Ксения Крассовская
Отличная автошкола, спасибо большое, все доступно объясняли, отдельное спасибо Юлие Юрьевне, замечательный преподаватель
123 отзыва о Ягуарр
Ксения Крассовская
Отличная автошкола, спасибо большое, все доступно объясняли, отдельное спасибо Юлие Юрьевне, замечательный преподаватель
Ильвина Шамсулина
Большое спасибо всему коллективу автошколы Ягуарр! Отдельная благодарность преподавателю теории Антону Олеговичу, за такое прекрасное, четкое объяснение теории, что не понять ее просто невозможно. Сдала теорию быстро и без единой ошибки. И, конечно же, спасибо моему инструктору Аделю за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и поддержку) Каждое занятие проходило комфортно и на одной волне с самой первой встречи! Однозначно буду рекомендовать Вашу школу друзьям и знакомым. Процветания Вам!🌸
Данил Сорокин
Хорошая автошкола. Преподаватель и инструктор хорошо обучили. Всём советую.
Владислав Садомов
Все очень круто, отличные инструктора, чудесные учителя, все объясняют, доводят обучение до конца)
Женя Жэка
Я помню правила и знаки, я сдал здесь на права 👌👍 респект и уважуха🤝 ягуарр, рулит )
Радик Садреев
Переучивался с категории В на категорию А. Всё понравилось, нужно было сопровождение по этапам сдачи экзаменов, я его полностью получил, сдал ПДД и вождение без особых проблем! Рекомендую)
Марьям Мирзина
Отличная автошкола. Преподаватель по теории Юлия Юрьевна объясняет все доступно и понятно. Не строгая . Добрая. Администратору Людмиле спасибо за организацию процесса обучения. Во всем помогает , советует и поддерживает. Полностью сопровождают в ГАИ. И по теории и по вождению. Спасибо большое, автошколе Ягуарр. Сдружились со всей группоѝ😁😍
Озода Шарибджанова
В данный момент обучаюсь в этой автошколе на Амирхана. Мне очень понравился преподаватель Антон Олегович, обьясняет все адекватно , понятно иногда шутя) администратор Елена, во всем помогает и советует . Класс большой, много плакатов , чисто и уютно ) очень рада , что выбрала именно эту автошколу . Особенно порадовала стоимость обучения . С нетерпением жду вождение . Автомобиль будет ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО) всем кто сомневается , очень советую)
Афанасьев Александр
Нет хрестьянских групп, только мусульманские. Считаю не приемлемым делать уклон только на мусульман!
Светлана Ефимова
Оказалось не просто найти достойную автошколу, где именно учат ПДД и вождению, а не делают вид. Решила поблагодарить вас, у меня дочь училась у вас в филиале на Фатыха Амирхана. Преподаватель грамотный, дочь с удовольствием посещала занятия. Инструктор ответственный который подобрал время удобное для вождения. И результат был получен с первого раза👏👏👏
Анастасия Стифеева
Отличная автошкола. Спасибо Светлане за помощь и моральную поддержку, Антон Олегович -слов нет , профессионал с большой буквы. На уроках всегда было интересно , не хотелось даже уходить. В классе много компьютеров , что очень порадовало . Инструктор Рустам - жалоб нет . Спокойной , не грубит. Объяснит все понятно , переспрашивает поняла или нет, отрабатываем все элементы , которые давались тяжело . ПДД сдала с первого раза. Вождение провалила только потому, очень волновалась ( Учебой в школе в целом очень даже довольна 👍
Prosto Nastya
Когда собиралась сдавать на права – не знала какую школу выбрать. Выбрала эту, т.к. она оказалась рядом с домом и подходила по цене. У меня никаких нареканий к школе нет – отлично организован учебный процесс, есть возможность выбрать удобные для себя часы вождения, т.к совмещала с работой. Понравился автодром, хороший инструктор – четко и понятно объяснял технику езды. Все теоретические экзамены сдала с первого раза:) Осталась довольна обучением, большое спасибо!
