Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Kristina Tashlykova

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению - Елене Ибрагимовне Марусевич, за её труд и терпение, лучший инструктор! Спокойно и понятно все объясняет, не злиться из-за глупых ошибок, относится с уважением к ученикам. Учит думать на дороге! Каждый день я с нетерпением ждала занятие. Научила меня быть внимательной на дороге, не паниковать в стрессовых ситуациях и получать удовольствие от вождения. Поддерживает и переживает на экзамене. Я сдала на права со второго раза, в первый раз очень волновалась. Считаю, это отличный результат работы Марусевич Елены. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Ма Динь

Пока учусь, но хочется оставить отзыв уже после второго выезда в город с Игорем Петрусенко. Ездим на автомате. Однозначно 10 из 10 за спокойствие, понятные и детальные объяснения ситуаций на дороге и советы. Всем, кто только выбирает себе инструктора, - очень советую Игоря Александровича, не ошибётесь.

Источник: Внешние источники

Вероника

Хотела бы выразить огромную благодарность Марусевич Елене. Замечательный инструктор, который с первого дня расположил к себе, научил практике езды по городу, уверенности за рулём. Занятия проходили в полном объёме, материал давался легко и был постоянный контроль действий. Елена объясняла, как правильно вести себя на дороге в той или иной ситуации спокойно, придавая уверенность. С Еленой занятия проходили на одном дыхании, каждое новое занятие ждала с нетерпением, хотелось получать больше знаний и перенимать опыт в вождении. Благодаря Елене я смогла достойно сдать экзамены и получить водительское удостоверение. По моему мнению, лучшего инструктора не найти. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЕЛЕНА!!!

Источник: Внешние источники

EA AZ

Никому не советую, плохо научили и тянут деньги.

Источник: Внешние источники

Prokopa

Вот наконец-то и заканчивается моя серия отзывов о магистрале. Когда спустя 6 месяцев с первого занятия наконец-то у меня в руках есть водительское удостоверение, настало время рассказать о занятиях "в городе". Начинались они от головного офиса на Мирной. Инструктор Кокорин Андрей Борисович мастер своего дела!!! Я была далеко не особо умной ученицей, но он научил меня всему по сути с нуля (о занятиях на автодроме есть отдельный отзыв), за что я ему безумно благодарна! Не было ни разу такой ситуации, чтобы он как-то плохо высказывался о моих способностях или кричал на меня. После каждого занятия обсуждали ошибки, что нужно исправить и что подтянуть. Также огромное спасибо моему инструктору за то, что мы не только зазубривали как нужно ездить на Южном во время экзамена, но и на первых занятиях объехали половину левого берега нашего города и одно занятие откатали по большому бульварному кольцу. Я действительно кайфовала от вождения. Автомобиль на котором происходило обучение был технически прекрасен - Volkswagen Polo на МКПП. Да не в полной комплектации, но всё равно всё было превосходно. Полик не подвел ни разу. Несомненным плюсом было то, что я на данном автомобиле и обучалась и сдавала экзамен в ГИБДД. Подытожив все это хочу фактами, что внутренний город сдан был с 1 раза, а экзамен в ГИБДД с 6 раза, но только из-за моих глупых ошибок на фоне стресса и иногда докапывания со стороны экзаменатора))))) Поэтому, дорогие фламперы, если вы думаете идти обучаться на права на механику на категорию В, то рекомендую всем идти к Андрею Борисовичу!

Источник: Внешние источники

nikita7777fgff

Здравствуйте, хочу поблагодарить, инструктора Юлию( Автодром), Где кнутом, а где и пряником, прям, ТО, ЧТО НАДО, зато сдал автодром с первого раза, я считаю достойный преподаватель и рад, что именно она мне попалась, в начале моего обучения, спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Darya Sinyova

