Ягуарр

4.8(123 отзыва)
улица Фатыха Амирхана, 51в

Отзывы учеников

123 отзыва о Ягуарр

Римма А

Выбор пал на автошколу благодаря близости к дому, удобному расписанию занятий, и самое важное возможности выбрать время для практики вождения. Благодарю преподавателей Юлию Юрьевну и Николая Александровича за то, что помогают постигать эту интересную сферу и в теории, и в практике, и за проявленное терпение при обучении!

Источник: Внешние источники

Данис Сагитов

Николай хороший инструктор объясняет все и всегда спокойно, а в автошколе хорошо преподают теорию

Источник: Внешние источники

Айнур Хузин

Хорошая автолкоал! Поборол страх автомобиля! Появилась уверенность Спасибо всему преподавательскому составу в частности Антону Олеговичу И Ильназу Вагизовичу🤘

Источник: Внешние источники

Руслан Нигматуллин

Отличная автокшоал! Сдал экзамены с первого раза! Спасибо Антону Олеговичу за отличную подготовку к теории! И Ильназу Вагизовичу за вождение) Рекомендую

Источник: Внешние источники

Марина Зиатдинова

Автошкола очень хорошая. Преподовательница у нас очень замечательная. Хорошо объясняет. Я благодарна Юле Юрьевне за её объяснения.

Источник: Внешние источники

Гузель Саитова

Супер автошкола 🫶 желаю процветания и адекватных учеников . Спасибо за обучение Антону Олеговичу, Павлу .

Источник: Внешние источники

Кристина Сафина

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями об обучение в данной школе. Очень хорошее обучение, отзывчивый персонал.Благодаря опытному преподавателю Антону Олеговичу, обучение проходит отлично.Также хочу поблагодарить администратора-Елену, которая всегда была на связи, отвечала на вопросы и помогала адаптироваться. Скоро у меня будут экзамены, надеюсь все сдам с первого раза С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ника Ермолаева

Отличная автошкола, работают на качество и результат. Огромная благодарность Антону Олеговичу за теорию по ПДД , Павлу за вождение. Администратор Светлана всегда на связи, на все вопросы отвечает, во всем поможет 🫶 Выбирайте эту автошколу, не сомневайтесь .

Источник: Внешние источники

Artyr Badretdinow

В автошколе "Ягуар" обучение мне понравилось, можно сказать занятия проводились на отлично и в удобное для меня время. Теоретические занятия проводились по воскресеньям, удобно было, что можно заниматься без отрыва от работы и учебы. Билеты и правила ПДД объясняли хорошо. Вождению учился на Skoda Rapid, инструктора звали Артур. По времени тоже было удобно, по времени подстраивался как было мне удобно и обкатали все занятия. Я посещал вождение в 18:00. Инструктор по вождению, что касалось вождения, хорошо объяснял и дал понятия как применять ПДД на дороге. Советую автошколу Ягуар.

Источник: Внешние источники

Юлия Ю

Рекомендую автошколу Ягуарр для тех, кто хочет не просто сдать экзамен, а научиться безопасно водить машину и уверенно чувствовать себя на дороге! Преподаватель теории- Юлия Юрьевна прекрасно преподносит материал, занятия проходили легко и интересно! А инструктор по вождению- Николай помогает закрепить полученные знания на практике и учит безопасно управлять автомобилем. Когда что-то не получается, он сразу подсказывает как необходимо было сделать, что нужно было сделать чтобы предотвратить это, а также объясняет чем мои ошибки опасны для меня на дороге. Спасибо Вам! ♥️

Источник: Внешние источники

Руслан Каримов

Николай Александрович очень хороший инструктор! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Саховат Орифджонова

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями об обучение в данной школе. Очень хорошее обучение, отзывчивый персонал, особенно хочу подметить администратора Елену,этот человек всегда вам поможет решить любой вопрос. Преподаватель по теории объясняет все доступно и простым языком и в целом хороший человек. Преподаватель по вождению был Артур Ильдусович на черной шкоде, ему хочу выразить отдельную благодарность за его труд и терпение, этот человек с большой буквы, научит вас не только чтобы вы сдали экзамен но и как себя вести в жизненной ситуаций, да и в целом выслушает вас и поможет, со временем вообще отдельная тема,я работаю медиком и график очень забит, но мы смогли и тут найти общий язык! Поэтому хочу сказать спасибо данной Автошколе за мое обучение,вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Нефедова

Очу выразить огромную благодарность автошколе"Ягуарр" замечательный преподаватель Юлия Юрьевна!!! Очень хороший инструктор-Николай!!! Все хорошо объясняет, умеет поддержать, когда страшно!! Спасибо вам огромное за вашу автошколу и замечательных преподавателей!! Процветания вам, добра и мира!!! Если выбирать автошколу , то однозначно эту!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

revnegsc

Команда автошколы работает на результат . Елена - администратор, добродушная, отвечает на любые вопросы, решает и помогает со всеми моментами . Антон Олегович - профессионал теории . В Автошколе Ягуарр - работают реально , профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто, все моменты отрабатываются не один раз . Спасибо Павлу и Николаю . Выбирайте эту автошколу и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Виктория Беспалова

Прохожу обучение в автошколе Ягуарр. Очень нравится школа , очень быстро оформили и приняли на обучение, о чем давно мечтала. Преподаватель Антон Олегович на всех занятиях дает очень много полезной информации. Рекомендую данную школу 👍🏻

Источник: Внешние источники

Артур Леонтьев

Очень понравилось обучаться в данной автошколе. Уютный класс, где всегда можно попить чай или кофе с конфетками. Также прекрасный педагогический состав. Антон Олегович лучший преподаватель по теоретической части. Прекрасно объясняет материал, непонятные моменты визуализирует макетами машинок. Ильназ Вагизович лучший инструктор, все доходчиво объясняет. Сразу показывает ошибки и объясняет, как их не допускать

Источник: Внешние источники

Apple User

Хорошая авто школа Чистая в отличном состоянии Хороший учитель Всё понравилось Всем советую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Яковлев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход и поддержку на протяжении всего обучения! Преподаватели - настоящие мастера своего дела, которые помогают не только освоить теорию, но и приобрести уверенность за рулем. Благодаря этой автошколе я сдал экзамен с первого раза и теперь наслаждаюсь свободой вождения!

Источник: Внешние источники

Макар ??

Я учусь в этой автошколе и уже могу сказать, что она действительно хороша. Обучение проводится понятным языком и материал хорошо усваивается. Я чувствую, что сделал правильный выбор, начав обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Никита Дроздов

Время с первого зачета пролетело быстро! Вот, уже сдал внутренний экзамен и чувствую себя максимально уверенно перед экзаменом в ГИБДД

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 7