Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Андрей Колпаков

Весь август не могу получить справку, бухгалтер в отпуске, потом болеет. Хотя изначально озвучили 2 недели. Очень не профессионально.

Источник: Внешние источники

Эля Мирзоева

Тысячи раз благодарю весь коллектив автошколы!! Особенное нежное "спасибо" Марусевич Елене 💮🌸🌺 Каждый урок был прекрасным)) Если и учиться, то только "у неё" и "с ней"

Источник: Внешние источники

Denis Sokolsky

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Анатольевичу! Научил всему без каких-либо проблем,объяснил всё ясно и понятно,безусловно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Арина

Я обучалась в автошколе у инструктора Елены Марусевич. Индивидуальный подход к ученику с учетом его характера и особенностей. Вполне хватило уроков, предусмотренных учебным планом. Все экзамены (внутренние и в ГИБДД) сдала с первого раза. Очень рада, что есть такие инструкторы в автошколе. Елена — супер-инструктор. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ellada Mkrtchyan

Здравствуйте, очень хочу поблагодарить автошколу "Магистраль-авто" , а особенно инструктора по вождению Марусевич Елену Ибрагимовну за отличное выполнение своей работы. Елена все спокойно и доступно объясняет ( что самое главное для меня). Елена обучила меня вождению с нуля в приятной обстановке, с первого раза было все понятно ( а если не понимала она объясняла и показывала примеры до того момента пока не пойму), всегда поддерживала и подбадривала если у меня не получалось сдать экзамен. Экзамен ГАИ сдала с 3 попытки и то по моей глупости ( я очень волнуюсь). Хочу еще раз поблагодорить Елену, она лучшая в своем деле.

Источник: Внешние источники

Lera Chistoeva

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, все обучение проходит организованно и с полной подготовкой ко всем экзаменам как к теории так и к вождению. Спасибо большое моему инструктору Зайцевой О.А, благодаря ей я сдала со второго раза, понятное объяснение, все доступно, рисует, обьясняет правильное выполнение заданий, кто хочет сдать побыстрее и при этом знать все, то вам точно к ней. В автошколе Много машин, все в хорошем состоянии, все занятия сразу расписываются и все по расписанию, что очень удобно, рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Liza Nikiforova

Внутренний экзамен и зачёт сданы с первой попытки! Очень рада, что выбрала этот филиал «Магситраль - авто» для прослушивания теории. Евгений Владимирович отличный преподаватель, подходит к каждому уроку с особым трепетом и вниманием! Однозначно советую.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Зырянов

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалел. Большое спасибо Кирсанову Ивану Спиридоновичу за лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности. Занятия были очень познавательные. Действительно, настоящий профессионал своего дела. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Простое человеческое СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Dmitry Zyryanov

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалел. Большое спасибо Кирсанову Ивану Спиридоновичу за лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности. Занятия были очень познавательные. Действительно, настоящий профессионал своего дела. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Простое человеческое СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Диана Петрова

Ужасная автошкола, вечно нет записи, приходится ждать по несколько недель, чтобы просто покататься. Вытягивают деньги за внутренние экзамены, что за бред, ещё за внутренние экзамены берут взятки, просто в шоке с этой автошколы. Чтобы забрать документы, тоже пришлось около недели названивать в автошколу, так как вечно нет на месте то одного, то другого сотрудника. За документы в итоге заплатила не 2 тысячи, а 3, так как вернуть средства не смогли на карту.Не советую

Источник: Внешние источники

dljaasi

Свое обучение в автошколе я начала 05.04.2022 и сегодня 23.07.2022 я сдала экзамен в ГИБДД, с первой попытки)) и хочу выразить огромную благодарность своим учителям Евгению Владимировичу - преподавателю по теории и Леночке Марусевич -моему инструктору по вождению!!! Мне 39 лет и за рулём я не ездила можно сказать никогда, и чем старше я становилась, тем больше было страхов освоить вождение. А последние несколько лет появилось сильное желание научиться водить авто и в тоже время большой страх и т.к. я "девочка взрослая" я решила пойти в свой страх и оказалось все не так уж страшно))), как бы банально это не звучало))) Весь секрет в том, что нужно слушать своих учителей☝️, что собственно я и делала) , а ещё иметь большое желание, ведь мечты имеют свойство сбываться)! Все начинается с освоения теории вождения и я прям рекомендую не пропускать занятия, это очень важно, нужно понимать как вести себя на дорогах, ведь автомобиль это средство повышенной опасности ☝️ Владимир Евгеньевич, человек с большим опытом, всегда приводит примеры из личного опыта, строгий, но добрый)), а главное все по делу☝️В общем, благодаря Евгению Владимировичу я вникла, уложила в голове теоретическую часть ПДД и успешно с первого раза сдала внутренний экзамен в автошколе и экзамен в ГАИ по теории ☝️ низкий вам поклон за это😊 А вот после изучения теории, начинается самое интересное))) как-то нужно эти знания применить на практике😊 и это поверьте, совсем не просто)). В обучение непосредственной езде на авто ооочень важно найти хорошего инструктора☝️ Леночку я выбрала по отзывам на сайте автошколы и не ошиблась😉 Грамотный инструктор, широкой души человек, и посмеяться до слёз и поплакать когда, что-то не получается)), мой "Сен- Сей" ))) благодаря тебе - я ЭТО сделала😉 , хотя в свой самый первый урок, я с выпученными глазами спросила: " А это вообще реально?" 🤣 . РЕАЛЬНО☝️ Лена на столько оттачивала мое мастерство, особенно в разворотах на перекрестках😊😊😊 и именно это помогло мне сдать сегодня этот экзамен☝️я ехала как робот, даже в тех местах, где мы вообще не занимались, я себя не помнила, но помнила правила разворотов))) и делала их на автопилоте😊 Лена ТЫ ЛУЧШАЯ, ты помогла мне исполнить мою мечту💋 ОГРОМНАЯ благодарность и низкий поклон🤗 , мой совет тем, кто читает этот отзыв доверьтесь своему инструктору, слушайте и внимайте все, что они говорят☝️и у вас обязательно все получится)), а ещё не верьте в то, что сотрудники ГИБДД кого-то валят, ни кто ни кого ни валит, если ты знаешь правила и едешь на экзамене применяя их, то и результат будет положительным☝️😊 P.S. Хочу ещё внести ясности, начинала я свое обучение с нуля и мне для сдачи экзамена ,можно сказать, хватило тех часов которые прописаны в договоре с автошколой☝️ Понадобилось всего 2 доп занятия т.к между последним занятием и экзаменом был большой разрыв в 3 недели из-за отпускного периода😉

