Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Гульяз Халимова

На данный момент сдан внутренний экзамен по теории и вождению. Больше всего боялась второго этапа, т.к. ранее опыт вождения был минимальным. Хочу поблагодарить инструктора Бармакова Вадима Сергеевича за проявленное терпение, отзывчивость и вовлеченность в обучение. Во время занятий, он спокойно объяснял все моменты, поддерживал и вселял уверенность в своих возможностях.

Источник: Внешние источники

Инкогнито инкогнито

наверно худшая автошкола в казани, автошкола не заинтересована в том чтобы вы как можно скорее получили ВУ, единственная цель - выдоить как можно больше денег. При заключении договора говорили о 21ч вождения, по итогу было всего 6 занятий по 2часа ( в приложении списывалось 3ч за одно занятие) из которых только одно на экзаменационном маршруте, которые пришлось ждать больше месяца (даже инструктор говорит,что первое занятие на экз. маршруте - ознакомительное) т.е. изначально базового количества часов вождения не хватит никак и все нацелено на то, чтобы вы докупали вождение(4.000₽ одно занятие). также нвр единственная автошкола где есть внутренняя практика( которая проводится раз в месяц,а пересдача платная). последнее вождение у меня было в начале сентября, а первый внутренний экзамен только в конце октября но это все меркнет в сравнении с тем что автошкола просто не назначает экзамены в ГАИ. записался в автошколу 12.05.25г,в 25 году экзамена так и не дождался, у моих друзей, которые записались в то же время в другие автошколы первый экзамен в гаи был в начале октября и пересдача в начале декабря, по итогу они все сдали , а я даже не попал на экзамен много положительных отзывов накручено потому, что в начале за него предлагают кружку и многие, не зная подводных камней соглашаются в общем настоятельно рекомендую выбрать другие автошколы, а не вектор.

Источник: Внешние источники

Анфиса Черных

Потрясающая автошкола, приветливый персонал, отдельно спасибо преподавателю по теории, очень доступно и на просто языке все объясняет

Источник: Внешние источники

Артем Ратников

Отличная автошкола! Всё на высшем уровне: профессиональные инструкторы, понятная теория и современный автопарк. Никите Алексеевичу огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ludov Sorokina

Хорошая школа, прекрасный преподаватель Лилия Асхатовна, инструктор Вильданов И.И.все просто и понятно обьясняет, занятия проходят спокойно, что очень радует, по окончанию занятий и сдачи экзаменов обязательно отпишусь

Источник: Внешние источники

Аделина Габдрахимова

Закончилось моё обучение в автошколе, впереди остались только внутренние экзамены и экзамены в ГАИ✨ Вспоминая процесс обучения, хочется отметить как сильно я боялась садиться за руль на первых уроках, ездить, в город выезжать тем более. Это всё для меня первый опыт. Но благодаря инструктору Булату Эриковичу страх с каждый занятием уходил. С ним было легко и комфортно, когда нужно подскажет, поддержит, побьёт🤭) Спасибо ему за лайфхаки, всё было ОК!😜Всегда мог подколоть в тему, благодаря чему обучение шло без напряжения и лишних переживаний. Даже если что-то не получалось, разбирали с юмором. Лёгкая атмосфера и поддержка инструктора и менеджера очень помогли почувствовать уверенность в процессе обучения. В итоге обучение оставило только положительные эмоции! Спасибо за терпение, чувство юмора и классный подход к обучению!)

Источник: Внешние источники

Алина Магсумова

Удобное приложение для записи Менеджер всегда на связи Особо хочу отметить инструктора по вождению Ильяса Вильданова за ценные советы, терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Ксения Федонина

Обучалась в автошколе, осталась всем довольна. Отзывчивый персонал, качественное обучение. Выражаю благодарность своему инструктору Скворцову Сергею, благодаря ему успешно сдала экзамен по вождению и уверено чувствую себя за рулем!

Источник: Внешние источники

Ева Розенталь

Вильданов И.И. самый лучший инструктор , доступно объясняет , подсказывает

Источник: Внешние источники

Булат Губайдуллин

Обучение прошло шикарно. Инструктора настоящие профессионалы. Советую всем только данную школу вождение.

