Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

nepomnasihevgenij1604

Большую благодарность выражаю инструктору Беленькомоу Александру Николаевичу. Рекомендую! Очень хороший добрый, отзывчивый и внимательный водитель. Очень хорошо относиться к своим обязанностям и к своему ученику все внятно обьясняет все ясно и понятно и все расталковывает как вести себя в той или иной ситуации. Лично я в восторге! Рекомендую и его и буду рекомендовать всем!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Shulgina

Хочу поблагодарить автошколу и отдельно инструктора Елену Марусевич! Профессионал и отличный, добрый человек! К каждому подходит с пониманием, обьясняет любые вопросы. Лена, спасибо тебе огромное, ты лучшая!! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

yana.shhegrinecz

Хочу поблагодарить автошколу, за чудесное обучение! Владимир Иванович- преподаватель теории, прекрасный человек, очень хорошо объясняет, стыдно не сдать теорию с таким преподавателем. Инструктор Ерёмин М.М. все объясняет до той поры, пока не дойдёт до автоматизма, объясняет все тонкости вождения. В общем, мне очень повезло с инструктором и я не пожалела, что пошла к нему, всем советую! Г.Белово

Источник: Внешние источники

Prokopa

От занятий на автодроме остались смешанные впечатления. 1. Автодром. Большая территория, много места для выполнения упражнений. Почти что всегда территория дрома была почищена, только пару раз из-за поломки снегоуборочной техники пришлось покататься по снегу. Касаемо того, что заявляют об автоматизации, то светофоры всегда были выключены. А в целом всё оборудовано, как полноценная УДС. В утренние часы автодром освещается, что является конечно огромным плюсом (например в ГИБДД освещение не включают). 2. Вождение. Автопарк с механической коробкой передач представлен автомобилями Chevrolet Lacetti. Изрядным минусом для меня было то, что автомобиль на котором я обучалась станционарно базировался на территории автодрома и мне приходилось добираться на автомобилях с другими учениками и инструкторами. Если конкретее, то минус в том, что другие ученики получали практику движения по дорогам и ехали до дрома самостоятельно, а я откаталась просто так пассажиром. Кроме того у них были благодаря этому полноценные 2 часа вождения, а у меня выходило по часу - часу пятнадцати. Инструктор Сергей не всегда отвечал на вопросы, которые возникали по ходу движения, и иногда приходилось некоторые моменты искать в интернете, как выполнить то или иное упражнение. Большую часть времени он просто проводил в телефоне. Но первое занятие конечно было отличное, когда он рассказал об устройстве автомобиля и на этом всё. Элементу "гараж" совсем не уделяли внимание, а в свой адрес я только слышала, что я глупая. Отрицать конечно не буду, что мне все давалось не так просто, так как у меня не было никого опыта, но "городской инструктор" научил меня этому быстро и без лишних комментариев. 3. Внутренний экзамен по автодрому. Вот здесь всё прекрасно. Довольно таки быстро, четко. Адекватные экзаменаторы, которые не будут тебя валить, а будут объективно оценивать твои навыки и умения. Итог - сдано с первого раза. Подытожить всё вышеизложенное, средняя оценка по меркам флампа - нормально. И хочется сказать не будьте мной, если есть возможность поменять инструктора, то делайте это сразу, а в свою очередь могу порекомендовать если решите пойти учиться из инструкторов на автодроме: Ивана Никирагина и Александра Беленького. Вот это действительно профессионалы своего дела, которые дали действительно дельные теоретические советы по вождению.

Источник: Внешние источники

Вадим С

Некоторые водители здес как роборт ничего необисняет!!!!)))

Источник: Внешние источники

Prokopa

В данном филиале прошла курс теории. Удобное месторасположение и время начала лекции в вечерний период с 18:30. Небольшая аудитория и малочисленный поток слушателей позволяют сконцентрироваться на выдаваемом материале. Преподаватель Иван Спиридонович очень доступно объясняет материал, приводит много примеров из своего жизненного опыта. Каждая пройденная тема закрепляется коллективным решением тестов с последующим разбором ошибок, если они у кого-то имеются. Если есть какие-то вопросы по совершено любой теме, то Иван Спиридонович подробно разъясняет ученикам до или после занятия. Лично у меня как итог, допуск к внутреннему экзамену получен с первого раза. Внутренний и экзамен в ГИБДД по ПДД также сданы с первого раза. Так что рекомендую данный филиал и данного преподавателя.

