Доброго времени суток! Хорошая автошкола, учат водить, а не только сдавать экзамен. Теорию преподавал прекрасный преподаватель, чувствуется педагогический навык. Так же решали экзамеционные билеты во время лекций, чтобы закрепить материал. Иван (преподаватель) всегда готов помочь и объяснить с правилами что то лично, если возникло какое то недопонимание... Учился у инструктора Александра Владимировича на автомобиле опель астра, автомобиль ухоженный, приятно было обучаться на нем. Инструктор объяснял все по делу( в смартфоне не сидит), объяснял что либо в шутку, ведь так лучше запоминается) Спасибо огромное, Дорожная Академия! 😋😋😋
Источник: Внешние источники
NN
Natalya Novrodskaya
"Дорожная академия ",отличная школа! Огромное спасибо за помощь в обучении ,особенно хочется выразить благодарность Александру Владимировичу!!! Научил водить машину,парковаться и не бояться других участников дороги. Благодаря ему получила права и чувствую уверенность в себе))
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена Ащук
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Петрову Игорю Михайловичу. С Вами занятия проходили комфортно легко и с хорошим настроением. Ни каждый инструктор способен найти подход к ученику девушке и помочь перебороть элементарный страх быть за рулём, а также психологически успокоить перед сдачей экзамена. Помощь была в разъяснении и разборе билетов теоретического экзамена, и конечно практические занятия которые были максимально продуктивны подробно и ясны. Спасибо Вам за поддержку и нужные слова, Вы действительно учите быть уверенным и внимательным водителем.
Источник: Внешние источники
АО
Анастасия Остроушко
Наконец то я получила права, все благодаря автошколе Дорожная академия. Начнем с теоретического курса, преподавал Иван Александрович, настолько подробно рассказывал, увлекательно, по делу и даже с юмором. Директор Лада Александровна, очень приветлива, ответит на любой интересующий вопрос, никогда не было проблем ни в оформлении документов ни в других вопросах. Огромное спасибо инструктору по вождению Бессолицину Александру Анатольевичу, профессионал своего дела, как бы не было тяжело в самом начале, всегда верил, подбадривал, все детально объяснял , на пальцах, на бумаге, на дороге. В автошколу пришла по рекомендации, осталась очень довольна. Рекомендую данную школу для обучения!
Источник: Внешние источники
АЯ
Алина Якимук
Сегодня наконец-то забрала свои заветные права, благодаря этой автошколе!❤️ Отдельное спасибо моему инструктору Загорскому А. И руководству, которое всегда шло навстречу( не во всех автошколах так), мне есть с чем сравнить))
Источник: Внешние источники
ММ
Маша Манюня
Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Ильину Алексею за то что научил меня водить машину. Объясняет понятно, всё расскажет и покажет. Учебный процесс всегда под контролем, с таким учителем не страшно на дороге. Теперь, когда сама уже села за руль своей машины, могу сказать что на сколько хороший у тебя будет инструктор на обучении, на столько проще и быстрее ты вольёшься в движуху на дороге после того как получишь права. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ИМ
Илья Малов
В "Дорожную Академию" пошел по совету друзей, которые отучились в этой автошколе и не пожалел. Отличная автошкола, инструктор Александров Александр профи в практике! Спасибо за ваш профессионализм, терпение и поддержку! Обучение на высшем уровне! Права получил! Еще раз спасибо всему коллективу дорожной академии, вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Карташова
Хочу выразить огромную благодарность,самому лучшему инструктору в мире Измалкову Виктору Викторовичу !!! В жизни не верила ,что когда-то смогу водить автомобиль,но Виктор Викторович все настолько грамотно объясняет и обучает ,что моя мечта стала реальностью🎉 Не кричит и не ругает ,НИКОГДА 😀 Грамотный подход и комфортная обстановка ! Каждый раз поддерживал и настраивал на каждый экзамен 😄 Спасибо огромное,Виктор Викторович🙏
Источник: Внешние источники
АК
Александр Коновалов
Пошел в эту автошколу по совету сестры. Спасибо инструктору Ивану за теоретические занятия которые были понятные и довольно веселые. Спасибо инструктору Антону Загорскому за терпение и проявленный профессионализм. Все было на высшем пилотаже)
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Гергет
Огромное спасибо инструктору Виктору Викторовичу. Очень много информации даёт на занятиях, учит думать самостоятельно за рулём, просчитывать разные ситуации. Всегда в хорошем настроении, не кричит и не делает из курсанта робота-машину. Прошла курс вождения и с лёгкостью сдала экзамены в ГИБДД. Я с удовольствием езжу за рулём, не боюсь парковаться в городе.
Источник: Внешние источники
OV
Oks Vlad
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану Александровичу, пришла в Дорожную академию из другой автошколы после неудачных попыток сдачи экзаменов. Иван Александрович - вы профессионал своего дела с большой буквы. Все конкретно, доступно, спокойно, результат не заставил ждать. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Коновалова
Прошла обучение в автошколе Дорожная академия.
