Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Мария Неважно

Добрый день. Хочу сказать спасибо инструктору Калмаевой Ольге Сергеевне. У нас было одно занятие, перед 6 ой сдачей города в ГАИ, которая завершилась успешно. Так как есть с кем сравнить, Ольга Сергеевна профессионал своего дела 😉Бесспорно рекомендую идти к ней🤗

Источник: Внешние источники

Alisa Gaechka

В магистраль авто я пришла из другой школы. Очень хорошая школа, приятный и приветливый персонал. Всегда помогу и все объяснят даже по телефону. Ещё хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению- Марусевич Елене! Преподаватель от Бога и просто прекрасная женщина! Четко, быстро и доступно объясняет. За пару занятий научила меня тому, что не смог дать инструктор с другой автошколы за 56часов + 10 дополнительных занятий! Однозначно рекомендую идти к Елене! Только благодаря ей у меня теперь есть долгожданные права.

Источник: Внешние источники

Maxim Shaldybin

Не знаю как пойдёт дальше... Надеюсь будет лучше... Погонять и дёргаться не надо.... МЫ учимся.. нужно говорить об манёврах в заранее а не когда его уже совершаю. Коленом коробку передач преграждать не надо. Сделал пару намёков, но видать не понятно было. И правой рукой прикрывать обзор правого зеркала тоже не надо... Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Анна Алексеевна

Прошла здесь курс теории и ни капли не пожалела! Преподаватель Роман Владимирович очень приятный, грамотный и заинтересованный в реальном обучении! Даёт очень много дополнительной информации и индивидуально с каждым разбирает ошибки! У автошколы есть пробный урок теории, очень рада, что воспользовалась им и сделала правильный выбор школы! Рекомендую однозначно, проходить здесь теорию! Позже добавлю отзыв о инструкторе!

Источник: Внешние источники

Konstantin Korotchenko

Учился теории я на южном, преподаватель доходчиво и понятно все объясняет с примерами из жизни, регулярно проверяя знания учеников. Инструктору по городу я хочу сказать отдельное спасибо, (Ольга Зайцева, 275 машина) пришел я к ней не умев водить от слова совсем, она умеет доходчиво все объяснить, и в стрессовых ситуациях когда ученик косячит, может понятно на пальцах разобрать ситуацию, чтоб косяков больше не было. Не случалось такого чтоб с ней я боялся садиться за руль, потому как знал, что какая-бы ситуация не была, мне всегда помогут и наставят, как правильно нужно делать, в общем, ответственный и хороший преподаватель. Сдал я достаточно быстро :)

Источник: Внешние источники

Egor Miroshnikov

Прекраснаяавтошкола! Объясняют очень доступный качественный материал. Всем очень советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Elena Semaeva

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо вашей автошколе за прекрасное обучение, за самых лучших преподавателей и инструкторов. Обучение на практики проходила у Марусевич Елены Ибрагимовны. Она обучала меня вождению на дроме и в городе. Елена профессионально делает свою работу, четко ставит на занятиях задачу. Она стала для меня не просто инструктором, а настоящим близким другом! Я очень благодарна ей за каждый день моего обучения, за каждый освоенный мною навык. Елена профессионал своего дела с большой буквы и просто очень хороший человек! Благодарю Вас за моё обучение, за ваш труд и терпение, успехов Вам в вашей не легкой работе и благодарных учеников!!! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Тарас

