Алсу Котова
Ягуарр хорошая автошкола осталась очень довольна. Спасибо большое преподавателю Юлию Юрьевне, инструктором и Людмиле администратору. Хорошо объясняются, помогут, расскажут. Всем большое огромное спасибо.
123 отзыва о Ягуарр
Алсу Котова
Ягуарр хорошая автошкола осталась очень довольна. Спасибо большое преподавателю Юлию Юрьевне, инструктором и Людмиле администратору. Хорошо объясняются, помогут, расскажут. Всем большое огромное спасибо.
Лейсан Нигматзянова
Спасибо большое автошколе Ягуар, по адресу Залесный. Все доходчиво объясняют. Преподаватель Юлья Юрьявна просто чудо, все понравилось. Инструктор Ильназ, самый лучший инструктор. Спасибо ему за терпение и советы.
Александра Ермолаева
Обучалась в этой школе год назад, благодаря отвратительному инструктору Айрату права получила только сейчас. Крики, матерные оскорбления - все в комплекте с его занятиями. Обьясняет непонятно, второй раз повторять не желает. Администратор там была недалекая девушка, не желающая разбираться с вопросами плохого преподавания вождения. Преподаватель по теории, Антон Олегович, очень хороший, единственный неравнодушный человек в коллективе. Сопровождения на экзамене не было, инструктор обманул, сказав что его машину не допустили. Лично у меня осталось ужасное впечатление от этой автошколы, никому бы не посоветовала.
Родион Миассаров
Отличная автошкола! Все сдал с первого раза) Объясняют доходчиво) Огромная благодарность Юлии Юрьевне теорию объясняет доходчиво! А так же инструктору Ильназу не ругается все доходчиво объясняет) Рекомендую!!!
Рузиля Зиннатова
Все на уровне 5 звёзд. Все на легке. По теории Юлия Юрьевна доходчиво объясняла. Хорошие преподаватели. Особенно Готова1 000 000 раз благодарить инструктора Артура. Во время вождения в городе был терпелив и спокоен. Такой адекватный инструктор с чувством юмора. Он отвечал на все вопросы, давал советы и подбадривал вплоть до того момента, как я села в машину на экзамене в ГИБДД. Спасибо за его профессионализм,отзывчивость и терпение! Благодаря нему я сдала на права с первого раза!
Маша Малкова
Спасибо автошколе Ягуар! Все сдала с первого раза! Спасибо инструктору Ильназу научил уверенно чувствовать себя за рулём) Всем рекомендую)
Айсылу Гарифуллина
Огромное спасибо Автошколе «Ягуарр» за полученные знания!!! Сдала все с первого раза! Очень вежливый и приятный администратор Елена, поддерживала группу в течение всего экзамена! Спасибо преподавателю по теоретической части Антону Олеговичу! Требовательный, но добрый) Обьясняет все четко и понятно. Переживал, как за своих детей 😊 Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Раилю Рамилевичу! Самый лучший инструктор и этим все сказано!!! Научит водить с закрытыми глазами! Благодаря всей шикарной команде Ягуарр, все сдала с первого раза! Удачи и процветания Автошколе♥️
Барат Хаммадов
Чёткая школа сдал все с первого раза! Спасибо Моему инструктору Раилю! И преподавателю по теории Антону Олеговичу!
Alina Ahatova
Отличная автошкола!!! Все объясняют тщательно разбирая все моменты касаемо экзамена и в целом водительской деятельности! Класс располагается в хорошем месте все новое! Администратор внимательный отвечает на все вопросы Машины новые хорошие! Я обучалась у инструктора Ильназа все понравилось! Спасибо все у коллективу! Моя группа сдала экзамен с первого раза! Всем рекомендую👍🏻
Adel Gaznanov
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, благодаря которому удалось сдать на права с первого раза. Также хочется поблагодарить Антона Олеговича, ведущего теорию в автошколе. Спасибо вам за успешную сдачу на права!)
Ирина Фадеева
Очень хорошая автошкола! Сопровождение в любых вопросах, связанных с документами, что радует, так как я не любитель всей бумажной волокиты… Благодаря администратору очень оперативно по своей инициативе пересела с механики на автомат. Замечательный преподаватель теоретической части Антон Олегович, спасибо ему огромное, все доступно объясняет, периодически проверяет текущий уровень знаний, в общем - готовит всех учеников к успешной сдаче правил пдд, постоянно поддерживает и отвечает на любые вопросы. Отдельная благодарность инструкторам, особенно Рустаму Талгатовичу, за подготовку! Очень внимательный и в меру требовательный, научил получать удовольствие от вождения. Да и все инструктора заинтересованы в том, чтобы экзамен сдали с первого раза, совершенно индивидуальный подход к каждому ученику! Сдала все с первого раза в день экзамена, спасибо за знания и умения ☺️
Гульнара Валишева
Отличная автошкола « Ягуарр». Сдала теорию с первого раза. Считаю, что очень повезло с преподавателем- Антоном Олеговичем. Обьясняет просто и понятно, используя жизненный опыт. Администраторы школы всегда на связи, поддерживают, вселяют уверенность. И многое зависит ещё от самих себя!
Артур Валиуллин
Отличная автошкола, подробно и понятно объясняют теорию. Отличные инструктора, есть занятия как по маршруту, так и по площадке. Отдельно хотелось бы отметить Раиля Рамилевича, все понятно объясняет, уделяет каждому ученику внимание.
Даша Мешкова
Всем рекомендую автошколу ягуарр. Преподаватели и инструктора вежливые, четко и понятно объясняют материал. Если что то непонятно объяснят еще раз. И на множесто вопросов ответят. Всему научать. Приходите, не пожалеете)
Нурислам Нуриев
Автошкола супер !!! Все сдал с первого раза !!! Огромное всем спасибо👍
Альмир Мирзаев
Супер автошкола 👍 Понравилось все! Антон Олегович по теории все разъясняет все моменты касаемо экзаменов и жизненных моментов С инструктором сразу нашли общий язык все прошло на легке Всей команде спасибо 🙏
Марат Москалёв
Спасибо! Все было очень хорошо. Теория это вообще класс, все быстро схватывалось, а после с решением билетов вообще идеально. Инструктор по вождению класс, все говорит по факту, даже если где-то что то скажет по-серьезнее, значит вам в жизни это пригодиться. Ведь там с вами уже и инструктора не будет, а инспектора тем более, лучше все варианты проработать на вождении. Ещё раз спасибо)))
Елена Шакирова
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «ЯгуарР»! Я очень рада, что обратилась именно в эту школу. Благодарю преподавателя теории Юлию Юрьевну Агееву за очень профессиональную подачу материала, с помощью которого легко и понятно запоминаются правила дорожного движения. Все занятия проходят в очень приятной обстановке. Спасибо большое инструктору по вождению, Рустаму Тальгатовичу! Профессионал своего дела, с огромным опытом работы. Удачи и процветания вашей автошколе!
Слава Яковлев
Обучение, сопровождение и внимание к учащимся очень радуют. Поддерживают и помогают дойти до поставленной цели) всё объяснят и подскажут) спасибо!
Дан Б.
Теорию преподают отлично, но вождение оставляет желать лучшего. Не были проведены все часы, инструктор сидел в телефоне и часто повышал голос. В гибдд сопровождения не было. Не советую