Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Халыев Махсад

Лохот.рон и обдираловка! В феврале я заключил с ними договор. По телефону мне красочно расписали, какие они крутые и как здорово обучают по всей России. Реальность оказалась полностью противоположной.Я пришел на первое занятие и сразу понял, что такое обучение мне не подходит. Изначально при заключении договора точных цифр по количеству вождения не было, то 6,то9, то 12, каждый раз была разная цифра. При заключении договора дали подписать, что со всем ознакомлен, а я не совсем понимая сколько часов должно быть расписался, а в итоге у меня всего 6 занятий по вождению — это катастрофически мало! администратор всем красиво рассказывает, что «вам хватит», а если нет — то можно докупить дополнительные часы по 3000 ₽. Поскольку программа меня не устроила, и по работе как раз был сезон я не смог посещать занятия . При этом я исправно вносил плату по договору, так как администратор постоянно угрожала исключением. Я надеялся, что позже появится время на изучение теории, но в итоге понял, что сейчас мне не до этого. До вождения я так и не дошел, тем более инструктор попал в жесткое ДТП, я и сам то не умею, а садиться к молодым, которые вот только прошли обучение и сами ничему научить не могут, тем более всего 6 занятий я не стал. В общей группе чата царил негатив: ученики жаловались, что обучение затянулось аж на 9 месяцев! Администрация винила в этом «большие очереди в ГИБДД». В итоге я самостоятельно написал заявление на возврат денежных средств, так как не проходил обучение, не был ознакомлен с расписанием занятий и сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг. И что вы думаете? Мне отказались принимать это заявление в двух филиалах! Я сначала был в филиале на Фучика, потом поехал в центральный офис на чистопольскую. Ребята, это вообще-то нарушение прав потребителей, ну ладно, с этим профессиональные органы будут заниматься. Итог: Никому не советую эту автошколу!!!. Сплошной обман, давление и полное неуважение к клиентам.

Источник: Внешние источники

рузаль мухаметзакиров

Приятные сотрудники

Источник: Внешние источники

К К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно своему инструктору Скворцову Сергею Олеговичу. 3 ноября я сдала экзамен с первой попытки, и в этом его огромная заслуга. Благодаря его терпению, профессиональному подходу и упорному труду я научилась уверенно водить машину, хотя изначально это давалось мне очень тяжело. После экзамена инспектор отметил, что я хорошо вожу и это целиком заслуга занятий с Сергеем Олеговичем. Поэтому от чистого сердца рекомендую его всем будущим водителям!

Источник: Внешние источники

Регина А

Если вы хотите получить кайф от обучения и права за 4 месяца - вам явно не в это место) Теория преподается хорошо, Александр прекрасно объясняет теорию «своими словами», а не читает с книжки. Офисы чистые, новый автопарк, есть тренажер-симулятор, на этом плюсы заканчиваются) Проучилась в автошколе 9 месяцев, перед тем, как состоялся экзамен в ГИБДД (документы в автошколу подала 4 марта, 3-го ноября состоялся экзамен). Последняя практика по вождению состоялась в августе и только в октябре был назначен внутренний экзамен, что не вполне логично, так как за это время забываются все навыки вождения. На механике инструктора все классные, на автомате мне не повезло (сменилось много инструкторов, малолетние инструкторы вас ничему не научат, на возникающие вопросы отвечают размыто, и если вы еще молодая и незамужняя девушка - лучше поискать другое место) Приходилось вкладывать много денег в обучение, так как автошкола дает минимальный пакет услуг, которого Вам точно не хватит и придется брать дополнительные уроки (достаточно много, потому что опять же между обучением, внутренним экзаменом и экзаменом в ГИБДД проходит 2-3 месяца) И о боже, настал день, когда спустя 9 месяцев был назначен экзамен в ГИБДД. К слову, тот еще квест, потому что автошкола охотно взяла деньги за сопровождение на экзамене и допки, но почему-то документы не подготовила и конечно же меня не оказалось в списке в ГАИ, даже инструкторы не были информированы о моей сдаче) Как итог, мне пришлось самостоятельно искать свои документы и доставлять их до экзамена в день же экзамена за 5 минут до закрытия)))) Благо, опять же, инструкторы не механике подсуетились и очень помогли, им огромное спасибо за поддержку Организованность у автошколы минимальная, практически год обучения в автошколе и огромное деньги были потеряны, как и у всех групп (проблема не локальная, а масштабного характера), забрала документы

