Надежда
Большое спасибо автошколе "Дорожная Академия", в частности преподавателю теории Ивану Александровичу, объясняет и рассказывает всё подробно (с примерами из жизни). Отдельная благодарность самому лучшему инструктору Загорскому Антону Антоновичу, за его терпение, поддержку и профессионализм. Антон Антонович, я уверена, что все Ваши ученики, как и я, получают от Вас не только знания, но и уверенность в своих силах! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе👍🤗