Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению - Елене Ибрагимовне Марусевич, за её труд и терпение, лучший инструктор! Спокойно и понятно все объясняет, не злиться из-за глупых ошибок, относится с уважением к ученикам. Учит думать на дороге! Каждый день я с нетерпением ждала занятие. Научила меня быть внимательной на дороге, не паниковать в стрессовых ситуациях и получать удовольствие от вождения. Поддерживает и переживает на экзамене. Я сдала на права со второго раза, в первый раз очень волновалась. Считаю, это отличный результат работы Марусевич Елены. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДД
Дарья Ма Динь
Пока учусь, но хочется оставить отзыв уже после второго выезда в город с Игорем Петрусенко. Ездим на автомате. Однозначно 10 из 10 за спокойствие, понятные и детальные объяснения ситуаций на дороге и советы. Всем, кто только выбирает себе инструктора, - очень советую Игоря Александровича, не ошибётесь.
Источник: Внешние источники
В
Вероника
Хотела бы выразить огромную благодарность Марусевич Елене. Замечательный инструктор, который с первого дня расположил к себе, научил практике езды по городу, уверенности за рулём. Занятия проходили в полном объёме, материал давался легко и был постоянный контроль действий. Елена объясняла, как правильно вести себя на дороге в той или иной ситуации спокойно, придавая уверенность. С Еленой занятия проходили на одном дыхании, каждое новое занятие ждала с нетерпением, хотелось получать больше знаний и перенимать опыт в вождении. Благодаря Елене я смогла достойно сдать экзамены и получить водительское удостоверение.
По моему мнению, лучшего инструктора не найти. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЕЛЕНА!!!
Источник: Внешние источники
EA
EA AZ
Никому не советую, плохо научили и тянут деньги.
Источник: Внешние источники
P
Prokopa
Вот наконец-то и заканчивается моя серия отзывов о магистрале. Когда спустя 6 месяцев с первого занятия наконец-то у меня в руках есть водительское удостоверение, настало время рассказать о занятиях "в городе". Начинались они от головного офиса на Мирной.
Инструктор Кокорин Андрей Борисович мастер своего дела!!! Я была далеко не особо умной ученицей, но он научил меня всему по сути с нуля (о занятиях на автодроме есть отдельный отзыв), за что я ему безумно благодарна! Не было ни разу такой ситуации, чтобы он как-то плохо высказывался о моих способностях или кричал на меня. После каждого занятия обсуждали ошибки, что нужно исправить и что подтянуть. Также огромное спасибо моему инструктору за то, что мы не только зазубривали как нужно ездить на Южном во время экзамена, но и на первых занятиях объехали половину левого берега нашего города и одно занятие откатали по большому бульварному кольцу. Я действительно кайфовала от вождения.
Автомобиль на котором происходило обучение был технически прекрасен - Volkswagen Polo на МКПП. Да не в полной комплектации, но всё равно всё было превосходно. Полик не подвел ни разу. Несомненным плюсом было то, что я на данном автомобиле и обучалась и сдавала экзамен в ГИБДД.
Подытожив все это хочу фактами, что внутренний город сдан был с 1 раза, а экзамен в ГИБДД с 6 раза, но только из-за моих глупых ошибок на фоне стресса и иногда докапывания со стороны экзаменатора)))))
Поэтому, дорогие фламперы, если вы думаете идти обучаться на права на механику на категорию В, то рекомендую всем идти к Андрею Борисовичу!
Источник: Внешние источники
N
nikita7777fgff
Здравствуйте, хочу поблагодарить, инструктора Юлию( Автодром), Где кнутом, а где и пряником, прям, ТО, ЧТО НАДО, зато сдал автодром с первого раза, я считаю достойный преподаватель и рад, что именно она мне попалась, в начале моего обучения, спасибо!!!!
Источник: Внешние источники
DS
Darya Sinyova
Отличная автошкола) Отучилась за 3.5 месяца. Преподаватель по теории Шарф Олег Владленович - прекрасно объясняет, показывает доступные и понятные видеоуроки) теорию в ГАИ сдала с 1 раза) Инструктор на автодроме - Парамонова Жанна Игоревна - классная, спокойно рассказывает и показывает визуально (рисует, с помощью игрушечных машинок), как должен встать автомобиль при парковке, так что все сразу становится понятно.