Источник: Внешние источники

liliya_leonova

Большое спасибо моему инструктору по вождению - Елене Ибрагимовне Марусевич, лучший инструктор! Спокойно и доступно все объясняет, относится с уважением к ученикам и помогает стать уверенными в себе. Учит применять полученные знания на практике,думать на дороге.

Источник: Внешние источники

Егор Овчаренко

Настоятельно рекомендую эту автошколу. Начиная с теории, а теорию проходил на южном, заканчивая занятиям по городу, меня сопровождали опытные учителя и инструктора в своём деле. Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую инструктора по Городу - Колесникова Александра Викторовича! Мало того, что моя мама училась у него 9 лет назад, и по сей день, обладает навыками и знаниями, который дал ей Александр Викторович, так и обучил меня вождению. Огромный стаж вождения и преподавателя. На первом же занятии проблематично мне было трогаться, а уже сегодня сдал на права. Абсолютно спокойный, адекватный инструктор и очень веселый). За все время обучения, ни разу не повысил на меня голос, никогда не слышал матов и каких-либо слов в свой адрес. Все подробно мне объяснял, если не понимал, показывал на рисунках. Мало того, что в каждом занятии получал навык вождения, так и в целом, каждое занятие проходило в хорошем настрое, очень общительный и добрый инструктор и человек. После занятия, уходил с хорошим настроением и улыбкой на лице. Спасибо вам, Александр Викторович, за все полученные знания. Всем рекомендую эту автошколу, а инструктора в первую очередь!

Источник: Внешние источники

Дон Хуан

Хотел пойти учиться в эту автошколу, так как её рекомендовал друг. Когда пришёл подавать документы, женщина-менеджер ужасно хамила. В итоге, недолго думая, я забрал документы из этой школы и перевёлся в другую. Не позволю хамить мне людям, которым я собирался нести деньги. Менеджеру этой школы я позвонил, сообщив, что учиться у вас я не желаю, после чего мне просто сказали: "Ок, хорошо", даже не уточнив причин моего поступка. Но это ещё не конец! Мне потом эта же женщина через месяц (!) позвонила, начала хамить в трубку: "Почему это вы не ходите на занятия?! Почему не сказали, что сменили автошколу.". Еще и сказали, мол, мне нужно было приехать в школу лично, чтоб расторгнуть договор, хотя я ещё вам не заплатил. Тон был как всегда очень грубый. Я не нежный, но не хочу чтобы со мной так разговаривали. А я на тот момент уже учился в другой автошколе. Если интересно, то заплатил другой школе кучу денег, которые могли бы стать вашими. Но, к сожалению, клиентоориентированность не для вас.

Источник: Внешние источники

Volodya Prosto

Хотел бы выразить благодарность Юлии Михайловне Нежегородовой - инструктор автодрома! Занятия проходили в доброй, а иногда весёлой обстановке, инструктор всё отлично объясняет. На 4-й день занятий выполнял все упражнения автодрома с минимальным количеством подсказок!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Pavlova

Выражаю благодарность Нижегородовой Юлии Михайловне. Замечательный инструктор. Прекрасно объясняет. Всегда повторит,если непонятно. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Елена Л.

Школа хорошая. Училась в г.Кемерово (Мирная, 9). Рекомендую! Сотрудники понимающие, помогут в случае возникновения трудностей. Настоящий профессионал - Чистяков С.А., инструктор по городу. Он научил меня ездить по правилам, деликатно объяснял ошибки, будучи доброжелательным и коммуникабельным. Главное, что с выбором автошколы не ошиблась. Буду рекомендовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

A А

Невозможно дозвониться

Источник: Внешние источники

natasa-03

Огромное спасибо за знания, преподавателю Евгению Владимировичу. Рассказал, научил, теперь ПДД стали понятные. Терпения ему с нами учениками!

Источник: Внешние источники

Юлия

Училась у Ефимкина Владимира Степановича в г. Гурьевске на АКПП. Теорию сдала с 1го раза, город и автодром с 3го. Инструктор вкладывает душу в ваше обучение и переживает за вас, как за родственника. Все доступно объясняет. Начинала как очень не уверенный в себе водитель, а после обучения поверила в себя.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 32