Дорожная Академия

4.7(111 отзывов)
улица Терешковой, 22

Отзывы учеников

111 отзывов о Дорожная Академия

Надежда

Большое спасибо автошколе "Дорожная Академия", в частности преподавателю теории Ивану Александровичу, объясняет и рассказывает всё подробно (с примерами из жизни). Отдельная благодарность самому лучшему инструктору Загорскому Антону Антоновичу, за его терпение, поддержку и профессионализм. Антон Антонович, я уверена, что все Ваши ученики, как и я, получают от Вас не только знания, но и уверенность в своих силах! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе👍🤗

Источник: Внешние источники

Анна М

Ужасная автошкола, инструктор Иван это отдельный вид личности с которым бы никогда не хотелось иметь никаких дел. В плане теории еще можно послушать, но в плане вождения, просто ужас! Ничего не объясняет, вечно недовольный, высказывает своё недовольство нецензурной бранью, после такого инструктора уже и учиться не хочется. Такое ощущение что все хорошие отзывы о нем куплены. Подумайте и решите нужно ли вам вообще учиться именно в этой автошколе!!!!!

Источник: Внешние источники

Egor Mashitsyn

Отличная автошкола! Спасибо большое инструктору Виктору Викторовичу , преподавателям и администраторам за подготовку к теоретическому и практическому экзаменам в ГИБДД! Хорошая организация учебного процесса. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ростислав Шермер

Обучение в этой автошколе проходит на высшем уровне, огромное спасибо учителю теории Ивану Александровичу, с ним всё пдд стало понятно как на ладони. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору Загорскому Антону Антоновичу, всегда уделял должное внимание всем моим ошибкам, всегда отвечал на все вопросы, все объяснял и рассказывал, с ним часы вождения пролетели очень быстро и приятно, с Антоном Антоновичем у вас точно все получится

Источник: Внешние источники

Дарья Анисимова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Звереву Константину Александровичу, за профессионализм и терпение в процессе обучения. Объясняет доступным языком любую ситуацию на дороге, всегда поддержит, даст уверенности и никогда не бросит в сложной ситуации. На занятиях всегда была позитивная и легкая атмосфера, что ездить было одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Яна Сафарян

Отличная автошкола ! Грамотные инструкторы. Благодаря им сдала все экзамены с первой попытки 👍🏼

Источник: Внешние источники

Данила Курин

Выражаю большую благодарность Александру Анатольевичу. Обучался на механике, Александр Анатольевич объясняет всë доступно, благодаря этому сдал экзамен со второй попытки.

Источник: Внешние источники

Елена Чернецова

Великая благодарность автошколе Дорожная академия. Великолепный преподаватель по теории Ивана Александрович. Объясняет и рассказывает очень доступно, с примерами из жизни. Весь коллектив чудесный ведет каждого ученика за ручку, как младенца. Ведёт до того момента пока мы не станем на ноги. Всегда приветливые, вежливые, улыбчивые сотрудники. Можно поговорить с ними обо всём. Очень рекомендую эту школу всем кто желает идти на обучение. Инструктора очень грамотные, терпеливые, сдержанные ни каких лишних слов. Всегда помогают поддерживают в любых ситуациях. Очень приятно было обучаться в этой школе. Благодарю, благодарю, благодарю всех кто принимал участие в моём обучении.

Источник: Внешние источники

Марина

Хорошая автошкола! Отличный инструктор Иван Александрович, все понятно объясняет, если бы нужно было пойти учиться второй раз, пошла бы сюда снова 🙂 Спасибо за терпение и труд 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Елизавета Малькова

Проходила обучение в этой автошколе Весь коллектив замечательный, настоящие профессионалы, все объяснят, подскажут 👌 Занятия проходили регулярно и плодотворно, за что отдельное спасибо инструктору Ивану. Нужные навыки вождения и знания правил получены, экзамены в ГАИ успешно сданы) Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Лейла Куликова

