Ягуарр

4.8(123 отзыва)
улица Фатыха Амирхана, 51в

Отзывы учеников

123 отзыва о Ягуарр

злата гужова

Очень понравилась данная автошкола. Добрый администратор и понимающие преподаватели, который всегда готовы помочь. Обучение прошло быстро и качественно, всем советую!

Источник: Внешние источники

Марьям Юрьевна

Сопровождают от А и до Я ))) Администраторы все время контролируют учебный процесс. Преподаватель по теории Антон Олегович все доходчиво объясняет. Вождение было с Николаем- конечно не сразу все получалось , с каждым разом все лучше и лучше . Экзамен сдала: с первого раза ПДД , а вождение вот с третьего раза . , но по своей вине были маленькие недочеты . В общем всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Простой

Советую ! Автошкола отличная!

Источник: Внешние источники

Евгений Простой

Выражаю огромную благодарность администрации автошколы. Отлично преподают теорию по ПДД и практические занятия. Антон Олегович, инструктор Николай 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Таня

Всей команде автошколы Ягуарр выражаю благодарность за обучение.

Источник: Внешние источники

Таня

Отличная автошкола. Работают на результат .

Источник: Внешние источники

Таня

Советую эту автошколу. Антон Олег, Павел огромная Вам благодарность за ПДД и вождение . Администратор Светлана всегда была на связи. Вообще у всего коллектива очень слаженая работа.

Источник: Внешние источники

Даниил Падалко

самая лучшая автошкола в Казани! теорию преподаёт Антон Олегович, все доступно и понятно, сдал с первого раза, огромное спасибо! Также отдельная благодарность Ильназу Вагизовичу, лучший инструктор, объясняет и показывает всë чуть ли не на пальцах

Источник: Внешние источники

Иван Лежнин

Хорошая автошкола, хорошо учат, помогут, где надо, ответят на любой ваш вопрос! Да и в целом, там работают хорошие, отзывчивые люди Однозначно советую!!!

Источник: Внешние источники

Иван Панфилов

Ставлю 10/10 этой автошколе,инструктора просто высшие,получаю права в данной автошколе,ни капли не пожалел о том что выбрал именно ее,всем советую!

Источник: Внешние источники

Надежда Вострецова

Отличная автошкола, требовательные преподаватели,очень хорошие инструкторы по вождению, особая благодарность Раилю, который трепетно относится к каждому ученику .

Источник: Внешние источники

FROZY

Отличная автошкола, отличные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Глеб Абрамов

Вот и закончилось обучение! Со своей группой не получилось сдать экзвмен отсал от группы из за работы( Но вот спустя время настал экзамен как итог сдал с 1 раза) Спасибо всему коллективу автошколы ягуар) В частонсти своему учителю Ильназу! Теоретику Антону Олеговичу И администратору Елене за слаженную работу и своевременные ответы на все вопросы! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

AESHR Gr

Отличная автошкола ! Теория все прошло прекрасно преподаватель Антон Олегович в меру требовательный! По вождению был Ильназ Вагизович все спокойно объясняет сдал экзамен с первого раза ) Всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

Фарида

В автошколе Ягуарр обучалась недавно, все очень понравилось, огромное спасибо преподавателю по ПДД Юлии Юрьевне и инструктору по вождению Николаю. Рекомендую данную Автошколу Ягуарр!

Источник: Внешние источники

Игорь

Отличная автошкола, теорию сдал с первого раза, вождение с третьего раза. Но моё впечатление от автошколы не испортилось... Сопровождение на каждом этапе сдачи экзаменов. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

В автошколе Ягуарр работают настоящие профессионалы своего дела. С полной уверенностью, рекомендую всем эту автошколу . Светлана- очень чуткий и отзывчивый администратор. Преподаватель по ПДД Антон Олегович объясняет все простым языком и на примерах.

Источник: Внешние источники

I S

Хорошая автошкола сдал все экзамены с первого раза учитываю что на момент моей сдачи экзамена попал на новые правила) Ничего сложного после изменений сдачи экзамена не почувствовал инструктор сразу подготовил под новые правила сдачи вождения! Для меня было важным критерием выбор автомобиля из всего парка автомобилей все иномарки что является огромным плюсом по сравнению с другими! По времени обучения проблем так же не было все согласовывалось с моим графиком и ходим в удобное для меня время! Рекомендую данную школу!

Источник: Внешние источники

Марина Бяулова

Огромная благодарность за обучение преподавателю по теории Антону Олеговичу, инстуктору Николаю, администратору Елене.

Источник: Внешние источники

Иван Сидоров

Обучался родственник, теорию сдал - это как я понимаю практически целиком заслуга ученика. Вождение не сдал и после третьей попытки ушел на полугодовой перерыв по новым правилам сдачи. Занятия по вождению без пропусков, плюс дополнительные за монету у инструктора той же школы. Напрашивается вывод, что подготовка к практическому экзамену в школе неудовлетворительная и рекомендовать обучение в этом заведении не стоит

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 7