довольно большой долей юмора, это позволило лучше запомнить материал в сложных для меня темах. Порадовал рекурсивный метод преподавания теории, не пришлось подстраиваться под начало курса(попал сразу на тему дорожной разметки). Немаловажно считаю и тот факт, что занятия проводились в удобное для меня после рабочее время, в шаговой доступности от мета проживания.

Источник: Внешние источники

Alexander Ivanov

Дали достаточное понимание правил дорожного движения, для их применения в дорожной обстановке. Отдельно хочу отметить подачу материала, основанную на жизненных ситуациях с довольно большой долей юмора, это позволило лучше запомнить материал в сложных для меня темах. Порадовал рекурсивный метод преподавания теории, не пришлось подстраиваться под начало курса(попал сразу на тему дорожной разметки). Немаловажно считаю и тот факт, что занятия проводились в удобное для меня после рабочее время, в шаговой доступности от мета проживания.

Источник: Внешние источники

Юлия

В Магистраль-Авто я пришла из другой школы, где не смогла найти контакт с инструктором, поэтому по отзывам выбрала себе следующую школу для обучения. Офисы есть в каждом районе, теорию я изучала на Кольце, есть возможность изучения теории утром и вечером, теория длится три недели по кругу, с какой темы начали, той и закончите. По окончанию сдается зачет и внутренний экзамен по теории. В офисе на Мирной диспетчер сразу составляет удобный для Вас график обучения и возможность выбрать инструктора. По отзывам я решила пойти к Елене Ибрагимовне Марусевич, с которой мы постепенно преодолевали мои страхи, искали сильные и слабые стороны, отрабатывали сложные моменты. Она умеет найти подход к каждому ученику, спокойно и понятно все объясняет, переживает за тебя, поддерживает и ободряет. Елена Ибрагимова давала много советов на будущее, как ездить в разных погодных условиях, как чувствовать автомобиль, научила заправлять автомобиль, с ней мы заранее записались на дополнительные занятия которые очень пригодились. Хочется отметить уровень организации экзаменов, на теории присутствуют сотрудники автошколы, на практическом экзамене школа предоставляет автобус, где можно ожидать свою очередь. Рекомендую всем автошколу и инструктора Елену Марусевич.

Источник: Внешние источники

Zakhar Morozov

Хотел бы посоветовать инструктора по автодрому - Нижегородову Юлию. Это реально хороший инструктор, который довольно чётко и доходчиво все объясняет ! На второе занятие прошли с ней все упражнения на отлично ! Советую её всем !

Источник: Внешние источники

o.gavrilova2009

Огромная благодарность инструктору г.Ленинска-Кузнецкого Ирине Григорьевне Ильюшенко! С неимоверным терпением к своим ученикам она выдает кучу необходимой информации, которая очень просто воспринимается ее учениками. Ирина Григорьевна готовит не только практически, но и психологически настраивает ученика на вождение автомобиля, на видение дороги, пешеходов, а особенно на различные непредвиденные обстоятельства. Очень много различных так называемых "лайфхаков", которые Ирина Григорьевна знает, тоже рассказывает своим ученикам. И это очень важно, когда человек впервые прикасается к рулю. Очень надеюсь, что администрация автошколы ценит таких инструкторов! Ведь их не так много! Мы практически "с боем" записались к Ирине Григорьевне и совсем не пожалели!!! (оказалось, что это не так просто - выбрать инструктора Ильюшенко). Ребенок с огромным удовольствием отучился и сдал все экзамены! Огромное ей спасибо! А администрации автошколы желаем только процветания!

Источник: Внешние источники

Нарине Кочарян

Спасибо Евгению Владимировичу за преподавания теории , все очень доходчиво понятно и просто.! Экзамен хлада с первого раза .

Источник: Внешние источники

Елена Атаева

Хочу выразить огромную благодарность автоинструкторам: по автодрому-Парамоновой Жанне Игоревне и автоинстурктору по городу-Зайцевой Ольге Алексеевне. Профессионалы своего дела! Жанна Игоревна обучила меня с нуля в приятной, дружеской обстановке, все было понятно с первого раза. Каждый день с удовольствием ходила на обучение) Автодром сдала без проблем, с первого раза) Ольга Алексеевна обучила всем тонкостям вождения в городе, ничего лишнего, всё по факту, объясняла очень доступно, всегда объясняла по несколько раз, если что-то не понятно) Упражнения доводили до конца и идеального выполнения. Всегда помогала на вождении, была на связи в плоть до сдачи итогового экзамена, поддерживала и напоминала все действия за рулем. Ольга Алексеевна обучила меня всем возможным манёврам с легкостью. Было очень приятно общаться в комфортной обстановке) Я очень рада, что попала к таким классным специалистам! Всем советую данных инструкторов. Ещё раз огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 32