Халыев Махсад
Лохот.рон и обдираловка! В феврале я заключил с ними договор. По телефону мне красочно расписали, какие они крутые и как здорово обучают по всей России. Реальность оказалась полностью противоположной.Я пришел на первое занятие и сразу понял, что такое обучение мне не подходит. Изначально при заключении договора точных цифр по количеству вождения не было, то 6,то9, то 12, каждый раз была разная цифра. При заключении договора дали подписать, что со всем ознакомлен, а я не совсем понимая сколько часов должно быть расписался, а в итоге у меня всего 6 занятий по вождению — это катастрофически мало! администратор всем красиво рассказывает, что «вам хватит», а если нет — то можно докупить дополнительные часы по 3000 ₽. Поскольку программа меня не устроила, и по работе как раз был сезон я не смог посещать занятия . При этом я исправно вносил плату по договору, так как администратор постоянно угрожала исключением. Я надеялся, что позже появится время на изучение теории, но в итоге понял, что сейчас мне не до этого. До вождения я так и не дошел, тем более инструктор попал в жесткое ДТП, я и сам то не умею, а садиться к молодым, которые вот только прошли обучение и сами ничему научить не могут, тем более всего 6 занятий я не стал. В общей группе чата царил негатив: ученики жаловались, что обучение затянулось аж на 9 месяцев! Администрация винила в этом «большие очереди в ГИБДД». В итоге я самостоятельно написал заявление на возврат денежных средств, так как не проходил обучение, не был ознакомлен с расписанием занятий и сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг. И что вы думаете? Мне отказались принимать это заявление в двух филиалах! Я сначала был в филиале на Фучика, потом поехал в центральный офис на чистопольскую. Ребята, это вообще-то нарушение прав потребителей, ну ладно, с этим профессиональные органы будут заниматься. Итог: Никому не советую эту автошколу!!!. Сплошной обман, давление и полное неуважение к клиентам.