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о работе преподавателя автошколы Долгополова Николая Ивановича. В августе 2022 года, далеко не бюджетный, автомобиль преподавателя автошколы Долгополова Н. И, который он забыл оставить на ручном тормозе, начал своё путешествие через 8 полос движения пр. Ленина. Финальной точкой пути оказался мой автомобиль, припаркованный с противоположной стороны проспекта.Как хорошо что на пути оказался мой автомобиль, а не ребёнок. Далее был путь в отдел ГАИ и долгое, моё, 5 часовое ожидание разбора и справки о ДТП, которое коротал в одиночестве, так Николай Иванович решил что, ему комфортнее ожидать дома и лёг спать. Только звонок возмущенного ситуацией инспектора смог заставить виновника явиться в отдел. Далее были увлекательные прения со страховой компанией, итоговая выплата которой оказалась, вдвое меньше необходимой суммы для ремонта автомобиля. На мои просьбы помощи виновник ответил игнором. Накопив денег, я всё таки автомобиль отдал в ремонт. Больше месяца без автомобиля, который нужен моей семье с маленьким ребёнком и достаточно серьёзная для меня сумма потрачена сверх выплаты страховой на ремонт. Повторное обращение к виновнику не привело к успеху- был вежливо послан "в суд". Мирного досудебного решения виновник не хочет. Договариваться и помогать чем либо тоже. Не знаю, понимает или нет виновник, что по истечении суда сумма увеличится значительно. У меня нет желания привлекать суд для решения (Статья 15 Гражданского кодекса). Всё чего хочу я - только вернуть семейные потраченные деньги на ремонт по вине грубого нарушения правил ПДД преподавателем автошколы Долгополовым Н. И. Я очень надеюсь на благоразумие виновника, для решения это простого вопроса. Всё кто дочитал этот отзыв - вы большие молодцы, вы умеете принимать правильные решения. Вы понимаете, что ответственность за Ваши решения и поступки очень важна.

Источник: Внешние источники

Ку Ку

18.08.2022г Долгополов Николай Иванович - преподаватель Автошколы, забыл поставить автомобиль на ручной тормоз и совершил ДТП с автомобилем моего мужа. Выплата со страховой не достаточно для восстановления автомобиля до прежнего состояния до ДТП. Компенсировать фактические понесенные расходы для ремонта автомобиля Долгополов Н.И в до судебном порядке, категорически отказывается. По моему мнению данный преподаватель, не должен вести преподавательскую деятельность, т.к обучать учеников и совершить такую грубую ошибку, считаю не допустимой для преподавателя!!! Оставить автомобиль на проезжей части и не до конца убедится в том что он стоит на ручном тормозе, это категоричная ошибка!!! За эту ошибку, теперь мы несем свои расходы, на что Долгополов Н.И ответил не буду компенсировать ваши расходы, обращайтесь в суд! Что и будет сделано в ближайшее время!!

Источник: Внешние источники

Вероника *

Хочу выразить огромную благодарность за хорошее обучение инстуктору -это Безель Ян Александрович! Занятия проходили всегда вовремя ,спокойно, без нервов и оскорблений! Доступно, понятно и грамотно объяснят и разложат все по полочкам в голове. Даже если я была растеряна,то мне помогали быстро собраться , взять себя в руки и спокойно разобрать любые ситуации. Действительно хороший инструктор ! Спасибо Вам большое ❣️

Источник: Внешние источники

Olga Fursova

Всем большой привет! Желание водить было всегда, и было очень огромным. Когда настал момент выбирать автошколу, советов кругом было много. А школу хотелось лучшую! Выбор пал на МагистральАвто. Школа с прекрасной историей и многолетним стажем, с коллективом профессиональных инструкторов, с замечательным отделом записи на вождение. Всегда и везде куда бы я не заходила с вопросами, отвечали, давали советы, направляли на правильный путь! Теории я обучалась на бульваре Строителей, преподавал Долгополов Николай Иванович. Благодарю, за терпение, за ответы на самые казалось бы простые вопросы, за разбор каждого билета, за стремление объяснить так, что бы курсант понял и смог применить это на практике! А дальше на моем пути мне повтречался самый замечательный и лучший инструктор на свете! Марусевич Елена Ибрагимовна обучала меня вождению на дроме и в реалиях города! Сказать что мне повезло это ничего не сказать вообще! Я пришла нулевая, ни разу не сидела за рулём, но с огромным желанием обучиться вождению! Как локанично, как изящно, профессионально и красиво Елена делает свою работу! Как четко ставит задания. Если что-то не понимаешь, то нарисует, напишет, покажет, расскажет, и плюсом раз сто проедете на этом месте! Ничего не откладывает! Рассказывает про стили вождения в различных погодных условиях, о том как вести себя с машиной (что крайне важно было для меня, элементарно заправиться). Елена не упускает абсолютно ничего!!! Ещё на теории мне сказал преподаватель, что инструктор станет для меня родным человеком! Так и есть, Елена стала для меня не просто наставником, а настоящим близким другом! Со мной было не легко, но мой инструктор лёгких путей не ищет! Просто поймите, когда инструктор обладает не просто навыками учителя но при этом умеет поддержать, сопереживает, настраивает - такой инструктор на вес золота! И это Марусевич Елена Ибрагимовна!!! Я очень благодарна ей за каждый день, за каждый навык, за каждый поворот. Она Мастер и просто очень очень хороший человек! Экзамены сданы! С таким богажом знаний и умений я начинаю свой путь водителя! Благодарю!!! Всем сердцем желаю, что бы этот отзыв увидел каждый! Однозначно МагистральАвто, однозначно Марусевич Елена Ибрагимовна!!!

