Дорожная Академия

4.7(111 отзывов)
улица Терешковой, 22

Отзывы учеников

111 отзывов о Дорожная Академия

😏 .

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Дорожная Академия. Мой преподаватель теории - Иван Александрович , объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок и с первого раза . Вождению я обучалась так же у Ивана - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. К слову , мне очень все понравилось , даже был момент когда Иван сказал когда я выхожу на экзамен , но я оценив свои силы попросила его перенести на неделю и записалась на допы сама , так как хотела еще набраться опыта - это я к тому , что он не был заинтересован чтобы я оставалась там на долго и платила деньги. Если честно , мне все очень понравилось. Советую данную автошколу !!

Источник: Внешние источники

Алёна Гаджиева

Обучаюсь и уже готовлюсь к сдаче экзамена в ГАИ с инструктором Иваном Александровичем. Очень довольна как у меня стало получаться ездить в городе, стала спокойнее себя чувствовать за рулем, благодаря советам инструктора. Руководство школы поддерживало при сдаче пробного теоретического экзамена, а при поступлении отвечают на все вопросы, направляют куда нужно для получения прав. Когда пришла сюда, мечтала о правах, но был внутренний страх, что никогда не получится и я не смогу ездить, аж до слез. А сейчас я понимаю, что у меня уже получается и скоро у меня будут права))

Источник: Внешние источники

Ольга Попова

Я прочитала негативный отзыв Ксении Московской об инструкторе автошколы "Дорожная Академия".Я категорически не согласна с её мнением.Я тоже проходила обучение у Ивана и благополучно сдала экзамен.Иван очень ответственно относится к своей работе.И мне всегда охотно было идти к нему на занятия.Да,он молод,но опыт инструктора у него замечательный.Прекрасно знает свою работу.И отзыв Ксении меня очень огорчил.А Ивану желаю хороших учеников!😁

Источник: Внешние источники

Алёна Мокатун

Забавно читать ниже написанный комментарий, от некой Ксении Московской (которая явно ею не является). Все потому, что очень грустно, что после таких комментариев люди могут в это поверить. Но о выгоде, корысти и уж тем более о смешивании личных отношений и рабочих здесь не может быть и речи. Выгода инструктора-это ваша успешная сдача экзаменов, тк тем самым инструктор подтверждает свою компетенцию. Сама лично обучалась у Ивана Александровича, чему очень рада. Потому что это тот человек, который создаёт максимально комфортные условия для обучения. Благодаря этому человеку, я езжу на автомобиле и всегда знаю как нужно поступить в той или иной ситуации. А в ведении совместного семейного бизнеса нет ничего плохого, дорогая Ксения)) Потому что каждый сотрудник автошколы будет с вами приветлив, доброжелателен и справедлив) Вот вам настоящий отзыв от существующего человека)) Лучшая Автошкола и я всегда с гордостью буду вспоминать, что я когда то была ее ученицей!

Источник: Внешние источники

Лора Берестова

Долго выбирала автошколу,и выбрала Дорожную академию и ни разу не пожалела о своем выборе. Персонал вежливый,начиная от заключения договора на обучение. Теорию преподают отлично и вождение. Иван Александрович хороший инструктор,знает свое дело. Отлично обучает и любит свою работу. После теоретического занятия,на билеты отвечаешь без ошибок. Время занятий теории и практики очень удобное. И в заключении скажу отличная автошкола. Побольше вам учеников!!! Спасибо вам,теперь у меня есть права. И время пролетает быстро.

Источник: Внешние источники

Анастасия Токарева

Люди, вы сдурели?? Перестаньте из за своих ошибок и тупости, искать козла отпущения и винить всех вокруг, кроме вас самих) Мы ученики, все на равных условиях, вы думаете что к кому то сотрудники школы и инструктора относятся компетентно и хорошо, а к кому то нет?) Бред!! Я сама и большинство моих друзей и подруг проходили обучение в данной школе и много много раз благодарны за все данной школе! Теперь, что хочу сказать про инструктора, Ивана Александровича, не постесняюсь и скажу, что это ЛУЧШИЙ инструктор , которого я знаю ( а на моем пути их было 3, на минуточку) Даже если ты дуб дубом, он тебе разжует и в рот положит ещё , что и как на дороге 😅 И между прочим, без слез 😂 Спасибо, что ещё остались такие профессионалы!

