Дмитрий Тимофеев
Хорошая автошкола Ягуарр, обучение отличное, пришёл по совету друга, и не пожалел. Антон Олегович теорию объяснял на доступном языке. По вождению был инструктор Ильназ. Также спасибо администратору все четко объясняет, всегда на связи. Сдал теорию с первого раза, вождение со второго раза! Я очень благодарен что отучился в вашей Автошколе. Рекомендую! Процветания вам!