Источник: Внешние источники

Михаил Мандрик

Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за высокий уровень профессионализма и внимательный подход к обучению вождению. Благодаря его понятным объяснениям и поддержке, я быстро освоил необходимые навыки для уверенного управления автомобилем. Он создает дружелюбную и спокойную обстановку, что помогло мне преодолеть волнение и страх перед дорогой. Особенно ценю, что Дмитрий Сергеевич учитывает индивидуальные особенности каждого ученика и подстраивает занятия под них. Рекомендую Дмитрия Сергеевича всем, кто хочет эффективно и качественно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Наталья Драцевич

Лучшая автошкола, сдала на права с 1 го раза, ещё и на механике,спасибо большое вы лучшие 🤩

Источник: Внешние источники

Кря Кря

Обучаюсь в данной автошколе с апреля месяца. 2 месяца не могут организовать внутренний экзамен по вождению. На сообщения не отвечают и игнорируют. Не советую👎👎👎👎

Источник: Внешние источники

Риназ гатиятов

Отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Динар Газизянов

Отличный сервис

Источник: Внешние источники

Анфиса Черных

Отличная автошкола, очень благодарна за обучение, спасибо большое мастерам вождения, преподавателям и девушке администратору, всем советую идти только сюда 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анфиса Черных

Потрясающая автошкола, приятные девушки администраторы, всегда подскажут и помогут, преподавателю по теории отдельное спасибо, тут можно быть уверенным, что сдашь экзамен с 1-го раза😃

Источник: Внешние источники

Sonya Sklyarenko

Отличное первое впечатление! Приятная атмосфера, чисто и уютно. Огромное спасибо администратору Марии за тёплый приём и очень подробную консультацию. Она настолько дружелюбно и понятно всё объяснила, что все вопросы отпали сами собой. Пока всё нравится, проблем никаких не возникло. Начинаю обучение с уверенностью, что сделал правильный выбор! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выбрала данную автошколу среди многих в Казани! Приятная и вежливая девушка администратор)

Источник: Внешние источники

aurraid a

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а особенно моему мастеру производственного обучения - Сергею Олеговичу❤️. Обучение проходило максимально комфортно, в очень приятной атмосфере. Экзамен в ГИБДД сдала со 2 раза)

Источник: Внешние источники

Евгения Филиппова

Хорошая школа, профессиональные инструкторы, чистые машины, офисы новые 😍 Занималась с Сергеем Олеговичем, очень профессиональный инструктор, все очень понятно объясняет! Осталась очень довольна этой школой

Источник: Внешние источники

an bree

Ужасная авто школа ни кому не советую теория да они обучат а вот дальше весело они не могли организовать внутрений экзамен 2 месяца после окончания обучения после они не могли сдать наши документы в ГИБДД и за чего мы 3 месяца просто сидели после как я захотел забрать документы они их не отдали сказав что документы в ГИБДД и мы можем их отдать. Только через месяц и за них я учусь уже 9 месяцев а не как говорилось 4 и ещё не известно когда мне отдадут эти документы

Источник: Внешние источники

Кирилл Лоскутов

Не автошкола а мошенническая организация, в этой автошколе единственное что крутое - фантик, визуально, да, все круто, в остальном все полное ******, за 40+к рублей, часов дают мало, докупать 3к рублей - 1 занятие, в общем и целом не рекомендую данную организацию, НЕ ИДИТЕ СЮДА ни в коем случае!!!

Источник: Внешние источники

Инна Кротова

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. Особая благодарность инструктору Сергею Олеговичу заза умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Алина Мунзафарова

Говорю «Спасибо» своему инструктору по вождению школы «Вектор» Айдару, рекомендую всем, кто хочет научиться водить и уверенно чувствовать себя за рулем обращаться к нему. Айдар - профи своего дела! Умеет легко и доступно объяснить информацию, объяснить дорожную обстановку, сориентироваться в нужные моменты. Очень тактично указывает на недочеты, разбирает ошибки студентов, поддерживает и вселяет уверенность (что очень важно для девчонок).

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень довольна, что учусь в автошколе "Вектор"! Особенно хочу поблагодарить моего инструктора - Дмитрия Сергеевича. Он терпеливый, спокойный и очень понятно объясняет. Никакого стресса, только поддержка и уверенность за рулём. Машины в школе хорошие, теорию преподают доступно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 22