Источник: Внешние источники

Ксения Московская

Категорически не рекомендую данную автошколу! Все сотрудники являются родственниками, все друг за друга, те если вы решите пожаловаться на инструктора, то крайними всегда будете вы! Что сделает мама своему сыну? Ничего! Поменять инструктора будет не на кого! Инструктор Иван абсолютно не заинтересован в вашем обучении, вы для него дойная корова, которая будет пополнять карман Ивана! Во время вождения инструктор постоянно смотрит в телефоне тик токи, либо болтает по телефону. Обучение заключается лишь в том, чтобы вы не разбили машину, на этом все! Не исключаю, что руководство автошколы ( в лице матери Ивана) не знает о таком хамском поведении инструктора- сына. Схема Ивана проста: чем меньше научишь, тем больше денег поимеешь!

Источник: Внешние источники

Юлия Павлюченко

Хочу сказать большое спасибо автошколе,и самому лучшему инструктору Ивану Александровичу,очень заинтересован в обучении,как по теории так и по вождению. Очень многому научил,профессионал своего дела! Сдала теорию с первого раза,город со второго,было все очень легко. А если люди оставляют негативные отзывы,то это только из-за своей глупости,сваливая свою ответственность на инструктора🤦‍♀️

Источник: Внешние источники

Сергей Палычев

Инструктор целенаправленно сбивает с толку и дает бестолковые советы. Придя в эту автошколу и посмотря на хабалистых сотрудников можно понять не вооруженным взглядом, что кушать тут любят. Но я даже представить не мог НАСКОЛЬКО МНОГО… Тут из вас выжмут все соки и деньги.

Источник: Внешние источники

Busher _

Получил права, доволен.

Источник: Внешние источники

Надежда Мельникова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе ДОРОЖНАЯ АКАДЕМИЯ👍Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется,объясняют всё очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, всё без ошибок. Вождение: первые занятия начинала с замечательным инструктором Константин Богатов именно он дал мне первые навыки вождения, замечательный инструктор,мастер своего дела,найдёт подход с любым учеником спасибо Вам!!!✌😄 Из за небольшого перерыва в обучении (по семейным обстоятельствам) мне пришлось поменять инструктора. Второй инструктор был у меня Васильев Василий Николаевич, таких инструкторов ещё надо поискать.Плюсы: -Вежливый, терпеливый инструктор, такой выдержке можно только позавидовать. Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем. После занятий появляется уверенность, о кторой раньше можно было лишь мечтать. Минус:- был найден только один: Качество обучения насколько высоко, что расстраиваешься, когда оно заканчивается.Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Василий Николаевич действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Инструктор профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Ни в коей мере не пытаюсь оспорить, но Васильев Василий Николаевич вне всякой конкуренции. Отличный инструктор👍 Ещё раз выражаю огромную благодарность за обучение в автошколе ДОРОЖНАЯ АКАДЕМИЯ и замечательным инструкторам Васильеву В.Н. и Богатову К.🚘🚘🚘

Источник: Внешние источники

Елена Никулина

Если вы начинаете с ноля, то рекомендую эту школу. Мне попался очень опытный инструктор по вождению Васильев В. Н, научил правильной и качественное езде за короткие сроки. Спасибо ему огромное))), хоть и сдала вождение не с первого раза, из-за своего волнения.А теорию сдала с первого раза, не уча, а просто посещая занятия Евгения Викторовича (г. Топки) , замечательный педагог, мастер своего дела, все рассказывает и обьясняет понятным языком, после него даже правила открывать не пришлось👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ковзун Татьяна

Моя первая и правильно выбранная мною автошкола 😊 ни разу не пожалела, что выбрала Вас😊 Спасибо моему инструктору Ивану, отдаётся своему делу 100% 💐 Жаль, что шкала оценки здесь только 5 звезд, я бы все 10 отдала🌺

Источник: Внешние источники

Илья

Проходили обучение в этой ,,автошколе,,, которая выкачивала деньги на протяжении 9 месяцев. Итог: водительского удостоверения нет, персонал хамит, безразличное отношение к ученикам. Школа отстой!!!! До встречи в инстанциях!