Источник: Внешние источники

Николай Разиков

Могу порекомендовать эту автошколу за её отличных инструкторов и хороший транспорт. Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору - Зайцевой Ольге Алексеевне, она является общительным, грамотным и жизнерадостным человеком, который способен нормально объяснить ситуацию.

Источник: Внешние источники

bodya

Большое спасибо Зайцевой Ольге Алексеевне и Грошевой Наталье Юрьевне за их грамотно проделанную работу! Обучили без проблем и проишествий, доступно объясняют правила езды и многие нюансы на дороге. Я сдал все экзамены без проблем, блягодаря их мастерству в обучении вождению! Так же блягодарю отдел теории на октябрьском и в целом весь персонал автошколы, всегда отзывчивые и дружелюбные профессионалы!!!

Источник: Внешние источники

Valera Simonov

За что вообще хвалите эту школу? Вы узнайте какой процент сдачи экзаменов по вождению? Сегодня моя жена третий раз сдавала вождение и из 8 человек сдал только один!!! Это какое должно быть обучение, что 12,5% только могут сдать??? Им конечно выгодно, чтобы заваливали экзамен, люди же опять им деньги понесут

Источник: Внешние источники

диана аптина

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность своему инструктору - Елене Ибрагимовне Марусевич, профессионал своего дела и настоящий человек с большой буквы. Обучение и подготовка на высшем уровне, в том числе психологическая, что очень важно при вождении!!!!! Елена очень добрая, относится с пониманием к своим ученикам !!!! Лена, спасибо тебе за терпение и за учение!!! Таких очень мало сейчас инструкторов((( Всем рекомендую своего инструктора и данную автошколу "Магистраль - Авто". Удачи всем)))

Источник: Внешние источники

Anastasia Akhmadulina

Здравствуйте! Очень рада, что прошла курс обучения в Вашей автошколе! Отличный педагогический состав по теории (пр. Шахтеров) и вождению. Инструктору по вождению хочется сказать отдельное СПАСИБО - Елена Марусевич!!! Это знаток своего дела, профессионал! Люди разные и вождение даётся всем по-разному. После её занятий обретаешь спокойствие и уверенность. Всё грамотно, методично и доступно объясняет, индивидуальный подход к каждому ученику, добрая, спокойная, отзывчивая, заинтересована в успехе своего ученика, самая лучшая!!! Если у вас инструктор по вождению Елена, то вам очень повезло!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тимофеев

Хочу выразить брагодарность Зайцевой Ольге Алексеевне за обучение, помощь и поддержку. Она была вежлива и терпелива на протяжении всего обучения, всегда находила подход и нужные слова. Поддерживала с самого начала и до получения в/у, подбадривала и давала советы как во время занятий, так и после них. Также хочется отблагодарить преподавателя теории - Ирину Геннадьевну. Объясняет всё чётко и по делу. На занятиях материал преподносит интересно, ходил на них с удовольствием. Насчёт главного офиса - весь персонал вежливый, всегда выслушает и ответит на вопросы.

Источник: Внешние источники

Anya

Хочу выразить огромную благодарность Ивану Спиридоновичу за профессионализм, доброжелательность, положительный настрой, интересные занятия и полученные знания! Лучший из лучших! Доходчиво объясняет с примерами из жизни, поможет разобраться, даст ответ на все интересующие вопросы. В аудитории всегда царит хорошее настроение и настрой на учебу! Спасибо большое школе за таких преподавателей, которые могут выстроить и взаимоотношения с учениками и найти тот самый подход, который приводит к замечательным результатам!!!

