Гульяз Халимова
На данный момент сдан внутренний экзамен по теории и вождению. Больше всего боялась второго этапа, т.к. ранее опыт вождения был минимальным. Хочу поблагодарить инструктора Бармакова Вадима Сергеевича за проявленное терпение, отзывчивость и вовлеченность в обучение. Во время занятий, он спокойно объяснял все моменты, поддерживал и вселял уверенность в своих возможностях.