Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Evgenia Getmanskaya

Ну вот, права на руках, значит пришло время написать отзыв. Магистраль авто выбрала из -за близкого расположения к дому. Учебный класс в 5 минутах, очень удобно посещать лекции по вечерам . Преподаватель теории Иван Спиридонович очень умный и образованный человек,объяснял доступным языком ,что даже малейшего вопроса не оставалось после его уроков . А разработанные им ,в течение долгих лет ,анимационные дорожные сюжеты,это полный восторг . Как говорится лучше один раз увидеть на экране, чем несколько раз прочитать в книге ПДД. Им были приведены примеры из жизни, что облегчало понимание каких либо правил . Допуски и теория были сданы с 1 раза ,без заучивания билетов,а с пониманием теории.Однозначно рекомендую филиал на Ленинградском. Из инструкторов МКПП могу рекомендовать Кокорина Андрея (спокойно подробно объясняет , не кричит, не бегает курить, не опаздывал на занятия , лишнего не болтал во время движения, в телефоне не зависал,а был сконцентрирован на дороге)👍. И Алендеева Дмитрия ( подробно объясняет на печатных картах дорог,грамотный )

Источник: Внешние источники

Tatyana .

Ужасный оператор на телефоне. Обратилась с вопросом по категории А. Ни здравствуйте, ни до свидания. Грубое «Нет» и бросили трубку. Отбило все желание у вас обучаться

Источник: Внешние источники

Yulia Murashova

Хочу поблагодарить автошколу АвтоМагистраль за полученные теоретические знания и навыки. Выражаю благодарность теоретику за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Спасибо, за ваш профессионализм. Особенную благодарность выражаю Наталье Викторовне!Наталья Викторовна доступно объяснила правила заключения договора с автошколой,помогла с оплатой,предоставила блокнот,ручку и книгу о правилах дорожного движения,которые в дальнейшем пригодились мне в учебном процессе.Спасибо,вам за доброжелательность! Рекомендую всем обучаться именно в автошколе АвтоМагистраль👍🏼

Источник: Внешние источники

Yulia Tuzhilova

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Магистраль-авто", а особенно моему инструктору - Марусевич Елене! Очень долго не решалась пойти учиться, казалось, что вождение - это не мое. Было много страхов и сомнений, но благодаря профессионализму Елены, ее спокойствию и искренней заинтересованности в успехе ученика, все получилось! Сегодня я сдала экзамен по вождению! Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexandra Kontrobaeva

Училась в данной автошколе. Получила права на категорию В на АКПП. Цены доступные. Всегда все чётко, нет путаницы. Большой автопарк. Большой автодром. Теорию объясняют хорошо, понятно и доступно. Инструкторов у меня было 5. Всё очень достойные. Самый последний инструктор Марусевич Елена Ибрагимовна👍🏻. Ей я благодарна особенно, за обучение вождению и поддержку. Она отличный инструктор✅. Если кто-то хочет идти в данную автошколу учиться на категорию В на АКПП, то рекомендую идти к ней. Спасибо автошколе! Уже год, как я водитель 🙂

Источник: Внешние источники

Anna Dmitrievna

Благодарю коллектив "Магистраль-авто" за организацию обучения, доброжелательность и оперативность в решении каких-либо вопросов! В особенности выражаю благодарность своему инструктору по вождению Марусевич Елене Ибрагимовне! Елена терпеливый и спокойный инструктор, создает дружескую и позитивную атмосферу, доступно объясняет, помогает преодолеть страх и неуверенность на дороге! Всему коллективу автошколы желаю успехов в работе и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Ulyana Nikiforova

Прекрасная автошкола! Здесь предоставляют обширный теоретический материал, качественную практику и все необходимые знания, чтобы с легкостью сдать экзамен. Отдельно стоит отметить работу моего инструктора — Марусевич Елены. Она очень чётко и понятно объясняла материал, что обучение стало для меня одним наслаждением и удовольствием.