Инструктор в городе - Зайцева Ольга Алексеевна - всему меня научила, все строго, четко и по делу. Благодаря ей "раскаталась", получила уверенность в вождении и сдала экзамен в ГАИ с 3 раза. Спасибо автошколе "Магистраль-авто" за мои водительские права))
Источник: Внешние источники
А
Александр
Отвратительная школа, никому не советую. Инструктора неадекватные личности, вечно с кислой миной, улыбка появляется только при виде кошелька! Занятия по 1,5 часа, иногда и меньше. Тысячу раз пожалел, что пошел учиться в эту школу.
Источник: Внешние источники
ВА
Виталий Аникин
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность инструктору автодрома Нижегородовой Юлии за высокий профессионализм, грамотное обучение и разъяснения упрожнений. Обучения проходит в спокойной, дружественной обстановке! Спасибо!
Источник: Внешние источники
AA
Alexey Alexey
Добрый день,почитав отзывы о Нижегородовой Юлии,решил оставить свой,такое ощущение,что меня учил другой человек. Вождение проходило совершено не в дружеской обстановке,на протяжении почти всех занятий был систематический крик и начинаешь не понимать,то ли ты совершаешь ошибку,то ли это манера общения инструктора. Сделав круг по автодрому,мы останавливались и вместо того,чтобы объяснить ещё раз,я слушал какой я тупой,теряя время своего занятия. Выйдя на экзамены в ГИБДД,мой экзамен начался со сдачи города,проехав маршрут по городу,следующий этап был автодром,заехав на автодром,оттуда я не выехал,т.к. не сдал. Поэтому хочу вам посоветовать,при записи на вождение,тщательно выбирайте инструктора не только по городу,но и по автодрому
Источник: Внешние источники
IZ
Ivan Zaytsev
Спасибо большое инструктору Нижегородовой Юле Михайловне (автодром) очень классный специалист, объясняет доступно и легко, подстраивается под каждого ученика. На 3 день вождения, я практически освоил программу и выполнял задание с незначительными подсказками. Очень её рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
D1
danilefanov30.10
Спасибо большое Нижегорововой Юлии Михайловой, дром сдал с первого раза, объясняла все доступно, так же хочу поблагодарить преподавателя по теории на Дзержинского 20 Евгения Михайловича, хоть и суровый моментами, но справедливый, все ясно, понятно, а главное что каждые ситуации зарисовывает, лишнего ничего не объясняет
Источник: Внешние источники
А
Ангелина
Спасибо большое, такому классному инструктору, Юлии!!!! Научила многому!Все понятно и доступно обьяснила. Всегда на связи, помогала во всех вопросах! Вождение проходило в теплой и уютной обстановке. Удачи и успехов во всем! Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
YG
Yulia Goncharova
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Магистраль Авто»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Евгению Владимировичу-профессионал своего дела и замечательный человек! Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором) Инструктор по вождению Парамонова Жанна Игоревна, настоящий преподаватель и наставник. Занятия на автодроме всегда проходили на позитивной волне. Все объяснит, разжует и по полочкам разложит. Отдельную огромнейшую благодарность хотелось выразить инструктору - Пегову Владимиру Владимировичу, очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Огромное всем спасибо! Все не так страшно, как кажется, нужно только желание, внимательность и слушать что говорят инструктора! Удачи и процветания моей любимой автошколе!❤️
Источник: Внешние источники
КА
Катя Айкина
Хочу поблагодарить Нижегородову Юлию Михайловну, за терпеливость, за прекрасное взаимопонимание, за особый подход. Замечательный человек, которая прекрасно знает своё дело, и передаёт знания другим. Я сдала внутренний экзамен на дроме с 1-ого раза, выполняя отлично и чётко все упражнения, как учила Юлия!
