Ягуарр

4.8(123 отзыва)
улица Фатыха Амирхана, 51в

Отзывы учеников

123 отзыва о Ягуарр

Андрей Егоров

Отличная автошкола в которой реально учат теории ПДД и вождению отзывчивая администрация учителя и инструкторы по вождению

Источник: Внешние источники

Tornado

лучшая автошкола хорошо обучают и весь материал хорошо усваивается и запоминается

Источник: Внешние источники

Ровшан Вердиев

Учителя хорошо объясняют правила не остается вопросов после объяснения тем хорошие инструктора которые хорошо объясняют как нужно действовать за рулем.

Источник: Внешние источники

Anatassia Vladimir

Автошкола Ягуарр отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить! Теоретические занятия были очень информативными, материал подавался доступно и интересно. Особая благодарность моему инструктору за терпение, профессионализм и поддержку на дороге. Он помог мне преодолеть страх и уверенно чувствовать себя за рулем. Практика была насыщенной и полезной, все часы откатали в полном объеме. Благодаря Ягуарр", я успешно сдал экзамен с первого раза! Смело рекомендую эту автошколу всем будущим водителям в Казани.

Источник: Внешние источники

Татьяна Огнёва

Прекрасная автошкола! Теория у Антона Олеговича и практика с Павлом — на высоте. Светлана всегда помогала. К экзамену подготовили идеально, машину предоставили. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Уайлдо

Отличная автошкола в Казани. Теорию преподавал Антон Олегович — всё понятно и по делу, практика с Павлом прошла уверенно и качественно. Администратор Светлана всегда помогала и была на связи. К экзамену подготовили отлично, сопроводили и предоставили автомобиль для сдачи. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марьям Мирзина

Отличная автошкола, всем рекомендую. Коллектив хороший, от администрации до руководства. Желаю Вашей автошколе процветания.

Источник: Внешние источники

Григорий Яковлев

Отличная Автошкола! Этот отзыв исключительно на моем опыте, советую данную автошколу будущим водителям!

Источник: Внешние источники

Александр Кожин

Очень хорошо учат.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кожин

Замечательная школа, окончил в 2017 году, огромное спасибо Антону Олеговичу за знание которые подарил)

Источник: Внешние источники

Антон Павлович

Спасибо большое всей команде Автошколы Ягуарр, особенно преподавателю Юлия Юрьевна за ПДД , Николаю инструктору по вождению. Теорию в ГИБДД сдала с первого раза, вождение со второго. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Баскова

Автошкола Ягуарр стала настоящим открытием для меня, когда я решила получить права. Хочу отметить высокий уровень организации учебного процесса в Автошколе: удобное расписание занятии по ПДД и вождению, дружелюбную атмосферу среди сотрудников. Особое спасибо хочу сказать инструктору Николаю, занятие были интересными, спокойный подход, внимательное отношение, помогли мне обрести уверенность за рулём автомобиля.

Источник: Внешние источники

Николай Платов

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы «Ягуарр»! Благодаря профессионализму инструктора и грамотной подаче теоретического материала, мне удалось сдать все экзамены с первого раза — и теорию, и вождение! Отдельное спасибо моему инструктору Ильназу Вагизовичу, за терпение, поддержку и четкие объяснения даже самых сложных моментов. На каждое занятие шёл с уверенностью, что получу максимум пользы и практики. Теоретические занятия были хорошо организованы благодаря Антону Олеговичу, материал подавался доступно, с акцентом на действительно важные вещи, плюс отличная подготовка к экзаменам в ГАИ. Не пожалел ни на минуту и с уверенностью могу рекомендовать другим!

Источник: Внешние источники

Иван Никитин

Хорошая автошкола, обучение мне понравилось. Теоретические занятия хорошие, теорию требуют, поэтому в основном все сдают теорию без проблем. Вождением занимался с Ильназом Вагизовичем. Мне понравилось, отличный инструктор, благодаря ему сдал со второго раза. Автошколу советую!

Источник: Внешние источники

Альберт Алетдинов

Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуарр" и лично инструктору Николаю за профессионализм и терпение. Благодаря Николаю я приобрел уверенность и навыки безопасного вождения в городе. Я считаю,что мой инструктор Николай профессионал своего дела, умеет четко и доступно объяснить сложные моменты, всегда готов повторить материал столько раз, сколько потребуется. Также очень ценю его спокойствие и поддержку, которые помогали справиться с волнением на дороге. Занятия проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере. В школе также очень хороший учитель-Юлия Юрьевна, всë отлично объясняла и отвечала на все вопросы. Автошколу "Ягуарр" однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всем добрый день.! Вот и пришло время написать свой отзыв. Обучение закончила в августе. Хочу отметить, что в Ягуарр работают люди, которые любят свою работу. Преподаватели по теории Антон Олегович, Юля Юрьевна,профессионал своего дела инструктор Николай , и просто замечательный администратор Елена. Обучение прошло легко, быстро и самое главное качественно. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алена Филиппова

Отвратительная школа!!! Никому не советую в ней обучаться. Заключили договор, оплатили все по договору, уклоняются от своих обязательств! Не предоставляют авто для сдачи в гаи, администратор не компетентный, отправляет решать проблему с инструктором, инструктор отказывается предоставлять авто бесплатно, только за деньги, ссылаясь на то, что во время не воспользовались услугой! Услуга не оказана, за услугу оплачено, но почему то она аннулировала . Сказали передадут информацию директору, экзамен утром, вопрос не решен! Допишу отзыв позже. Дополню, вопрос решили, предоставят авто бесплатно. Если действительно так, поменяю оценку

Источник: Внешние источники

Миляуша Сергеева

Здравствуйте, автошкола хороша, Антон Олегович прекрасный учитель, теорию объясняет доступно, что сразу откладывается в голове. Инструктором по вождению был Павел, объяснял хорошо, доступно, спасибо ему! Светлана всегда на связи, добрая, чуткая, всегда отвечает на звонки. Автошколой удовлетворена! Спасибо Вам❤️🥰☀️

Источник: Внешние источники

Екатерина Жужукова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Антону Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы!Всё конкретно, доступно. Ходить на теории было одно удовольствие 😌 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Рекомендую данную автошку Всем!!!

Источник: Внешние источники

Эмиль Лотфуллин

отличная автошкола хорошие преподаватель и инструктор!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 7
След