Источник: Внешние источники

olga_e-1994

Всем большой привет! Желание водить было всегда. Когда настал момент выбирать автошколу, советов было много. Выбор пал на МагистральАвто.Школа с прекрасной историей и многолетним стажем, с коллективом профессиональных инструкторов. Теории я обучалась на бульваре Строителей, преподавал Долгополов Николай Иванович. Благодарю, за терпение, за ответы на самые казалось бы простые вопросы, за разбор каждого билета, за стремление объяснить так, что бы курсант понял и смог применить это на практике! А дальше на моем пути мне повстречался самый замечательный и лучший инструктор на свете! Марусевич Елена Ибрагимовна обучала меня вождению на дроме и в реалиях города! Сказать что мне повезло это ничего не сказать вообще! Я пришла нулевая, ни разу не сидела за рулём, но с огромным желанием обучиться вождению! Как лаконично, как изящно, профессионально и красиво Елена делает свою работу! Как четко ставит задания. Если что-то не понимаешь, то нарисует, напишет, покажет, расскажет, и плюсом раз сто проедете на этом месте! Ничего не откладывает! Рассказывает про стили вождения в различных погодных условиях, о том как вести себя с машиной (что крайне важно было для меня, элементарно заправиться). Елена не упускает абсолютно ничего! Ещё на теории мне сказал преподаватель, что инструктор станет для меня родным человеком! Так и есть, Елена стала для меня не просто наставником, а настоящим близким другом! Со мной было не легко, но мой инструктор лёгких путей не ищет! Просто поймите, когда инструктор обладает не просто навыками учителя но при этом умеет поддержать, сопереживает, настраивает - такой инструктор на вес золота! И это Марусевич Елена Ибрагимовна!!! Я очень благодарна ей за каждый день, за каждый навык, за каждый поворот. Она Мастер и просто очень очень хороший человек! Экзамены сданы! С таким богажом знаний и умений я начинаю свой путь водителя! Всем сердцем желаю, что бы этот отзыв увидел каждый! Однозначно МагистральАвто, однозначно Марусевич Елена Ибрагимовна!!!

Источник: Внешние источники

karsakova.3005

Хочу сказать большое спасибо вашей автошколе за прекрасное обучение и инструкторов. До этого я сидела за рулем, но я совсем не могла подружится со сцеплением, с этим мне помог инструктор Грошева Наталья, прекрасный, добрый и отзывчивый человек ,она научила меня всему и благодаря ей я сдала внутренний дром с 1 раза. На городе инструктором у меня было Зайцева Ольга, она научила меня не бояться машин и правильно и без паники оценивать ситуацию на дороге. Если мне были не понятны какие-то моменты в процессе обучения я всегда говорила и она всегда мне объясняла ещё раз. И именно благодаря ей 14 января я сдала на права с первого раза. Получила свое долгожданное водительское удостоверение и села в свою машину которую подарил мне папа.

