Ягуарр

4.8(123 отзыва)
улица Фатыха Амирхана, 51в

Отзывы учеников

123 отзыва о Ягуарр

Дмитрий Тимофеев

Хорошая автошкола Ягуарр, обучение отличное, пришёл по совету друга, и не пожалел. Антон Олегович теорию объяснял на доступном языке. По вождению был инструктор Ильназ. Также спасибо администратору все четко объясняет, всегда на связи. Сдал теорию с первого раза, вождение со второго раза! Я очень благодарен что отучился в вашей Автошколе. Рекомендую! Процветания вам!

Источник: Внешние источники

Гуля И.

Никому не рекомендую данную автошколу. Лучше доплатите 10-20 тысяч и идите учиться в нормальное место, здесь вы потеряете гораздо больше по деньгам и времени, чтобы брать уроки у других инструкторов, потому что 1) учить водить вас никто не будет; 2) экзамен вы не сдадите. Из группы 17-18 человек вождение с первого раза сдала только 1 девушка, этот показатель говорит обо всем! Инструктора на калине 393 коричневой Рустема с площадки на Васильченко вообще не знаю как допустили к работе. Человек не хочет работать — пусть не работает. Машина не оборудована для сдачи экзамена, нет регистратора, нет дополнительного зеркала, в целом в машине вечная грязь, во время занятий либо в телефоне играет, либо созванивается на личные темы. Занятия должны идти 1 час, начинает на 10 минут позже, заканчивает на 10 минут раньше. Итого 40 минут из положенных 60! Занятия итак проходят 2 раза в неделю. Просила заменить, все инструкторы заняты, хотя по разговорам с инструкторами из моей группы вообще никому не повезло. Антон Олегович — отличный преподаватель и просто замечательный человек, к работе администраторов тоже претензий нет, но вы вроде как автошкола и должны учить водить, чтобы человек смог получить права, и свои функции не выполняете! Друг хотел пойти сюда учиться, я вспомнила, через какой треш тут прошла. Поэтому хочу огородить как много больше людей своим отзывом.

Источник: Внешние источники

Наташа Астахова

Прекрасная автошкола ,особенно хочу выразить благодарность Антону Олеговичу лучший преподаватель который любит то что делает,объясняет на высшем уровне!теорию сдала с первого раза,но к сожалению вождение еще нет ,скоро будет попытка в 4 раз надеюсь что все пройдет отлично 👍🏻 Еще большое спасибо администратору данной автошколы ,очень внимательная и добрая

Источник: Внешние источники

Линар Сайфутдинов

Душевно благодарю автошколу Ягуар за высочайший уровень подготовки. Администратора Светлану, за помощь и поддержку, инструктора по теории Антона Олеговича и инструктора по вождению Павла Юрьевича, за их колоссальный труд, профессионализм, позитивный настрой и боевой дух. Обучение оставило только добрые и тёплые воспоминания.

Источник: Внешние источники

Катерина Краснова

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Ягуар", пожелать успехов и процветания! Ильназ Вагизович - замечательный инструктор! Профессионал своего дела! Всегда все спокойно обьясняет, рассказывает, показывает!! Каждое занятие проходило комфортно и легко с самой первой встречи! Юлия Юрьевна - прекрасный преподаватель теории! Доходчиво объясняет весь материал с примерами из жизни!

Источник: Внешние источники

Николай Комков

Отличная автошкола! Антон Олегович отлично преподает теорию, все понятно, никаких проблем с теорией за время обучения не возникло, благодаря ему. Практика прошла успешно, инструктор Раиль Рамилевич хорошо подготовил к практическому экзамену! Сдал успешно с первого раза. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Mr Rest

Очень хорошая автошкола, отличная подготовка Юлии Юрьевной по теории и Николая Александровича по вождению, его наставления очень помогли сдать экзамен

Источник: Внешние источники

Елена Спиридонова

Добрый день! Отличная автошкола, не пожалеете что выбрали ее. Хорошо объясняющий по теории преподаватель Юлия Юрьевна и конечно инструктор Николай Александрович, который ответственно подходит к обучению. Объяснит все ошибки и поможет их проработать. Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Денис Вайс

Добрый день, очень уютная автошкола, говорю конкретно про Залесную территорию, очень отзывчивый, понятливый преподаватель Юлия, очень помогла и всегда поддерживала! Отдельная благодарность инструктору Николаю, за его наставления в этот период, спасибо вам большое❤️