Источник: Внешние источники

beautycode42

Хочу оставить свой отзыв и слова благодарности Марусевич Елене Ибрагимовне ! Это не просто инструктор, это Инструктор с большой буквы!!! Ее огромный опыт, теоретическая и практическая граммотность, ее индивидуальный подход к учащимся не имеет границ, это единственный инструктор (а у меня их было целых 3 и мне есть с чем сравнить), которая вкладывает душу и сердце при обучении, она переживает на экзаменах как за своих деток!!! Я без мерно благодарна ей за все чему она меня научила!!! Это не просто талантливый инструктор, хорошии , добрый, отзывчивый , всегда готовый придти на помощь человек!!! А подход в обучении вождению у нее на столько индивидуальный и она учитывает особенности и умения с которыми к ней приходит ученик!!!Все что я умею , за все спасибо Елене!!!!

Источник: Внешние источники

Анна Новокрещена

Здравствуйте. У Вас отличные инструктора , огромное им спасибо за профессионализм и доброжелательность. НО!!! Все впечатление о школе портит кассир. Вечно недовольна, на любой вопрос ответ с пренебрежением. Очень неприятная особа. При оплате дополнительного вождения попросила разные квитанции на каждое заеятие- сложного ничего нет. Но только не у неё!!! Очень неприятная особа

Источник: Внешние источники

anna_tka

Ну вот и все! Я получила водительское удостоверение! Хочу сказать огромное спасибо автошколе Магистраль - Авто. Отдельно хочу отметить преподавателя по теории - Гуляева Владимира Николаевича, все подробно рассказывал и объяснял на примерах, всегда отвечал на вопросы учеников. Когда закончилась теория, начались занятия по вождения. У меня было 2 инструктора, на автодроме и в городе. Автодром это самое начало обучения вождения, что такое автомобиль, где какие кнопочки и педальки - как я их называю))), на автодроме моим инструктором была Парамонова Жанна Игоревна, очень нежная и внимательная. Хоть она и девушка, но она меня научила вообще понимать, что такое автомобиль и применять правила движения. Жанночка, спасибо тебе большое, ты классная! Сдав внутри школы автодром, начались занятия в городе. И конечно же больше всего хочу выразить большую благодарность инструктору - Зайцеву Владимиру Евгеньевичу, который обучал меня в городе. Он просто БОГ терпения, обучалась я на механике. Он все доступно объяснял, очень терпеливо, и даже по несколько раз, пока до меня не доходило. Я безгранично благодарна ему! Таких инструкторов, как Зайцев бы побольше. Когда сдавала экзамены переживал вместе со мною. И поддерживал. Буду всем его рекомендовать. Он самый лучший инструктор. Владимир Евгеньевич, Спасибо Вам большое. Ваша ученица Клава )))

Источник: Внешние источники

Анастасия Марто

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору автошколы Магистраль Авто Марусевич Елене Ибрагимовне! Комфортная обстановка во время вождения, всегда все говорит по делу, указывает на самые распространенные ошибки при сдаче экзамена. Всем советую данную автошколу. Спасибо! Будущие водители советую инструктора при выборе!

Источник: Внешние источники

Нармин Ализада

Хотелось бы поблагодарить магистраль авто за обучение! Так же хотелось бы выразить отдельную благодарность своему инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне за терпение и поддержку!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Обучалась в автошколе «Магистраль-Авто». Очень качественное и грамотное обучение. Хотела отдельно поблагодарить Марусевич Е.И. Очень хороший инструктор,профессионал своего дела.Находит индивидуальный подход к каждому ученику,благодаря чему обучение становится простым и понятным. Не пожалела о выборе автошколы и советую именно её.

Источник: Внешние источники

Lusine Kuroyan

Вот и сбилась моя мечта. Я- водитель. За это хочу поблагодарить автошколу Магистраль _авто. Преподаватели мне достались лучшие из лучших. Теория Николай Иванович, ог всё объяснил доступно. А автодром и город мне досталось инструктор от бога-Марусевич Елена. От всей души благодарю тебя , моя добрая,красивая,умная и очень терпеливая. Она всё доходчиво объясняет,подходит правильный подход к обучению вождению,ответственный любящий свою работу и своих учеников. Как она говорит " Все ученики мои дети ". И это правильно,она обращается каждому ,как своего ребёнка. А душа Марусевича очень ну очень большая,она переживает на экзаменах,как за родную и это очень трогательно .Так что я не ошибалась выбором автошколи всем советую именно зту автошколу,особенно мою любимую инструктору- Марусевичу.Спосибо за всё. И с наступающим Новым годом.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 32