Источник: Внешние источники

Али Рабаданов

Был отвратительный опыт в этой автошколе. Я вообще должен был откатать 2 академических часа на Тесле, но удивительным образом эта машина длительное время была на техобслуживании и я так не покатался на ней, ладно на это можно и закрыть глаза. Больше всего меня удивило абсолютное безразличие на запись своих учеников в ГИБДД. Постоянно будет переноситься дата сдачи вождения, и это была проблема не только моей группы. Ниже приложу скриншоты переписок, на одном из них отчётливо видно что администратор просто игнорирует заданные вопросы. К обучению вопросов нет, а вот организационные моменты со сдачей в ГИБДД просто ужасные. Большинство отзывов здесь оставляют ученики, которые только пришли обучаться, и не видят всех подводных камней. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем проходить обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Лиличка Алтын

Очень хорошая автошкола, отзывчивый персонал! Особенно хочу выразить благодарность моему мастеру по вождению Гарифуллину Айдару, занятия проходят легко, объясняет все подробно, проблем с ним не возникает!

Источник: Внешние источники

Степан Сорокин

Аня лучший менеджер!!!! Внутри очень круто все оформлено, отличное отношение к только начинающим.

Источник: Внешние источники

Виллиана Хасанова

Почти закончила обучение и хочу оставить отзыв на инструктора-Вадим Сергеевич все очень доступно и спокойно объясняет что как я считаю очень важно для начинающего водителя,спасибо огромное,после занятий только хорошее впечатление)

Источник: Внешние источники

просто космос

Хочу оставить искренний положительный отзыв о работе инструктора по вождению Вадима Бармакова и менеджера Флюры. Вадим — отличный профессионал и очень внимательный инструктор. Он доступно объясняет, всегда остаётся спокойным и поддерживающим, помогает уверенно чувствовать себя за рулём и отлично готовит к экзамену. Благодаря его методике я быстро разобралась в сложных моментах и стала гораздо увереннее на дороге. Отдельное спасибо менеджеру Флюре за грамотную организацию занятий. Всегда всё чётко, удобно, без задержек и путаницы. Флюра вежлива, отзывчива и всегда готова помочь с любыми вопросами. Замечательная команда! Рекомендую всем, кто хочет комфортного и качественного обучения вождению. 🚗✨

Источник: Внешние источники

Елизавета

Лучший специалист в своем деле это Камиль Исламович! Во время занятия сохранял спокойствие, доступные объяснения на любые вопросы по вождению и поведению на дороге. Страх и неуверенность с каждым занятием уходят далеко и навсегда.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Занятия по вождению только начались но уже есть положительные впечатления. Инструктор Камиль Исламович оказался очень терпеливым и внимательным , подробно объясняет все моменты и помогает чувствовать себя уверенно за рулём .Атмосфера на занятиях спокойная, все маневры объясняются понятно и есть время для практики .

Источник: Внешние источники

Ландыш Абдуллина

Хочу выразить свою благодарность автошколу Вектор! Автошкола находится очень доступным месте. Обучают хорошо и корректно.Преподаватели настоящие профессионалы, это чувствуется. Что по теории , что по практически. Так же спасибо инструктору Булат Эриковичу, за продуктивные занятия ,терпение и спокойствие! За объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно.За ценные советы и уверенность за рулем с каждым разом !

Источник: Внешние источники

Айбулат Сабиров

Прекрасная автошкола, прекрасные сотрудники) Отдельно хотел бы выделить Инструктора Авхадиева Рамиля Радиковича. Во-первых,профессионально выполняет свою работу, все грамотно и понятно объясняет,до мелочей! Во- вторых, хороший человек:) Всем добра!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Классная автошкола с удобным приложением. Информацию преподносят довольно четко. Особенно хочу отметить инструктора Назмиева Камиля Исламовича, который объясняет все доступно и спокойно, за что ему большое спасибо, первый выезд в город прошел абсолютно комфортно.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 22