Источник: Внешние источники

Александра Бессолицына

Отличная автошкола, обучилась за 3 месяца теории и вождению, возможно, было и за более короткое время, но все выполнено в силу моих личных возможностей. Теорию сдала с первого раза, благодаря, лучшему преподавателю по теории - Ивану Александровичу. К каждому ученику подбирает свой подход для обучения, каждый вопрос объясняет с точки зрения ПДД , а так же на основе жизненного опыта. Большое спасибо директору и секретарю, за понимание при составлении моего личного составления графика посещения теории и ГИБДД( за их искренность и понимание) Огромная благодарность моему инструктору по вождению- Александру Анатольевичу ( лада калина ). Очень требовательный. Довольно, жёсткий инструктор, но переживает за своих учеников очень сильно. Такое чувство будто водительское удостоверение нужно ему, а не вам. Подбирает для Вас лучшее время на занятия, а так же досконально объясняет прохождение каждого перекрестка. На занятиях не сидит в телефоне, а полностью вовлечён в ваше обучение. Избавит вас от неуверенности при сдаче экзаменов ГИБДД. Город сдан со второго раза, это успех. Я не сожалею, что сделала выбор в пользу автошколы " дорожная академия ". Всем советую! Ура! У меня есть водительское удостоверение!! Спасибо

Источник: Внешние источники

Дарья Serg

Сегодня я получила права!!А вчера я сдала !!! Сдала !! Вы не представляете, что я чувствовала! Очень и очень долгий и эмоциональный путь пришлось пройти 💫🙈 Хочется много слов сказать , но скажу самое главное - такая тёплая и семейная обстановка, поддержка ! Ну что просто невозможно не сдать ❤️‍🔥😗люблю ! Скажи «ДА!» своему водительскому удостоверению! «ДА»- «Дорожная Академия» 😙

Источник: Внешние источники

Юлия Новикова

Спасибо большое Александрову Ивану Александровичу за мои права не разу не пожалела что выбрала вашу школу . Вы лучшие 👏

Источник: Внешние источники

Александра Киселева

Отличная школа! Евгений Викторович профи!!! Из меня дуба умудрился сделать водителя))) деньги не тянут в пустую!!! Я всем довольна)))

Источник: Внешние источники

Arina Aronova

Не рекомендую. Не проффесионально, грубо общаются. Тянут деньги. Не тратьте деньги впустую. Руководство этой школы забыло, что есть много других автошкол.

Источник: Внешние источники

Иришка Зайцева

Если вы хотите получить права, а не отдать денег просто так, то искренне советую именно дорожную академию, теперь уже как водитель 😉 Абсолютно все сотрудники помогают во всех вопросах. Начиная от инструкторов до директора. Огромное спасибо Есении Анатольевне( инструктор по теоретической части) не оставляет никого без внимания и все подробно прорабатывает. Время посещения так же можно выбирать и вы обсуждаете это вместе со своей группой, даже если самому преподавателю неудобно, она всегда пойдёт на встречу. Практика. Практику я проходила у Александра Владимировича! Максимально тактично и подробно все объяснит, если ты едешь правильно или не правильно ОБЯЗАТЕЛЬНО скажет, что очень важно, потому что по-началу, ты просто едешь и ничего не понимаешь. Вообщем, человеку дано учить. Помню, как нервничала, что у меня не получалось, но Александр Владимирович упокоил, сказав, что я только начала учиться! И поддерживал или хвалил, когда у меня все получалось. Огромное спасибо преподавателям за профессиональное и просто человеческое отношение к ученикам! Очень хочется отметить отношение директора, Лады Александровны, человек буквально бегает с вами, переживает, помогает, как может. Я училась на механике и получила права (именно город, ибо теория с 1 раза вообще ) со 2 раза, но сугубо по своей ошибке (затупила, да да). А ещё, моя сестра и брат так же учились тут, и все с правами, максимум со 2 попытки. Думаю, что права можно много где получить, но сколько вы потратите нервов, времени и денег, это важно. И сдать с 1 раза или со 2, это прям показатель автошколы (ибо ну очень много знакомых получили права с 5, а то и с 7 раза).

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6