Источник: Внешние источники

Стас Васильев

Лучшая автошкола, удобное расположение. Антон Олегович прекрасный преподаватель теории. Инструктор Раиль Рамилевич-просто лучший, занятия проходили в комфортной обстановке. Сдала с первого раза. Спасибо

Источник: Внешние источники

123 654

Отличная автошкола, сдал с первого раза, отдельное спасибо Юлие Юрьевне, очень вежливый преподаватель и отлично объясняет было интересно слушать на занятиях, и приятный инструктор, обучался на новой иномарке

Источник: Внешние источники

Миша Михайлов

Авто школа Ягуарр ,чудное место для того чтобы научиться водить автомобиль и получить водительское удостоверение,все кто там работает профессионалы своего дела ,качественно ведут по программе на протяжении всего периода обучения, сдал все с первого раза и получил водительское удостоверение сегодня ,РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Ильсияр Галимова-Валиуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуарр, который находится в п. Дербышки, ул. Главная, 47. Лекции Анастасии были понятными, очень хорошо обьясняла. Инстуктору Аделю огромное спасибо, научил водить с нуля. Администратору Светлане отдельное спасибо, оставила только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Алёна Стрельцова

Очень хорошая автошкола . Пришла и не пожелела своего выбора . Преподаватели Очень хорошии тут. Объясняет все как нужно . В других такого нет. И экзамен сдали с 1 раза . Очень спасибо всем . За вашу поддержку. Инструктору Павлу огромное спасибо и терпения его. Зато благодаря ему научилась ездить и не бояться на дорогах спасибо ему.

Источник: Внешние источники

Ilnaz Musharapov

Хорошая автошкола , отлично припадают , сдал с первого раза . Во время занятия можно попить чай . Все просто, удобно и комфортно

Источник: Внешние источники

Илюза Сайфуллина

Автошкола находится в удобном, доступном месте. Коллектив профессиональный, дружный, адекватный. Обучают хорошо, корректно. Очень благодарна за терпение и поддержку в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Элина Гарифуллина

Спасибо автошколе "ЯГУАРР" что дала возможность исполнить мечту детства- уметь водить автомобиль! Преподаватель по теории, самый светлый человек - Юлия Юрьевна, все уроки отложились в памяти, потому что очень грамотный и компетентный педагог, с настроение и позитивом проходили уроки, человек любит и знает свою работу на 1000% Преподаватель по вождению - Рустем! Очень терпеливый, стрессоустойчивый человек, с ним ни капельки не страшно в любой ситуации, всегда поможет, подскажет и научит, часы пролетают не заметно! Всегда поддержит диалог, будет на одной волне с вами, объясняет по фактам и всегда уверен в вашей сдачи! ❤️ Спасибо автошколе за таких преподавателей, отзывы только положительные, а на руках долгожданные права❤️❤️🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Озода Шарибджанова

Отличная автошкола. Всему коллективу выражаю благодарность за обучение . Преподаватель по теории Антон Олегович, инструктор Рустам Талгатович, администратор Елена - большое Вам спасибо. Сдала все сама с первого раза. В этой школе действительно весь коллектив заинтересован в твоей сдаче, всегда на связи 24/7, поддерживают, помогают всем . Однозначно всем рекомендую данную автошколу . Не пожалеете .

Источник: Внешние источники

Салават Купаев

Хорошая автошкола. Персонал очень приятный вам покажут, расскажут и самое главное научат. Даже в обидные моменты при сдаче экзамена успокоят и объяснят что не так вы сделали. Сам сдал со второй попытки.

Источник: Внешние источники

guitar style

Мне понравилось обучение в автошколе "Ягуарр". В автошколе создана доброжелательная обстановка, хороший предоподавательский состав, профессионалы своего дела. Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Артуру Ильдусовичу! Мне понравилось, что он всегда спокоен, деликатен, терпеливо и очень доступно все разъясняет, умеет создать доверительную атмосферу. Его многолетний опыт и замечательные личные качества позволили мне быстро стать уверенным автомобилистом. Всегда пунктуален, отлично объясняет как именно управлять машиной, на какие вещи обращать внимание на дороге, раскрывает тонкости, о которых никогда не догадаешься, следит за соблюдением пдд! Чувствуется ответственное отношение к своему делу. Артур Ильдусович, спасибо Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7