Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Alexandra Belenkaya

Очень рада что выбрала именно Магистраль-авто, благодаря высококвалифицированным специалистам учеба проходила легко и все очень понятно, за счет этого экзамены сданы. Отдельно хотелось поблагодарить инструктора Марусевич Елену, большое спасибо за опыт, знания, приобретенную уверенность за рулем. Вождение проходило очень уютной обстановке, с терпением и пониманием. Рекомендую именно эту школу, тут научат грамотному вождению.

Источник: Внешние источники

Nastya Eroshova

Сегодня я наконец-то сдала экзамен в ГИБДД, большое спасибо автошколе Магистраль! И так же хочу выразить огромную благодарность Марусевич Елене Ибрагимовне-профессионал своего дела, а главное очень хороший человек. Поддержка и заинтересованность в том, чтобы каждый ученик сдал экзамен, рекомендую! Навсегда останется в ❤️

Источник: Внешние источники

Tatyana Cherry 🍒

Хотелось бы поблагодарить руководство ,преподавателей и инструкторов автошколы.Особенно Родикова Алексея Георгиевича за то ,что познакомил и подружил меня с автомобилем, Сартакова Андрея за уверенность за рулём, Щербинину Ирину Геннадьевну за чёткое понимание теории.Спасибо Вам в меру строгие и справедливые.Мастера своего дела.Успехов Вам ,и хороших учеников .С Уважением Чернышова Татьяна .

Источник: Внешние источники

Дарья

Сегодня, 31 декабря, сбылась моя мечта — я сдала экзамен в ГИБДД! Хочу выразить огромную благодарность Елене Марусевич, как очень внимательному и грамотному инструктору, который заинтересован в своей работе и переживает за каждого ученика! Также в мою подготовку внесли вклад Щербинина Ирина Геннадьевна (преподаватель теории, очень интересно и доходчиво проводила лекции) и Крещенов Алексей Сергеевич (брала несколько допов, очень грамотный инструктор). Я бы посоветовала Магистраль-Авто своим знакомым. Это достойная автошкола, усердно занимаясь в которой, вы обязательно получите водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Лилявину Константину Николаевичу! Спасибо Вам за знания и опыт! Константин Николаевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Учиться у него было одно удовольствие! Я в полном восторге! ✨ И теперь, благодаря Константину Николаевичу, я исполнила свою давнюю мечту - получить водительское удостоверение и стать водителем!😍 P.S. рекомендую Константина как инструктора, так как занятия всегда проходили в дружеской обстановке, на позитиве, без криков и скандалов. Константин Николаевич всегда поинтересуется как дела и поднимет настроение ☺️ На занятия всегда бежала охотно 🌺

Источник: Внешние источники

annovo30

Всем здравствуйте. Спасибо автошколе Магистраль, наконец то получила водительское удостоверение. Самый лучший инструктор для тех, кто идёт на автомат - Марусевич Леночка борт 800. Очень спокойная, отзывчивая, просто и доступно объясняет, всегда поможет и подскажет, никогда не нервничает, не закричит, обучает предельно корректно и внимательно. Если хотите научится отлично водить , не боятся движения в плотном городском потоке и хорошо сдать экзамен в ГИБДД , то смело записывайтесь к Лене Марусевич- она самая лучшая👍

Источник: Внешние источники

cherkasovasv17

Сегодня счастливый день, я сдала экзамен в ГИБДД и могу получить водительское удостоверение. За это я благодарна нашей автошколе, а особенно инструктору по вождению Марусевич Елене. Елена настоящий профессионал своего дела, она научила меня вождению " с нуля ", проявляя терпение и настойчивость. Также отдельное спасибо инструктору Петрусенко Игорю Александровичу, который внес свой вклад в подготовку к экзамену. Четвёрку поставила за теоретическую подготовку, когда начались практические занятия поняла, что не хватило разбора конкретных дорожных ситуаций, этому обучили инструкторы. Хотелось чтобы это преподавалось теоретическим курсом, было бы намного легче на дороге. Спасибо всему коллективу автошколы Магистраль-авто.