Отличная автошкола) Отучилась за 3.5 месяца. Преподаватель по теории Шарф Олег Владленович - прекрасно объясняет, показывает доступные и понятные видеоуроки) теорию в ГАИ сдала с 1 раза) Инструктор на автодроме - Парамонова Жанна Игоревна - классная, спокойно рассказывает и показывает визуально (рисует, с помощью игрушечных машинок), как должен встать автомобиль при парковке, так что все сразу становится понятно. Инструктор в городе - Зайцева Ольга Алексеевна - всему меня научила, все строго, четко и по делу. Благодаря ей "раскаталась", получила уверенность в вождении и сдала экзамен в ГАИ с 3 раза. Спасибо автошколе "Магистраль-авто" за мои водительские права))

Источник: Внешние источники

Александр

Отвратительная школа, никому не советую. Инструктора неадекватные личности, вечно с кислой миной, улыбка появляется только при виде кошелька! Занятия по 1,5 часа, иногда и меньше. Тысячу раз пожалел, что пошел учиться в эту школу.

Источник: Внешние источники

Виталий Аникин

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность инструктору автодрома Нижегородовой Юлии за высокий профессионализм, грамотное обучение и разъяснения упрожнений. Обучения проходит в спокойной, дружественной обстановке! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexey Alexey

Добрый день,почитав отзывы о Нижегородовой Юлии,решил оставить свой,такое ощущение,что меня учил другой человек. Вождение проходило совершено не в дружеской обстановке,на протяжении почти всех занятий был систематический крик и начинаешь не понимать,то ли ты совершаешь ошибку,то ли это манера общения инструктора. Сделав круг по автодрому,мы останавливались и вместо того,чтобы объяснить ещё раз,я слушал какой я тупой,теряя время своего занятия. Выйдя на экзамены в ГИБДД,мой экзамен начался со сдачи города,проехав маршрут по городу,следующий этап был автодром,заехав на автодром,оттуда я не выехал,т.к. не сдал. Поэтому хочу вам посоветовать,при записи на вождение,тщательно выбирайте инструктора не только по городу,но и по автодрому

Источник: Внешние источники

Ivan Zaytsev

Спасибо большое инструктору Нижегородовой Юле Михайловне (автодром) очень классный специалист, объясняет доступно и легко, подстраивается под каждого ученика. На 3 день вождения, я практически освоил программу и выполнял задание с незначительными подсказками. Очень её рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

danilefanov30.10

Спасибо большое Нижегорововой Юлии Михайловой, дром сдал с первого раза, объясняла все доступно, так же хочу поблагодарить преподавателя по теории на Дзержинского 20 Евгения Михайловича, хоть и суровый моментами, но справедливый, все ясно, понятно, а главное что каждые ситуации зарисовывает, лишнего ничего не объясняет

Источник: Внешние источники

Ангелина

Спасибо большое, такому классному инструктору, Юлии!!!! Научила многому!Все понятно и доступно обьяснила. Всегда на связи, помогала во всех вопросах! Вождение проходило в теплой и уютной обстановке. Удачи и успехов во всем! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Yulia Goncharova

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Магистраль Авто»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Евгению Владимировичу-профессионал своего дела и замечательный человек! Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором) Инструктор по вождению Парамонова Жанна Игоревна, настоящий преподаватель и наставник. Занятия на автодроме всегда проходили на позитивной волне. Все объяснит, разжует и по полочкам разложит. Отдельную огромнейшую благодарность хотелось выразить инструктору - Пегову Владимиру Владимировичу, очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Огромное всем спасибо! Все не так страшно, как кажется, нужно только желание, внимательность и слушать что говорят инструктора! Удачи и процветания моей любимой автошколе!❤️

Источник: Внешние источники

Катя Айкина

Хочу поблагодарить Нижегородову Юлию Михайловну, за терпеливость, за прекрасное взаимопонимание, за особый подход. Замечательный человек, которая прекрасно знает своё дело, и передаёт знания другим. Я сдала внутренний экзамен на дроме с 1-ого раза, выполняя отлично и чётко все упражнения, как учила Юлия! От: Екатерины Айкиной. 17.03.2022

