Kseniya Kolpakova
Здраствуйте! Хотела бы порекомендовать школу "Магистраль-Авто", за отличный подбор преподавателей и инструкторов и за качественное и грамотное обучение. В частности хочу поблагодарить Обухова Дмитрия Сергеевича, за грамотный подход к преподаванию, умению найти подход к учащемуся, способность парой слов снять стресс перед вождением, умению доступно и просто объяснить как следует себя вести начинающему водителю. Этот инструктор обладает безграничным терпением, может по сотне раз объяснить то, что ученик не понимает при этом с разными подходами, пока все точно не будет кристально ясно. Для меня, как человека впервые севшего за руль, этот инструктор проделал потрясающую работу в обучении и я безмерно ему благодарна.