Марина Бяулова
Хорошая автошкола 👍сдала с первого раза🤩 Всем советую.
Marina Moiseeva
Самая лучшая школа в Казани )) Лучшие преподаватели, особенно Антон Олегович !! Всем советую автошколу ЯГУАР!)
Сергей Д
По ссылке на билеты пдд онлайн направляет на другой сайт. Всё бы вроде там хорошо, но нашёл у них ошибку в билете 32 вопрос 6. На их картинке над какой полосой висит реверсивный светофор? Посмотрели, а теперь сравните с картинкой на официальном сайте гибдд, или в приложении от дром. У ягуарра вроде такая же картинка, но светофор смещён на другую полосу левее, сравните его положение относительно других элементов, поэтому человек считает что ему можно перестроиться на полосу которая предлагается в вопросе. В итоге неверный ответ!!! Значит в автошколе занимаются зубрежкой.
Андрей Н
Автошкола ужасная ( а вообще если честно ругаюсь матом) Пдд норм( НО ЗАНЯТИЙ МАЛО). Вот вождение- это что то с чем то . Из 56 часов , которые обязаны дать дают максимум 15. КАК ЗА 15 ЧАСОВ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ ? АДМИНИСТРАЦИЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ. Причём заставляют расписываться за 2 часа( при занятии в 1 час ) инструктор Рустам на калине( сам получил только права- не знаю как он вообще допущен к обучению курсантов) ВОЖДЕНИЕ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ( теория 15-30 минут. Практику считайте сами - 7 часов максимум за весь курс. Хотите получить водительское- избегайте этого учреждения. Лучше переплатить 2-3 тыс и учиться в другой. Кстати сдавать экзамен будете на другой машине а не на той , которой учились. На модельной тоже практики не будет. РУСТЕМ ГОВОРИТ , что нельзя!!!!! ( хотя там куча машин ездит из других автошкол) При поступлении все красиво рассказывают - по факту зря потраченные нервы и деньги СЧИТАЮ У АВТОШКОЛЫ НУЖНО ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ.
Альбина Мальвина
Хотела обучаться в данной школе,но послушала своего друга у них из 20 человек сдал только 1. И из 100% практики отъездили только 60%,а в ведомости проставленвы подписи за все часы. Буду искать др автошколу
Андрей Г
Всем рекомендую эту автошколу. Отличные преподаватели и инструктора. Объясняют все доступным языком. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза.
Айрат Рыжик
Не посоветую эту автошколу. Подавали документы в марте 2020, учеба началась в мае, экзамен в итоге в октябре. В самом начале обещали что учёба будет на иномарке, как дело дошло до вождения дали калину с инструктором который вообще ничего не объяснял, мол на тебе машина вот и учись. П.с. в ГАИ сдавали в итоге на приоре. Антон Олегович преподаёт отлично к нему вопросов нет. В гаи не сдали экзамен пдд с первого раза, после нам никто ничего не объяснил что делать, мол мы вам документы о том что вы обучение прошли дали иди делайте что хотите. В итоге после пересдачи пдд, площадку назначили на 15ноября, на дороге уже гололёд. Инструктору позвонили объяснили всё, говорит приходите на доп. учебу за 500₽ 40минут. Пришли заплатили, в итоге он вышел с машины, а мы катались без него, опять ничего не объяснив. В итоге в другой школе у инструктора прошли пару уроков на иномарке 800₽ 60минут где он всё объяснил и показал. Кстати в других автошколах 2раза предоставляют машину на экзамене, а тут ни разу. Ответ был такой: на калине нельзя сдавать экзамен в ГАИ. Вопрос зачем тогда нас «учили» ездить на калине??? Не видитесь на скидку в 500₽ больше потратите потом!!!
Равиль Гарифуллин
Отличная школа. Отличный преподаватель Антон Олегович. Спасибо большое за обучение. С уважением курсант Гарифуллин Р.