Спасибо замечательному инструктору Ивану, благодаря ему получилось достичь свою заветную мечту и получить права. Рекомендую его, как хорошего специалиста и мастера своего дела)

Источник: Внешние источники

Марина Копылова

Добрый день! Безумно благодарна автошколе «Дорожная академия» за то, что действительно научили меня чувствовать себя уверенно за рулем) До этого долгое время училась в другой автошколе и только перейдя в эту автошколу поняла, что зря теряла время в другом месте ) Безумно благодарна своему инструктору Александрову Александру Владимировичу, который буквально за пару месяцев научил меня всему, только благодаря ему уже неделю я спокойно езжу за рулем и не попадаю в неловкие ситуации) Если Вы ищите автошколу для себя или своих близких «Дорожная академия» лучший выбор ❤️

Источник: Внешние источники

Яна Иванова

Ни кому не советую, если вы никогда не ездили. Инструктор Иван, который ведёт теорию, думает, что если он умеет ездить, значит и ты должен. Толком ничего не объясняет, только за ошибки ругает, а по факту ничего не может сказать, постоянно нервный.....не приятно ходить на занятия, психологически и энергетически не приятно находиться с человеком. Зачем вообще идти в инструкторы, если с недовольным лицом постоянно, нервным, сидите дома и нечего портить людям настроение и время впустую потрачено с деньгами. В итоге ничему не научили, деньги впустую, в другую автошколу перешла, где инструктор вежлив, компетентен и заинтересован в своей профессии. Никому не рекомендую автошколу "Дорожная академия"!

Источник: Внешние источники

Юлия Козлова

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Дорожная академия» Моим инструктором был Антон Антонович Загорский. Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение. Антон Антонович профессионал своего дела! Обучение проходило очень приятно и полезно, своевременно указывал на ошибки и очень быстро научил их исправлять. Большое ему за это спасибо!

Источник: Внешние источники

andrey stip

Спасибо коллективу "Дорожная Академия" за прохождение обучения на категорию А, замечательные менеджмент и преподаватели, сопровождение каждого от и до, а спокойствие Дмитрия на практических занятиях это то к чему нужно стремиться каждому 😁

Источник: Внешние источники

Sberid User

Огромное спасибо ,, Дорожной Академии'' и инструктору Ивану Александровичу, все занятия проходили в комфортной обстановке, если что-то было не понятно, объяснял до тех пор пока не поймешь. Если бы не он, я бы еще долго ходила без прав.

Источник: Внешние источники

Вероника Русских

Рекомендую данную автошколу. Профессионалы своего дела. Отлично преподается теория, разбираются моменты из жизни, занятия проходят в виде - интерактивного урока, каждый ученик вовлечен в учетный процесс. Особую благодарность хочу выразить Ивану Александровичу.

Источник: Внешние источники

Jenya .

Хочу поблагодарить преподавателя теоретического курса (Ивана Александровича) автошколы "Дорожная академия" и своего инструктора (Виктора Викторовича,который вёл меня фактически с нуля.Инструктор компетентен,видел мои ошибки/недочеты и своевременно корректировали их,благодаря чему,сегодня 10.07.2024 я сдал экзамен по вождению,на днях поеду за получением прав.Данную автошколу рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Юлия Элоян

Спасибо большое инструктору Ивану Александровичу настоящий профессионал своего дела , поменяла несколько инструкторов и так-же автошколу ,и пришла в дорожную академию , результат не заставил себя ждать , в этой школе меня действительно научили управлять автомобилем а не просто ехать не понимая что происходит на дороге ! Итог я с правами ) рекомендую автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

Анна К

Долго теряла время и деньги в другой крупной автошколе, пока не перевелась в дорожную академию, хорошие инструктора, легко записаться на практическое занятие, нет лишней бюрократии. Особая благодарность инструктору Измалкову Виктору, спокойный, внимательный, всегда ищет способ объяснить, чтобы именно ты понял, поясняет и рассказывает всё основательно. Есть с чем сравнить, тк ездила несколькими инструктарами, определено Виктор лучший.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6