Студия маникюра Сташевская
Обучаюсь в автошколе с сентября,очень ждала занятий по практике,и сейчас,пройдя 3 занятия по практике,решила написать отзыв. Очень благодарна инструктору Камилю Исламовичу.Невероятное спокойствие,терпение,стойкость и помощь при любой ситуации. Обьясняет все действия на дороге простым и понятным языком. Придает уверенности и и спокойствия даже в самых сложных ситуациях. Желаю каждому такого инструктора,с таким шансы на сдачу повышаются в несколько раз.