Источник: Внешние источники

Ирина

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность автошколе Магистраль-авто! Обучалась в школе сразу на две категории "А" и "В"(механика). От заключения договора до получения прав прошло всего 3,5 месяца!!! Чему я очень рада и удивлена! А особенного хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Сартакова Андрея Николаевича и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С первого занятия поняла, что с выбором инструктора я точно не ошиблась. Инструктора можно выбирать, я выбирала по фото на сайте Магистраль-авто, т.к. просто не знала кого выбрать и доверилась своему шестому чувству. Андрей Николаевич оказался очень добрым, в меру строгим и просто классным человечком! Всегда расскажет, где и что ты делаешь не так, объяснит и нарисует как нужно делать правильно, где-то поругает, но справедливо, где-то похвалит! Было очень классно, весело, а главное ЛЕГКО, как будто мы знакомы 100 лет. На первом занятии Андрей Николаевич сказал: -Расслабься и получай удовольствие от вождения, ничего не бойся я рядом с тобой! Для меня занятия по вождению пролетели незаметно, я реально получала "Кайф" от вождения. Андрей Николаевич инструктор от бога!!! Сдала экзамен категорию "А" и теорию с первого раза, а "В" с третьего (хотя могла с первого), из-за того что просто не могла справиться со своим волнением и включить голову. Не верьте слухам, что на экзамене специально валят, никто вас валить не будет. Желаю автошколе "Магистраль-авто" процветания и благополучия!

Источник: Внешние источники

Максим Кучерявых

Во-первых очень дорогая автошкола, но что сейчас не дорого, ну суть в том, что цена не соответствует качеству обучения, инструкторы не заинтересованы в твоём обучении, вечно чём-то недовольны, дойдя до сдачи экзаменов в ГАИ ссылаются на твою плохую обучаемость, пока не начнёшь интересоваться что не так, будут молчать, смотреть тик-ток в телефоне всё 1 час 20 минут, не больше, вместо обещанных двух, так как в твоё время он обязательно успеет постоять покурить, пообщаться с такими же "ответственными" инструкторами, попить кофе, а минут через 20 после начала твоего обучения уже сядет в машину. В общем дважды подумайте в выборе автошколы и инструкторов в ней, читайте отзывы.

Источник: Внешние источники

Rinata Khayrullina

Очень хочу поблагодарить автошколу "Магистраль-авто", а особенно преподавателя по теории Кирсанова Ивана Спиридоновича и по вождению инструктора Зарипову Екатерину Викторовну за отличное выполнение работы. Теория рассказывалась в доступном мне языке и понятна для новичка. Инструктор по вождению Екатерина всё спокойно и доступна объясняет. Екатерина обучила меня вождению с нуля в приятной и дружелюбной обстановке, всегда поддерживала и подбадривала меня. Экзамен в ГАИ теория сдала с первого раза. По вождению в ГАИ сдала со второго раза. Хочу ещё раз поблагодарить Екатерину , она лучшая в своё деле.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Очень хочу поблагодарить автошколу "Магистраль-авто", а особенно преподавателя по теории Кирсанова Ивана Спиридоновича и по вождению инструктора Зарипову Екатерину Викторовну за отличное выполнение работы. Теория рассказывалась в доступном мне языке и понятна для новичка. Инструктор по вождению Екатерина всё спокойно и доступна объясняет. Екатерина обучила меня вождению с нуля в приятной и дружелюбной обстановке, всегда поддерживала и подбадривала меня. Экзамен в ГАИ теория сдала с первого раза. По вождению в ГАИ сдала со второго раза. Хочу ещё раз поблагодарить Екатерину , она лучшая в своё деле.

Источник: Внешние источники

Анжелика Ласковая

Огромная благодарность лучшему инструктору автошколы Магистраль-Авто - Марусевич Елене Ибрагимовне!❤ Это просто потрясающий человек, добрая, чуткая, заботливая, прекрасный психолог и просто красавица! Научила меня водить авто с нуля. Спасибо🙏💕Но сегодня я сдала экзамен город в ГИБДД со второго раза и это просто замечательный результат.🎉 Дополнительные занятия тоже очень нужны и важны перед экзаменом. Огромное спасибо Крещенову Алексею Сергеевичу за дополнительные занятия и замечательному инспектору ГИБДД Виталию Алексеевичу Алексеевскому за вежливость и доброе отношение. Не стоит бояться инспекторов, они выполняют свою работу вежливо и спокойно и если вы умеете ездить, то легко сдадите экзамен. Желаю процветания Автошколе Магистраль-Авто, а учащимся лёгкого обучения и успехов в сдаче экзаменов.

