Дорожная Академия

4.7(111 отзывов)
улица Терешковой, 22

Отзывы учеников

111 отзывов о Дорожная Академия

Евгения Веретенникова

Хочу поделиться положительным отзывом об автошколе, где училась моя дочь. Мы остались очень довольны! Преподаватели отлично объясняли материал, и все темы были доступны для понимания. Особенно понравилось удобное построение обучения теории — занятия были организованы так, что информация усваивалась легко и без лишней нагрузки. Дочь с удовольствием ходила на занятия и чувствовала себя уверенно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Майн

Автошкола просто топчик Права получит даже пёсик

Источник: Внешние источники

Юрий Петраш

Автошкола супер👏 подход качественный, всё доступно и очень понятно. Лекции максимально сжаты до нужной информации. Инструктора замечательные, отдельная благодарность Ивану, лучший в своем деле)) Лев😁💪

Источник: Внешние источники

Мария Веретенникова

Перешла из другой автошколы, посоветовали инструктора Ивана Александровича. Он же и вёл теорию. Спасибо ему большое, теорию очень понятно и грамотно объясняет с примерами нашего города, с интересными историями. Вождение тоже супер! Очень быстро всё поняла и вышла на экзамен! На экзамен выходила на его машине, удобная, всегда чистая и уютная ( есть негативный опыт в прошлой автошколе) поэтому лично для меня это было важно. Огромное спасибо всей автошколе, безумно счастлива, что посоветовали именно вас❤️

Источник: Внешние источники

Полина Русакова

Иван Александрович отличный инструктор, все доходчиво объясняет и очень внимательный. Очень рекомендую дорожную академию.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Козырев

Отличная автошкола!рекомендую

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола отличная! Большое спасибо Ивану, отличный инструктор, обучение прошло хорошо. Иван объясняет всё очень хорошо и понятно, лично у меня не возникло никаких вопросов. Машина хорошая и в целом всё очень хорошо. Администраторы хорошие, доброжелательные. Ни разу не пожалел что учился в этой автошколе. Всё сдал с первого раза, благодаря Ивану!

Источник: Внешние источники

олина бб

отличная автошкола! отдельное спасибо моему инструктору Ивану,доходчиво объясняет,обучение с ним в радость👍🏻

Источник: Внешние источники

Мария Иванищева

Лучшая автошкола в городе! Особенно хочу отметить Инструктора Ивана Александровича! такого профессионализма я еще не встречала, на столько доступно никто не мог мне объяснить ни теорию ни то как правильно управлять автомобилем что еще хочется отметить, так это то что автомобиль у Ивана всегда в отличном состоянии, салон чистый, обучение на данном автомобиле с Иваном одно удовольствие !

Источник: Внешние источники

Эльвира 🐰

Больше года проходила обучение у Ивана, как оказалась по итогу, Иван заинтересован лишь в получении денежных средств, но не как не в моей сдаче. История сложилось очень интересная, Иван два месяца учил ездить меня по «маячкам», обещая легкий экзамен, за определенную сумму🙂 Экзамен я не сдала Огромное разочарование в человеке, сожаление о потерянном времени и как итог, ухожу второй раз на пол года, очень жалею, что не ушла от данного инструктора раньше

Источник: Внешние источники

Наталья Fox

Хочу сказать спасибо автошколе Дорожная академия и отдельно инструктору Ивану Александровичу за возможность быть водителем! После неудачного опыта оставался страх, неприязнь к дороге и процессу вождения, а с педагогичной чуткостью и вниманием к состоянию ученика от Ивана Александровича в процессе обучения смогли побороть неприятные ощущения и научиться получать удовольствие от вождения🚗могу лишь сказать спасибо большое за этот опыт - если вы начинающий ученик или продолжающий, но с чувством боязни к дрроге - советую именно Ивана Александровича и эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Семенов

Отучился, права получил. Лучшая автошкола, в особенности инструктор Ренат, отлично учит.

