Ягуарр

4.8(123 отзыва)
улица Фатыха Амирхана, 51в

Отзывы учеников

123 отзыва о Ягуарр

Алсу Котова

Ягуарр хорошая автошкола осталась очень довольна. Спасибо большое преподавателю Юлию Юрьевне, инструктором и Людмиле администратору. Хорошо объясняются, помогут, расскажут. Всем большое огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Лейсан Нигматзянова

Спасибо большое автошколе Ягуар, по адресу Залесный. Все доходчиво объясняют. Преподаватель Юлья Юрьявна просто чудо, все понравилось. Инструктор Ильназ, самый лучший инструктор. Спасибо ему за терпение и советы.

Источник: Внешние источники

Александра Ермолаева

Обучалась в этой школе год назад, благодаря отвратительному инструктору Айрату права получила только сейчас. Крики, матерные оскорбления - все в комплекте с его занятиями. Обьясняет непонятно, второй раз повторять не желает. Администратор там была недалекая девушка, не желающая разбираться с вопросами плохого преподавания вождения. Преподаватель по теории, Антон Олегович, очень хороший, единственный неравнодушный человек в коллективе. Сопровождения на экзамене не было, инструктор обманул, сказав что его машину не допустили. Лично у меня осталось ужасное впечатление от этой автошколы, никому бы не посоветовала.

Источник: Внешние источники

Родион Миассаров

Отличная автошкола! Все сдал с первого раза) Объясняют доходчиво) Огромная благодарность Юлии Юрьевне теорию объясняет доходчиво! А так же инструктору Ильназу не ругается все доходчиво объясняет) Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Рузиля Зиннатова

Все на уровне 5 звёзд. Все на легке. По теории Юлия Юрьевна доходчиво объясняла. Хорошие преподаватели. Особенно Готова1 000 000 раз благодарить инструктора Артура. Во время вождения в городе был терпелив и спокоен. Такой адекватный инструктор с чувством юмора. Он отвечал на все вопросы, давал советы и подбадривал вплоть до того момента, как я села в машину на экзамене в ГИБДД. Спасибо за его профессионализм,отзывчивость и терпение! Благодаря нему я сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Маша Малкова

Спасибо автошколе Ягуар! Все сдала с первого раза! Спасибо инструктору Ильназу научил уверенно чувствовать себя за рулём) Всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Айсылу Гарифуллина

Огромное спасибо Автошколе «Ягуарр» за полученные знания!!! Сдала все с первого раза! Очень вежливый и приятный администратор Елена, поддерживала группу в течение всего экзамена! Спасибо преподавателю по теоретической части Антону Олеговичу! Требовательный, но добрый) Обьясняет все четко и понятно. Переживал, как за своих детей 😊 Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Раилю Рамилевичу! Самый лучший инструктор и этим все сказано!!! Научит водить с закрытыми глазами! Благодаря всей шикарной команде Ягуарр, все сдала с первого раза! Удачи и процветания Автошколе♥️

Источник: Внешние источники

Барат Хаммадов

Чёткая школа сдал все с первого раза! Спасибо Моему инструктору Раилю! И преподавателю по теории Антону Олеговичу!

Источник: Внешние источники

Alina Ahatova

Отличная автошкола!!! Все объясняют тщательно разбирая все моменты касаемо экзамена и в целом водительской деятельности! Класс располагается в хорошем месте все новое! Администратор внимательный отвечает на все вопросы Машины новые хорошие! Я обучалась у инструктора Ильназа все понравилось! Спасибо все у коллективу! Моя группа сдала экзамен с первого раза! Всем рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Adel Gaznanov

Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, благодаря которому удалось сдать на права с первого раза. Также хочется поблагодарить Антона Олеговича, ведущего теорию в автошколе. Спасибо вам за успешную сдачу на права!)

Источник: Внешние источники

Ирина Фадеева

Очень хорошая автошкола! Сопровождение в любых вопросах, связанных с документами, что радует, так как я не любитель всей бумажной волокиты… Благодаря администратору очень оперативно по своей инициативе пересела с механики на автомат. Замечательный преподаватель теоретической части Антон Олегович, спасибо ему огромное, все доступно объясняет, периодически проверяет текущий уровень знаний, в общем - готовит всех учеников к успешной сдаче правил пдд, постоянно поддерживает и отвечает на любые вопросы. Отдельная благодарность инструкторам, особенно Рустаму Талгатовичу, за подготовку! Очень внимательный и в меру требовательный, научил получать удовольствие от вождения. Да и все инструктора заинтересованы в том, чтобы экзамен сдали с первого раза, совершенно индивидуальный подход к каждому ученику! Сдала все с первого раза в день экзамена, спасибо за знания и умения ☺️

Источник: Внешние источники

Гульнара Валишева

Отличная автошкола « Ягуарр». Сдала теорию с первого раза. Считаю, что очень повезло с преподавателем- Антоном Олеговичем. Обьясняет просто и понятно, используя жизненный опыт. Администраторы школы всегда на связи, поддерживают, вселяют уверенность. И многое зависит ещё от самих себя!

Источник: Внешние источники

Артур Валиуллин

Отличная автошкола, подробно и понятно объясняют теорию. Отличные инструктора, есть занятия как по маршруту, так и по площадке. Отдельно хотелось бы отметить Раиля Рамилевича, все понятно объясняет, уделяет каждому ученику внимание.

Источник: Внешние источники

Даша Мешкова

Всем рекомендую автошколу ягуарр. Преподаватели и инструктора вежливые, четко и понятно объясняют материал. Если что то непонятно объяснят еще раз. И на множесто вопросов ответят. Всему научать. Приходите, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Нурислам Нуриев

Автошкола супер !!! Все сдал с первого раза !!! Огромное всем спасибо👍

Источник: Внешние источники

Альмир Мирзаев

Супер автошкола 👍 Понравилось все! Антон Олегович по теории все разъясняет все моменты касаемо экзаменов и жизненных моментов С инструктором сразу нашли общий язык все прошло на легке Всей команде спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Марат Москалёв

Спасибо! Все было очень хорошо. Теория это вообще класс, все быстро схватывалось, а после с решением билетов вообще идеально. Инструктор по вождению класс, все говорит по факту, даже если где-то что то скажет по-серьезнее, значит вам в жизни это пригодиться. Ведь там с вами уже и инструктора не будет, а инспектора тем более, лучше все варианты проработать на вождении. Ещё раз спасибо)))

Источник: Внешние источники

Елена Шакирова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «ЯгуарР»! Я очень рада, что обратилась именно в эту школу. Благодарю преподавателя теории Юлию Юрьевну Агееву за очень профессиональную подачу материала, с помощью которого легко и понятно запоминаются правила дорожного движения. Все занятия проходят в очень приятной обстановке. Спасибо большое инструктору по вождению, Рустаму Тальгатовичу! Профессионал своего дела, с огромным опытом работы. Удачи и процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Слава Яковлев

Обучение, сопровождение и внимание к учащимся очень радуют. Поддерживают и помогают дойти до поставленной цели) всё объяснят и подскажут) спасибо!

Источник: Внешние источники

Дан Б.

Теорию преподают отлично, но вождение оставляет желать лучшего. Не были проведены все часы, инструктор сидел в телефоне и часто повышал голос. В гибдд сопровождения не было. Не советую

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 7