Андрей Егоров
Отличная автошкола в которой реально учат теории ПДД и вождению отзывчивая администрация учителя и инструкторы по вождению
123 отзыва о Ягуарр
Андрей Егоров
Отличная автошкола в которой реально учат теории ПДД и вождению отзывчивая администрация учителя и инструкторы по вождению
Tornado
лучшая автошкола хорошо обучают и весь материал хорошо усваивается и запоминается
Ровшан Вердиев
Учителя хорошо объясняют правила не остается вопросов после объяснения тем хорошие инструктора которые хорошо объясняют как нужно действовать за рулем.
Anatassia Vladimir
Автошкола Ягуарр отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить! Теоретические занятия были очень информативными, материал подавался доступно и интересно. Особая благодарность моему инструктору за терпение, профессионализм и поддержку на дороге. Он помог мне преодолеть страх и уверенно чувствовать себя за рулем. Практика была насыщенной и полезной, все часы откатали в полном объеме. Благодаря Ягуарр", я успешно сдал экзамен с первого раза! Смело рекомендую эту автошколу всем будущим водителям в Казани.
Татьяна Огнёва
Прекрасная автошкола! Теория у Антона Олеговича и практика с Павлом — на высоте. Светлана всегда помогала. К экзамену подготовили идеально, машину предоставили. Спасибо!
Елена Уайлдо
Отличная автошкола в Казани. Теорию преподавал Антон Олегович — всё понятно и по делу, практика с Павлом прошла уверенно и качественно. Администратор Светлана всегда помогала и была на связи. К экзамену подготовили отлично, сопроводили и предоставили автомобиль для сдачи. Рекомендую.
Марьям Мирзина
Отличная автошкола, всем рекомендую. Коллектив хороший, от администрации до руководства. Желаю Вашей автошколе процветания.
Григорий Яковлев
Отличная Автошкола! Этот отзыв исключительно на моем опыте, советую данную автошколу будущим водителям!
Александр Кожин
Очень хорошо учат.
Дмитрий Кожин
Замечательная школа, окончил в 2017 году, огромное спасибо Антону Олеговичу за знание которые подарил)
Антон Павлович
Спасибо большое всей команде Автошколы Ягуарр, особенно преподавателю Юлия Юрьевна за ПДД , Николаю инструктору по вождению. Теорию в ГИБДД сдала с первого раза, вождение со второго. Рекомендую!
Ирина Баскова
Автошкола Ягуарр стала настоящим открытием для меня, когда я решила получить права. Хочу отметить высокий уровень организации учебного процесса в Автошколе: удобное расписание занятии по ПДД и вождению, дружелюбную атмосферу среди сотрудников. Особое спасибо хочу сказать инструктору Николаю, занятие были интересными, спокойный подход, внимательное отношение, помогли мне обрести уверенность за рулём автомобиля.
Николай Платов
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы «Ягуарр»! Благодаря профессионализму инструктора и грамотной подаче теоретического материала, мне удалось сдать все экзамены с первого раза — и теорию, и вождение! Отдельное спасибо моему инструктору Ильназу Вагизовичу, за терпение, поддержку и четкие объяснения даже самых сложных моментов. На каждое занятие шёл с уверенностью, что получу максимум пользы и практики. Теоретические занятия были хорошо организованы благодаря Антону Олеговичу, материал подавался доступно, с акцентом на действительно важные вещи, плюс отличная подготовка к экзаменам в ГАИ. Не пожалел ни на минуту и с уверенностью могу рекомендовать другим!
Иван Никитин
Хорошая автошкола, обучение мне понравилось. Теоретические занятия хорошие, теорию требуют, поэтому в основном все сдают теорию без проблем. Вождением занимался с Ильназом Вагизовичем. Мне понравилось, отличный инструктор, благодаря ему сдал со второго раза. Автошколу советую!
Альберт Алетдинов
Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуарр" и лично инструктору Николаю за профессионализм и терпение. Благодаря Николаю я приобрел уверенность и навыки безопасного вождения в городе. Я считаю,что мой инструктор Николай профессионал своего дела, умеет четко и доступно объяснить сложные моменты, всегда готов повторить материал столько раз, сколько потребуется. Также очень ценю его спокойствие и поддержку, которые помогали справиться с волнением на дороге. Занятия проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере. В школе также очень хороший учитель-Юлия Юрьевна, всë отлично объясняла и отвечала на все вопросы. Автошколу "Ягуарр" однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и стать уверенным водителем.
Городской житель
Всем добрый день.! Вот и пришло время написать свой отзыв. Обучение закончила в августе. Хочу отметить, что в Ягуарр работают люди, которые любят свою работу. Преподаватели по теории Антон Олегович, Юля Юрьевна,профессионал своего дела инструктор Николай , и просто замечательный администратор Елена. Обучение прошло легко, быстро и самое главное качественно. Всем рекомендую данную автошколу.
Алена Филиппова
Отвратительная школа!!! Никому не советую в ней обучаться. Заключили договор, оплатили все по договору, уклоняются от своих обязательств! Не предоставляют авто для сдачи в гаи, администратор не компетентный, отправляет решать проблему с инструктором, инструктор отказывается предоставлять авто бесплатно, только за деньги, ссылаясь на то, что во время не воспользовались услугой! Услуга не оказана, за услугу оплачено, но почему то она аннулировала . Сказали передадут информацию директору, экзамен утром, вопрос не решен! Допишу отзыв позже. Дополню, вопрос решили, предоставят авто бесплатно. Если действительно так, поменяю оценку
Миляуша Сергеева
Здравствуйте, автошкола хороша, Антон Олегович прекрасный учитель, теорию объясняет доступно, что сразу откладывается в голове. Инструктором по вождению был Павел, объяснял хорошо, доступно, спасибо ему! Светлана всегда на связи, добрая, чуткая, всегда отвечает на звонки. Автошколой удовлетворена! Спасибо Вам❤️🥰☀️
Екатерина Жужукова
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Антону Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы!Всё конкретно, доступно. Ходить на теории было одно удовольствие 😌 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Рекомендую данную автошку Всем!!!
Эмиль Лотфуллин
отличная автошкола хорошие преподаватель и инструктор!