Источник: Внешние источники

Irina Makarova

Автошкола хорошая, преподаватель все достойно объясняет. Быстро занятие по теории пролетели. Буду рекомендовать свои близким и родным эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Vladislava Somikova

Отличная автошкола! Евгений Владимирович прекрасный мужчина, преподает великолепно, рассказывает все доходчиво и интересно! Время пролетело незаметно. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Наталья Вадимовна

Кристина Валерьевна, благодарю вас за дружелюбный, уважаемый разговор по телефону. Вы единственная кто так вежливо рассказал об обучении в вашей автошколе. Всего вам хорошего.

Источник: Внешние источники

Татьяна М

При поиске автошколы выбор пал на Магистраль-авто, чему я очень рада. Всё экзамены сданы, ура! Спасибо огромное моему инструктору Тагильцеву Сергею Николаевичу! Очень добрый, тактичный , всему научит, расскажет подробно. Спасибо вам огромное за вашу работу !

Источник: Внешние источники

Valeria Selyutina

Когда только думала идти учиться , сразу знала , что пойду в магистраль авто , считаю , что это лучшая школа , как и лучшие инструктора ! Я была у Марусевич Лены ) найдет к каждому подход , научит всему , а главное не кричит на тебя , а доступно объясняет , если кто то и будет учиться у меня , отправлю к ней ) Спасибо ей большое 🫶

Источник: Внешние источники

Anastasia Kuleshova

Хорошая школа с отличными преподавателями и по теории и по практике. Спасибо инструктору Елене Марусевич. Очень грамотно и доступно учит. Четко и спокойно объясняет ошибки. Я пришла обучаться абсолютно нулевая и легко не было, но даже с такими вводными Елена смогла меня обучить и довести до положительного результата на экзамене.

Источник: Внешние источники

Andrey Boyarintsev

Большая благодарность Ивану Спиридоновичу, всё обучение пролетело незаметно, очень понятно! Всем советую

Источник: Внешние источники

Lika Zhernakova

Прекрасная Автошкола с большим количеством филиалов. Вождению обучалась у Елены Марусевич, выбирала по отзывам учеников и не ошиблась. Доступное объяснение и различные маршруты. При необходимости дополнительного занятия найдёт свободное время у себя или посоветует хорошего инструктора.

Источник: Внешние источники

Ksenia Vasina

Очень хорошая автошкола Огромное количество филиалов ,что хорошо, необязательно далеко добираться Моим инструктором была Елена Марусевич. Правильный подход и доступно объясняет все ошибки и как нужно правильно сделать Доведет каждого до результата Большое спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Darya Asanova

Автошкола "Магистраль-авто" - это лучшее, что произошло со мной в этом году. Пошла учиться в Гурьевске, не раздумывая, именно в эту школу и ни капли не пожалела! Сдала с первого раза! Спасибо инструктору Осокину Сергею Владимировичу за терпение, доброту, поддержку, всё очень доходчиво и понятно объяснял. Спасибо руководству автошколы за теплоту и поддержку, а именно Регине Валентиновне Герман, Валентину Васильевичу Герман, Татьяне Ивановне Герман. Всем рекомендую учиться в "Магистрали-авто", вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Danil Zorin

Велеколепная автошкола, хороший подход в объяснении теории, и очень хорошие инструктора, не пожалел что обучался именно в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ksenia Kopylova

Очень хорошая автошкола. Огромное количество филиалов по городу, что весьма удобно. Очень много инструкторов, от себя советую Елену Марусевич. Отличный подход и очень понятное и четкое разъяснение все правил на практике. Доведет каждого до результата - получение прав. Большое спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Anna Chernyuk

Отдельно хочу поблагодарить Фёдорову Кристину Валерьевну, за её профессионализм и гостеприимство. Кристина Валерьевна подробно рассказала об обучении, объяснила где, как и когда проходит практика вождения, а так же рассказала о материалах которые могут помочь при обучении. Подробно объяснила какие документы в дальнейшем потребуются. Прекрасный человек. Большое спасибо) 🙏🏽

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 32