Alexandra Belenkaya
Очень рада что выбрала именно Магистраль-авто, благодаря высококвалифицированным специалистам учеба проходила легко и все очень понятно, за счет этого экзамены сданы. Отдельно хотелось поблагодарить инструктора Марусевич Елену, большое спасибо за опыт, знания, приобретенную уверенность за рулем. Вождение проходило очень уютной обстановке, с терпением и пониманием. Рекомендую именно эту школу, тут научат грамотному вождению.