От: Екатерины Айкиной. 17.03.2022
Источник: Внешние источники
С
София
Вчера сдала все экзамены! Безумно рада, что попала к инструктору Зайцевой Ольге Алексеевне! На мой взгляд таких компетентных инструкторов очень мало. Каждый день я с нетерпением ждала занятие. Ольга Алексеевна научила меня не только быть внимательной на дороге и не паниковать в стрессовых ситуациях, но и получать удовольствие от вождения. Мне понравилось, что мы не просто готовились к экзамену, а учились вести себя на дороге. Только благодаря Ольге Алексеевне я сдала экзамен с первого раза!
Источник: Внешние источники
ES
Egor Sergeev
Хочу поблагодарить автошколу, за чудесное обучение! Обучение я проходил в городе Кемерово, и моим инструктором была Зайцева Ольга Алексеевна. Я выражаю огромную ей благодарность, все чётко объяснит и расскажет все тонкости в вождении. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
R
Roman
Ужасная автошкола не хотят обучать вождению! Только деньги выкачивают!!!,прямым текстом говорят готовь деньги или не сдашь! вождения в ГИБДД! Инструктор Елена!!! Хотели документы забрать чтоб в другую автошколу уйти говорят деньги заплати тогда отдадим! Вообще оборзели! В итоги кое-как забрали документы и ушли в другую автошколу! И с первого раза сдали экзамен! И получили права!
Источник: Внешние источники
СК
Сергей Кузнецов
Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Зайцевой Ольги Алексеевне!Вы самый лучший инструктор! Большое спасибо за терпение в вашем не лёгком деле, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно! Большое Вам СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
L
lubtaran
Сегодня сдала последний экзамен по вождению и хочу по свежим впечатлениям выразить благодарность школе и своим учителям и инструкторам!
У меня от обучения остались только слова благодарности! Нет, мне не было легко, пришлось брать и дополнительные уроки! Но хочется отметить профессионализм, реальную поддержку всей команды школы!!
Не хочется петь дифирамбы! Просто работа людей, которые они делаю неравнодушно, переживают и поддерживают на всех этапах. Ответственность и опыт во всем!! И сам директор приходит каждую субботу поддержать сдающих теорию.
Теоретическая подготовка на высочайшем уровне! С конкретными примерами, с кучей рекомендаций для жизни! Кажется, всегда чуть больше, чем задано по теме! Интересно и значимо, строго!!! Благодарю Вас, Евгений Владимирович, теорию сдала с первого раза! Уроки теории, - взрыв мозга в хорошем смысле, не дают повода для расслабления, сразу с первого дня в процесс решения задач, ответы на вопросы, домашние задания, тесты. Полное погружение в учебный процесс. И приходило понимание и интерес.
В вождении - новая машина, все очень серьезно, но терпеливо и спокойно!! Я училась у Лилявина Василия Николаевича. Благодарю за все!!! Сразу спрос и по знакам, и по правилам. И все доходчиво, иногда приходилось для меня ему и картинки рисовать, чтобы дошло до понимания все. Не все сразу! Но всегда интересно!!! Это новое знание, необходимое всем!! Только позитивные эмоции от обучения!
По вождению ничего не умела, никогда ранее не была за рулем, не видела знаков...и вдруг все начинает открываться постепенно. Да, нужно время!!! Но по-другому нельзя! Слишком высока ответственность! И каждый должен не подстроится, но справиться - справиться с собой, со своей ленью и волнением! И мне понравилось, что даете свободу: с первого дня сразу самостоятельная езда в городе до автодрома, обучение езде в потоке, в полной концентрации, никакого «сюсюканья», учит в реальных условиях в час пик!! Реально учит водить!
С самого начала до последнего дня тебя сопровождают, поддерживают, дают советы, терпеливо отвечают на самые глупые вопросы.
Увидела профессионализм не только школы, но и инспекторов. Неправда, что «валят», «мучают», «издеваются", нет! Наоборот, стараются шутить, отвлечь, настроить на спокойный ритм! И да, нужно научиться, набраться опыта! Иначе как потом самостоятельно водить? Все хотят права, но забывают про обязанности учиться, слушаться, подчиняться общим правилам.
С благодарностью. Любовь)