Источник: Внешние источники

София

Вчера сдала все экзамены! Безумно рада, что попала к инструктору Зайцевой Ольге Алексеевне! На мой взгляд таких компетентных инструкторов очень мало. Каждый день я с нетерпением ждала занятие. Ольга Алексеевна научила меня не только быть внимательной на дороге и не паниковать в стрессовых ситуациях, но и получать удовольствие от вождения. Мне понравилось, что мы не просто готовились к экзамену, а учились вести себя на дороге. Только благодаря Ольге Алексеевне я сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Egor Sergeev

Хочу поблагодарить автошколу, за чудесное обучение! Обучение я проходил в городе Кемерово, и моим инструктором была Зайцева Ольга Алексеевна. Я выражаю огромную ей благодарность, все чётко объяснит и расскажет все тонкости в вождении. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Roman

Ужасная автошкола не хотят обучать вождению! Только деньги выкачивают!!!,прямым текстом говорят готовь деньги или не сдашь! вождения в ГИБДД! Инструктор Елена!!! Хотели документы забрать чтоб в другую автошколу уйти говорят деньги заплати тогда отдадим! Вообще оборзели! В итоги кое-как забрали документы и ушли в другую автошколу! И с первого раза сдали экзамен! И получили права!

Источник: Внешние источники

Сергей Кузнецов

Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Зайцевой Ольги Алексеевне!Вы самый лучший инструктор! Большое спасибо за терпение в вашем не лёгком деле, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно! Большое Вам СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

lubtaran

Сегодня сдала последний экзамен по вождению и хочу по свежим впечатлениям выразить благодарность школе и своим учителям и инструкторам!​ ​ У меня от обучения остались только слова благодарности! Нет, мне не было легко, пришлось брать и дополнительные уроки! Но хочется отметить профессионализм, реальную поддержку всей команды школы!! ​ Не хочется петь дифирамбы! ​ Просто работа людей, которые они делаю неравнодушно, переживают и поддерживают на всех этапах. Ответственность и опыт во всем!! И сам директор приходит каждую субботу поддержать сдающих теорию. ​ ​ Теоретическая подготовка на высочайшем уровне! ​ С конкретными примерами, с кучей рекомендаций для жизни! Кажется, всегда чуть больше, чем задано по теме! Интересно и значимо, строго!!! Благодарю Вас, Евгений Владимирович, теорию сдала с первого раза! ​ Уроки теории, - взрыв мозга в хорошем смысле, не дают повода для расслабления, сразу с первого дня в процесс решения задач, ответы на вопросы, домашние задания, тесты. Полное погружение в учебный процесс. И приходило понимание и интерес. В вождении - новая машина, все очень серьезно, но терпеливо и спокойно!! Я училась у Лилявина Василия ​ Николаевича. Благодарю за все!!! ​ Сразу спрос и по знакам, и по правилам. И все доходчиво, иногда приходилось для меня ему и ​ картинки рисовать, чтобы дошло до понимания все. Не все сразу! Но всегда интересно!!! ​ Это новое знание, необходимое всем!! ​ Только позитивные эмоции от обучения! По вождению ничего не умела, никогда ранее не была за рулем, не видела знаков...и вдруг все начинает открываться постепенно. Да, нужно время!!! ​ Но по-другому нельзя! ​ Слишком высока ответственность! И каждый должен не подстроится, но справиться - справиться с собой, со своей ленью и волнением! И мне понравилось, что даете свободу: с первого дня сразу самостоятельная езда в городе до автодрома, обучение езде в потоке, в полной концентрации, никакого «сюсюканья», учит в реальных условиях в час пик!! Реально учит водить! С самого начала до последнего дня тебя сопровождают, поддерживают, дают советы, терпеливо отвечают на самые глупые вопросы. Увидела профессионализм не только школы, но и инспекторов. Неправда, что «валят», «мучают», «издеваются", нет! ​ Наоборот, стараются шутить, отвлечь, настроить на спокойный ритм! И да, нужно ​ научиться, набраться опыта! Иначе как потом самостоятельно водить? Все хотят права, но забывают про обязанности учиться, слушаться, подчиняться общим правилам. С благодарностью. Любовь)

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 32