Источник: Внешние источники

Nikita Malyshev

Всё устроило . Сдал экзамен с первого раза , преподаватель отличный , объяснит всё , что непонятно на пальцах . Система обучение тоже понятная , без лишних нагрузок , всё по существу . Внутри самой автошколы есть все удобства , перерыв , туалет , вода (холодная, горячая) , находясь там не появляется чувство усталости . Уроки интересные , советую данное заведение !

Источник: Внешние источники

Наташа

На самом деле, вообще не понимаю восторженных отзывов об этом заведении. Мне кажется, это самая отвратная автошкола. Миллион раз пожалела, что пошла именно сюда. Эта автошкола везде кричит о том, что занятие длится ровно 2 часа, не академических, а обычных!!! Но по факту, инструктор постоянно опаздывал минут на 10-15, а занятие заканчивалось минут на 20-30 раньше. Платишь за полноценные 2 часа, а получаешь чуть больше 1 часа. Инструктор, а именно - Сартаков А.М. - очень наглый, объясняет грубо или просто может сказать, что ты делаешь какую-то хрень, выставляя тебя тупой, хотя он ДОЛЖЕН учить и располагать к себе. Ну и вишенка на торте - вечно смотрит футбол на телефоне. И плюсом тут всех интересуют только деньги. Просто так - фиг сдашь. Прям не советую связываться с этой автошколой.

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Огромное спасибо инструктору по городу Жадобину Александру, все прекрасно объяснил и обучил, разбирал все мои ошибки, акцентировал внимание на таких тонкостях экзамена, которые не упоминали другие инструктора. Жаль, что не пошла к нему учится сразу, перед этим сменила несколько инструкторов и потеряла время. В итоге сдала экзамен с 3го раза, что для себя считаю отличным результатом, и сейчас свою машину вожу очень уверенно. И если вы молодая (или не молодая) девушка со страхом вождения автомобиля, ни в коем случае не записывайтесь к инструктору Колесникову. Получите тонну оскорблений и унижений за ваши же деньги. Лучше бы я потраченные на него деньги просто в окно выкинула, и то пользы от этого было бы больше. Услышала от него, что я не обучаема, что я никогда в жизни не сдам этот экзамен, "нерусских женщин" зачем-то еще упомянул, хотя я и все мои родственники, начиная с прапрабабушек, родились и выросли в Кузбассе. Что характеризует его полную проф непригодность как инструктора.

Источник: Внешние источники

Yana Lukyanenko

Хочу поблагодарить от всего сердца автошколу Магистраль авто за обучение и получение прав. Эмоции переполняют, слов не хватает. Спасибо вам!!! Но особенное спасибо, моему дорогому и замечательному инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне. Её терпение, способность донести сложное простым языком и самое главное вера в вас самих, творит чудеса. Она как мама, и наставляет, и ругает, и жалеет. Очень тонко чувствует человека. Я желаю автошколе процветания и успехов. А интрукторам терпения, сил и огромного здоровья. Пусть будет как можно больше благодарных учеников. 🌸🌸🌸

Источник: Внешние источники

Liana Salimova

Хочу выразить огромную благодарность Зайцевой Ольге Алексеевне!! Находит индивидуальный подход к ученикам, все доступно и подробно объясняет. С первого занятия располагает к себе, поэтому каждое вождение проходило в комфортной обстановке. ❤️

Источник: Внешние источники

Alexander Baturin

Огромное спасибо Сергею Анатольевичу и Сергею Анатольевичу за помощь в обучении ,за подготовку всех нужных документов !!! Сегодня я получил еще одни права ,а именно А1 тракториста-машиниста !! Еще одно пополнение в свою копилочку!! Я точно еще раз обращусь в автошколу ,если захочу получить новые права.

Источник: Внешние источники

Артём

Наконец-то это случилось! Права в кармане) Хочу выразить огромную благодарность прекрасным инструкторам, а именно Зайцевой Ольге Алексеевне и Родикову Алексею Георгиевичу за отличный и индивидуальный подход к обучению, понятные объяснения. Это время пролетело очень быстро, но оно запомнится навсегда. Спасибо, Магистраль -авто!

Источник: Внешние источники

Ирина Меркурьева

Огромное спасибо за терпение и поддержку Марусевич Елене и Крещенову Алексею! Супер!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 32