Источник: Внешние источники

Вероника Иванова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "магистраль авто" за обучение😀, у меня были лучшие преподаватели😍 =) Теорию проходила на Мирной 9 в главном офисе, преподаватель Ефремов Сергей Николаевич 👍- очень хорошо объясняет, все понятно и доступно, легко, с чувством юмора! Теоритический экзамен сдала с 1 раза!!! Вождению обучалась у Сартакова Андрея 🥰 - спасибо за терпение ко мне🤣 =)Так же все хорошо и доступно объяснил, показал и научил, спокойно выдерживал вечно глохнущую машину на светофорах, первое время.🤗 Научил уверенно чувствовать себя за рулём и быть внимательной на дороге. В целом в автошколе хороший сервис, была рассрочка платежей, я довольна. Спасибо🤗!=)

Источник: Внешние источники

Svetlana Mikheychenko

Наконец-то и я сдала все экзамены и могу получить водительское удостоверение. Было трудно, но всё возможно преодолеть. Мой инструктор на автодроме была Грошева Наталья, отличный инструктор, и посмеяться можно и естественно поучиться парковкам, потому что первое, что будет на сдаче в гибдд по вождению - это конечно же автодром, и если ты его не сдашь, то и не выйдешь в город. Далее идет мой инструктор по городу и это - Зайцева Ольга. Хороший преподаватель. Где-то с ней можно поговорить о жизни, а где-то не мало так получить. Страшно по началу было ехать и где-то косячнуть, потому что знала, что прилетит. Естественно, когда уже более менее научилась, мы просто ехали и разговаривали, но она все равно следила за дорогой и подсказывала как делать правильнее. Теорию я сдала с 1 раза, а вот с вождением помучилась, сдала с 3. Но очень рада, что не было перерыва в 1 месяц. Спасибо этой автошколе и моим инструкторам, которых я выбрала сама)

Источник: Внешние источники

Ирина

Вот и сбылось моё долгожданное желание, я сдала все экзамены (теорию и вождение в ГАИ) с первого раза и без штрафных баллов! УРА!!! Выражаю особую благодарность за это моему инструктору Марусевич Елене Ибрагимовне- она просто ЧУДО, мне с ней так повезло, пунктуальная, ответственная, доброжелательная, опытная, настоящий педагог и профессионал своего дела, обучила на 5+, Спасибо Вам, Елена, за ваш труд, внимание и понимание!!! Вы лучшая!!! А так же хочу сказать отдельное Спасибо инструктору Ивакину Алексею Николаевичу, который добавил мне уверенности и был со мной на экзамене!!! Благодарю Вас за моё обучение, за ваш труд и терпение, успехов Вам в вашей не легкой работе и благодарных учеников!!! Спасибо Вам!!! 🙏👍😁🌹

Источник: Внешние источники

Игорь Тимох

Не верьте положительным отзывам, все брехня. Инструктора действительно ничему не учат, до всего приходится доходить самому. Экзамен сдать нереально, только за взятку. ...обучался здесь два раза. Повезло в первый: инструктор по автодрому была женщина, которая всему и научила. Она оттуда уволилась, потому что мужики инструктора ее выжили. Жаль... Теория: жалкая и неинформативная: никаких реальных навыков, которые могут пригодиться в жизни не рассказывают. Полный ноль. Жаль, что приходится выкладывать такие деньги.... сейчас хочу отправить сына на права, но точно не в магистраль и не в автостатус. Не знаю, буду искать.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Благодарю замечательного преподавателя по теории Ивана Спиридоновича за интересное и грамотное изложение ПДД. Занятия проводятся таким образом, чтобы в итоге ни у кого из слушателей не осталось не выясненных вопросов. Рекомендую данного преподавателя.

Источник: Внешние источники

Kirill Pinevich

Хочу сказать огромное спасибо потрясающим инструкторам Зайцевой Ольге и Парамоновой Жанне, чуткие и отзывчивые а главное терпеливые, вложили в мое обучение много сил и времени!

Источник: Внешние источники

Надежда Седельникова

Пришла в Магистраль-авто с другой автошколы. Не могла сдать вождение. За 4 занятия инструктор Игорь Александрович помог исправить мои ошибки и экзамен был с лёгкостью сдан! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 32