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Дорожная академия», за отличную подготовку к экзаменам и внимательное отношение к ученикам.🛞📝 Отдельно хочу отметить своего инструктора - Ивана Александровича, настоящего профессионала в своем деле! Он с большим терпением и пониманием относился к моим ошибкам, всегда поддерживал и спокойно объяснял сложные моменты. Каждое занятие проходило на позитиве, с шутками и без напряжения поэтому на уроки я шла с удовольствием. Именно благодаря нему я перестала бояться дороги и стала уверенно себя чувствовать за рулем. 🚘 Если бы у меня было возможность вернуться назад, я бы не задумываясь, снова выбрала «Дорожную Академию» и САМОГО ЛУЧШЕГО инструктора Ивана Александровича!! Если хотите стать нормальным водителем, а не просто получить права — смело идите сюда, не пожалеете!🪪

Источник: Внешние источники

Анна Кипина

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Дубинкину Евгению Сергеевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Объясняет всё чётко, спокойно и с пониманием, даже когда я нервничала или ошибалась. Благодаря его методам обучения, я не просто научилась управлять автомобилем, но и научилась чувствовать его и дорогу. Особое спасибо за терпение на сложных перекрёстках и парковках — теперь я уверенно сажусь за руль! Очень рада, что выбрала именно его. Всем, кто хочет научиться водить — только к нему! 💙🚗

Источник: Внешние источники

Stella Mkheyan

Хочу выразить благодарность коллективу Автошколы «Дорожная Академия»!🚘 Хочется поблагодарить САМОГО ЛУЧШЕГО инструктора Измалкова Виктора Викторовича! Если вы в поисках спокойного, грамотного, терпеливого, внимательного инструктора, то это однозначно к Виктору. Он профессионал своего дела!Научит уверенно чувствовать себя на дороге. С ним можно задавать столько вопросов, сколько потребуется нужным.Обучалась вождению на Hyundai CRETA, ездить было одно удовольствие))Благодарю Виктора за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!✨☺️

Источник: Внешние источники

Алина

Перешла из другой автошколы в «Дорожную академию» и не пожалела. До перехода в эту автошколу я испытывала страх и неуверенность Спасибо инструктору Измалкову Виктору. Очень рада, что попала именно к нему. Он объяснял всё спокойно и понятно. Благодаря его поддержке я перестала бояться дороги и обрела уверенность за рулём.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая адекватная автошкола в Кемерово , цена адекватная , и за свои деньги обучают очень хорошо, теорию преподает Иван , очень доступно и просто все объясняет , обучался вождению у Виктора , отличный инструктор, учит правильной и грамотной езде , машина всегда ухоженна и чистая , всегда приезжал заранее, как инструктора рекомендую 👍 И в целом это место лучше другой автошколы

Источник: Внешние источники

Элеонора Василенко

Спасибо большое автошколе «Дорожная академия»! Команда специалистов вашего уровня, проконсультируют по всем вопросам, отвечают оперативно , ответственно подходят к работе, а так же оказывают поддержку от подачи документов до получения прав. Отдельное спасибо инструктору Александру Анатольевичу! Отличный преподаватель, хорошо объясняет, помогает и рассказывает, не только как сдать экзамен, но и как в дальнейшем управлять автомобилем без страха и максимально безопасно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мартынова

Очень хорошая автошкола, обучение прошла на категорию В(механика). Большое спасибо Александру Анатольевичу за успешную сдачу ГАИ. Занятия проходили на высоком уровне, всегда с радостью шла на вождение. Получала ответы абсолютно на все вопросы, которые возникали при обучении. Теория также на высшем уровне, объясняется понятным языком, теоретический экзамен был сдан легко.

Источник: Внешние источники

Анжелика Горшкова

Замечательная автошкола. Все понравилось, директор вежливый. Инструктор Александр Анатольевич доступно и понятно объясняет, если что-то непонятно всегда объяснит заново. Не пожалела, что пошла именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 6
След