Я осталась очень довольна, очень благодарна своему преподавателю по теории и инструктору по вождению в одном лице Ивану Александровичу, мы прошли этот путь и благодаря ему моя мечта исполнилось.
Спасибо вам за индивидуальный подход ко мне, терпение со своей стороны, моральную поддержку, что помогали во всём,что мне не понятно было и очень грамотно объясняли. Я такого преподавателя рекомендую всем!!!
Источник: Внешние источники
СД
Светлана Дементьева
Полностью согласна с комментарием ниже, когда приходишь все так прекрасно, оплачиваешь и про тебя тупо забывают и забивают 😂 пришла в это школу по рекомендации, но к сожалению к другому инструктору так как рекомендации были за автомат, а мне нужно механику. По факту ничему не научили. Ничего не сказав удалили с группы и благополучно забыли! Если ищете механику точно не в данной автошколе!
Источник: Внешние источники
МА
Мария Абалакова
Хорошая автошкола, перешла в неё из другой после 5 неудачных попыток сдачи экзамена. Иван-отличный инструктор, который требователен до мелочей,но при этом очень терпеливый, помог мне "въехать" во все детали, которые я до этого не понимала. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АХ
Андрей Хакимов
Не рекомендую идти в данную автошколу,когда пришёл узнать про неё,там администрация чутли в попу не целовали меня,я оплатил полный курс и скажу что единственное что хорошо лак это Иван который преподаёт теорию и всё,больше хорошего там не чего нету,после того как я вышел на вождение к глупому инструктору на зелёной, ладе калине,да и до этого тоже мне не кто не разу не позвонил не спросил как дела с учёбой или ещё что-то,просто им сра*ь на своих учеников,денежки получили и забыли🖕🏽
Источник: Внешние источники
ОЧ
Ольга Чалдина
Прежде чем попасть в эту автошколу поучилась ещё в двух. Эта для моего психотипа оказалась самая комфортная. Я очень не увереная и боящаяся всего человек. Здесь меня научили верить в себя. Спасибо огромное. Сдала сразу на две категории А и В.
Источник: Внешние источники
АА
Александр Александрович
В "Дорожную Академию" пошел по совету друзей, которые отучились в этой автошколе и не пожалел. Отличная автошкола, преподаватели профи и в теории, и в практике! Спасибо за ваш профессионализм, терпение и поддержку! Обучение на высшем уровне! Права получил! Еще раз спасибо всему коллективу дорожной академии, вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
ИШ
Ирина Шинкарчук
Отзыв от далеко неидеального ученика😅
Если у вас в голове "Щас кааак выучусь и научусь за 2 месяца, получу права и буду молодец", то лучше от этого избавиться. Безусловно, если вы-прилежный ученик и схватываете всё, ещё пока мысль в полете-так и произойдёт. Но есть реальность, а не только мечты😅 В данной автошколе максимально человеческий подход, и 100% ориентация на ученика и результат, если ученик сам заинтересован и старается (!!!)
Теория: вполне удобный график занятий, по содержанию -огонь. Просто почитав ПДД, экзамен сдать,конечно, наверное, можно, но на теории ещё и опыт реальных ситуаций дают, а это ценно.
Таким образом, вывод: ходить однозначно нужно, реально пригодится в перспективе.
Практика: мне повезло дважды, так как теория и практика у одного инструктора (Иван Александрович). В силу обстоятельств сразу договорились, что на экзамен выходим только тогда, когда я буду готова, в тч и эмоционально. Да, занятий было больше, чем по программе. Этого не нужно бояться.
Итог: права получены. Я очень рада)) Если бы не протупила (именно так, на экзамене всё на 99% зависит именно от сдающего!!!), сдала бы с первого раза.
От всей души благодарю коллектив автошколы, своего инструктора,конечно) Спасибо! Желаю Благополучия и процветания)
P.S. А ещё у них всякие скидки и акции на обучение есть) и сертификаты) и учат не только на категорию В)))
Источник: Внешние источники
ОА
Олеся Ахременко
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, за тёплое отношение ко всем ученикам и решение любой проблемы на этапе обучения. Особенное спасибо Ивану Александровичу за очень хорошие лекции по ПДД, благодаря которым экзамен был сдан с 1 раза, а так же мне посчастливилось проходить практическую часть у Ивана, возникали некие трудности, но мне все терпеливо и доходчиво объясняли и результат на лицо, город и дром с 1 раза! Огромное вам спасибо!
Источник: Внешние источники
ЛШ
Лидия Ширкова
Самая лучшая автошкола👍🏻
Огромное спасибо инструктору Ивану Александровичу, благодаря его усилиям наконец-то успешно сдала экзамен и получила права 🤗