Вероника Кузнецова
Замечательная автошкола. Удобно было посещать и теорию и практику (всегда заранее составляется расписание). Огромная благодарность Ивану Александровичу за интересные и подробные уроки по теории- время пролетает незаметно, разбираете все задания а также прорешиваете прямо на занятиях. Моим инструктором был также Иван, прорабатывали все ошибки по несколько раз. Если что-то было не понятно-подробно и детально объяснял. Иван всегда проводил занятия, которые в будущем Вам помогут не только сдать экзамен и получить права, но и сделают из вас настоящего внимательного водителя, который будет готов к многим ситуациям на дороге. Чудесный инструктор! Процветания Дорожной академии и большое спасибо, что учите классно и правильно водить🫶🏼